26 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

proffi_kz пишет:

яблоки в карамели продаю, идет с трудом

Попробуй горячую кукурузу (сладкую и соленую), арахис в шоколаде

27 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

proffi_kz пишет:

яблоки в карамели продаю, идет с трудом

коктейли молочные поставь.....ну жужат которые....беспроиграшный вариант

28 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

ну раз вата, морож-ое и кукурза занята, думаю можно не продукты продавать а что то типа мыльных пузырей, воздушных шаров, шариков на резинке на палец, (из детсва), попрыгунчики, светящиется палочки (их надо поломать сначала)... и прочей такой китайской ерунды )

Отредактировано antooon (, 10 лет 8 месяцев назад)

29 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

Пицца в стаканчике. Гугли.
Вообще есть почти готовый проект под эту фишку. Была мысль поискать компаньона, тем более всю финансовую сторону знаю хорошо.

Отредактировано Van Basten (, 10 лет 8 месяцев назад)

30 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

Van Basten пишет:

Пицца в стаканчике. Гугли.
Вообще есть почти готовый проект под эту фишку. Была мысль поискать компаньона, тем более всю финансовую сторону знаю хорошо.

интересно, попробую дома сделать. спасибо slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

кусты

32 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

Жареные бананы...по телику видел вроде в тайланде на улица продают..у нас такого не видел  slightly_smiling_face

33 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

proffi_kz пишет:

а газету кому?

Директору парка, пусть курит!  slightly_smiling_face

34 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

МАВРОДИЙ пишет:

Жареные бананы...по телику видел вроде в тайланде на улица продают..у нас такого не видел  slightly_smiling_face

Там что-то вроде блинов так делают - с бананами, уматная тема slightly_smiling_face

35 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

Van Basten пишет:
МАВРОДИЙ пишет:

Жареные бананы...по телику видел вроде в тайланде на улица продают..у нас такого не видел  slightly_smiling_face

Там что-то вроде блинов так делают - с бананами, уматная тема slightly_smiling_face

это не знаю, люди не в курсе( все новое на уровне инстинктов оттаргается).  пиццу буду пробовать

Отредактировано proffi_kz (, 10 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

Надо что-то вкусное или интересное продавать, делать скидки для привлечения покупателей обязательно, даже не знаю чтобы этакое?! slightly_smiling_face

37 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

Всё новое и неизведанное притягивает,а если вывеску сделать ,,тайские сладости,, к примеру ценник за банан небольшой, рублей 50..я думаю и взрослые и дети захотят попробывать...врятли кто дома баганы жарит... slightly_smiling_face  из оборудования плита и сковорода

38 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

Van Basten пишет:

тем более всю финансовую сторону знаю хорошо

там оборудование то копеечное neutral_face  neutral_face

39 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

proffi_kz пишет:
Van Basten пишет:
МАВРОДИЙ пишет:

Жареные бананы...по телику видел вроде в тайланде на улица продают..у нас такого не видел  slightly_smiling_face

Там что-то вроде блинов так делают - с бананами, уматная тема slightly_smiling_face

это не знаю, люди не в курсе( все новое на уровне инстинктов оттаргается).  пиццу буду пробовать

Отличная идея, я очень люблю блины с бананом и чтобы еще вареной сгущенкой политы были, фкусняшка))))) slightly_smiling_face Я буду первой покупательницей))) smile

40 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

Nata пишет:

Надо что-то вкусное или интересное продавать, делать скидки для привлечения покупателей обязательно, даже не знаю чтобы этакое?! slightly_smiling_face

яблоки по этой идеи тоже должны были фурор дать, но дети знают что такое мороженое и сахарная вата и тянут за ними родителей

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

legion пишет:
Van Basten пишет:

тем более всю финансовую сторону знаю хорошо

там оборудование то копеечное neutral_face  neutral_face

Оборудование да, не дорогое, но финансовая сторона одним оборудованием далеко не заканчивается. Любой проект, даже самый не большой должен быть полностью просчитан, как я считаю, иначе перспектива потерять деньги и время - 90%.

42 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

а сезон то уже тю-тю

43 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

Stranger пишет:

а сезон то уже тю-тю

+1

44 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

Тем более, имеет смысл морочиться со жратвой фаст-фудной. За остаток сезона "потренироваться", а потом съехать на зиму в другое место, по ближе к студентам. Благо доступная жратва - это тема почти беспроигрышная, народ это любит. Та же пицца в стакане - мобильная тема.

Отредактировано Van Basten (, 10 лет 8 месяцев назад)

45 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

Van Basten пишет:

перспектива потерять деньги и время - 90%.

да я разговаривал с ребятами...про парк это тухло, мне по чесноку так и сказали - туда не пожрать ходят. оборудование для конусов надо ставить в буфетах с хорошей проходимостью планктона и т.д.  в парке это напитки, сладости и всякая хрень типа ваты и т.д.    и я склонен им верить slightly_smiling_face

а буфет это пол ляма - холодильные витрины, кофемашина, для разогрева и выпечки (тот же конус), бар-стойка, мебель, аренда на 2 месяца и ЗП фонд на 3-4 месяца  и при этом выхлоп если рублей 50-60 чистыми будет то гуд

46 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

парк это не планктон, это "мама - папа дай-дай, купи-купи....."

47 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

legion пишет:
Van Basten пишет:

перспектива потерять деньги и время - 90%.

да я разговаривал с ребятами...про парк это тухло, мне по чесноку так и сказали - туда не пожрать ходят. оборудование для конусов надо ставить в буфетах с хорошей проходимостью планктона и т.д.  в парке это напитки, сладости и всякая хрень типа ваты и т.д.    и я склонен им верить slightly_smiling_face

а буфет это пол ляма - холодильные витрины, кофемашина, для разогрева и выпечки (тот же конус), бар-стойка, мебель, аренда на 2 месяца и ЗП фонд на 3-4 месяца  и при этом выхлоп если рублей 50-60 чистыми будет то гуд

Вот поэтому и имеет смысл мутить что-то новенькое, чего народ еще не жрал, мобильное и не затратное. По сути пицца в стакане эта тот же аналог шаурмы, но "обертка" другая, считаю, что целевая аудитория "клюнет".
Зы: привязку именно к парку в расчет не беру slightly_smiling_face

Отредактировано Van Basten (, 10 лет 8 месяцев назад)

48 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

Van Basten пишет:
legion пишет:
Van Basten пишет:

перспектива потерять деньги и время - 90%.

да я разговаривал с ребятами...про парк это тухло, мне по чесноку так и сказали - туда не пожрать ходят. оборудование для конусов надо ставить в буфетах с хорошей проходимостью планктона и т.д.  в парке это напитки, сладости и всякая хрень типа ваты и т.д.    и я склонен им верить slightly_smiling_face

а буфет это пол ляма - холодильные витрины, кофемашина, для разогрева и выпечки (тот же конус), бар-стойка, мебель, аренда на 2 месяца и ЗП фонд на 3-4 месяца  и при этом выхлоп если рублей 50-60 чистыми будет то гуд

Вот поэтому и имеет смысл мутить что-то новенькое, чего народ еще не жрал, мобильное и не затратное. По сути пицца в стакане эта тот же аналог шаурмы, но "обертка" другая, считаю, что целевая аудитория "клюнет".
Зы: привязку именно к парку в расчет не беру slightly_smiling_face

этот продукт есть в KFC на самом деде, твистер зовётся или как то так

49 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

Van Basten пишет:
legion пишет:
Van Basten пишет:

перспектива потерять деньги и время - 90%.

да я разговаривал с ребятами...про парк это тухло, мне по чесноку так и сказали - туда не пожрать ходят. оборудование для конусов надо ставить в буфетах с хорошей проходимостью планктона и т.д.  в парке это напитки, сладости и всякая хрень типа ваты и т.д.    и я склонен им верить slightly_smiling_face

а буфет это пол ляма - холодильные витрины, кофемашина, для разогрева и выпечки (тот же конус), бар-стойка, мебель, аренда на 2 месяца и ЗП фонд на 3-4 месяца  и при этом выхлоп если рублей 50-60 чистыми будет то гуд

Вот поэтому и имеет смысл мутить что-то новенькое, чего народ еще не жрал, мобильное и не затратное. По сути пицца в стакане эта тот же аналог шаурмы, но "обертка" другая, считаю, что целевая аудитория "клюнет".
Зы: привязку именно к парку в расчет не беру slightly_smiling_face

планирую до конца сентября повисеть в парке, а потом двинуться к голодным ученикам науки)

Отредактировано proffi_kz (, 10 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

50 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: что нужно людям в парке?

Stranger пишет:

парк это не планктон, это "мама - папа дай-дай, купи-купи....."

так это понятно, я имею в виду буфет в БЦ или ТРЦ, но туда хрен залезешь, в ТРЦ места хорошие забиты, а в офисниках  уже сидят...и зачастую такие тухлые - бабка 50 летняя на кассе, а на витрине протухшие чебуреки и докапицца

Отредактировано legion (, 10 лет 8 месяцев назад)