1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: Силой не получается, берут хитростью!

Сколько существует Россия, столько её хотят подмять под себя.
Но силой всё ни как не получается, во все времена был адекватный ответ по всем направлениям, да такой что до сих пор никто не решается повторять попытки. Но речь только о попытках силовых, потому что когда война встаёт народ.

Сейчас тактика сменилась и нас разрушают из нутри нашими же руками, т.е. хитростью - создают не равные условия, где мы сами против себя работаем, платят нам за саморазрушение и диктуют законы, усиливающие генодцид и вырождение. Русские перестают рожать, потому что для многих это осознаный переход в нищету, если двоим молодым родителям ещё как то можно жить на 30-40 тыс в месяц, то после родов приходится выживать втроём на 15-20 тыс., неговоря уже о том где детей более одного. Поэтому рожают те у кого есть финансовые возможности или поддержка, а таких меньшенство. Но и к этому мы как то приспособились, теперь начали разрушать основы основ, миропонимание!

Женщина Мужчина

Если раньше мы чётко понимали кто такие мужчины и женщины, то теперь нам навязывают 7 гендерных типов, которые каждый может выбрать для себя. А также мало кто знает что, после вступления в ВТО, Россия обязана ратифицировать конвенцию о правах ребёнка, по которой в частности мы обязаны знакомить детей с мастурбацией до 4-х лет, и это только начало. Начало падения и вырождения народа.

Только не надо думать что всё это бред, молодое поколение схватывает очень быстро - в особености плохое.
У них ещё не успели устоятся понимание и осознание происходящего, поэтому они примут любой вариант, и только к середине жизни начнёт проскальзывать понимание правильный ли был выбор. Я вот оглядываясь назад думаю, что знай в 18 лет, всё что я знаю сейчас - жизнь бы пошла совсем в другое русло, а не в прожигание молодости в тусовках и не в спусканиях денег на разные кайфы. Но то что было не вернёшь, а своим примером думаю что заражал многих духовно не окрепших. Но если после бурной юности ещё можно востановится и вернуться в нормальную жизнь, то после гендерной революции - такого варианта не будет.

Посмотрите фильм, это новости последних дней - http://youtu.be/WLyUJGGZdAI

Вот так с Запада приказывают нашему Совету Федерации отменить закон о гей пропаганде, Депутатам участвовать в гей парадах и возвеличивать гей активистов. Чужие страны приказывают нам как жить, что бы быстрее сдохнуть!

Кто что думает на этот счёт?

"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!"

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

miyac пишет:

Если раньше мы чётко понимали кто такие мужчины и женщины, то теперь нам навязывают 7 гендерных типов, которые каждый может выбрать для себя. А также мало кто знает что, после вступления в ВТО, Россия обязана ратифицировать конвенцию о правах ребёнка, по которой в частности мы обязаны знакомить детей с мастурбацией до 4-х лет, и это только начало. Начало падения и вырождения народа.

Бред какой-то.
Есть достоверный источник?

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

miyac пишет:

Вот так с Запада приказывают нашему Совету Федерации отменить закон о гей пропаганде, Депутатам участвовать в гей парадах и возвеличивать гей активистов. Чужие страны приказывают нам как жить, что бы быстрее сдохнуть!

бред

miyac пишет:

Россия обязана ратифицировать конвенцию о правах ребёнка, по которой в частности мы обязаны знакомить детей с мастурбацией до 4-х лет

текст, плиз.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

А как проверять будут дрочилово ? )))))))))))))))))

-20 % на iHerb.

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

Athlon82 пишет:

бред

Нормальная реакция, здорового человека. Все так сначла реагируют) Похоже вы не в теме, скорей всего у вас нет детей. http://newsland.com/news/detail/id/450136/

Athlon82 пишет:

текст, плиз.

Пользуйтесь гуглом, там всё есть, вот например - http://communitarian.ru/novosti/obrazov … _14122012/ или http://lnrx.livejournal.com/768503.html

DaiveR пишет:

А как проверять будут дрочилово ? )))))))))))))))))

Будут ставить оценки, кто хорошо дрочит - 4, кто отлично - 5. В Германии с уроков увезли в больницу 10 школьников, им после показа порнухи сплохело. http://ru-an.info/news_content.php?id=2400

В мои школьные годы в 90-х, в школе показывали фильмы с родами, которые учили что рожать плохо - лучше делать аборот, учили пользоваться презервативами, расказывали о необходимости предохраняться и куда бежать если намотал, у нас тогда был бум секс просвета в стране, отсюда пошло много малолетних шлюх и всплеск венерических заболеваний. А сейчас не просто Зелёный свет разврату, а перепрошивка сексуального типа, нашим детям будут навязывать гомо отношения. будут расказывать что однаполая любовь - это хорошо, и домашнии задания будут попробовать её.

Отредактировано miyac (, 10 лет 10 месяцев назад)

"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!"

6 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

Индейцев не могли взять силой- стали спаивать.

7 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

Postcard пишет:

Индейцев не могли взять силой- стали спаивать.

С нами такой фокус не пройдет  smile

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

8 +1 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

miyac пишет:

скорей всего у вас нет детей.

есть. дочка, 4,5г.

miyac пишет:

В мои школьные годы в 90-х, в школе показывали фильмы с родами, которые учили что рожать плохо - лучше делать аборот, учили пользоваться презервативами, расказывали о необходимости предохраняться и куда бежать если намотал, у нас тогда был бум секс просвета в стране

да ладно. с 89по99 учился - не было подобного

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

9 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

Ушастый дрянь пишет:
Postcard пишет:

Индейцев не могли взять силой- стали спаивать.

С нами такой фокус не пройдет  smile

slightly_smiling_face

10 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

miyac пишет:

В Германии с уроков увезли в больницу 10 школьников

мля, 6й класс - 12-13 лет. у нас уже беременеют в этом возрасте и ниче

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

11 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

Athlon82 пишет:
miyac пишет:

скорей всего у вас нет детей.

есть. дочка, 4,5г.

miyac пишет:

В мои школьные годы в 90-х, в школе показывали фильмы с родами, которые учили что рожать плохо - лучше делать аборот, учили пользоваться презервативами, расказывали о необходимости предохраняться и куда бежать если намотал, у нас тогда был бум секс просвета в стране

да ладно. с 89по99 учился - не было подобного

Значит близок час вашего прозренья, у меня старшей 10.

Athlon82 пишет:
miyac пишет:

скорей всего у вас нет детей.

есть. дочка, 4,5г.

miyac пишет:

В мои школьные годы в 90-х, в школе показывали фильмы с родами, которые учили что рожать плохо - лучше делать аборот, учили пользоваться презервативами, расказывали о необходимости предохраняться и куда бежать если намотал, у нас тогда был бум секс просвета в стране

да ладно. с 89по99 учился - не было подобного

Это был гранды Сороса проводилось примерно в 50% школ страны, на все школы у него денег не хватило, да и не надо было - главное задать тенденцию, а люди как бараны будут копировать всё худшее от соседа. А теперь мы сами будем за это платить, вы знаете что в этом году в Росии появилось новое министерство? Посмотрите фильм - http://youtu.be/BpGYY_nBEJ8 Там как раз достаточно информации что бы зацепить, если вам это интреесно то в поисковике куча инфы по теме Ювенальная Юстиция.

Ушастый дрянь пишет:

С нами такой фокус не пройдет 

Как раз с нами сейчас этот фокус и проходит, причём успешно)

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!"

12 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

miyac пишет:
Athlon82 пишет:

бред

Нормальная реакция, здорового человека. Все так сначла реагируют) Похоже вы не в теме, скорей всего у вас нет детей. http://newsland.com/news/detail/id/450136/

Athlon82 пишет:

текст, плиз.

Пользуйтесь гуглом, там всё есть, вот например - http://communitarian.ru/novosti/obrazov … _14122012/ или http://lnrx.livejournal.com/768503.html

DaiveR пишет:

А как проверять будут дрочилово ? )))))))))))))))))

Будут ставить оценки, кто хорошо дрочит - 4, кто отлично - 5. В Германии с уроков увезли в больницу 10 школьников, им после показа порнухи сплохело. http://ru-an.info/news_content.php?id=2400

В мои школьные годы в 90-х, в школе показывали фильмы с родами, которые учили что рожать плохо - лучше делать аборот, учили пользоваться презервативами, расказывали о необходимости предохраняться и куда бежать если намотал, у нас тогда был бум секс просвета в стране, отсюда пошло много малолетних шлюх и всплеск венерических заболеваний. А сейчас не просто Зелёный свет разврату, а перепрошивка сексуального типа, нашим детям будут навязывать гомо отношения. будут расказывать что однаполая любовь - это хорошо, и домашнии задания будут попробовать её.


это всё естественный процесс... каким образом ОНИ еще могут остановить перенаселение... ИМ не нужно столько рабочей силы... людей слишком много и поэтому единственный способ пустить геометрическую прогрессию роста населения планеты под нож... разделить полы... они слишком разные, поэтому женщине лучше быть с женщиной, мужчине с мужчиной... а рожать, только по квотам из пробирок... это всё давно известно, что к этому идёт... вопрос, что с этим ничего не сделать, революция в одной взятой стране ничего не решит... систему может победить только система

Отредактировано DJ assNaut (, 10 лет 10 месяцев назад)

ну блин даёте slightly_smiling_face

13 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

miyac пишет:

Будут ставить оценки, кто хорошо дрочит - 4, кто отлично - 5.

в германии вроде все наоборот !!! 1 - это отлично дрочишь, 5- это хуево дрочишь ???

Athlon82 пишет:
miyac пишет:

Вот так с Запада приказывают нашему Совету Федерации отменить закон о гей пропаганде, Депутатам участвовать в гей парадах и возвеличивать гей активистов. Чужие страны приказывают нам как жить, что бы быстрее сдохнуть!

бред

miyac пишет:

Россия обязана ратифицировать конвенцию о правах ребёнка, по которой в частности мы обязаны знакомить детей с мастурбацией до 4-х лет

текст, плиз.

http://www.firstnews.ru/articles/polovo … -astakhov/

14 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

DJ assNaut пишет:

с этим ничего не сделать, революция в одной взятой стране ничего не решит... систему может победить только система

Во вторую мировую, вся Европа сдавалась Гитлеру без боя, ведь что можно сделать против такой армии, и одна Россия показала хрен к носу, полягла тьма народа, наших с вами отцов и дедов, но мы не сдались и мир оказался спасённым ещё на 50 лет.
  Теперь у тех кто жаждет его порабощения новая стратегия и как всегда на пути стоит Россия.
И теперь наше время сберечь этот мир для нащих детей.

Отредактировано miyac (, 10 лет 10 месяцев назад)

"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!"

15 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

Империи создавались и разрушались. Цикличность.

Отредактировано Postcard (, 10 лет 10 месяцев назад)

16 +1 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

miyac пишет:
Ушастый дрянь пишет:

С нами такой фокус не пройдет 

Как раз с нами сейчас этот фокус и проходит, причём успешно)

Ага, на протяжении последних примерно лет 100, но война сия сильно затянулась, ни мы змия не одолеем, ни он нас добить не может smile  smile  smile

Че вы панику разводите, понять не могу? То вас братья-азиаты выживают, то гей-парады спать не дают, то онанизм спать не дает. Толи других проблем нет, кроме общемировых... Ребенка дома воспитывать нормально дома, а в школе он должен знания получать. Ну и влияние улицы никто пока не отменил

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

17 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

Я вот думаю,может стоит запретить на прайсе темы разжигающие межнациональную рознь, однобоко трактующие проблемы общества.
Для таких постов есть http://politota.d3.ru/

18 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

stager пишет:

Я вот думаю,может стоит запретить на прайсе темы разжигающие межнациональную рознь, однобоко трактующие проблемы общества.
Для таких постов есть http://politota.d3.ru/

Ага и запретим ваши гей парады тоже !!!!!!

19 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

kansas city shuffle

У меня уже давно другой номер телефона.

20 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

Х-ня, ересь и прочее. Если своего ума нет, то вряд-ли что-то поможет.

21 +1 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

Approximator пишет:

Бред какой-то.
Есть достоверный источник?

все настолько ужасно, что сложно в это поверить, поэтому такая реакция.
к слову, в современной  laughing , свободной  laughing  и демократичной  laughing  европе уже папу и маму для ребенка отменяют. теперь будет Родитель 1 и Родитель 2. збс же  slightly_smiling_face
а то раньше папе было обидно, что он не мама, а маме, что она не папа.
в новостях даже говорили, что нам тоже надо так сделать, а то мы несовременные..

miyac пишет:

Женщина Мужчина

Русский язык? Не, не слышал.
так скоро будут отвечать нам наши дети.

rosyaz

Отредактировано Вася Главный (, 10 лет 10 месяцев назад)

22 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

23 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

Вася Главный пишет:

к слову, в современной  laughing , свободной  laughing  и демократичной  laughing  европе уже папу и маму для ребенка отменяют. теперь будет Родитель 1 и Родитель 2. збс же  slightly_smiling_face
а то раньше папе было обидно, что он не мама, а маме, что она не папа.

Это у них только начало, потом еще будут суды кому присвоить №1, а кому №2. Представляю себе, первое слово ребенка "Родитель 1" smile  smile  smile  smile  smile  smile  Тут такое не приживется, есть папа, есть мама, есть гомос.ки

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

24 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

demmax2004 пишет:
stager пишет:

Я вот думаю,может стоит запретить на прайсе темы разжигающие межнациональную рознь, однобоко трактующие проблемы общества.
Для таких постов есть http://politota.d3.ru/

Ага и запретим ваши гей парады тоже !!!!!!

так я думал уже запретили  smile

25 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Силой не получается, берут хитростью!

ЗАЧЕМ БАЯН В ВАЖНО ЗАПИХАЛ?