26 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где можно попить пивка?

ewerget пишет:
Serg_de_Jackal пишет:
ewerget пишет:
John409 пишет:
Stranger пишет:

читай, выбирай, пользуйся локатором

снова свой говносайт проталкиваешь?

+1000000000000  smile

Да дедулько уже куда не попадя свое говнишко пихает.

терпимей надо быть, терпимей  slightly_smiling_face

Да сколько можно то???

http://wot-noobs.ru/button/serg_de_jackal.png

27 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где можно попить пивка?

Serg_de_Jackal пишет:
ewerget пишет:
Serg_de_Jackal пишет:
ewerget пишет:
John409 пишет:

снова свой говносайт проталкиваешь?

+1000000000000  smile

Да дедулько уже куда не попадя свое говнишко пихает.

терпимей надо быть, терпимей  slightly_smiling_face

Да сколько можно то???

кстати про "терпимость", на днях заезжал по делам к корефану, живет на Энтузиастов, рядом "дом нового иисуса" - короче хреновы сектанты - и они шарятся там постаянно парами, в белых рубашочках, приблатненные, доебываются до всех. Я как православный христианин конечно должен быть терпимым, но мне стало интересно - какие у них принципы веры. Причем ребятки сами к нам подошли.......... На вопрос: - а у вас так же как в христианстве принато подставлять другую щеку на удар............................ Съебнули, ответа мы так и недождались к сожалению. А вот сектантам я еще ебло не бил  slightly_smiling_face

28 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где можно попить пивка?

ewerget пишет:
Serg_de_Jackal пишет:
ewerget пишет:
Serg_de_Jackal пишет:
ewerget пишет:

+1000000000000  smile

Да дедулько уже куда не попадя свое говнишко пихает.

терпимей надо быть, терпимей  slightly_smiling_face

Да сколько можно то???

кстати про "терпимость", на днях заезжал по делам к корефану, живет на Энтузиастов, рядом "дом нового иисуса" - короче хреновы сектанты - и они шарятся там постаянно парами, в белых рубашочках, приблатненные, доебываются до всех. Я как православный христианин конечно должен быть терпимым, но мне стало интересно - какие у них принципы веры. Причем ребятки сами к нам подошли.......... На вопрос: - а у вас так же как в христианстве принато подставлять другую щеку на удар............................ Съебнули, ответа мы так и недождались к сожалению. А вот сектантам я еще ебло не бил  slightly_smiling_face

а мне пофиг, я вообще атеист. и по сути по новому закону мы все нарушаем права друг друга. ну хуле... в рашке же живем...

http://wot-noobs.ru/button/serg_de_jackal.png

29 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где можно попить пивка?

Ганс ниче так местечко, Бладбахер, недавно был в Гадком Утенке, но там пиво не варят. А вообще в Гансе который на папанинцев чтоль, ну вобщем рядом с первомайкой , вот там нормик, и уютный столик можно выбрать, кухня вполне ничего, плюс пиво гуд и по разумной цене. В Бладбахере норм, но там и пиво подороже и тащится туда подальше. Да и уюта там не так много, скоро он станет как Сибирская Корона-одни девки малолетние будут сидеть компаниями и галдеть, ну никакого уюта и расслабона.

Компания "Домино".
Корпусная мебель
Торговая мебель
тел. 570-370.

30 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где можно попить пивка?

В Блэдбахере пиво хорошее, но персонал....быдло, даже написал им в жалобную
Да, еще.. позвал администратора, пришло еще одно огромное, толстое, в мешке из под картошки, сисястое быдло...Она чтото прогавкала, позвал директора, но она не пришла)

Отредактировано bs27 (, 10 лет 10 месяцев назад)

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595

31 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где можно попить пивка?

cheetas пишет:

Здравствуйте форумчане посоветуйте нормальный бар или же кафе где можно посидеть компанией попить пивка так де что бы не слишком дорого slightly_smiling_face  slightly_smiling_face Лудче где нибудь в ленинском районе slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
За помощь плюс в репу smile  smile  smile

Мне кажется, ЛУДЧЕ, словарь почитать