51 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

SilverCom пишет:
Cleargreen-24 пишет:
SilverCom пишет:

Тебе ничто не поможет  slightly_smiling_face


Это мы ещё посмотрим.  worried

А что тут смотреть, ты абсолютно не организован, даже если тебе дадут почти бесплатные и хорошие варианты , ты сходишь и через пару раз забьешь, те кто хотят заниматься они уже это делают...


ты абсолютно не организован----------- Ну это только кажется ВАМ на первый взгляд...
я ОСОЗНАЮ а значит я жив....  я уже структурирован и организован в ту форму которой вы называете мной...
Стремление к "безупречной" организованности (все мы есть организованные формы) есть путь любого существа, сколько существ столько путей...

Я думаю что мы все находимся в этом без конечном поиске(Путь неповторимого воплощения своей сущности в формы которые достижимы в этом мире) и утверждать что  ваша организованность лучше чьей либо другой Ошибочно, ..но всё же в вашей концепции скрыт принцип взаимо-помощи вам не на плевать на проблемы ближних и вы оглашаете им что у них "не так" .......из ходя из опыта общения со мной вы делаете вывод что я не организован!!!...... пожалуй частично я соглашусь с вами.  slightly_smiling_face , но и у этой неорганизованности есть причина которая неподвластна мне.



ты сходишь и через пару раз забьешь, ---------- а это(Принцип неподвижных убеждений "Ярлыков") уже есть..в подавляющем большинстве
1. не осознаваемая ЧЁРНАЯ магия
2.программирование..
3.зомбирование..
изменение будущего путём ПОДАВЛЕНИЯ свободной воли озываемого и ВСТРАИВАНИЕ своей волевой установки озываемому........ совершать такой волевой акт  нарушения свободыволия окружающих возможно лишь с позволения "Духа"  знаки укажут.
Действие в режиме террана(путь слёз не сердца) навязывая свою волю,  разрушает нашу сущность и отдаляет от смысла жизни(Источника).

те кто хотят заниматься они уже это делают -0- я уже занимаюсь но мне кажется что в спортзале мне подскажут какие лучше упражнения делать для рук.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

Cleargreen-24 пишет:

в спортзале мне подскажут какие лучше упражнения делать для рук.

Их не так много ))
Делай дома:

Отжимание от скамьи (трицепс):
http://bodyrelief.ru/wp-content/themes/striking/cache/images/4538_%D0%9E%D1%82%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%8C%D0%B8-otzhimaniya-ot-skami-220x350.jpg

Обычные отжимания (грудь, трицепс/бицепс и вообще все) - широко расставив руки, и узко.

Потягай портфель с бутылками (если нет гантель) так (трицепс):
http://train4progress.com/wp-content/uploads/2012/03/triceps_9.jpg

и так(бицепс):
http://sportivnoevideo.info/uploads/uprazhneniya-s-gantelyami/hummer-molot.jpg

Желательно попросить кого-нибудь придержать портфель, чтоб он не терся о тело.

По логике, для велика нужны еще и плечи, нет?

Зал за 100р и без гопоты - не думаю, что такое может быть в этой реальности slightly_smiling_face

Отредактировано two-ya (, 10 лет 10 месяцев назад)

53 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

Cleargreen-24 пишет:
SilverCom пишет:
Cleargreen-24 пишет:
SilverCom пишет:

Тебе ничто не поможет  slightly_smiling_face


Это мы ещё посмотрим.  worried

А что тут смотреть, ты абсолютно не организован, даже если тебе дадут почти бесплатные и хорошие варианты , ты сходишь и через пару раз забьешь, те кто хотят заниматься они уже это делают...


ты абсолютно не организован----------- Ну это только кажется ВАМ на первый взгляд...
я ОСОЗНАЮ а значит я жив....  я уже структурирован и организован в ту форму которой вы называете мной...
Стремление к "безупречной" организованности (все мы есть организованные формы) есть путь любого существа, сколько существ столько путей...

Я думаю что мы все находимся в этом без конечном поиске(Путь неповторимого воплощения своей сущности в формы которые достижимы в этом мире) и утверждать что  ваша организованность лучше чьей либо другой Ошибочно, ..но всё же в вашей концепции скрыт принцип взаимо-помощи вам не на плевать на проблемы ближних и вы оглашаете им что у них "не так" .......из ходя из опыта общения со мной вы делаете вывод что я не организован!!!...... пожалуй частично я соглашусь с вами.  slightly_smiling_face , но и у этой неорганизованности есть причина которая неподвластна мне.



ты сходишь и через пару раз забьешь, ---------- а это(Принцип неподвижных убеждений "Ярлыков") уже есть..в подавляющем большинстве
1. не осознаваемая ЧЁРНАЯ магия
2.программирование..
3.зомбирование..
изменение будущего путём ПОДАВЛЕНИЯ свободной воли озываемого и ВСТРАИВАНИЕ своей волевой установки озываемому........ совершать такой волевой акт  нарушения свободыволия окружающих возможно лишь с позволения "Духа"  знаки укажут.
Действие в режиме террана(путь слёз не сердца) навязывая свою волю,  разрушает нашу сущность и отдаляет от смысла жизни(Источника).

те кто хотят заниматься они уже это делают -0- я уже занимаюсь но мне кажется что в спортзале мне подскажут какие лучше упражнения делать для рук.

Шура завязывай курить что попало  laughing

54 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

Ходил и в рельеф и в магис и в аврору. в итоге хожу в фитнесс-тайм (бывший сотвори себя) на кащейке - нравится больше всех.

55 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

Очень благодарен вашим дельным советам.... подсказкам.

я всё понял.. спорт зал я не потяну даже 500р. в месяц. На еду с очень большой натяжкой  хватает, на одежду не хватает.

Подскажите где в городе есть турники и брусья ??? всё же подтягиваться иногда хочется...

Где продают ДЕШЁВЫЕ ГАНТЕЛИ???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

по дворам близ лежащим походи
а так Я на псаписал тебе что на сулиме георгиева сухе батора отличная пложадка масса турников разнообразных лесенка даже есть вроде на 20+ ступеней  neutral_face

57 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

Cleargreen-24 пишет:

Подскажите где в городе есть турники и брусья

Да вроде почти в каждом дворе сейчас есть.
На брусьях тоже хорошо трицепс и грудь тренировать.
Если брусья длинные и высокие, то можно закинуть ноги на одну перекладину, и повиснуть на руках на второй. И так качать бицепс (подтягивания).

Про бутылки вместо гантелей я не шутил - дешево и сердито slightly_smiling_face

Отредактировано two-ya (, 10 лет 10 месяцев назад)

58 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

У нас во дворе был турник но выкопали......... думаю на сулиме найду что нибудь подходящее.

5 литровые бутылки думаю помогут мне.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

59 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

Cleargreen-24 пишет:

1. Коллектив без гопоты.

женский салон красоты. но надо еще подыскать такой.. а то и девченки бывают агрессивные...


laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

60 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

Chester пишет:
Cleargreen-24 пишет:

1. Коллектив без гопоты.

женский салон красоты. но надо еще подыскать такой.. а то и девченки бывают агрессивные...


laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

В салоне красоты мышцы не качают.!!!!!!!!

Для меня тягосен почти  любой коллектив, трусость перед гопотой тут не причём......
Хотя иногда по ночам палево идти не скрою особенно по юбилейке.
Гопота есть и среди дефчёнок...
просто есть определённые типы людей с которыми я не люблю контактировать.

я определился .. турник и брусья на улице .......... бутылки с водой, отжимания дома.

Отредактировано Cleargreen-24 (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

61 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

Cleargreen-24 пишет:

отжимания дома

Не забудь про отжимания от лавки/табуретки/кровати (на трицепс) - на первых разах руки будет жечь slightly_smiling_face Только это упражнение делай до отказа, не по количеству.
Ну и именно руками поднимай свою тушку, а не тазом slightly_smiling_face И локти не разводи широко.

62 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

где продают  экспандеры для кистей рук????

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

63 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

Cleargreen-24 пишет:

где продают  экспандеры для кистей рук????

у нас продают уг
рекомендую заказать с интернета
капитан краш фирма 1 экспандер 1100-1500 в рф цена зависит от магазина
если заказывать с оф сайта айрон минд цена будет дешевле но ждать из америки

64 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

френсис пишет:
Cleargreen-24 пишет:

где продают  экспандеры для кистей рук????

у нас продают уг
рекомендую заказать с интернета
капитан краш фирма 1 экспандер 1100-1500 в рф цена зависит от магазина
если заказывать с оф сайта айрон минд цена будет дешевле но ждать из америки


Мне за 100р. либо бесплатно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

65 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

Cleargreen-24 пишет:
френсис пишет:
Cleargreen-24 пишет:

где продают  экспандеры для кистей рук????

у нас продают уг
рекомендую заказать с интернета
капитан краш фирма 1 экспандер 1100-1500 в рф цена зависит от магазина
если заказывать с оф сайта айрон минд цена будет дешевле но ждать из америки


Мне за 100р. либо бесплатно.

спи#ди лом и делай как тут на картинках указано
http://kurszdorovia.ru/figura/bodybuild … -training/

66 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

френсис пишет:
Cleargreen-24 пишет:
френсис пишет:
Cleargreen-24 пишет:

где продают  экспандеры для кистей рук????

у нас продают уг
рекомендую заказать с интернета
капитан краш фирма 1 экспандер 1100-1500 в рф цена зависит от магазина
если заказывать с оф сайта айрон минд цена будет дешевле но ждать из америки


Мне за 100р. либо бесплатно.

спи#ди лом и делай как тут на картинках указано
http://kurszdorovia.ru/figura/bodybuild … -training/

Да зачем лом бывают и по 30р.  slightly_smiling_face  экспандеры и лом ненужен. http://nomer7.ru/Category/12347

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

67 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

Cleargreen-24 пишет:
френсис пишет:
Cleargreen-24 пишет:
френсис пишет:
Cleargreen-24 пишет:

где продают  экспандеры для кистей рук????

у нас продают уг
рекомендую заказать с интернета
капитан краш фирма 1 экспандер 1100-1500 в рф цена зависит от магазина
если заказывать с оф сайта айрон минд цена будет дешевле но ждать из америки


Мне за 100р. либо бесплатно.

спи#ди лом и делай как тут на картинках указано
http://kurszdorovia.ru/figura/bodybuild … -training/

Да зачем лом бывают и по 30р.  slightly_smiling_face  экспандеры и лом ненужен. http://nomer7.ru/Category/12347

грудь девушки мять больше предплечье накачается, это декоративный бублик для собаки или ребенка ну или для инвалида на реабилитации

68 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

Где у нас в городе такие продают??? в спортмастер не хочется идти цены конские.

а мож. мне комп продать?? и купить спортивных аксесуаров .. кому нибудь нужен системник???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

69 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

Вспомнил еще одно упражнение slightly_smiling_face

Берешь палку (не очень длинную), привязываешь посередине веревку, к концу веревки привязываешь бутылку с водой на 1-1.5л.
Длина веревки должна быть такая, чтоб, держа палку на уровне плеч бутылка почти доставала до пола.

Берешь палку руками, вытягиваешь их вперед параллельно полу и начинаешь крутить палку, накручивая веревку и поднимая этим бутылку пока та не упрется горлышком в палку. Затем сразу начинаешь крутить палку в другую сторону ( именно крутить! а не стравливать веревку), пока веревка полностью не размотается.

Как-раз на предплечья упражнение.

Понятно описал?)) Надо только веревку на палке закрепить, чтоб не проскальзывала. Можно дырку просверлить slightly_smiling_face


P.S.: Вот оно как-раз описано по ссылке выше:

И наконец, наиболее эффективным упражнением по развитию предплечий по мнению многих экспертов является наматывание веревки на трубу с подвешенным грузом. В некоторых спортзалах присутствует специализированный тренажер для выполнения этого упражнения. Конструкция его чрезвычайно проста, и изготовить его в домашних условиях не представляет никакой трудности.

В центре трубы (длина < 0.5 метра, диаметр > обхвата кисти) просверливается небольшое отверстие, через которое продевается крепкая веревка. С одной стороны она завязывается в узел, с другой стороны подвешивается груз. Накручивание веревки с грузом на трубу является одним из лучших упражнений, чтобы накачать предплечья. Вращение осуществляется в обе стороны, время нагрузки можно увеличить, встав на возвышенность. При удержании трубы перед собой устают также и плечи. Для снятия нагрузки плеч трубу фиксируют с двух сторон.

Отредактировано two-ya (, 10 лет 10 месяцев назад)

70 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

для сравнения
Эспандер Captains of Crush №4 сила сжатия 165кг
более наглядный пример
сила сжатия челюстей средней двухлетней немецкой овчарки, весом примерно 27 кг, составляет от 180 до 315 кг. Сила сжатия челюстей такой собаки позволяет ей легко переломать вам руки и ноги или вырвать кусок из любой части вашего тела.
единицы людей во всем мире могут полностью закрыть этот экспандер
капитан краш
если тебе надо реальный результат рекомендую реальную вещь
остальные способы маразм имхо

71 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

френсис пишет:

грудь девушки мять больше предплечье накачается,

ты думаешь что есть девушка которая даст с помощью груди накачать руки..!!!???
я бы с удовольствием но нет такой девушки frowning_face .......да и отвалится может грудь пока накачаешь руки, думаю что в процессе такой тренировки занятия перераспределятся отнюдь не на запястья.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

72 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

Cleargreen-24 пишет:
френсис пишет:

грудь девушки мять больше предплечье накачается,

ты думаешь что есть девушка которая даст с помощью груди накачать руки..!!!???
я бы с удовольствием но нет такой девушки frowning_face .......да и отвалится может грудь пока накачаешь руки, думаю что в процессе такой тренировки занятия перераспределятся отнюдь не на запястья.

пластилин купи и мни его периодически

73 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

если нет денег тренажерки тебе не видать так как нужен еще и спорт пит, если ты хочешь масу какую нить набрать, но если тебе нужна сила и рельеф, иди и работай со своим весом,  это турник, брусья, пол

74 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

Во нашёл http://nomer7.ru/Item/1735455 за пару 120р. нормально ....
где такие продают ????????
Про бутылку подумаю, .. заморачиваться конечно не хочется , хочется тупо взять
2 пандера по 50 раз качнуть и гулять дальше... хотя кручение бытылки будет вырабатывать выдержку. 

а скоко сама дешёвая штанга стоит????

4exoff пишет:

если нет денег тренажерки тебе не видать так как нужен еще и спорт пит, если ты хочешь масу какую нить набрать, но если тебе нужна сила и рельеф, иди и работай со своим весом,  это турник, брусья, пол


я же уже писал для чего мне нужно прокачать руки,
для того когда еду на велосипеде на  скорости 40-55 км. руль на кочках болтает
не хватает сил удержать.... мне нужна сила а не красота рельефа девок клеить.

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

75 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Посоветуйте хорошую тренажёрку.

че за бредовые иде с бутылками?? экспандерами??, еще бы шарики надувать посоветовали, чтобы грудь качать  slightly_smiling_face , на турниках будешь висеть и нах не нужен будет никакой экспандер...