51 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Девочка гадЯ пишет:
Agamemnon пишет:

5 Навальному и 4 Офицерову http://lenta.ru/articles/2013/07/16/experience/ вот тут очень правильно написано! что это первое дело по этой статье без документальных свидетельств обогащения, а уж то что Навальному дали больше то это как раз и показывает полит подоплеку процесса, если вдруг у кого то были сомнения

У каждого свое мнение. Мое что ему дали просто так, что бы сидел и молчал и не трогал наше ворье

жаль у него нет инфы на наших руководителей что бы документально все на общественность вывалить как с америкой это было


хотя и так все все знаю и всем будет пофиг

а гос закупки то? разве не документальное подтверждение, да еще и от самого государства, да еще и с именами тех кто возглавляет гос органы....даже прослушка не нужна, когда тупо гос средства спускают на собственные нужны ив се это видят и молчат.

Измерь ощущения линейкой

52 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Ferison пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Agamemnon пишет:

5 Навальному и 4 Офицерову http://lenta.ru/articles/2013/07/16/experience/ вот тут очень правильно написано! что это первое дело по этой статье без документальных свидетельств обогащения, а уж то что Навальному дали больше то это как раз и показывает полит подоплеку процесса, если вдруг у кого то были сомнения

У каждого свое мнение. Мое что ему дали просто так, что бы сидел и молчал и не трогал наше ворье

жаль у него нет инфы на наших руководителей что бы документально все на общественность вывалить как с америкой это было


хотя и так все все знаю и всем будет пофиг

а гос закупки то? разве не документальное подтверждение, да еще и от самого государства, да еще и с именами тех кто возглавляет гос органы....даже прослушка не нужна, когда тупо гос средства спускают на собственные нужны ив се это видят и молчат.

да так россия всегда жила slightly_smiling_face надо что то по круче  slightly_smiling_face

53 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Ferison пишет:

а сам то согласен ходить по струнки и за малейшее нарушение с твоей стороны чтобы тебя расстреляли?

зачем в крайности кидаться? Будет достаточно, чтобы мал-мала порядок навели в стране - извели коррупцию, взяточничество, стадо депутататов сократили и пересадили на российский автопром, а не на тачки за несколько  бюджетных миллионов, дороги отремонтировали... А меня стрелять вроде не за что - налоги плачу, не катаюсь пьяный в жопу сбивая людей на переходах, не стреляю в тех , кто мне просто не понравился, в общем, неудобств никому не доставляю  slightly_smiling_face

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

54 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Девочка гадЯ пишет:
Ferison пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Agamemnon пишет:

5 Навальному и 4 Офицерову http://lenta.ru/articles/2013/07/16/experience/ вот тут очень правильно написано! что это первое дело по этой статье без документальных свидетельств обогащения, а уж то что Навальному дали больше то это как раз и показывает полит подоплеку процесса, если вдруг у кого то были сомнения

У каждого свое мнение. Мое что ему дали просто так, что бы сидел и молчал и не трогал наше ворье

жаль у него нет инфы на наших руководителей что бы документально все на общественность вывалить как с америкой это было


хотя и так все все знаю и всем будет пофиг

а гос закупки то? разве не документальное подтверждение, да еще и от самого государства, да еще и с именами тех кто возглавляет гос органы....даже прослушка не нужна, когда тупо гос средства спускают на собственные нужны ив се это видят и молчат.

да так россия всегда жила slightly_smiling_face надо что то по круче  slightly_smiling_face

я про то, что никому в принципе это не нужно
путин открыто сказал "у вас миллиард украли ,ему овтетили - ну потерпевших нет....он сказал разобраться...и всем похуй...завтра ядерную ракету продадут ..и всем насрать..а вот если какого нить чинуша из элиты прижмут и обвинят..да все...гражданина посадят или грохнут.
ни документы, ни прослушка и записи в инете, ни даже прямые слова чиновника о собсвенном воровстве ...не смогут определенных людей сместить/посадить/засудить

ks пишет:
Ferison пишет:

а сам то согласен ходить по струнки и за малейшее нарушение с твоей стороны чтобы тебя расстреляли?

зачем в крайности кидаться? Будет достаточно, чтобы мал-мала порядок навели в стране - извели коррупцию, взяточничество, стадо депутататов сократили и пересадили на российский автопром, а не на тачки за несколько  бюджетных миллионов, дороги отремонтировали... А меня стрелять вроде не за что - налоги плачу, не катаюсь пьяный в жопу сбивая людей на переходах, не стреляю в тех , кто мне просто не понравился, в общем, неудобств никому не доставляю  slightly_smiling_face

не бывает половинчатой авторитарной власти, не бывает хорошего деспоте, не бывает  утопий...
ты хочешь одного,а другие другого, а вождь хочет свое...как думаешь какие мнения будут учтены в первую очередь?
власть всегда опирается в первую очередь на свои госструктуры,а не на народ,а гоструктурам надо работать..следовательно хоть раз ты  сделаешь не так и тебе крышка, а 1 раз хоть кто-то привышает скорость, не платит налоги, выпил лишнего и пошел по улице.

Отредактировано (, 10 лет 9 месяцев назад)

Измерь ощущения линейкой

55 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

ks пишет:

зачем в крайности кидаться? Будет достаточно, чтобы мал-мала порядок навели в стране - извели коррупцию, взяточничество, стадо депутататов сократили и пересадили на российский автопром, а не на тачки за несколько  бюджетных миллионов, дороги отремонтировали... А меня стрелять вроде не за что - налоги плачу, не катаюсь пьяный в жопу сбивая людей на переходах, не стреляю в тех , кто мне просто не понравился, в общем, неудобств никому не доставляю slightly_smiling_face

Тоталитаризм как раз и отличается от других режимов повышенным уровнем взяточничества и чрезмерным бюрократизмом.
Чем сильнее правитель тем больше шакалов хотят под него лечь, дабы жизнь была малиной, отсюда и происходит немыслимый рост числа чинушей и депутатов. Ровно как и взяточничества, взятки начинают брать не зато что бы дать то что-то сверху, а тупа что бы дать что и так причитается по закону.

56 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Konstantin23 пишет:
ks пишет:

Сколь политических тем последнее время.... Я за твердую руку и железный порядок !!!  slightly_smiling_face

да большинство здравомыслящих людей  - ЗА - реализация хромает.

Скорее наоборот. Большая часть именно что здравомыслящих людей - против, потому что реализация "твердой руки и железного порядка" всегда будет хромать. Минусов всегда больше, чем плюсов, просто сейчас их не видно, думаешь ведь, что во власти не дураки сидят и для народа хоть что-то будут делать. А им этого не надо, они чхать на нас всех хотели, им лишь бы не бунтовали. Хлеба и зрелищ - дадут, ровно столько, чтобы на другие потребности не оставалось времени и денег, чтобы сидели на попе ровно.

57 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Big-Bag пишет:
Konstantin23 пишет:
ks пишет:

Сколь политических тем последнее время.... Я за твердую руку и железный порядок !!!  slightly_smiling_face

да большинство здравомыслящих людей  - ЗА - реализация хромает.

Скорее наоборот. Большая часть именно что здравомыслящих людей - против, потому что реализация "твердой руки и железного порядка" всегда будет хромать. Минусов всегда больше, чем плюсов, просто сейчас их не видно, думаешь ведь, что во власти не дураки сидят и для народа хоть что-то будут делать. А им этого не надо, они чхать на нас всех хотели, им лишь бы не бунтовали. Хлеба и зрелищ - дадут, ровно столько, чтобы на другие потребности не оставалось времени и денег, чтобы сидели на попе ровно.

в нашей стране демокрития не может существовать   - территория огромна, соседей много - не будет единого мнения.
С точки зрения государственника - нужен авторитаризм.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

58 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

ks пишет:
Ferison пишет:

а сам то согласен ходить по струнки и за малейшее нарушение с твоей стороны чтобы тебя расстреляли?

зачем в крайности кидаться? Будет достаточно, чтобы мал-мала порядок навели в стране - извели коррупцию, взяточничество, стадо депутататов сократили и пересадили на российский автопром, а не на тачки за несколько  бюджетных миллионов, дороги отремонтировали... А меня стрелять вроде не за что - налоги плачу, не катаюсь пьяный в жопу сбивая людей на переходах, не стреляю в тех , кто мне просто не понравился, в общем, неудобств никому не доставляю  slightly_smiling_face

А теперь прикинь - при всем при этом будут люди, которые катаются пьяные в жопу, сбивая людей на переходах, будут стрелять в тебя средь бела дня на парковке, ну а жить (пьянствовать, стволы и машины за миллоны покупать) они будут как раз на твои налоги. Нравится расклад? Тебе неплохо, наверное, будет, ну разве что пока тебя или твоих близких не заденет.

59 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Big-Bag пишет:
ks пишет:
Ferison пишет:

а сам то согласен ходить по струнки и за малейшее нарушение с твоей стороны чтобы тебя расстреляли?

зачем в крайности кидаться? Будет достаточно, чтобы мал-мала порядок навели в стране - извели коррупцию, взяточничество, стадо депутататов сократили и пересадили на российский автопром, а не на тачки за несколько  бюджетных миллионов, дороги отремонтировали... А меня стрелять вроде не за что - налоги плачу, не катаюсь пьяный в жопу сбивая людей на переходах, не стреляю в тех , кто мне просто не понравился, в общем, неудобств никому не доставляю  slightly_smiling_face

А теперь прикинь - при всем при этом будут люди, которые катаются пьяные в жопу, сбивая людей на переходах, будут стрелять в тебя средь бела дня на парковке, ну а жить (пьянствовать, стволы и машины за миллоны покупать) они будут как раз на твои налоги. Нравится расклад? Тебе неплохо, наверное, будет, ну разве что пока тебя или твоих близких не заденет.

почему будут? уже есть slightly_smiling_face
давно и много

60 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Konstantin23 пишет:

в нашей стране демокрития не может существовать   - территория огромна, соседей много - не будет единого мнения.
С точки зрения государственника - нужен авторитаризм.

Это расхожее заблуждение. На самом деле, с нынешними средствами связи и передвижения территория не имеет значения. Просто не надо путать понятия "централизация" и "демократия".

Девочка гадЯ пишет:

почему будут? уже есть slightly_smiling_face
давно и много

Ну это я к тому, что некоторые думают, будто можно будет "отсидеться", не творя ничего противозаконного.
Гонять пьяным ладно, а если будут сажать за залитый на торрент фильм? А ведь это уже почти реальность.

Отредактировано (, 10 лет 9 месяцев назад)

61 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Поздравляю Леху с заслуженным отпуском!!!1

Куплю старые компы и комплектующие к ним: pentium MMX, Pentium II, III. AMD K6-2
Материнки Slot 1, soсket 7, soсket 370
ну и пр.

62 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Big-Bag пишет:
Konstantin23 пишет:

в нашей стране демокрития не может существовать   - территория огромна, соседей много - не будет единого мнения.
С точки зрения государственника - нужен авторитаризм.

Это расхожее заблуждение. На самом деле, с нынешними средствами связи и передвижения территория не имеет значения. Просто не надо путать понятия "централизация" и "демократия".

Есть доля правды ))

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

63 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Мда... Ситуация с Навальным напомнила мне теперь уже бородатый анекдот: "Мам, можно я на улице с автомата постреляю? Конечно можно! Ты главное в храме не танцуй!"
К чему это я. Просто вырубают сраные двойные стандарты. Хрен с ним, с Навальным. Но вот мне интересно одно. Почему Сердюков и Васильева не сидят? Почему участник нападения на п. Сагра (вооруженного нападения, заметьте) получил год и 8 мес?
В общем-века идут, а Грибоедов всё актуален....

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

64 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Ugo Chaves пишет:

Почему Сердюков и Васильева не сидят?

Может потому что следствие еще идет? Нэ?
Леха Йельский вроде тоже во время следствия не сидел...

65 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

%00 пишет:
Ugo Chaves пишет:

Почему Сердюков и Васильева не сидят?

Может потому что следствие еще идет? Нэ?
Леха Йельский вроде тоже во время следствия не сидел...

Да, про них булькнул не подумав. Но, сдается мне, что и условных они не получат. Ибо "социально близкие"...

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

66 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

Ugo Chaves пишет:

Мда... Ситуация с Навальным напомнила мне теперь уже бородатый анекдот: "Мам, можно я на улице с автомата постреляю? Конечно можно! Ты главное в храме не танцуй!"
К чему это я. Просто вырубают сраные двойные стандарты. Хрен с ним, с Навальным. Но вот мне интересно одно. Почему Сердюков и Васильева не сидят? Почему участник нападения на п. Сагра (вооруженного нападения, заметьте) получил год и 8 мес?
В общем-века идут, а Грибоедов всё актуален....

Сволочь Мирзаева сюда же можно приписать, за убийство чуть больше года отсидки в следственном изоляторе. Ажиотаж такой был и всё равно деньги всё решили.

Ugo Chaves пишет:
%00 пишет:
Ugo Chaves пишет:

Почему Сердюков и Васильева не сидят?

Может потому что следствие еще идет? Нэ?
Леха Йельский вроде тоже во время следствия не сидел...

Да, про них булькнул не подумав. Но, сдается мне, что и условных они не получат. Ибо "социально близкие"...

Ни фига они не получат, да даже если и получат. Столько времени безнаказанно карманы набивали? Не может такова быть что бы про это на верху не знали. Просто поссорились маленько и пошла грызня.

Отредактировано (, 10 лет 9 месяцев назад)

67 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

FFF22 пишет:

Сволочь Мирзаева сюда же можно приписать, за убийство чуть больше года отсидки в следственном изоляторе. Ажиотаж такой был и всё равно деньги всё решили.

Откуда знаешь, что сволочь?
Ты вообще много знаешь про ту ситуацию?
Я вот допускаю, что Агафонов мог и по делу получить и не думаю, что Мирзаев бил со всей силы и хотел убить.

68 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

пятерочку петушочек получил! Вот пусть теперь там кукарекает или его кукарекать будут! laughing

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

69 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

steals пишет:

пятерочку петушочек получил! Вот пусть теперь там кукарекает или его кукарекать будут!

ты это к чему кукарекнул второй раз? С первого твоего сообщения в этой теме позиция ясна

Отредактировано ks (, 10 лет 9 месяцев назад)

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

70 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

ks пишет:
steals пишет:

пятерочку петушочек получил! Вот пусть теперь там кукарекает или его кукарекать будут!

ты это к чему кукарекнул второй раз? С первого твоего сообщения в этой позиция ясна

Ну первое кукарекание речи толкать  smile второе ...... (no coments) laughing

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

71 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

даже если сядет , будет жить в шоколаде и кукарекать не будет, поверьте  slightly_smiling_face , насмотрелся таких полит заключенных с гревом хорошим  smile

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

72 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

99999 пишет:

даже если сядет , будет жить в шоколаде и кукарекать не будет, поверьте  slightly_smiling_face , насмотрелся таких полит заключенных с гревом хорошим  smile

Неее думаю будет усе таки!!!Как не как  против системы нашей суперской пошел. Через месяцок повесился в связи с психическим расстройством или упало на него что то ну случаненько так))) laughing

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

73 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

steals пишет:
99999 пишет:

даже если сядет , будет жить в шоколаде и кукарекать не будет, поверьте  slightly_smiling_face , насмотрелся таких полит заключенных с гревом хорошим  smile

Неее думаю будет усе таки!!!Как не как  против системы нашей суперской пошел. Через месяцок повесился в связи с психическим расстройством или упало на него что то ну случаненько так))) laughing

тогда будет резонанс , это власти не надо, тем более что он уже скомпрометирован что бабло с запада получал , просто отсидит и выйдет по удо

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

74 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

99999 пишет:
steals пишет:
99999 пишет:

даже если сядет , будет жить в шоколаде и кукарекать не будет, поверьте  slightly_smiling_face , насмотрелся таких полит заключенных с гревом хорошим  smile

Неее думаю будет усе таки!!!Как не как  против системы нашей суперской пошел. Через месяцок повесился в связи с психическим расстройством или упало на него что то ну случаненько так))) laughing

тогда будет резонанс , это власти не надо, тем более что он уже скомпрометирован что бабло с запада получал , просто отсидит и выйдет по удо

Не, не отсидит. Завтра выйдет.

8 91з 999 2121

75 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Ставим ставки (Навальный)

как то забавно что в москве творится....вроде и предпосылок особых не было

Измерь ощущения линейкой