1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: не стоит доверять этому человеку

Конкретно вот этому человеку не стоит доверять и тем через кого он продает свой товар Мобильный-Мастер

История эта началась в пятницу, когда я решил прикупить себе iphone 3gs, пошел на авито смотреть обьявления, наткнулся на обьявление данного продавца, где говорилось что продается iphone 3gs на 16gb в хорошем состоянии, позвонил я значит на его номер (79132416157) договорился о встрече.
В 9 часов мне привезли телефон, как я понял приехал не сам продавец а знакомый.
Телефон посмотрел, все вроде показалось нормальным и забрал.
Так как я не специалист в телефонах, я сразу не понял что меня мягко говоря нае..ли и вместо обещанного 3gs мне привезли обычный 3g. По приезду домой пробил серийный номер телефона и понял что это 3г, позвонил продавцу и вежливо попросил забрать данный аппарат, так как я не за ним приезжал(с момента приобретения прошло минут 20-30, и я сам предложил подвезти им телефон), мне сказали что телефон в данный момент забрать не могут и отложили на субботу, ну и в субботу за ним ни кто не приехал и не позвонил даже. В субботу сам набрал продавцу, который сказал что телефон не его и его попросил знакомый дать обьявление. Скинул мне номер того человека, который естественно был недоступен, перед этим пообещал найти его и уладить эту проблему...
После этого ни кто не побеспокоился забрать телефон или даже позвонить договориться. Сегодня списался с ним на данном форуме и узнал что ни какой ответственности продавец за того человека не несет и делать ничего не будет...

Кароче суть данной истории такова: мне продали не тот телефон и отказались его забрать или как то по другому решить данную ситуацию...

Можете флудить и смеяться над тем что я не отличаю 3г от 3гс, и говорить что все надо на месте смотреть slightly_smiling_face

Не стоит иметь дел с данным человеком.

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

конкретно, ясно, четко, все по теме.....ждем вторую сторону.....ссылку на авито скинь...а то мож ты там действительно 3g   покупал

P/S видел там эту обьявку вот только не обратил внимание 3-ка или 3gs там была.
там кстати еще куча трубок в догонку помоему шла.

Отредактировано lexosik (, 10 лет 10 месяцев назад)

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

ща начнётся........

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

аку неделя на прайсе,, про авито вообще молчу,  о каком доверии может речь идти .

на до было  брать здесь! у проверенных продавцов !  , а то хапаете где попало а здесь жалуетесь , сделали из прайса "мамкину" сиську  блин

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

Он удалил на авито обьяву, там еще несколько телефонов было

6 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

99999 пишет:

а то хапаете где попало а здесь жалуетесь , сделали из прайса "мамкину" сиську  блин

автор вроде не жалуется, а предупреждает. Непонятно, правда, как он узнал что мобильный мастер и продавец на авито - одно лицо.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

7 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

телефон

8 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

НАДО В ЖОПУ ЕБАТЬ тех кто кидает.
Кто за такое наказание?

Отредактировано lydiomil (, 10 лет 10 месяцев назад)

9 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

dimka2-21 пишет:

Конкретно вот этому человеку не стоит доверять и тем через кого он продает свой товар Мобильный-Мастер

История эта началась в пятницу, когда я решил прикупить себе iphone 3gs, пошел на авито смотреть обьявления, наткнулся на обьявление данного продавца, где говорилось что продается iphone 3gs на 16gb в хорошем состоянии, позвонил я значит на его номер (79132416157) договорился о встрече.
В 9 часов мне привезли телефон, как я понял приехал не сам продавец а знакомый.
Телефон посмотрел, все вроде показалось нормальным и забрал.
Так как я не специалист в телефонах, я сразу не понял что меня мягко говоря нае..ли и вместо обещанного 3gs мне привезли обычный 3g. По приезду домой пробил серийный номер телефона и понял что это 3г, позвонил продавцу и вежливо попросил забрать данный аппарат, так как я не за ним приезжал(с момента приобретения прошло минут 20-30, и я сам предложил подвезти им телефон), мне сказали что телефон в данный момент забрать не могут и отложили на субботу, ну и в субботу за ним ни кто не приехал и не позвонил даже. В субботу сам набрал продавцу, который сказал что телефон не его и его попросил знакомый дать обьявление. Скинул мне номер того человека, который естественно был недоступен, перед этим пообещал найти его и уладить эту проблему...
После этого ни кто не побеспокоился забрать телефон или даже позвонить договориться. Сегодня списался с ним на данном форуме и узнал что ни какой ответственности продавец за того человека не несет и делать ничего не будет...

Кароче суть данной истории такова: мне продали не тот телефон и отказались его забрать или как то по другому решить данную ситуацию...

Можете флудить и смеяться над тем что я не отличаю 3г от 3гс, и говорить что все надо на месте смотреть slightly_smiling_face

Не стоит иметь дел с данным человеком.

Может кто знает такого гражданина?
Это вот отсюда вся эта ебаная шайка-лейка

8-91з 21о-5з21

10 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

lydiomil, дай угадаю. Макс-Д наказывать будет?

11 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

make.believe пишет:

lydiomil, дай угадаю. Макс-Д наказывать будет?

smile  smile  smile  все кто захотят laughing  laughing  laughing  но надо помнить дырки две

12 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

lydiomil пишет:

НАДО В ЖОПУ ЕБАТЬ тех кто кидает.
Кто за такое наказание?

гомосятиной отдает, может просто по старинке отпиздить?

13 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

Через час данный индивидуум выйграет трех плюшевых мишок на аукционе. ТС можешь договориться с Shel и вручить ему их лично - так сказать в торжественной обстановке!
3 небольших,красивых медведя.завершение

14 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

Archer пишет:
lydiomil пишет:

НАДО В ЖОПУ ЕБАТЬ тех кто кидает.
Кто за такое наказание?

гомосятиной отдает, может просто по старинке отпиздить?

slightly_smiling_face ну если только чуть чуть. Отпиздить а потом отпороть

Отредактировано lydiomil (, 10 лет 10 месяцев назад)

15 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

Shadow25 пишет:

Через час данный индивидуум выйграет трех плюшевых мишок на аукционе. ТС можешь договориться с Shel и вручить ему их лично - так сказать в торжественной обстановке!
3 небольших,красивых медведя.завершение

Хорошая идея, если реально ТС хочет встретиться с вышеупомянутым персонажем, тему эту надо грохать срочно, пока не увидел.

Отредактировано ks (, 10 лет 10 месяцев назад)

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

16 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

ks пишет:
99999 пишет:

а то хапаете где попало а здесь жалуетесь , сделали из прайса "мамкину" сиську  блин

автор вроде не жалуется, а предупреждает. Непонятно, правда, как он узнал что мобильный мастер и продавец на авито - одно лицо.

У него на авито ник и фирма мобильный мастер и телефон один и тот же

17 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

99999 пишет:

аку неделя на прайсе,, про авито вообще молчу,  о каком доверии может речь идти .

на до было  брать здесь! у проверенных продавцов !  , а то хапаете где попало а здесь жалуетесь , сделали из прайса "мамкину" сиську  блин

Бытует мнение, что даже модераторы прайса могут кинуть slightly_smiling_face  Не все и не всегда, но.... слухи ходят

18 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

FFF22 пишет:

Бытует мнение, что даже модераторы прайса могут кинуть slightly_smiling_face  Не все и не всегда, но.... слухи ходят

остро !!!  laughing laughing  laughing

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

19 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

ks пишет:
FFF22 пишет:

Бытует мнение, что даже модераторы прайса могут кинуть slightly_smiling_face  Не все и не всегда, но.... слухи ходят

остро !!!  laughing laughing  laughing

вот только не умно.
слухи бабуськи собирают или интриганы , Ты к кому себя причислишь?

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

20 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

lydiomil пишет:

НАДО В ЖОПУ ЕБАТЬ тех кто кидает.
Кто за такое наказание?

+, полностью согласен.
А то встречаются индивиды с таким мнением: "- При покупке за 2 минуты косяк или подделку не обнаружил - твои проблемы! Сам лох, нужно было смотреть"

21 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

FFF22 пишет:
99999 пишет:

аку неделя на прайсе,, про авито вообще молчу,  о каком доверии может речь идти .

на до было  брать здесь! у проверенных продавцов !  , а то хапаете где попало а здесь жалуетесь , сделали из прайса "мамкину" сиську  блин

Бытует мнение, что даже модераторы прайса могут кинуть slightly_smiling_face  Не все и не всегда, но.... слухи ходят

Конечно кинем ))) Бгг )))

Но, сцуко, сумма серьезная не подворачивается ))))))))))

-20 % на iHerb.

22 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

99999 пишет:
ks пишет:
FFF22 пишет:

Бытует мнение, что даже модераторы прайса могут кинуть slightly_smiling_face  Не все и не всегда, но.... слухи ходят

остро !!!  laughing laughing  laughing

вот только не умно.
слухи бабуськи собирают или интриганы , Ты к кому себя причислишь?

Я их не распускаю, но слышал от некоторых (можно сказать авторитетных) пользователей такое slightly_smiling_face

DaiveR пишет:
FFF22 пишет:
99999 пишет:

аку неделя на прайсе,, про авито вообще молчу,  о каком доверии может речь идти .

на до было  брать здесь! у проверенных продавцов !  , а то хапаете где попало а здесь жалуетесь , сделали из прайса "мамкину" сиську  блин

Бытует мнение, что даже модераторы прайса могут кинуть slightly_smiling_face  Не все и не всегда, но.... слухи ходят

Конечно кинем ))) Бгг )))

Но, сцуко, сумма серьезная не подворачивается ))))))))))

smile
Вот про тебя, как раз плохих отзывов не слышал slightly_smiling_face  (может быть всё впереди, кто знает smile )

23 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

DaiveR пишет:
FFF22 пишет:
99999 пишет:

аку неделя на прайсе,, про авито вообще молчу,  о каком доверии может речь идти .

на до было  брать здесь! у проверенных продавцов !  , а то хапаете где попало а здесь жалуетесь , сделали из прайса "мамкину" сиську  блин

Бытует мнение, что даже модераторы прайса могут кинуть slightly_smiling_face  Не все и не всегда, но.... слухи ходят


Конечно кинем ))) Бгг )))

Но, сцуко, сумма серьезная не подворачивается ))))))))))

laughing  laughing

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

24 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

DaiveR пишет:
FFF22 пишет:
99999 пишет:

аку неделя на прайсе,, про авито вообще молчу,  о каком доверии может речь идти .

на до было  брать здесь! у проверенных продавцов !  , а то хапаете где попало а здесь жалуетесь , сделали из прайса "мамкину" сиську  блин

Бытует мнение, что даже модераторы прайса могут кинуть slightly_smiling_face  Не все и не всегда, но.... слухи ходят

Конечно кинем ))) Бгг )))

Но, сцуко, сумма серьезная не подворачивается ))))))))))

не напрягаясь)))

25 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: не стоит доверять этому человеку

FFF22, да про меня тут  целая сага была, видимо ты пропустил , потому так и реагирую на все такое

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!