76 (11 лет назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

funt2 пишет:

пользовался услугами данного магаза!!! впринцепи все норм если берешь что-то мелкое,а вот при мне брали телек здоровый, сами покупатели распаковали,достали,стали включать и т.д. и т.п. Хорошо двое были ,а если один пришел? На мой взгляд очень не удобно что приходится крупный товар проверять самому... Наверное к вам за теликом не пойду!!!!  А хотел!!! slightly_smiling_face

Увы, такова специфика работы. Сам выбрал, оплатил, получил, проверил.

77 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

НовичоГ, а два однотипных товара можно посмотреть перед покупкой, чтобы выбрать ?

78 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

ks пишет:

НовичоГ, а два однотипных товара можно посмотреть перед покупкой, чтобы выбрать ?

неа. отказывают. просил просто привод показать, сказали покупай, потом смотри.

79 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

ks пишет:

НовичоГ, а два однотипных товара можно посмотреть перед покупкой, чтобы выбрать ?

а что хочется наименее бракованный выбрать ?  laughing

80 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

Athlon82 пишет:

неа. отказывают. просил просто привод показать, сказали покупай, потом смотри.

нехороший магазин  slightly_smiling_face

Stranger пишет:

а что хочется наименее бракованный выбрать ? 

нет, одной марки, но разных моделей.

81 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

ks, смотришь в инете, а там покупаешь. ну или покупаешь оба девайса, а потом 1 возвращаешь, если финансы позволяют. ну или по очереди smile

82 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

Athlon82 пишет:

ks, смотришь в инете, а там покупаешь. ну или покупаешь оба девайса, а потом 1 возвращаешь, если финансы позволяют. ну или по очереди smile

в инете то и дурак посмотрит, а надо бы вживую

83 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

Gex пишет:

кто такие шахматисты

е2е4online.ru

Отредактировано Yus (, 10 лет 12 месяцев назад)

84 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

ks пишет:
Athlon82 пишет:

неа. отказывают. просил просто привод показать, сказали покупай, потом смотри.

нехороший магазин  slightly_smiling_face

Stranger пишет:

а что хочется наименее бракованный выбрать ? 

нет, одной марки, но разных моделей.

к сожалению, вот этим мы и отличаемся от других магазинов, что у нас нет витрин, на которых товар пылится, нет консультантов, нет грузчиков, а полное самообслуживание, с этого и цена на товар меньше.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

85 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

НовичоГ пишет:

к сожалению, вот этим мы и отличаемся от других магазинов, что у нас нет витрин, на которых товар пылится, нет консультантов, нет грузчиков, а полное самообслуживание, с этого и цена на товар меньше.

ну у шахматистов аналогично, но не думаю, что там откажутся показать товар

86 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

Athlon82 пишет:

ну у шахматистов аналогично, но не думаю, что там откажутся показать товар

в поинте планшет прежде чем купить был обсмотрен со всех сторон и поменян на второй из бывших наличии....

87 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

Dim76 пишет:
Athlon82 пишет:

ну у шахматистов аналогично, но не думаю, что там откажутся показать товар

в поинте планшет прежде чем купить был обсмотрен со всех сторон и поменян на второй из бывших наличии....

чудо. говорю же мне даже привод не показали.

88 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

Мне технопоинт понравился. Исключительно ценой. Чуток напрягло то, что очень уж долго малчиг на складе искал то, что мне нужно было, а в остальном всё нормально. Отсутствие дебилов-консультантов, как в ДНСе- благо.
Думаю, это приятный противовес Терминалу (кто-нибудь про него вообще вспоминает?)

Отредактировано Митрий (, 10 лет 12 месяцев назад)

89 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

Митри пишет:

Мне технопоинт понравился. Исключительно ценой. Чуток напрягло то, что очень уж долго малчиг на складе искал то, что мне нужно было, а в остальном всё нормально. Отсутствие дебилов-консультантов, как в ДНСе- благо.
Думаю, это приятный противовес Терминалу (кто-нибудь про него вообще вспоминает?)

я уже после появления е2е4 забыл про него..

90 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

Купил недавно телевизор в терминале ибо цена была ниже на 1000 чем у остальных,до этого по этой же причине бритву

91 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

НовичоГ пишет:
ks пишет:
Athlon82 пишет:

неа. отказывают. просил просто привод показать, сказали покупай, потом смотри.

нехороший магазин  slightly_smiling_face

Stranger пишет:

а что хочется наименее бракованный выбрать ? 

нет, одной марки, но разных моделей.

к сожалению, вот этим мы и отличаемся от других магазинов, что у нас нет витрин, на которых товар пылится, нет консультантов, нет грузчиков, а полное самообслуживание, с этого и цена на товар меньше.

ты не поверишь, но у нас тоже самое

а отличаетесь вы в основном враньём  slightly_smiling_face

92 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

Отзыв:
Прикупил на днях в данном магазине iphone 4s http://barnaul.technopoint.ru/catalog/105/141498/ телефончик оказался серый... MD235ZP/A из гонконга... в большой коробке (на фото на сайте как положено... в маленькой).
Плюс ко всему коробка была вскрыта... на вопрос почему вскрыта? Паренек с выдачи ответил "Мы весь товар обязательно проверяем"  slightly_smiling_face
Спорить не стал... но осадок остался...  slightly_smiling_face
Выводы делаем сами! Я туда больше не ногой!  sunglasses

93 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

BONE пишет:

Отзыв:
Прикупил на днях в данном магазине iphone 4s http://barnaul.technopoint.ru/catalog/105/141498/ телефончик оказался серый... MD235ZP/A из гонконга... в большой коробке (на фото на сайте как положено... в маленькой).
Плюс ко всему коробка была вскрыта... на вопрос почему вскрыта? Паренек с выдачи ответил "Мы весь товар обязательно проверяем"  slightly_smiling_face
Спорить не стал... но осадок остался...  slightly_smiling_face
Выводы делаем сами! Я туда больше не ногой!  sunglasses

а до того вы верили в сказки что "цены ниже потому что площадей нет"?  smile

94 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

Stranger пишет:

а до того вы верили в сказки что "цены ниже потому что площадей нет"?

ежу понятно что всё дешёвое - это в лучшем случае "серое", а может "повезёт" и вообще восстановленное отхватишь...

95 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

Dim76 пишет:
Stranger пишет:

а до того вы верили в сказки что "цены ниже потому что площадей нет"?

ежу понятно что всё дешёвое - это в лучшем случае "серое", а может "повезёт" и вообще восстановленное отхватишь...

выше видно что не всем понятно, или некоторые ВРУТ  laughing

96 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

Stranger пишет:
Dim76 пишет:
Stranger пишет:

а до того вы верили в сказки что "цены ниже потому что площадей нет"?

ежу понятно что всё дешёвое - это в лучшем случае "серое", а может "повезёт" и вообще восстановленное отхватишь...

выше видно что не всем понятно, или некоторые ВРУТ  laughing

отлично знаешь - без.... жинь плоха. надо же на ком то зарабатывать.

97 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

НовичоГ пишет:

А по поводу вскрытия iphone

вскрытие - полная чушь и если дое*аться покупателю недо чего то доскребётся что открывали (и его не волнует что это сделано для него-же - упрётся как баран), а вот купить тот же айфон активированным намного раньше очень печально (в 5-м элементе были случаи продажи после ремонта как новых)

98 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

Dim76 пишет:
Stranger пишет:

а до того вы верили в сказки что "цены ниже потому что площадей нет"?

ежу понятно что всё дешёвое - это в лучшем случае "серое", а может "повезёт" и вообще восстановленное отхватишь...

Весь товар у нас имеет сертификацию РосТест.

Dim76 пишет:
НовичоГ пишет:

А по поводу вскрытия iphone

вскрытие - полная чушь и если дое*аться покупателю недо чего то доскребётся что открывали (и его не волнует что это сделано для него-же - упрётся как баран), а вот купить тот же айфон активированным намного раньше очень печально (в 5-м элементе были случаи продажи после ремонта как новых)

Тот товар который был в ремонте, либо имеются какие-либо дефекты в работе, или внешнее повреждение, все находятся во вкладке "Уценка".

Отредактировано НовичоГ (, 10 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

99 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

НовичоГ пишет:
Dim76 пишет:
Stranger пишет:

а до того вы верили в сказки что "цены ниже потому что площадей нет"?

ежу понятно что всё дешёвое - это в лучшем случае "серое", а может "повезёт" и вообще восстановленное отхватишь...

Остальной товар у нас имеет сертификацию РосТест.

Dim76 пишет:
НовичоГ пишет:

А по поводу вскрытия iphone

вскрытие - полная чушь и если дое*аться покупателю недо чего то доскребётся что открывали (и его не волнует что это сделано для него-же - упрётся как баран), а вот купить тот же айфон активированным намного раньше очень печально (в 5-м элементе были случаи продажи после ремонта как новых)

Тот товар который был в ремонте, либо имеются какие-либо дефекты в работе, или внешнее повреждение, все находятся во вкладке "Уценка".

да да весь остальной имеет сертификат, и так врёте каждому покупателю  slightly_smiling_face

100 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Технопоинт - электронный дискаунтер нового типа.

Ребят у кого цена оптовая в технопоинте? сделайте заказ пожалуйста, скиньте документы для оплаты и получения в pdf  slightly_smiling_face  100 рублей на телефон закину  slightly_smiling_face