1 (10 лет 8 месяцев назад)

Тема: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

Собственно приставка осталась, но формат не T2 - что с ней можно сделать и как в хозяйстве пристороить, мне на ум пришло только фильмы или фото с флешки на телевизоре смотреть...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

Konstantin23 пишет:

только фильмы или фото с флешки на телевизоре смотреть

3 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

Да уж наиппалово - 3 рубля на ветер...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

Konstantin23 пишет:

Да уж наиппалово - 3 рубля на ветер...

это точно. хорошо что не купил в своё время т.к. уже много лет кабельное. (с начала 90-х с кабелем)

5 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

Konstantin23 пишет:

Да уж наиппалово - 3 рубля на ветер...

пфф... люди айфоны раз в год меняют slightly_smiling_face

6 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

это роиссия  smile  тут все возможно smile  smile и айфоны раз в год и приставки с той же частотой, и вывоз снега летом в жкх  smile  smile  smile

7 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

варвар пишет:
Konstantin23 пишет:

Да уж наиппалово - 3 рубля на ветер...

пфф... люди айфоны раз в год меняют slightly_smiling_face

Я сторонник вещей долговременнного пользования, приставка покупалась качественная и дорогая...
Мне нравятся телефоны нокия, которые у меня служат уже 9 лет, МФУ кенон и самсунг - которым 7 лет - вот это качественный товар!

А айфонами пусть другие меряются и меняются  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

Konstantin23 пишет:

Я сторонник вещей долговременнного пользования

всякое новомодное барахло (приставка именно из этого списка) к этим вещам не относится.

9 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

варвар пишет:
Konstantin23 пишет:

Я сторонник вещей долговременнного пользования

всякое новомодное барахло (приставка именно из этого списка) к этим вещам не относится.

Ну да, телевидению второй год то пошел ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

Dim76 пишет:
Konstantin23 пишет:

Да уж наиппалово - 3 рубля на ветер...

это точно. хорошо что не купил в своё время т.к. уже много лет кабельное. (с начала 90-х с кабелем)

А сейчас также как и я с "цифрой" и, по большому счету, плевать на DVB-T или DVB-T2, хотя телевизор оба эти стандарта держит.

11 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

Konstantin23 пишет:

Ну да, телевидению второй год то пошел ))

всё то-же самое идёт на любом ящике с той-же самой антенной, смысл? как только прекратят вещание в аналоге-надо брать.

12 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

варвар пишет:
Konstantin23 пишет:

Ну да, телевидению второй год то пошел ))

всё то-же самое идёт на любом ящике с той-же самой антенной, смысл? как только прекратят вещание в аналоге-надо брать.

у меня на домашнюю антенну ловятся 9каналов с ужасной рябью-звуком, тока на цифру последняя надежда slightly_smiling_face

13 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

IronMan пишет:

тока на цифру последняя надежда slightly_smiling_face

если антенна говно, будешь вместо ряби смотреть цветные квадраты, цифра условия прриёма не улучшает, она лишь позволяет втиснуть больше каналов в ту-же полосу частот.

14 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

Забил на приставки, раз в день вранье послушать и эфирного хватает заглаза.

15 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

Konstantin23 пишет:

Собственно приставка осталась, но формат не T2 - что с ней можно сделать и как в хозяйстве пристороить, мне на ум пришло только фильмы или фото с флешки на телевизоре смотреть...

  Ну очень удобно в городки вместо биты! Наверно через месяц у нас тоже замочат такую цифру, так вот я уже придумал!

16 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

petr2 пишет:
Konstantin23 пишет:

Собственно приставка осталась, но формат не T2 - что с ней можно сделать и как в хозяйстве пристороить, мне на ум пришло только фильмы или фото с флешки на телевизоре смотреть...

  Ну очень удобно в городки вместо биты! Наверно через месяц у нас тоже замочат такую цифру, так вот я уже придумал!

форма не та...
если только новую дисциплину придлумать...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

варвар пишет:
IronMan пишет:

тока на цифру последняя надежда slightly_smiling_face

если антенна говно, будешь вместо ряби смотреть цветные квадраты, цифра условия прриёма не улучшает, она лишь позволяет втиснуть больше каналов в ту-же полосу частот.

Умник откуда это ты все знаешь цифровой сигнал мощьнее измерено прибором планар!

18 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

+1, аналог кажет очень плохо, цифра идеально.

19 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

swarog пишет:

Умник откуда это ты все знаешь цифровой сигнал мощьнее измерено прибором планар!

Да хоть деревянной линейкой меряй, если антенна-говно, показывать не будет.

20 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

Konstantin23 пишет:

что с ней можно сделать

Продай недорого тем, у кого DVD сдох, а до нормального плеера и телевизора не доросли. Детям мультики в детской на старом кинископном телеке перед сном смотреть с флешки или внешнего диска самое то.
Я так сделал slightly_smiling_face  Хоть кому-то польза, не выкидывать же.

21 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

ban2006, спасибо за совет!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

варвар пишет:
swarog пишет:

Умник откуда это ты все знаешь цифровой сигнал мощьнее измерено прибором планар!

Да хоть деревянной линейкой меряй, если антенна-говно, показывать не будет.

Еще один спец объясняю для тех кто родился на бронепоезде если подключить любую антенну или что у вас есть то сигнал двб-т2 будет сильнее лучше дошло

23 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

варвар пишет:
swarog пишет:

Умник откуда это ты все знаешь цифровой сигнал мощьнее измерено прибором планар!

Да хоть деревянной линейкой меряй, если антенна-говно, показывать не будет.

У нас в деревне  наоборот, на цифре все шикарно, а так многие каналы с рябью.

Отредактировано Gantz (, 10 лет 8 месяцев назад)

24 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

Да у всех так, кто проверял, это теоретики тут загоняют что цифра тоже хреново приниматься будет. Для примера, антенна на улице аналог показывает плохо, цифра с антенной в комнате идеально. Если на этой антенне в комнате попробовать аналог поймать, то вообще почти ничего видно не будет.

Отредактировано mvo (, 10 лет 8 месяцев назад)

25 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что можно сделать с приставкой DVB-T???

swarog пишет:

если подключить любую антенну или что у вас есть то сигнал двб-т2 будет сильнее лучше дошло

сигнал в диапазоне ДМВ с переходом на цифру стал уверенно приниматься на кусок телефонной лапши?