76 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

бабка

77 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

Девочка гадЯ пишет:

но то как он к этому относиться говорит что пора уже в психушку идти.

я тебе с личного опыта троллинга могу сказать - не стоит шутить с людьми которые злоупотребляют на форумах цветным текстом и ВЕРХНИМ регистром. они впадают в истерику и режут себе вены попутно посылая всех на йуха - на тёплые моря  smile  smile

мне,кстати, интересно, почему тема называется Атлон82 мудак!, а обсуждаем мы тут Мерчанта?? smile

Отредактировано (, 10 лет 9 месяцев назад)

78 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

legion пишет:
Девочка гадЯ пишет:

но то как он к этому относиться говорит что пора уже в психушку идти.

я тебе с личного опыта троллинга могу сказать - не стоит шутить с людьми которые злоупотребляют на форумах цветным текстом и ВЕРХНИМ регистром. они впадают в истерику и режут себе вены попутно посылая всех на йуха - на тёплые моря  smile  smile

+100500.
А еще попутно придумывают кучу галиматьи которой и засирают форум.

Отредактировано Lone Wolf (, 10 лет 9 месяцев назад)

79 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

legion пишет:
Девочка гадЯ пишет:

но то как он к этому относиться говорит что пора уже в психушку идти.

я тебе с личного опыта троллинга могу сказать - не стоит шутить с людьми которые злоупотребляют на форумах цветным текстом и ВЕРХНИМ регистром. они впадают в истерику и режут себе вены попутно посылая всех на йуха - на тёплые моря  smile  smile

мне,кстати, интересно, почему тема называется Атлон82 мудак!, а обсуждаем мы тут Мерчанта?? smile

просто уже не знают как его приплести
последний остался

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет 9 месяцев назад)

80 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

бабки мудаки  ааааааааааааааааааааааааа  stuck_out_tongue

81 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

Девочка гадЯ пишет:

Barnauletz, почему то переписываясь с митри я вспомнил про тебя slightly_smiling_face и я удивился когда ты зашел через пару минут и написал в его подтверждение.

Почему же удивились? Доверять нужно своим ощущениям. Старого ( опытного ) флудера интуиция не подвела!  slightly_smiling_face

82 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

Barnauletz пишет:
Девочка гадЯ пишет:

Barnauletz, почему то переписываясь с митри я вспомнил про тебя slightly_smiling_face и я удивился когда ты зашел через пару минут и написал в его подтверждение.

Почему же удивились? Доверять нужно своим ощущениям. Старого ( опытного ) флудера интуиция не подвела!  slightly_smiling_face

толи одно воспитание, толи одна закалка slightly_smiling_face и скорее всего одного возраста

83 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

Alks пишет:

бабки мудаки  ааааааааааааааааааааааааа  stuck_out_tongue

В бан!!!
Пс:за то что апаешь меня,я против тебя laughing

84 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

Arc пишет:
Alks пишет:

бабки мудаки  ааааааааааааааааааааааааа  stuck_out_tongue

В бан!!!
Пс:за то что апаешь меня,я против тебя laughing

медовуха где? нету
моя месть будет беспощадной stuck_out_tongue

85 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

Alks пишет:

бабки мудаки  ааааааааааааааааааааааааа  stuck_out_tongue

это ты про себя что ли?
тогда у малолетний старпер студент мудила - как то более официально звучит  wink

86 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

Девочка гадЯ пишет:
Barnauletz пишет:
Девочка гадЯ пишет:

Barnauletz, почему то переписываясь с митри я вспомнил про тебя slightly_smiling_face и я удивился когда ты зашел через пару минут и написал в его подтверждение.

Почему же удивились? Доверять нужно своим ощущениям. Старого ( опытного ) флудера интуиция не подвела!  slightly_smiling_face

толи одно воспитание, толи одна закалка slightly_smiling_face и скорее всего одного возраста

Возможно. Но не вижу в этом ничего предосудительного.  slightly_smiling_face

87 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

можете не читать там скука:

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет 9 месяцев назад)

88 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

Девочка гадЯ пишет:

просто зная как общаться с тобой я сделал вывод что общение с ним приведет к такому же результату.
не важно вообщем.[/spoiler]

"Сёма, не говорите загадками, Вы меня изводите." (с)

89 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

опять скука


ПС
на нормальных форумах посты ни о чем минусуются и скрываются

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет 9 месяцев назад)

90 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

а черти все беснуются  laughing

91 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

Девочка гадЯ пишет:

опять скука

"Ну звыняйте, Мыкола!"(С)  frowning_face
Сегодня "медведей на велосипедах"  у меня для Вас нет!  frowning_face
"Не шмогла!"(с)  frowning_face

99999 пишет:

а черти все беснуются  laughing

+1.
Шалят демоны. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 9 месяцев назад)

92 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

пздц темы laughing

93 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

согласен
Я думал телка, вспыльчивая!  Гадя! smile  smile  smile

Отредактировано Baks (, 10 лет 9 месяцев назад)

94 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

Barnauletz пишет:

здоровым авторитаризмом

Это нонсенс

95 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

Baks, Серый, а ты знаешь поцыков кто себе аву телек ставит? ну так вот  laughing

надо уже ветку отдельную для "всякой дичи обиженной" делать, что бы там бесновались.
а если серьезно, то достали  ВЫ ВСЕ мля кто ноете что вас ущемили-значит мля вы позволили-допустили это !, мусолить и доводить до каждого  суть сказанного просто не вижу смыла  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 9 месяцев назад)

96 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

Barnauletz пишет:
Митри пишет:

Заебали эти Тахриры, Таксимы и прочие Крещатики...

+100500.
   В выборе между "арабской весной"(как следствие, хаосом и анархией) и здоровым авторитаризмом я выбираю последнее.
   Но юный "народ" желает свободы воли (вседозволенности).

Выбирай, только помни что первое, в данном случае, всегда последствие второго.

97 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

makar2382 пишет:
Barnauletz пишет:

здоровым авторитаризмом

Это нонсенс

    Ну почему нонсенс?
   Возьмём Тунис, например с которого и началась "арабская весна". Тунис за 15 лет диктаторства Бен Али денег ни у кого не просил. И экономическая ситуация там не такая была как КНДР. Теперь же, за два года "свободы" Тунис уже несколько раз просил финансовую помощь у арабских шейхов из Персидского залива.
   Возьмём Египет. При Мубараке там был относительный порядок. Чего добились демонстранты с Тахрира, посадившие его в тюрьму? Точно, не улучшения экономической ситуации.  Про Ливию ужЕ не говорю.
   Свобода предполагает прежде всего ответственность. За свою судьбу, за страну и т.д. А её путают с волей (вседозволенностью). Думают, что достаточно ненавистную им власть скинуть и ... благоденствие наступит.
   Ладно. Извините, не сдержался. Не хочу "уходить в политику". Приведёт к дополнительному "срачу" и разобщению.

Отредактировано Barnauletz (, 10 лет 9 месяцев назад)

98 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

Barnauletz пишет:
makar2382 пишет:
Barnauletz пишет:

здоровым авторитаризмом

Это нонсенс

    Ну почему нонсенс?
   Возьмём Тунис, например с которого и началась "арабская весна". Тунис за 15 лет диктаторства Бен Али денег ни у кого не просил. И экономическая ситуация там не такая была как КНДР. Теперь же, за два года "свободы" Тунис уже несколько раз просил финансовую помощь у арабских шейхов из Персидского залива.
   Возьмём Египет. При Мубараке там был относительный порядок. Чего добились демонстранты с Тахрира, посадившие его в тюрьму? Точно, не улучшения экономической ситуации.  Про Ливию ужЕ не говорю.
   Свобода предполагает прежде всего ответственность. За свою судьбу, за страну и т.д. А её путают с волей (вседозволенностью). Думают, что достаточно ненавистную им власть скинуть и ... благоденствие наступит.

+100

99 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

1353079727_0572283321_

100 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Атлон82 мудак!

99999 пишет:

знаешь поцыков кто себе аву телек ставит

реально задолбали уже с этим подколом