1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: "Грамотеи" на Дроме...

http://barnaul.drom.ru/mazda/familia/10933015.html

Бензин не дизель..хтс. . по кузову имеются косячки. . (см. фото). . двигатель масло не ест. . не дымит. . коробка не пинается. . подвеска не гримит. . не брякает. . салон чистый. . пэп. . музыка. . сигнализация с о/с и а/з. . владею автомобилем 3- года. . не разу не подвадил. . торг при осмотре. .

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

ацтек?? неее?

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

а еще мы грамотные запятая))) smile

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

Может.. хотел.. оригинальное.. обьявление.. сделать..

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

гуру фотошопа. пэйинта в смысле

Отредактировано vitalnew (, 10 лет 11 месяцев назад)

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

Ну заикается он, что в этом постыдного smile

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

Девочка гадЯ пишет:

ацтек?? неее?

Нее, наш сотрудник, спортсмен.

bis пишет:

Ну заикается он, что в этом постыдного smile

В том то и дело, что нет...  laughing


мЫшаТак то вообще "красава"!

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

jora пишет:
bis пишет:

Ну заикается он, что в этом постыдного smile

В том то и дело, что нет...  laughing

Ну сейчас-то точно заикал, столько внимания к одной персоне smile

9 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

в чем соль то? давно и много такого, даже внимание уже не обращаю.

10 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

Konstantin23 пишет:

в чем соль то? давно и много такого, даже внимание уже не обращаю.

Согласен, что с орфоргафическими ошибками сейчас пишет добрая половина пользователей интернета, но, чтобы перепутать дизель с бензином - СИЛЬНО!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

jora пишет:
Konstantin23 пишет:

в чем соль то? давно и много такого, даже внимание уже не обращаю.

Согласен, что с орфоргафическими ошибками сейчас пишет добрая половина пользователей интернета, но, чтобы перепутать дизель с бензином - СИЛЬНО!!!

Человек может в возрасте, интернет для него нечто незнакомое, или с бодуна великого решил машину продать...итог на мониторе )))

12 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

Я иногда на дроме и не так поражался. Особенно когда тачка стоимостью от миллиона и выше, а объявление будто третьеклассник второгодник писал.
Невольно задумывался, КАК такой неуч имеет такую машину? Стоит ли моя грамотность того, что честно работая, я на такую машину буду ещё лет 10 зарабатывать?  frowning_face

13 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

maa пишет:

Я иногда на дроме и не так поражался. Особенно когда тачка стоимостью от миллиона и выше, а объявление будто третьеклассник второгодник писал.
Невольно задумывался, КАК такой неуч имеет такую машину? Стоит ли моя грамотность того, что честно работая, я на такую машину буду ещё лет 10 зарабатывать?  frowning_face

Пока ты учился - они уже собственно себе отмели  smile

14 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

На эту тему:

Кто покупает лексусы?
Человек, который хочет лексус, не купит его, т.к. нет таких денег.
Человек, который заработал деньги, лексус вряд ли купит (лучше ауди slightly_smiling_face ).
Получается, что лексусы покупают те, у кого денег быть не должно, но они почему-то есть...

15 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

meego пишет:

На эту тему:

Кто покупает лексусы?
Человек, который хочет лексус, не купит его, т.к. нет таких денег.
Человек, который заработал деньги, лексус вряд ли купит (лучше ауди slightly_smiling_face ).
Получается, что лексусы покупают те, у кого денег быть не должно, но они почему-то есть...

Немного странная логика) А если человек желал именно лексус и заработал? Ну, суть ваших слов я понял.
Не Заработанные эти деньги. А если и заработанные, то нечестным путём.
____________________________________
바보로 간주됩니다 사람에 따라

16 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

Konstantin23 пишет:
jora пишет:
Konstantin23 пишет:

в чем соль то? давно и много такого, даже внимание уже не обращаю.

Согласен, что с орфоргафическими ошибками сейчас пишет добрая половина пользователей интернета, но, чтобы перепутать дизель с бензином - СИЛЬНО!!!

Человек может в возрасте, интернет для него нечто незнакомое, или с бодуна великого решил машину продать...итог на мониторе )))

В том то и дело, что молодой парень...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

может цель этого объявления склонить любителей дизелей к покупке бензина.
Надо еще посмотреть может эта машина стоит и с бензиновым двигателем и в кузове хет и в кузове универсал, а еще есть разные объявления с автоматом и механикой - ну для максимального охывата аудитории, еще в разделе тойоты короллы полюбому должен быть  laughing

18 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

jora пишет:
Konstantin23 пишет:

в чем соль то? давно и много такого, даже внимание уже не обращаю.

Согласен, что с орфоргафическими ошибками сейчас пишет добрая половина пользователей интернета, но, чтобы перепутать дизель с бензином - СИЛЬНО!!!

ниче он не перепутал, просто слово "бензин" - это "бензиновый двигатель", чел просто сократил, и в кавычки не взял. Таких объявлений куча на дроме.

maa пишет:

Я иногда на дроме и не так поражался. Особенно когда тачка стоимостью от миллиона и выше, а объявление будто третьеклассник второгодник писал.
Невольно задумывался, КАК такой неуч имеет такую машину? Стоит ли моя грамотность того, что честно работая, я на такую машину буду ещё лет 10 зарабатывать? 

Тоже обращал внимание на это. Также часто такие дорогие машины перепродают неграмотные в области орфографии барыги.

Отредактировано ks (, 10 лет 11 месяцев назад)

19 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

maa пишет:

Стоит ли моя грамотность того, что честно работая, я на такую машину буду ещё лет 10 зарабатывать? 

Перед "честно работая" нужна запятая smile  wink

20 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

maa пишет:

Я иногда на дроме и не так поражался. Особенно когда тачка стоимостью от миллиона и выше, а объявление будто третьеклассник второгодник писал.
Невольно задумывался, КАК такой неуч имеет такую машину? Стоит ли моя грамотность того, что честно работая, я на такую машину буду ещё лет 10 зарабатывать?  frowning_face

Ключевая ошибка

21 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

DaiveR пишет:
maa пишет:

Я иногда на дроме и не так поражался. Особенно когда тачка стоимостью от миллиона и выше, а объявление будто третьеклассник второгодник писал.
Невольно задумывался, КАК такой неуч имеет такую машину? Стоит ли моя грамотность того, что честно работая, я на такую машину буду ещё лет 10 зарабатывать?  frowning_face

Ключевая ошибка


научи меня плохому

22 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

Девочка гадЯ пишет:
DaiveR пишет:
maa пишет:

Я иногда на дроме и не так поражался. Особенно когда тачка стоимостью от миллиона и выше, а объявление будто третьеклассник второгодник писал.
Невольно задумывался, КАК такой неуч имеет такую машину? Стоит ли моя грамотность того, что честно работая, я на такую машину буду ещё лет 10 зарабатывать?  frowning_face

Ключевая ошибка


научи меня плохому

Ты уже не торт. Жаль.

23 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: "Грамотеи" на Дроме...

maltsev пишет:
maa пишет:

Стоит ли моя грамотность того, что честно работая, я на такую машину буду ещё лет 10 зарабатывать? 

Перед "честно работая" нужна запятая smile  wink

Верно) Тупая ошибка) Интернет зохавывает моск.