151 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

Девочка гадЯ пишет:
AMG4TODAY пишет:

Сразу можно сказать, что футбола, баскетбола, хоккея и американского футбола не будет на PS4, потому что EA заключила договор о сотрудничестве с Microsoft. Sony sosnooooooley

нифига все на сони тоже будет

выдержки:

Игры для Xbox One будут полностью инсталлироваться на на жесткий диск консоли и привязываться к учетной записи пользователя. Учитывая, что игры для консолей следующего поколения будут создаваться с учетом вместительности дисков Blu-Ray, 500 ГБ заполнятся довольно быстро.

Возможно, в итоге из Xbox One получится универсальный домашний медиа-центр, но в будущем этого устройства есть большие сомнения из-за его неопределенного позиционирования. Для игр, судя по имеющейся информации, лучше будет купить PS4 (или просто проапгрейдить компьютер). Для сериалов и спорта подойдет какой-нибудь дешевый медиаплеер. А для соцсетей и Skype сегодня годится практически всё, что угодно. Microsoft придется сильно постараться, чтобы объяснить покупателям, зачем им в гостинную нужен Xbox One с интегрированным «Большим братом».


Презентация Xbox One разочаровала. Не потому что это плохое устройство, а из-за того, что Microsoft отвернулась от целевой аудитории Xbox, не показала ни одной функции Xbox One, связанной с играми. Зато было много о спорте, фильмах, сериалах и прочих видах развлечений, с которыми отлично справляются дешевые медиаплееры.



они сами сказали в конце
Xbox go home


http://24.media.tumblr.com/404fbc551f9aafd826d4a15d51353aff/tumblr_mn7qtpqIfw1qmzsn0o1_400.gif

- три операционных системы
- эксклюзивы от Activision, EA и Microsoft Studios с начала старта
- новый джойстик
- 500 ГБ хранилища
- Kinect в комплекте

Этого достаточно, чтобы сделать выбор в пользу XBOX.

152 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

AMG4TODAY пишет:
Девочка гадЯ пишет:
AMG4TODAY пишет:

Сразу можно сказать, что футбола, баскетбола, хоккея и американского футбола не будет на PS4, потому что EA заключила договор о сотрудничестве с Microsoft. Sony sosnooooooley

нифига все на сони тоже будет

выдержки:

Игры для Xbox One будут полностью инсталлироваться на на жесткий диск консоли и привязываться к учетной записи пользователя. Учитывая, что игры для консолей следующего поколения будут создаваться с учетом вместительности дисков Blu-Ray, 500 ГБ заполнятся довольно быстро.

Возможно, в итоге из Xbox One получится универсальный домашний медиа-центр, но в будущем этого устройства есть большие сомнения из-за его неопределенного позиционирования. Для игр, судя по имеющейся информации, лучше будет купить PS4 (или просто проапгрейдить компьютер). Для сериалов и спорта подойдет какой-нибудь дешевый медиаплеер. А для соцсетей и Skype сегодня годится практически всё, что угодно. Microsoft придется сильно постараться, чтобы объяснить покупателям, зачем им в гостинную нужен Xbox One с интегрированным «Большим братом».


Презентация Xbox One разочаровала. Не потому что это плохое устройство, а из-за того, что Microsoft отвернулась от целевой аудитории Xbox, не показала ни одной функции Xbox One, связанной с играми. Зато было много о спорте, фильмах, сериалах и прочих видах развлечений, с которыми отлично справляются дешевые медиаплееры.



они сами сказали в конце
Xbox go home


http://24.media.tumblr.com/404fbc551f9aafd826d4a15d51353aff/tumblr_mn7qtpqIfw1qmzsn0o1_400.gif

- три операционных системы
- эксклюзивы от Activision, EA и Microsoft Studios с начала старта
- новый джойстик
- 500 ГБ хранилища
- Kinect в комплекте

Этого достаточно, чтобы сделать выбор в пользу XBOX.

- Цена
Это достаточно чтобы забить на новый бокс  smile
Хотя ещё не известно, какая будет на соньку. Думаю не стоит делить шкуру не убитого медведя  slightly_smiling_face

153 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

AMG4TODAY пишет:

три операционных системы
- эксклюзивы от Activision, EA и Microsoft Studios с начала старта
- новый джойстик
- 500 ГБ хранилища
- Kinect в комплекте

ты хоть сам понял что написал?
один смех

по аналогии новых айфонов добавили рюшечку это великий аргумент что надо срочно менять

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

154 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

Девочка гадЯ пишет:
AMG4TODAY пишет:

три операционных системы
- эксклюзивы от Activision, EA и Microsoft Studios с начала старта
- новый джойстик
- 500 ГБ хранилища
- Kinect в комплекте

ты хоть сам понял что написал?
один смех

по аналогии новых айфонов добавили рюшечку это великий аргумент что надо срочно менять

я понял, что я написал. а ты, походу, диванный аналитик, раз все разграничиваешь по своим каким-то меркам. Сони не показали приставку - они уже соснули тунца. А что будет дальше - неизвестно.

alexk пишет:
AMG4TODAY пишет:
Девочка гадЯ пишет:
AMG4TODAY пишет:

Сразу можно сказать, что футбола, баскетбола, хоккея и американского футбола не будет на PS4, потому что EA заключила договор о сотрудничестве с Microsoft. Sony sosnooooooley

нифига все на сони тоже будет

выдержки:

Игры для Xbox One будут полностью инсталлироваться на на жесткий диск консоли и привязываться к учетной записи пользователя. Учитывая, что игры для консолей следующего поколения будут создаваться с учетом вместительности дисков Blu-Ray, 500 ГБ заполнятся довольно быстро.

Возможно, в итоге из Xbox One получится универсальный домашний медиа-центр, но в будущем этого устройства есть большие сомнения из-за его неопределенного позиционирования. Для игр, судя по имеющейся информации, лучше будет купить PS4 (или просто проапгрейдить компьютер). Для сериалов и спорта подойдет какой-нибудь дешевый медиаплеер. А для соцсетей и Skype сегодня годится практически всё, что угодно. Microsoft придется сильно постараться, чтобы объяснить покупателям, зачем им в гостинную нужен Xbox One с интегрированным «Большим братом».


Презентация Xbox One разочаровала. Не потому что это плохое устройство, а из-за того, что Microsoft отвернулась от целевой аудитории Xbox, не показала ни одной функции Xbox One, связанной с играми. Зато было много о спорте, фильмах, сериалах и прочих видах развлечений, с которыми отлично справляются дешевые медиаплееры.



они сами сказали в конце
Xbox go home


http://24.media.tumblr.com/404fbc551f9aafd826d4a15d51353aff/tumblr_mn7qtpqIfw1qmzsn0o1_400.gif

- три операционных системы
- эксклюзивы от Activision, EA и Microsoft Studios с начала старта
- новый джойстик
- 500 ГБ хранилища
- Kinect в комплекте

Этого достаточно, чтобы сделать выбор в пользу XBOX.

- Цена
Это достаточно чтобы забить на новый бокс  smile
Хотя ещё не известно, какая будет на соньку. Думаю не стоит делить шкуру не убитого медведя  slightly_smiling_face

ну посмотрим на цену. думаю подешевле все же PS четвертого будет.

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

155 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

AMG4TODAY пишет:

я понял, что я написал. а ты, походу, диванный аналитик, раз все разграничиваешь по своим каким-то меркам. Сони не показали приставку - они уже соснули тунца. А что будет дальше - неизвестно.

а у нас теперь дизайн главное?
500 гигов смешно
новый джойстик со встроенным аккумом не аргумент победы коробки
эксклюзивы от еа и активижен - параша

кинект только плюс
да и только

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

156 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

Девочка гадЯ пишет:
AMG4TODAY пишет:

я понял, что я написал. а ты, походу, диванный аналитик, раз все разграничиваешь по своим каким-то меркам. Сони не показали приставку - они уже соснули тунца. А что будет дальше - неизвестно.

а у нас теперь дизайн главное?
500 гигов смешно
новый джойстик со встроенным аккумом не аргумент победы коробки
эксклюзивы от еа и активижен - параша

кинект только плюс
да и только

тогда встречные вопрос на такую позицию:
- Какие эксклюзивы представила Sony?
- Сколько встроенной памяти в PS4?
- Как пользователю оценивать устройство с первого взгляда, предназначенное для выполнения мультимедийных задач в гостинной его квартиры, кроме как внешне? Гиков в магазин приходит намного меньше, чем рядовых пользователей.

157 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

AMG4TODAY пишет:

тогда встречные вопрос на такую позицию:
- Какие эксклюзивы представила Sony?
- Сколько встроенной памяти в PS4?
- Как пользователю оценивать устройство с первого взгляда, предназначенное для выполнения мультимедийных задач в гостинной его квартиры, кроме как внешне? Гиков в магазин приходит намного меньше, чем рядовых пользователей.

ну если его поставить в ряд с системниками с днс пользователь и не заметит разницы
slightly_smiling_face
у пс скорее всего будет так же как в третей выташил винт поставил свой какой хочешь
да и цены в объеме 500 р разница не деньги
между 500 и 1тб

эксклюзивов будем теперь меньше памяти дофига платформа 86 разрабатывать можешь любой
портов будет вагон и больше
да и от их количества продажи в разы не отличаются

будет новый год будет все видно
хотя и так все видно
одни сделали приставку другие мегамультимедиа компутер


мне кажеться что умельцы будет  по другому взламывать хбокс
а просто патчить ядро и заводить все это барахло на обычном системнике

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

158 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

Девочка гадЯ пишет:

одни сделали приставку другие мегамультимедиа компутер

в том-то и дело, что не сделали они ничего, ребята из Сони  smile

Девочка гадЯ пишет:

Будут патчить ядро и заводить на системнике

зачем? там три операционных системы, и одна из них - полноценная восьмерка. взломать её будет намного проще. скорее всего будет можно запускать все программы десктопа на хбоксе и вот тогда это будет просто отличная вещь, имхо.

159 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

AMG4TODAY пишет:
Девочка гадЯ пишет:

одни сделали приставку другие мегамультимедиа компутер

в том-то и дело, что не сделали они ничего, ребята из Сони  smile

Девочка гадЯ пишет:

Будут патчить ядро и заводить на системнике

зачем? там три операционных системы, и одна из них - полноценная восьмерка. взломать её будет намного проще. скорее всего будет можно запускать все программы десктопа на хбоксе и вот тогда это будет просто отличная вещь, имхо.

да разорвут её в первую же неделю slightly_smiling_face
издательствам это очень понравиться slightly_smiling_face
а так в принципе два говна в итоге конфетка
slightly_smiling_face
пс4 будет для игроков, а хбокс для всех остальных
оно наверное и щас так.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

160 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

AMG4TODAY пишет:

- три операционных системы
- эксклюзивы от Activision, EA и Microsoft Studios с начала старта
- новый джойстик
- 500 ГБ хранилища
- Kinect в комплекте

1 мне одной W7 хватает, чтоб балансировать на грани самоубийства
astonished впечатляет, особенно Microsoft Studios open_mouth
3 там нового только 2 кнопки smile
4 вот это хранилище! правда, на пс3 ставят и 2тб
5 "Бесполезная Мега-Хрень - Теперь в Комплекте!" slightly_smiling_face

Ооочень глупо было писать такое.

161 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

Димкин пишет:
AMG4TODAY пишет:

- три операционных системы
- эксклюзивы от Activision, EA и Microsoft Studios с начала старта
- новый джойстик
- 500 ГБ хранилища
- Kinect в комплекте

1 мне одной W7 хватает, чтоб балансировать на грани самоубийства
astonished впечатляет, особенно Microsoft Studios open_mouth
3 там нового только 2 кнопки smile
4 вот это хранилище! правда, на пс3 ставят и 2тб
5 "Бесполезная Мега-Хрень - Теперь в Комплекте!" slightly_smiling_face

Ооочень глупо было писать такое.

приставка для хомячков slightly_smiling_face
будет цена адекватная и внда 8 нормальная
если ко мне прийдет человек и скажет какой мне компьютер купить я скажу бери хбох
все равно похер лишь бы винда работала
только потом проблемы с дровами будут может быть

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

162 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

Девочка гадЯ пишет:
AMG4TODAY пишет:
Девочка гадЯ пишет:

одни сделали приставку другие мегамультимедиа компутер

в том-то и дело, что не сделали они ничего, ребята из Сони  smile

Девочка гадЯ пишет:

Будут патчить ядро и заводить на системнике

зачем? там три операционных системы, и одна из них - полноценная восьмерка. взломать её будет намного проще. скорее всего будет можно запускать все программы десктопа на хбоксе и вот тогда это будет просто отличная вещь, имхо.

да разорвут её в первую же неделю slightly_smiling_face
издательствам это очень понравиться slightly_smiling_face
а так в принципе два говна в итоге конфетка
slightly_smiling_face
пс4 будет для игроков, а хбокс для всех остальных
оно наверное и щас так.

пфф...дома 360-ый, для игр самое-то. все очень нравится. так что насчет "оно наверное и щас так" ты не прав.

Димкин пишет:
AMG4TODAY пишет:

- три операционных системы
- эксклюзивы от Activision, EA и Microsoft Studios с начала старта
- новый джойстик
- 500 ГБ хранилища
- Kinect в комплекте

1 мне одной W7 хватает, чтоб балансировать на грани самоубийства
astonished впечатляет, особенно Microsoft Studios open_mouth
3 там нового только 2 кнопки smile
4 вот это хранилище! правда, на пс3 ставят и 2тб
5 "Бесполезная Мега-Хрень - Теперь в Комплекте!" slightly_smiling_face

Ооочень глупо было писать такое.

зато ты написал очень умные вещи, как я погляжу  laughing

- люди деньги платят, чтобы купить PS Move для плейстейшенов и Kinect для иксбоксов, а тут уже в комплекте предлагается это.

- я написал про эксклюзивы для того, чтобы указать на бонусы, которые игроки получат при покупке XBOX One. многих игр из тех, что выйдут сразу на One, не будет на ПК.

- 500 ГБ для сохранений и десятка игр тебе хватит за глаза, только ты столько не купишь все равно  laughing

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

163 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

AMG4TODAY пишет:

пфф...дома 360-ый, для игр самое-то. все очень нравится. так что насчет "оно наверное и щас так" ты не прав.

а ты прям такой геймер что пиз/ц
slightly_smiling_face))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

164 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

Девочка гадЯ пишет:
AMG4TODAY пишет:

пфф...дома 360-ый, для игр самое-то. все очень нравится. так что насчет "оно наверное и щас так" ты не прав.

а ты прям такой геймер что пиз/ц
slightly_smiling_face))

ну поиграть могу, что не так?  hushed
вот не задрот я это точно  slightly_smiling_face

165 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

AMG4TODAY пишет:
Девочка гадЯ пишет:
AMG4TODAY пишет:

пфф...дома 360-ый, для игр самое-то. все очень нравится. так что насчет "оно наверное и щас так" ты не прав.

а ты прям такой геймер что пиз/ц
slightly_smiling_face))

ну поиграть могу, что не так?  hushed
вот не задрот я это точно  slightly_smiling_face

интересно а я задрот по твоему мнению?
2013-01-19 19.41.52

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

166 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

slightly_smiling_face
Цирк просто
появиться в рознице будет ясно что и как - фигли убиваться раньше времени

167 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

Девочка гадЯ пишет:
AMG4TODAY пишет:
Девочка гадЯ пишет:
AMG4TODAY пишет:

пфф...дома 360-ый, для игр самое-то. все очень нравится. так что насчет "оно наверное и щас так" ты не прав.

а ты прям такой геймер что пиз/ц
slightly_smiling_face))

ну поиграть могу, что не так?  hushed
вот не задрот я это точно  slightly_smiling_face

интересно а я задрот по твоему мнению?
2013-01-19 19.41.52

игр много и не все интересные. мне 10 игр хватает.

168 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

AMG4TODAY пишет:
Девочка гадЯ пишет:
AMG4TODAY пишет:
Девочка гадЯ пишет:
AMG4TODAY пишет:

пфф...дома 360-ый, для игр самое-то. все очень нравится. так что насчет "оно наверное и щас так" ты не прав.

а ты прям такой геймер что пиз/ц
slightly_smiling_face))

ну поиграть могу, что не так?  hushed
вот не задрот я это точно  slightly_smiling_face

интересно а я задрот по твоему мнению?
2013-01-19 19.41.52

игр много и не все интересные. мне 10 игр хватает.

smile  smile  smile  laughing  laughing  laughing
да графика гавно в некоторых некоторые ваще через жопу сделаны
а зто так затягивает иногда
в этом и разница между геймером и задротом
......

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

169 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

Девочка гадЯ пишет:
AMG4TODAY пишет:
Девочка гадЯ пишет:
AMG4TODAY пишет:
Девочка гадЯ пишет:

а ты прям такой геймер что пиз/ц
slightly_smiling_face))

ну поиграть могу, что не так?  hushed
вот не задрот я это точно  slightly_smiling_face

интересно а я задрот по твоему мнению?
2013-01-19 19.41.52

игр много и не все интересные. мне 10 игр хватает.


smile  smile  smile  laughing  laughing  laughing
да графика гавно в некоторых некоторые ваще через жопу сделаны
а зто так затягивает иногда
в этом и разница между геймером и задротом
......

но есть достойные, не спорю - МК, например, Heavy Rain, Биошок, Tekken, FIFA.

Девочка гадЯ пишет:

в этом и разница между геймером и задротом

ты себя сам-то к кем относишь?

Отредактировано AMG4TODAY (, 10 лет 11 месяцев назад)

170 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

AMG4TODAY пишет:

ты себя сам-то к кем относишь?

я к коллекционерам
в некоторые игры я и не играл совсем

Xbox One: ачивменты за просмотр телепрограмм

Компания Microsoft зарегистрировала патент, связанный с новой консолью Xbox One, в котором говорится о том, что зрители за просмотр определенных телевизионных программ, шоу или сериалов смогут получать ачивменты.

«Просмотр телевизора - это пассивное времяпрепровождения для пользователей, у которых нет особых возможностей для какого-то интерактивного взаимодействия с контентом. Чтобы повысить интерактивность телевидения и подтолкнуть пользователей на просмотр конкретного видеоконтента, можно использовать различные награды и ачивменты», - говорится в описании патента.

В качестве примера упоминается трансляция чемпионата по американскому футболу, что особенно актуально, учитывая соглашение на 400 млн. долларов, подписанное между Microsoft и NFL. Также ачивменты могут раздавать тем, кто посмотрит целый сезон какого-то сериала на своей консоли.

Кроме того, источник говорит о новых способах рекламы и об использовании нового Kinect для получения ачивментов, например, пользователем предложат показать Kinect какой-то конкретный продукт, после сканирования которого система наградит вас соответствующим призом.


маразм крепчал

Слух: Xbox One Kinect будет отслеживать количество игроков/зрителей и требовать дополнительную плату, в случае необходимости

Сразу скажем, источником данной новости послужил зарегистрированный компанией Microsoft патент. Редмондсдкая компания справедливо отметила, что не все патенты находят воплощение в реальной жизни, однако опровергать эту информацию также не стала.

Итак, речь идет о том, что новый сенсор Kinect консоли Xbox One может постоянно отслеживать количество пользователей, которые находятся в комнате. Если людей будет больше, чем позволено, по условиям лицензионного соглашения игры или фильма, то владельцу контента будет предложено оплатить расширенную лицензию.

А вот, что ответил на соответствующий запрос журналистов MCV, представитель компании Microsoft:

«Microsoft регулярно регистрирует и получает новые патенты, это часть нашего бизнеса, однако далеко не все патенты находят реальное воплощение в продуктах нашей компании».

Дом, вечер, попкорн, кола…Xbox! Мне два взрослых и один детский…


это не новость

Слух: активация подержанных игр на Xbox One может быть платной

В Сети появляются все более страшные слухи об Xbox One, которые Microsoft не спешит опровергать. Как сообщает MCV, ссылаясь на информаторов из крупных торговых сетей, Microsoft планирует получать определенную сумму с каждой проданной подержанной копии игры, кроме того, какая-то часть будет идти и издателю этой игры.

Источник описывает один из потенциальных сценариев, при котором магазины, продающие б/у копии игр, должны подписать договор с Microsoft, позволяющий им продавать подержанные копии, а также должны установить в свою систему сервис Windows Azure, через который будет вестись учет проданных копий.

Когда человек будет приносить в магазин подержанную копию игры для Xbox One, то менеджер должен будет зайти в систему и удалить привязку игры к учетной записи пользователя в Xbox Live.

По информации ConsoleDeals, магазины смогут получать лишь около 10% от продажи подержанных копий игр, что значительно меньше, чем они получают сегодня, более того, активация подержанной игры на новой консоли может стоить около 35 фунтов стерлингов.

А вот и официальный комментарий Microsoft: «Мы знаем, что в данный момент существует некоторая недосказанность относительно работы подержанных игр на Xbox One и мы бы хотели повторить то, что уже было нами сказано».

«Мы обсуждаем различные потенциальные сценарии, однако официально подтверждено, что Xbox One позволит пользователям продавать и покупать подержанные копии игр. Помимо этого, официально больше ничего не подтверждено».

«Что касается возможности поиграть в вашу игру у друга в гостях - нет проблем, если вы зайдете под своим профилем».

Ваши мысли на этот счет хотелось бы увидеть в комментариях.

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

171 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

ИМХО Рынок не готов к такому.  А значит Х1 сам себя закапывает.
Думаю что Sony сможет показать более яркую и интересную презентацию чем Microsoft. Ну и в итоге продать больше консолей в мире, и достаточно в Америке.  Ибо я уверен, что даже Американцы очень осторожно отнесутся к следящему кинекту и к отсутствию вторички.

172 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

kleen пишет:

ИМХО Рынок не готов к такому.  А значит Х1 сам себя закапывает.
Думаю что Sony сможет показать более яркую и интересную презентацию чем Microsoft. Ну и в итоге продать больше консолей в мире, и достаточно в Америке.  Ибо я уверен, что даже Американцы очень осторожно отнесутся к следящему кинекту и к отсутствию вторички.

это только слухи

Слух: Sony меняет DRM-политику для подержанных игр на PS4

По последним слухам, компания Sony намеревалась использовать DRM-систему для подержанных игр на PlayStation 4, которая бы не сильно отличалась от схемы, описанной нами в соответствующей заметке по Xbox One.

Как утверждает пользователь NeoGAF под ником Famous Mortimer, Sony внимательно следит за реакцией общественности на опубликованную Microsoft информацию и вносит корректировки в свою стратегию.

«Суть в том, что Sony наблюдает за тем, как индустрия реагирует на заявления Microsoft, и основывает на этом свои решения», - пишет источник.

«Однозначно можно сказать, что PR-кошмар Microsoft не остался незамеченным в компании Sony, у которой уже было рабочее решение для подержанных игр, но они сомневались в том, использовать ли его. Прошлая неделя склонила их к однозначному ответу - Sony не будет использовать DRM-политику для подержанных игр».

Famous Mortimer добавляет, что глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) является одним из тех, кто открыт для новых идей и согласен идти на перемены.

http://www.gametech.ru/news/34565/


Xbox One с региональным кодированием

Компания Microsoft официально сообщила о том, что в новой консоли Xbox One будет реализована система регионального кодирования, которая не позволит вам, например, запустить на европейской консоли игру, купленную в Японии или США.

Это стало совершенно ожидаемым заявлением, поскольку аналогичная система использовалась в предыдущих консолях Xbox и Xbox 360. Стоит добавить, что Microsoft - не единственная компания в индустрии, которая придерживается такой политики. Все консоли Nintendo имеют разделение по регионам (кроме Nintendo DS), как и PSOne и PS2 от Sony.

PS3 и PS Vita лишились регионального кодирования, разработчики и издатели по собственному желанию могут форсировать региональную кодировку, однако очень немногие воспользовались этой возможностью.

Официальной информации о региональном кодировании в PlayStation 4 пока нет.


http://www.gametech.ru/news/34562/

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

173 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

Девочка гадЯ пишет:
kleen пишет:

ИМХО Рынок не готов к такому.  А значит Х1 сам себя закапывает.
Думаю что Sony сможет показать более яркую и интересную презентацию чем Microsoft. Ну и в итоге продать больше консолей в мире, и достаточно в Америке.  Ибо я уверен, что даже Американцы очень осторожно отнесутся к следящему кинекту и к отсутствию вторички.

это только слухи

Слух: Sony меняет DRM-политику для подержанных игр на PS4

По последним слухам, компания Sony намеревалась использовать DRM-систему для подержанных игр на PlayStation 4, которая бы не сильно отличалась от схемы, описанной нами в соответствующей заметке по Xbox One.

Как утверждает пользователь NeoGAF под ником Famous Mortimer, Sony внимательно следит за реакцией общественности на опубликованную Microsoft информацию и вносит корректировки в свою стратегию.

«Суть в том, что Sony наблюдает за тем, как индустрия реагирует на заявления Microsoft, и основывает на этом свои решения», - пишет источник.

«Однозначно можно сказать, что PR-кошмар Microsoft не остался незамеченным в компании Sony, у которой уже было рабочее решение для подержанных игр, но они сомневались в том, использовать ли его. Прошлая неделя склонила их к однозначному ответу - Sony не будет использовать DRM-политику для подержанных игр».

Famous Mortimer добавляет, что глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) является одним из тех, кто открыт для новых идей и согласен идти на перемены.

http://www.gametech.ru/news/34565/


Xbox One с региональным кодированием

Компания Microsoft официально сообщила о том, что в новой консоли Xbox One будет реализована система регионального кодирования, которая не позволит вам, например, запустить на европейской консоли игру, купленную в Японии или США.

Это стало совершенно ожидаемым заявлением, поскольку аналогичная система использовалась в предыдущих консолях Xbox и Xbox 360. Стоит добавить, что Microsoft - не единственная компания в индустрии, которая придерживается такой политики. Все консоли Nintendo имеют разделение по регионам (кроме Nintendo DS), как и PSOne и PS2 от Sony.

PS3 и PS Vita лишились регионального кодирования, разработчики и издатели по собственному желанию могут форсировать региональную кодировку, однако очень немногие воспользовались этой возможностью.

Официальной информации о региональном кодировании в PlayStation 4 пока нет.


http://www.gametech.ru/news/34562/

короче в Сони сидят хитрые жуки, которые смотрят на то, что делает Майкрософт. Потом они просто-напросто наживутся на их опыте и сделают хорошую консоль и все. Жалко.

174 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

AMG4TODAY пишет:

короче в Сони сидят хитрые жуки, которые смотрят на то, что делает Майкрософт. Потом они просто-напросто наживутся на их опыте и сделают хорошую консоль и все. Жалко.

Это не жуки а умные люди, как и мелкомягкие. Просто кто хитрее, того и тапки  slightly_smiling_face

175 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: PS4 и XBox One и другое

alexk пишет:
AMG4TODAY пишет:

короче в Сони сидят хитрые жуки, которые смотрят на то, что делает Майкрософт. Потом они просто-напросто наживутся на их опыте и сделают хорошую консоль и все. Жалко.

Это не жуки а умные люди, как и мелкомягкие. Просто кто хитрее, того и тапки  slightly_smiling_face

вот по этому они и не показывали консоль
и не говорил что она умеет
только джойстик slightly_smiling_face
для затравки

это было понятно когда они показали свою презентацию slightly_smiling_face только мелокомягкие не смогли это догнать slightly_smiling_face


им показывать было нечего slightly_smiling_face смотреть на восмерку никто не хочет slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!