1 (11 лет назад)

Тема: Москитные Сетки

Chetverg пишет:

Изготавливаю москитные сетки любых размеров, замер, установка, бесплатно ,доставка до города Барнаула 200 рублей ,по городу Новоалтайску бесплатно, срок изготовления 2-3 дня стоимость одной сетки на стандартное пластиковое окно 600 рублей

1273652423_setki_foto1setka-v-rostove-224x3002009-04-27-eb97defb3248b8276108ff517792a69a-bigpreview

Цена: 600 руб.

Отредактировано Chetverg (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

посмотреть  готовую можно?

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

Chetverg пишет:
Chetverg пишет:

Изготавливаю москитные сетки любых размеров, замер, установка, бесплатно ,доставка до города Барнаула 200 рублей ,по городу Новоалтайску бесплатно, срок изготовления 2-3 дня стоимость одной сетки на стандартное пластиковое окно 600 рублей

1273652423_setki_foto1setka-v-rostove-224x3002009-04-27-eb97defb3248b8276108ff517792a69a-bigpreview

http://www.youtube.com/watch?v=7MeFiuwtHeA

Отредактировано Chetverg (, 10 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

Решетку безопасности на окно не делаешь, чтобы ребенок в случае чего не вылетел?

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

Прайс-Алтаец пишет:

Решетку безопасности на окно не делаешь, чтобы ребенок в случае чего не вылетел?

можно поставить две поперечины и дополнительные крючки ,но сто процентной гарантии никто не даст ,смотря какой ребенок  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

нужна сетка как быть сами приедете замер снимите или мне вам размеры указать???

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

S.TALKER пишет:

нужна сетка как быть сами приедете замер снимите или мне вам размеры указать???

лучше конечно что бы я приехал и сам замерил пишите адрес, а лучше позвоните 89133630288

!


!

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

Закупаетесь у Жени?
Может у меня дешевле комплектуха? roll_eyes

9 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

75 на 205 примерно,на дверь сколько стоить будет?

10 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

Кросс пишет:

Закупаетесь у Жени?
Может у меня дешевле комплектуха? roll_eyes

нет не у Жени , сколько у вас профиль стоит будет ?

Arc пишет:

75 на 205 примерно,на дверь сколько стоить будет?

примерно 1500 привезти не смогу машина не позволяет самовывоз  slightly_smiling_face

Отредактировано Chetverg (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

Chetverg пишет:
Кросс пишет:

Закупаетесь у Жени?
Может у меня дешевле комплектуха? roll_eyes

нет не у Жени , сколько у вас профиль стоит будет ?

Вам позвонят и сделают предложение по всему ассортименту в ближайшее время,я передам координаты менеджеру.

12 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

[quote=Кросс
не вопрос давай

!


!


!


!

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

абонент не абонент.
нужно 2 сетки, тел в профиле, звони

14 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

тоже бы заказал

15 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

Так же 2 сетки нужны.
Промерил - 132х40см это размер самого проема непосредственно.
Цена, где и когда забрать можно ?

16 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

В Барнауле приезжаете/замеряете -бесплатно? А потом в Алтайке готовые можно самому забрать? Думаю 2-3 заказать

17 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

ТС в командировке, до 6 июля вроде.

18 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

ks пишет:

ТС в командировке, до 6 июля вроде.

эх, до 6 не до живу без сетки slightly_smiling_face

19 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

zaus пишет:

В Барнауле приезжаете/замеряете -бесплатно? А потом в Алтайке готовые можно самому забрать? Думаю 2-3 заказать

только после 6 июля сори лучше самим замерить  только мерьте точно вот ссылка доставка до барнаула 200 рублей по новоалталтайску бесплатно
http://www.youtube.com/watch?v=7MeFiuwtHeA

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

Chetverg пишет:
zaus пишет:

В Барнауле приезжаете/замеряете -бесплатно? А потом в Алтайке готовые можно самому забрать? Думаю 2-3 заказать

только после 6 июля сори лучше самим замерить  только мерьте точно вот ссылка доставка до барнаула 200 рублей по новоалталтайску бесплатно
http://www.youtube.com/watch?v=7MeFiuwtHeA

я пока еще не заказал...так что может и до 6 потерплю

21 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

zaus пишет:
Chetverg пишет:
zaus пишет:

В Барнауле приезжаете/замеряете -бесплатно? А потом в Алтайке готовые можно самому забрать? Думаю 2-3 заказать

только после 6 июля сори лучше самим замерить  только мерьте точно вот ссылка доставка до барнаула 200 рублей по новоалталтайску бесплатно
http://www.youtube.com/watch?v=7MeFiuwtHeA

я пока еще не заказал...так что может и до 6 потерплю

не вопрос после 6 июля наберу slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

Надо держатели для сетки, штуки 4, у вас можно приобрести, или может подскажете где можно купить

23 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

andrey22rus пишет:

Надо держатели для сетки, штуки 4, у вас можно приобрести, или может подскажете где можно купить

да можно 10 рублей пара ,так же можно купить в магазинах "комплектующие для пластиковых окон " только в упаковке по 100 штук они продаются

BomeX пишет:

Так же 2 сетки нужны.
Промерил - 132х40см это размер самого проема непосредственно.
Цена, где и когда забрать можно ?

если сетки еще нужны звоните 89133630288


!

Отредактировано (, 10 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

нужно 2 сетки, с доставкой и установкой

25 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Москитные Сетки

IW@N пишет:

нужно 2 сетки, с доставкой и установкой


доставка 200 рублей 2 сетки по 600 рублей итого 1400  , вот как делать замер http://www.youtube.com/watch?v=7MeFiuwtHeA как сделаете замер позвоните или скиньте смс с замером, замер делайте точно ,как говорится семь раз отмерь один раз отрежь  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!