1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: Посоветуйте лобзик

Вообщем нужен электро лобзик,ходил по арсеналу,чёт ничего там не понравилось,да и ценник не радует.
Кто что посоветует,а главное где цены нормальные slightly_smiling_face
Ищу бюджетный вариант,планирую пилить фанеру и всё slightly_smiling_faceСильно нагружать не собираюсь.

Отредактировано Lam1Q (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Посоветуйте лобзик

http://www.technopoint.ru/catalog/493/lobziki

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Посоветуйте лобзик

Спасибо.Что взять до 1500р? )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Посоветуйте лобзик

Lam1Q, бери интерсокол - самый живучий т.к. хоть и пишут на др. япония - по сути впаривают фуфлыжный китай зачастую...

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Посоветуйте лобзик

Dim76 пишет:

Lam1Q, бери интерсокол - самый живучий т.к. хоть и пишут на др. япония - по сути впаривают фуфлыжный китай зачастую...

Взял Блек анд декер самый дешманский )Почитал отзывы,вроде как не плохой slightly_smiling_face
Суть в том что он нужен будет 2 раза в год.Тоже думал взять интерскол,но экономия в 300р,взяла надо мной верх slightly_smiling_face

http://labinsk24.ru/publications/yelekt … ks500.html

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Посоветуйте лобзик

Lam1Q пишет:

экономия в 300р,взяла надо мной верх

зря... найди повод и верни - чтото мне кажется умрёт это чудо быстро....

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Посоветуйте лобзик

По виду - жесть какая-то уродская. Я бы этот посоветовал, но ты, видимо, выбираешь вещи по цене, а не по соотношению цена-качество.

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Посоветуйте лобзик

ks пишет:

По виду - жесть какая-то уродская. Я бы этот посоветовал, но ты, видимо, выбираешь вещи по цене, а не по соотношению цена-качество.

Был бы нужен постоянно брал бы хороший сразу,а мне 2 раза в год им пилить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!