1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

Доброе утро, уважаемые форумчане!

Примеры работ:

5677777(1)1

22_1

25220352843ac6Ivan5572_массив Ivan5572_массив4 Ivan5572_массив5

(Ivan5572 - Иван)

25220312050b5a (1) Ivan5572 Ivan5572_5

(Ivan5572 - Иван)

26000711fbbc5f Lexus777 Lexus777_4
Lexus777_5Lexus777_6

(Lexus777 - Дмитрий)

2600544779e6ce stazzzknyazstazzzknyaz_4
stazzzknyaz_6stazzzknyaz_7

(stazzzknyaz - Станислав)

Рад предложить вашему вниманию свой очередной проект - "Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!slightly_smiling_face

Работа производится методом особой компьютерной обработки, а эффект превзойдет все ваши самые смелые ожидания - ваши фотографии буквально обретут новую жизнь, Вы сможете взглянуть на них, так сказать, под другим углом - полученный эффект действительно напоминает рисунки карандашом, выполненные настоящим художником! Это самая настоящая революция - раньше о подобном можно было только мечтать!

И в заключение хотелось бы порадовать Вас - эта услуга, благодаря своей невероятно низкой цене (по которой сегодня даже не купишь булку хлеба или пакет молока), доступна каждому! Более того, от всей души и с удовольствием, при вашем на то желании разумеется, распечатаю все обработанные фото на фотобумаге формата 10х15 совершенно бесплатно!!! Если же Вы захотите форматы побольше (15х21 и 21х30), то сделаю скидку на печать равнозначную стоимости этой интересной и востребованной на сегодняшний день услуги  slightly_smiling_face   

Вообщем, заказывайте обработку любимых фотографий, приходите за подарками и ваше настроение однозначно улучшится   wink  roll_eyes  smile

Стоимость услуги  всего 10 рублей за фотографию  sunglasses

Фотографии на обработку на платной основе скидывайте на printfoto2013@mail.ru  slightly_smiling_face

P.S. Подумал и решил подарить каждому из Вас, конечно кроме моих недоброжелателей  laughing , возможность совершенно БЕСПЛАТНО оценить качество выполняемой работы и попутно собрать небольшое портфолио в теме проекта из ваших личных обработанных фотографий. Предлагаю каждому из Вас разместить заявку и выложить в теме проекта 1 желаемое фото, после его бесплатной  обработки, оригинал и окончательный вариант вашего фото будут размещены в первом посте с подписью вашего ника  wink  slightly_smiling_face

Спасибо за внимание! Желаю всем отличного летнего настроения  slightly_smiling_face

Отредактировано merchant (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

merchant пишет:

выложить в теме проекта желаемое фото, после его обработки, оригинал и окончательный вариант вашего фото будут размещены в первом посте с подписью вашего ника

телефонов насобирал, теперь фото smile  скоро можно будет книгу делать "Кто есть кто на прайс-алтай" laughing  laughing  laughing

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

Athlon82 пишет:
merchant пишет:

выложить в теме проекта желаемое фото, после его обработки, оригинал и окончательный вариант вашего фото будут размещены в первом посте с подписью вашего ника

телефонов насобирал, теперь фото smile  скоро можно будет книгу делать "Кто есть кто на прайс-алтай" laughing  laughing  laughing

Правильно мыслишь - после чего эта книга легко и в кратчайшие сроки разойдется многомилионным тиражом и сделает меня просто сказочно богатым  wink   laughing  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

ТС азы фотошопа освоил и сразу услуга населению? забавно  slightly_smiling_face

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

John409 пишет:

ТС азы фотошопа освоил и сразу услуга населению? забавно  slightly_smiling_face

А чего тянуть-то? Время - деньги...  smile Лучше закидывайте в тему любое фото (в рамках приличия разумеется  smile ) - 1 обработка же все равно БЕСПЛАТНО, мой подарок однофорумчанинам  wink

Отредактировано merchant (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

7 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

CrashX пишет:

CrashX, как всегда в своем репертуаре  smile

Запомните - выбор у человека есть всегда, при желании любой человек может постичь эти приемы, равно как и обезьяну можно научить курить, но далеко не все захотят тратить свое драгоценное время на изучение, а затем и на однообразную и монотонную, а другими словами - рутинную работу по обработке фотографий...

Например, я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, делом, которое ему по душе, а не подсчитывать потенциальные доходы других людей, втайне просто-напросто тихо завидуя их активности и целеустремленности, пытаясь везде и всюду вставлять им палки в колеса, как например в данном конкретном случае, где вы демонстрацией публично ролика, тем самым пытаетесь отбить моих потенциальных клиентов, как говориться, сам ни ам, но и другим не дам - это реально некрасивый поступок с вашей стороны, кстати, за который я вполне могу сейчас же на законных основаниях отправить Вас прямиком в БАН (считайте, что это - предупреждение, второго не будет, а будет заслуженный БАН, сроком ровно на неделю), сами понимаете какие правила нарушаете (это - не беседка)...

Неужели Вы и вправду так недооцениваете людей? Поверьте, кому будет нужно - он и без вашей помощи легко найдет нужные уроки в сети Интернет и самолично обработает фотографии  wink

P.S. Вы не учли всю выгодность моего предложения - во-первых, я экономлю драгоценное время форумчанам, а во-вторых и затраты денежных средств на последующую распечатку...  sunglasses

P.S.S. В который уже раз, к большому сожалению, все больше убеждаюсь в верности мудрой пословицы - "Инициатива всегда наказуема..."  frowning_face

Отредактировано merchant (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

если бы вы рисовали карандашом, те перерисовывали то не было бы ничего
а использование в фотошопе 2 фильтров ну даже незнаю что сказать.

это даже не отрисовывание рисунка в ФШ с помошью планшета, это просто использование 2-х фильтров.

http://clip2net.com/clip/m133812/1371535431-clip-2kb.png
а так мошенничество в чистом виде, объясняю

- рисование карандашом подрузомевает использование карандаша, а не другого оборудования

- так же есть угроза, и превышение своих полномочий на лицо
http://clip2net.com/clip/m133812/1371535620-clip-17kb.png



хотя что хотеть за 10р, лучше бы освоил технику ретуширования, это куда дороже и более перспективнее
если все же хочется сделать карандашом на ПК то можно перевести использую около 10 фильтров в линии, далее передать на плоттер с установленной бошкой в которой стоит грифиль и реально сделать рисунок карандашем.


Вернемся к правилам
http://clip2net.com/clip/m133812/1371535754-clip-12kb.png

Отредактировано CrashX (, 10 лет 10 месяцев назад)

9 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

С моей стороны нарушения и превышения полномочий нет, так как Вы по-русски говоря, флудите в моей теме, отбивая потенциальных клиентов, которая к тому же находится далеко ни в беседке, а соответственно, флуд и оффтоп в ней строго запрещен и в любой момент к Вам на законных основаниях без превышения полномочий могут быть применены штрафные санкции, особенно учитывая, что предупреждение уже было вынесено ...

И название моей темы соответствует действительности, а в самой теме я четко написал следующее - "Работа производится методом особой компьютерной обработки", соответственно, никого в заблуждение по поводу того, что я самолично рисую карандашом, в мгновение ока вдруг став художником, на что намекаете Вы, я не ввожу!

А вот Вы - уважаемый CrashX, нарушаете следующий пункт правил форума:

4.2. Оставлять сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме (оффтоп), не несущие смысловой нагрузки (флуд), имеющие цель продолжить спор ради спора (флейм).

P.S. В любом случае, за совет спасибо, мало ли когда-нибудь пригодится, равно как и за признание того, что для услуги стоимостью всего 10 рублей, хотеть чего-то большего просто нереально и глупо...  wink  slightly_smiling_face

slightly_smiling_face

Отредактировано merchant (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

а можно не апать меня ?
спасибо.

11 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

Да без проблем - любой каприз за ваши деньги  wink  smile

Отредактировано merchant (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

т.е. если модератор продает товар/услугу - например как в данной теме, а кто-то из форумчан предлагает то-же самое бесплатно, то его модератор за это вполне может отправить в БАН ?

никого последнее время звездная болезнь не мучает ?

13 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

ewerget пишет:

т.е. если модератор продает товар/услугу - например как в данной теме, а кто-то из форумчан предлагает то-же самое бесплатно, то его модератор за это вполне может отправить в БАН ?

Уважаемый, ewerget, я связи не уловил... Пусть предлагает хоть даром, но только в своей теме, а в моей теме это на законных основаниях будет считаться нарушением правил форума, за что вполне может последовать наказание в виде БАНА...

ewerget пишет:

никого последнее время звездная болезнь не мучает ?

Думаю что мучает, а знаете кого? В первую очередь флудеров и любителей пакостить и гадить в чужих темах, считать деньги в чужих карманах и просто самых обычных завистников, а это пора уже искоренять...

P.S. Выношу Вам предупреждение о нарушении правил, согласно пункту:

4.2. Оставлять сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме (оффтоп), не несущие смысловой нагрузки (флуд), имеющие цель продолжить спор ради спора (флейм).

Оффтоп и флуд везде, кроме "Беседки" запрещен! Не забывайте об этом! Давайте уважать друг друга, а также самих себя...

Разговор окончен - последующее продолжение оффтопа с вашей стороны может повлечь за собой БАН на 3 суток, уж не обессудьте если что, но придется это сделать, дабы остальным было неповадно (ничего личного)... Раз решили жестко бороться с нарушениями - нужно следовать этому!

Отредактировано merchant (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

merchant пишет:

Пусть предлагает хоть даром, но только в своей теме, а в моей теме это на законных основаниях будет считаться нарушением правил форума

+100500

merchant пишет:

Думаю что мучает, а знаете кого? В первую очередь флудеров и любителей пакостить и гадить в чужих темах, считать деньги в чужих карманах и просто самых обычных завистников, а это пора уже искоренять...

+100500 *2

merchant пишет:

Давайте уважать друг друга, а также самих себя...

+100500

merchant пишет:

Раз решили жестко бороться с нарушениями - нужно следовать этому!

+100500

ТС! Прошу не считать мой пост оффтопом и/или флудом. slightly_smiling_face

15 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

Я зашел просо с матерится. Заебись! slightly_smiling_face

16 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

Barnauletz пишет:
merchant пишет:

Пусть предлагает хоть даром, но только в своей теме, а в моей теме это на законных основаниях будет считаться нарушением правил форума

+100500

merchant пишет:

Думаю что мучает, а знаете кого? В первую очередь флудеров и любителей пакостить и гадить в чужих темах, считать деньги в чужих карманах и просто самых обычных завистников, а это пора уже искоренять...

+100500 *2

merchant пишет:

Давайте уважать друг друга, а также самих себя...

+100500

merchant пишет:

Раз решили жестко бороться с нарушениями - нужно следовать этому!

+100500

ТС! Прошу не считать мой пост оффтопом и/или флудом. slightly_smiling_face

После этого поста у меня ощущение, что некий житель Барнаула лижет жопу другому жителю Барнаула, более предприимчевому, каковым сам не является.
Дабы не считать это сообщение флудом, сообщаю:
ТС! Прошу не считать мой пост оффтопом и/или флудом.  slightly_smiling_face
"Всё, что ни делается- к лучшему!" (с) р.Акива

Это, блять, оберег!

17 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

sam2202 пишет:

После этого поста

Еще раз и 1000 сообщений slightly_smiling_face

Давай отметим!

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

18 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

lydiomil пишет:
sam2202 пишет:

После этого поста

Еще раз и 1000 сообщений slightly_smiling_face

Давай отметим!

Поднимаю стакан за твоё здоровье.

19 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

sam2202 пишет:

Поднимаю стакан за твоё здоровье.

Я стопками пьный в говно! Твое Здоровье! Вот видос щас записал http://www.youtube.com/watch?v=9JiVnZdh … e=youtu.be

20 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

lydiomil пишет:

Вот видос щас записал

Это видео было удалено пользователем.  smile

21 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

Athlon82 пишет:
lydiomil пишет:

Вот видос щас записал

Это видео было удалено пользователем.  smile

Ромик на днях на своем канале выложу. Удалил с чужога канала slightly_smiling_face

22 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

sam2202 пишет:

После этого поста у меня ощущение, что некий житель Барнаула лижет жопу другому жителю Барнаула, более предприимчевому, каковым сам не является.

В чём заключается лизание жопы? Такое выражение употребляют: "жопу лизать"  в ситуациях ,когда "лижущий" зависит от обладателя жопы. Как я завишу от  merchantа? Я его не разу не видел и даже (до предыдущего поста) в его теме ни разу не писАл. Намекаете на то что он модератор? Тогда, по Вашей логике я должен лизать жопу ВСЕМ модераторам.
  Ага, Вы про предприимчивость. Не знаю насколько предприимчив merchant. Неважно насколько предприимчив я. Как это может быть связано, если мы с ним НИКАКИМ образом не связаны, т.е. от него мне НИЧЕГО не перепадёт.

sam2202 пишет:

Дабы не считать это сообщение флудом, сообщаю:
ТС! Прошу не считать мой пост оффтопом и/или флудом. slightly_smiling_face

  Ну, по БОЛЬШОМУ счёту мой пост это оффтоп, т.к. данная тема об услуге, предлагаемой ТС. Но т.к. тему уводят в другую сторону (и вопрос ставится принципиальный), то и я счёл возможным высказаться.
   

sam2202 пишет:

"Всё, что ни делается- к лучшему!" (с) р.Акива
Это, блять, оберег!


  При чём здесь моя подпись  и оберег?  Бред. 
  У Вас могут быть любые ощущения. Но почему Вы считаете себя вправе хамить другому человеку  и оскорблять его? Как раз на эту тему был пост № 13 ТС , и я  поддерживаю  мнение ТС, выраженное в нём. Когда Вы высказываете кому-то своё одобрение и поддержку, то значит (по Вашей логике) Вы лижете ему жопу? Попрошу Ваши копрофагические фантазии ко мне не применять.

Отредактировано Barnauletz (, 10 лет 10 месяцев назад)

23 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

Уважаемые lydiomil и sam2202! Ребята, Вам что больше поговорить негде? Скажите, а для кого созданы "Беседка" и "Комната флуда", ну или ЛС, наконец???

Флудя и оффтопя в моей теме, Вы тем самым показываете свое неуважение ко мне лично и наплевательское отношение на правила форума, а значит и неуважение лично к себе...

Помните одну мудрую пословицу: "Поступай с человеком так, как хочешь, чтобы он поступал по отношению к тебе"?

Не стоит падать в моих глазах и в глазах адекватных форумчан ниже плинтуса и уподобаться обыкновенному ХАМЛУ и ПОХ......(Вырезано цензурой)! Давайте уважать друг друга и наше дружное сообщество - одну большую семью любимого форума "Прайс-Алтай"! Это призыв к адекватности и просто человеческая просьба, к которому Вы прислушаетесь и выполните ее, если конечно считаете себя уважаемыми людьми...

P.S. В любом случае, вынужден вынести Вам предупреждение о запрете дальнейшей полемики в моей теме, иначе к Вам будет применено наказание, согласно нарушению следующего пункта правил форума:

4.2. Оставлять сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме (оффтоп), не несущие смысловой нагрузки (флуд), имеющие цель продолжить спор ради спора (флейм).

Оффтоп и флуд везде, кроме "Беседки" запрещен! Не забывайте об этом! Давайте уважать друг друга, а также самих себя...

Разговор окончен - последующее продолжение флуда или оффтопа с вашей стороны может повлечь за собой БАН на 3 суток, уж не обессудьте если что, но придется это сделать, дабы остальным было неповадно (ничего личного)... Раз решили жестко бороться с нарушениями - нужно следовать этому! За повторное нарушение - БАН на неделю, систематическое - БАН на месяц!!!!

P.S.S. Ничего личного, но борьба с хамством и наплевательским отношением к правилам форума уже началась, по крайней мере с моей стороны, надеюсь, что и остальные модераторы и админы поддержат меня в этом направлении, и мы вскоре наведем порядок на любимом форуме!

P.S.S.S. Если очень хочется высказать свое мнение мне лично - пишите в ЛС, а не работайте на публику! Я всегда открыт для конструктивного разговора!

Заказываем активнее  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

Массив+Массив+
Минидверь_1Я
Виталий,внимательно перечитал первый пост и решил,что не обязательно на фото должен быть портрет для размещения с подписью ника.Массив+ меня удовлетворит вполне,мало того,буду весьма доволен и признателен за рекламу,т.к. твои темы самые читаемые на прайсе.Если ошибаюсь,то портрет пожалуйста.

25 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Чудесное превращение ваших фотографий в рисунки карандашом!

Ivan5572 пишет:

Массив+Массив+
Минидверь_1Я
Виталий,внимательно перечитал первый пост и решил,что не обязательно на фото должен быть портрет для размещения с подписью ника.Массив+ меня удовлетворит вполне,мало того,буду весьма доволен и признателен за рекламу,т.к. твои темы самые читаемые на прайсе. Если ошибаюсь,то портрет пожалуйста.

Ваша просьба выполнена - для хорошего человека не жалко хорошей рекламы  slightly_smiling_face

Желаю успехов и процветания вашему бизнесу, равно как и его владельцу  wink  smile

Отредактировано merchant (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!