51 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

antooon пишет:

Позволю себе привести в пример Романа (Athlon82), я считаю это пример настоящего модера! адекватен, достойно выполняет свои полномочия! Всегда поможет и подскажет!
Господа берите пример с него!

+++

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

52 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

anadikt, да во что-то непонятное форму превратили. Я, например, тоже отправлял бы в БАН за минусы в репу по поводу всякой хрени.
Считаю что: это мое мнение, мои сообщения, не нравится - не смотри (Не лично к тебе относится, а вообще).
Изменять репу надо за дела по теме форума, а не за свое отношение к человеку или по приколу.
Я заколебался уже просить подтирать мне лишние плюсы - за кол-во этих плюсов, за ХЗ что, грохаю все пустые.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

53 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Athlon82 пишет:

Изменять репу надо за дела по теме форума, а не за свое отношение к человеку или по приколу.

а можно отключить возможность изменения репутации ? если тема например в беседке находится?

а по теме,  уже давно пофиг что и чем тут занимается,
разместил тему,  о товаре и жду когда позвонят и заберут.
не хотят, нинадо )))

Отредактировано Dimorus (, 10 лет 9 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

54 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Dimorus пишет:

а можно отключить возможность изменения репутации ? если тема например в беседке находится?

ХЗ, а смысл. поставить-то можно за любое сообщение

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

55 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

DaiveR пишет:
anadikt пишет:
DaiveR пишет:

вполне

и как??? шашлыка или прочего мясного не охото даже???  astonished  astonished

нет. я и алкоголь не употребляю никакой. вообще.

научи меня так жить slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
тоже до этого дойду скоро осталось чуть чуть уже.

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет 9 месяцев назад)

56 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

есть отличный выход - 1 минус стоит 50 рублей smile

57 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Athlon82 пишет:

anadikt, да во что-то непонятное форму превратили. Я, например, тоже отправлял бы в БАН за минусы в репу по поводу всякой хрени.
Считаю что: это мое мнение, мои сообщения, не нравится - не смотри (Не лично к тебе относится, а вообще).
Изменять репу надо за дела по теме форума, а не за свое отношение к человеку или по приколу.
Я заколебался уже просить подтирать мне лишние плюсы - за кол-во этих плюсов, за ХЗ что, грохаю все пустые.

Да форум форумом просто надо им заниматься и подстраивать под текущее состояние. В техническом плане
Ничто не вечно и все развалится. За всем надо следить.

58 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Saman пишет:

Оценка "+ " должна быть только за покупку-продажу, услугу, реальную помощь....
Оценка " - "  за нечистоплотность, кидалово, наебалово и тд.  без других вариантов.

это вот ближе к теме!

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

59 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Тему не читал, ибо одно да потому. У меня лично есть непонимание только к одной фигуре - merchant. Иногда читаешь темы и просто становится неприятно, человек не умеет общаться с целевой аудиторией, царит полный эгоцентризм ("Я сказал", "Я же предупреждал", "Я занятой, Я же просил"), от чего аж смешно становится, у человека зашкаливает самооценка по всем параметрам, но он же считается модером. Вобщем просто не приятно читать, поэтому стараюсь в данные темы вообще не попадать.

Отредактировано Van Basten (, 10 лет 9 месяцев назад)

60 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Niro пишет:

говорят путин развёлся, администрация, почему?

администрация!!! ответьте на вопрос, где же уже бл*ть лето???!!! и почему оно охуело и не хочет приходить!

и поченму дети в зимбабвэ голодают тожэе интересно было бы послушать

Администрация пора бы ответить  sunglasses

61 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

опять тема про вахтёров  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

62 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Niro пишет:

говорят путин развёлся, администрация, почему?

администрация!!! ответьте на вопрос, где же уже бл*ть лето???!!! и почему оно охуело и не хочет приходить!

и поченму дети в зимбабвэ голодают тожэе интересно было бы послушать




цирк, и вы сами, да что там, каждый из нас либо радуется зрелищу, либо учавствует...начните с самих себя...


-
одно скажу всегда в любом магазине, учереждении когда недвольны - пишут претензию на имя деректора...
займитесь этим и желательно в личке...

ЕСЛИ ЖЕ ДИРЕКЦИИ ВПРИНЦИПИ НАСРАТЬ И НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ЕЕ НЕТУ - ПОМОЧЬ ФОРУМУ ТОГДА НЕЧЕМ
-

от себя скажу многие кто обращается часто напоминают о том что поводом для сотрудничества являлся хороший товар и отличная репутация...

плюсы и мунсы необходимо модерировать
а конкретно в определенной форме описывать присвоенную человеку оценку:

- куплено БП и память, покупкой доволен, товар соответсвует заявленному качеству и состоянию
- обратился за помощью в строительном вопросе, хорошо знает из чего построить стену дома

Отредактировано Gex (, 10 лет 9 месяцев назад)

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

63 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Baks пишет:
DaiveR пишет:
anadikt пишет:
DaiveR пишет:

вполне

и как??? шашлыка или прочего мясного не охото даже???  astonished  astonished

нет. я и алкоголь не употребляю никакой. вообще.

А так то шашлык вкусный бывает. А с водочкой так вообще.

Не отрицаю, но каждому свое;)

-20 % на iHerb.

64 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Прочитал и сразу возник вопрос. А почему многие пользователи ведут себя не самым лучшим образом?
Меня, например, всегда раздражало, когда в теме о продаже, размещенной, соответственно, не в беседке, начинается откровенный флуд. Когда люди пишут, что этот же товар, якобы можно купить вдвое дешевле. Зачастую это ничем не подтверждено. Зачастую товар, что вдвое дешевле, совсем иного качества. И ладно бы цену сбивали, для себя торговались, так большинство даже интереса к товару не имеют. Как это назвать? Просто что бы скозлить? Что бы потенциальный покупатель увидел это и прошел мимо? Это нормальное поведение? Я если вижу продаваемый товар, и знаю где купить дешевле, так я там и куплю, если мне нужно. Нафуя кричать во всеуслышание, что я знаю, где дешевле? На рынке бы так подошли к кому и начали орать, что знают где дешевле и тут дохуа дорого. Посмотрел бы я, что выйдет.
В таком случае, если я вижу откровенный флуд или нарушение правил, я просто подаю жалобу модератору.
Если вас не устраивают действия модераторов, пишите администрации. Перетирать это на 100500 раз в беседке, бестолковое занятие. ИМХО

Отредактировано maa (, 10 лет 9 месяцев назад)

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

65 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

maa пишет:

Это нормальное поведение? Я если вижу продаваемый товар, и знаю где купить дешевле, так я там и куплю, если мне нужно. Нафуя кричать во всеуслышание, что я знаю, где дешевле?

http://demotivation.me/images/20101012/b3nhvn9aj9lu.jpg

66 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

maa,

На рынке бы так подошли к кому и начали орать, что знают где дешевле и тут дохуа дорого. Посмотрел бы я, что выйдет.

Видел и слышал подобное, и не раз smile

67 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Van Basten пишет:

maa,

На рынке бы так подошли к кому и начали орать, что знают где дешевле и тут дохуа дорого. Посмотрел бы я, что выйдет.

Видел и слышал подобное, и не раз smile

самое смешное в этой истории что потом эти крикуны приходят и покупают у тебя, хотя знают где дешевле,
а иногда потом твоё начинают тут же толкать уже дороже  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

68 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

demmax2004 пишет:
maa пишет:

Это нормальное поведение? Я если вижу продаваемый товар, и знаю где купить дешевле, так я там и куплю, если мне нужно. Нафуя кричать во всеуслышание, что я знаю, где дешевле?

http://demotivation.me/images/20101012/b3nhvn9aj9lu.jpg

smile  smile  smile

69 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Stranger пишет:
Van Basten пишет:

maa,

На рынке бы так подошли к кому и начали орать, что знают где дешевле и тут дохуа дорого. Посмотрел бы я, что выйдет.

Видел и слышал подобное, и не раз smile

самое смешное в этой истории что потом эти крикуны приходят и покупают у тебя, хотя знают где дешевле,
а иногда потом твоё начинают тут же толкать уже дороже  smile

Ну у нас модно возмущаться и все такое slightly_smiling_face

70 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Van Basten пишет:
Stranger пишет:
Van Basten пишет:

maa,

На рынке бы так подошли к кому и начали орать, что знают где дешевле и тут дохуа дорого. Посмотрел бы я, что выйдет.

Видел и слышал подобное, и не раз smile

самое смешное в этой истории что потом эти крикуны приходят и покупают у тебя, хотя знают где дешевле,
а иногда потом твоё начинают тут же толкать уже дороже  smile

Ну у нас модно возмущаться и все такое slightly_smiling_face

у нас модно считать себя самым умным, а других идиотами  slightly_smiling_face   это и топик стартеру ответ кстати

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

71 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Gex пишет:

Niro пишет:

говорят путин развёлся, администрация, почему?

администрация!!! ответьте на вопрос, где же уже бл*ть лето???!!! и почему оно охуело и не хочет приходить!

и поченму дети в зимбабвэ голодают тожэе интересно было бы послушать




цирк, и вы сами, да что там, каждый из нас либо радуется зрелищу, либо учавствует...начните с самих себя...


-
одно скажу всегда в любом магазине, учереждении когда недвольны - пишут претензию на имя деректора...
займитесь этим и желательно в личке...

ЕСЛИ ЖЕ ДИРЕКЦИИ ВПРИНЦИПИ НАСРАТЬ И НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ЕЕ НЕТУ - ПОМОЧЬ ФОРУМУ ТОГДА НЕЧЕМ
-

от себя скажу многие кто обращается часто напоминают о том что поводом для сотрудничества являлся хороший товар и отличная репутация...

плюсы и мунсы необходимо модерировать
а конкретно в определенной форме описывать присвоенную человеку оценку:

- куплено БП и память, покупкой доволен, товар соответсвует заявленному качеству и состоянию
- обратился за помощью в строительном вопросе, хорошо знает из чего построить стену дома

Так а я о чем!!!
Вот забыл я тебе, дядя Леша, за последний ноут  "+" поставить, что сейчас и исправлю  slightly_smiling_face

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

72 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Saman пишет:
Gex пишет:

Niro пишет:

говорят путин развёлся, администрация, почему?

администрация!!! ответьте на вопрос, где же уже бл*ть лето???!!! и почему оно охуело и не хочет приходить!

и поченму дети в зимбабвэ голодают тожэе интересно было бы послушать




цирк, и вы сами, да что там, каждый из нас либо радуется зрелищу, либо учавствует...начните с самих себя...


-
одно скажу всегда в любом магазине, учереждении когда недвольны - пишут претензию на имя деректора...
займитесь этим и желательно в личке...

ЕСЛИ ЖЕ ДИРЕКЦИИ ВПРИНЦИПИ НАСРАТЬ И НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ЕЕ НЕТУ - ПОМОЧЬ ФОРУМУ ТОГДА НЕЧЕМ
-

от себя скажу многие кто обращается часто напоминают о том что поводом для сотрудничества являлся хороший товар и отличная репутация...

плюсы и мунсы необходимо модерировать
а конкретно в определенной форме описывать присвоенную человеку оценку:

- куплено БП и память, покупкой доволен, товар соответсвует заявленному качеству и состоянию
- обратился за помощью в строительном вопросе, хорошо знает из чего построить стену дома

Так а я о чем!!!
Вот забыл я тебе, дядя Леша, за последний ноут  "+" поставить, что сейчас и исправлю  slightly_smiling_face


оп давай давай!

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

73 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Сделано slightly_smiling_face

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

74 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Saman пишет:

Сделано slightly_smiling_face

округлили твои "формы" ):

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

75 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Почему модераторы стали себя вести нагло?

Раз посещаемость в этой теме хорошая, то воспользуюсь этим... Покупаем видеорегистратор! laughing 
Видеорегистратор Supra SCR-610