1 (10 лет 8 месяцев назад)

Тема: купил пиво!

Народ подскажите как я должен поступить?
сегодня заказал в одном  магазине на розлив пива 4 двушечки определенного пива, удалось набрать две полностью а третья набралась где-то больше половины, пиво кончилось. За этот период я расчитался за купленный товар. мне наливают не полностью, при том предлагают забрать то что налилось. я отказываюсь и говорю чтобы набрали другого наименования пива с учетом разницы, т.к. то пиво дешевле,  2 - е готов забрать. Диалог с хозяином был так: слыш ну что  ты предлагаешь тогда если ты не будешь брать это пиво, ты же его закзал мне то его куда девать? я ответил что это не мои проблемы что пиво закончилось и пусть наливает то что есть в наличии, дополнительно к тому 2 по два. ответ был уникален! он сказал что вынужен меня отправить в другой магазин!!!! на что я ответил что за товар уже расчитался!

Народ подскажите как воспитать такого продавца (хозяина)? куда к кому обратиться?

2 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

уже не к кому(
притензию на месте писать надо было

Измерь ощущения линейкой

3 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

Ferison пишет:

уже не к кому(
притензию на месте писать надо было

решим! это не последняя покупка и я настойчевый покупатель slightly_smiling_face

4 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

zmeinogorsk пишет:
Ferison пишет:

уже не к кому(
притензию на месте писать надо было

решим! это не последняя покупка и я настойчевый покупатель slightly_smiling_face

в общем...делай так..
пишешь отказ от товара и просьбу вернуть деньги или заменить иным товаром аналогичной стоимостью.
оч странная ситуация

Измерь ощущения линейкой

5 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

Что за магазин то?)

89293295555

6 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

не! не хочу возврат делать, хочу именно воспитать этого товарища.

магазин светить не хочу т.к это всего лишь мои контры, личное.

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

7 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

прости его.

8 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

Postcard пишет:

прости его.

+1
простил! но сука гложит! как же так?! вроде не чужие люди в этом захудалом городишке?

9 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

понимаю.да но сам знаешь-разные дни бывают.Может после 21 часа зато нальёт когда приспичит-а так только обозлитесь.

10 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

вот говна то из-за говнопива развели, воспитателей вагон и тележка - а в детском саду с ними напряг...

P.S.  На дороге только никого не воспитывай - себе дороже выйдет  slightly_smiling_face

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

11 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

понял! эмоции.

12 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

можно попакостить. стекла разбей. дверь монтажной пеной захерачь. если знаешь где машину ставит - то это вообще пиздец) узнай номер телефона дай тысячу объяв на его номер из интернет-кафэ, ну это если хочешь отомстить))

13 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

Postcard пишет:

понимаю.да но сам знаешь-разные дни бывают.Может после 21 часа зато нальёт когда приспичит-а так только обозлитесь.

понял эмоции. спасибо.

14 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

zmeinogorsk, ладно автор, не горюй, меня тоже недавно хотели обуть   slightly_smiling_face

IMG_1280

Пробито на чеке 400 грамм

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

15 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

ks пишет:

zmeinogorsk, ладно автор, не горюй, меня тоже недавно хотели обуть   slightly_smiling_face

IMG_1280

Пробито на чеке 400 грамм

позитивно!  smile

16 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

тс,нассы под дверь пивного магазина  smile

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

17 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

Wolf пишет:

тс,нассы под дверь пивного магазина  smile

нечем! пиво не льют!  smile

18 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

найди поставщика этого пива, обычно они светят рекламой когда пиво привозят, и на кегах ихние контакты есть... далее звонишь туда, и если пиво ихнее, попроси того кто отвечает за качество у них, дальше скажи вот так и так поступили с вами... разливное пиво, по правилам!! наливается так: емкость тары не влияет, если произошел недолив по окончанию пива в кеге, этот бутыль закручивается и ставится в сторонку, далее списывается через торг.представителя, а вам берут новый бутыль и наливают новое пиво!.. некоем случае не мешается пиво!!! ни при каких условиях!!!... пиво продукт естественного брожения, и даже один сорт, разных партий будет отличаться по вкусу...
сливаете эту конторку, ну и все, поставщик пожурит торгаша за нарушение правил продали их него продукта... человеку по качеству сообщите так же что в интернете опубликуете фото, марку пива и выскажите мнение, это так же репутации ихнего пива...

19 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

Wolf пишет:

тс,нассы под дверь пивного магазина  smile

да в пивняках духан обычно хлебный  - так что особо не заметят ))

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

20 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

Ну значит такой магазин...Было что не доливали, если меньше половины налилось от тары, то так отдавали, если больше - то округляли до поллитра. Раз покупали плохое пиво налилось, пришли и без проблем обменяли...

21 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

make.believe пишет:

Ну значит такой магазин...Было что не доливали, если меньше половины налилось от тары, то так отдавали, если больше - то округляли до поллитра. Раз покупали плохое пиво налилось, пришли и без проблем обменяли...

у нас на районе так  slightly_smiling_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

22 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

99999, ага. А тут хадыженское только пиво по 120 рублей...
Про принтеры я помню, друг забыл slightly_smiling_face

23 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

ТС, так я не понял, ты заплатил и тебе не отдали пиво и послали ???
Или просто вернули деньги, расторгнув договор купли продажи ???

24 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

zmeinogorsk пишет:

простил! но сука гложит!

если по-настоящему простишь - обида уйдёт. по-настоящему простить - это серьёзная задача. но это жизненно необходимо. знаю о чём говорю.

25 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: купил пиво!

Везде пиаришь его по чёрному этот магазин. А ночью, пока никто не видит - мелом пишешь - Хозяин этого магазина хуй и жид!  smile
А лучше краской на асфальте. slightly_smiling_face

Отредактировано Хомячок Хомячок (, 10 лет 8 месяцев назад)

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!