151 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

mvo пишет:
Dim76 пишет:

laughing я не защищаю за рассылку данных, но всё таки имею своё мнение - понапридумывали как дети ужастиков и теперь пугаете друг друга ужасами как насилуют ваш айпишник.

Да тут не главное,  что можно сделать с помощью ip адреса, если это информация отрытая может публиковать тогда всех? Если нет, то какого какой-то приближенный к информации сливает ее кидале павлику, не важно для каких целей этот кидала павлик будет ей пользоваться.

я повторю НЕ ЗАЩИЩАЮ! но какого куя тут сопли мотаете уже шестую-седьмую страницу! про кидальщика забыли и вцепились в ай-пи который НАКУЙ НИ КОМУ НЕ НУЖЕН!

152 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Dim76 пишет:
mvo пишет:
Dim76 пишет:

laughing я не защищаю за рассылку данных, но всё таки имею своё мнение - понапридумывали как дети ужастиков и теперь пугаете друг друга ужасами как насилуют ваш айпишник.

Да тут не главное,  что можно сделать с помощью ip адреса, если это информация отрытая может публиковать тогда всех? Если нет, то какого какой-то приближенный к информации сливает ее кидале павлику, не важно для каких целей этот кидала павлик будет ей пользоваться.

я повторю НЕ ЗАЩИЩАЮ! но какого куя тут сопли мотаете уже шестую-седьмую страницу! про кидальщика забыли и вцепились в ай-пи который НАКУЙ НИ КОМУ НЕ НУЖЕН!

Не забыли:) фотку бы павлика еще закинули, а то я так понимаю он имена придумывает себе новые:)

153 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

народ, вы че такие наивные, ждете что я начну оправдываться что ли? защищать свою репу?
дык она у меня по лучше будет чем у тех  кто тут гундит , и конкретно за купи-продай !
понавыдумывали сказок блин !
сговор-корысть  , слив  всех данных про всех   , вы с головой дружите или вам снег майский подморозил мозги?
про этот комп я слышал совершенно иную историю , и вообще, давайте со всех ресурсов и со старого базара  сюда разборы чинить , что уж только с авито то  slightly_smiling_face .
читайте первый пост!
чел сам на грабли наступил обдуманно-видя что , что то не так , я не оправдываю пашу -мне похер абсолютно кому и что он продает ! и нехер меня приписывать  к этому делу.

а вот то , что ТС выискивает  инфу (чужую ) на компе купленом и выставляет её в корыстных целях - это уже другой разговор , это уже грабли2  пошли.

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

154 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

alexk пишет:

А давайте введём систему рейтинга от продажи, к примеру после покупки покупатель ставит репутацию продавцу, это не те плюсики которые сейчас ставят, а положительные или отрицательные отзывы о продавце (с привязкой к теме к примеру ). А продавец при удалении или закрытии темы указывает ник покупателя в соответствующей строчке, и кроме этого человека ( покупателя ) другие не смогут поставить отзыв. О как я замудрил  smile
Плюсиков тут хоть 100 штук набить можно за просто так  slightly_smiling_face

против - считаю комер. тайной
Репу отключил - + за флуд достали

Carry пишет:

Они кстати с девяточником вместе торгуют:

23

24

Ха? Дискриминация !

Alks пишет:

скупает всякое хламье полурабочее и втюхивает лохам wink
как говорится умнее надо быть wink

частично согласен (в первые)
Видел ни раз такое - еще удивлялся откуда клиенты с авто взявшие системники с ели живыми винтами их находят

Отредактировано AlexPSS (, 11 лет назад)

155 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Срач ниачем, модера в юзеры, ТС умнее быть в следующий раз.

156 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

99999 пишет:

народ, вы че такие наивные, ждете что я начну оправдываться что ли? защищать свою репу?
дык она у меня по лучше будет чем у тех  кто тут гундит , и конкретно за купи-продай !
понавыдумывали сказок блин !
сговор-корысть  , слив  всех данных про всех   , вы с головой дружите или вам снег майский подморозил мозги?
про этот комп я слышал совершенно иную историю , и вообще, давайте со всех ресурсов и со старого базара  сюда разборы чинить , что уж только с авито то  slightly_smiling_face .
читайте первый пост!
чел сам на грабли наступил обдуманно-видя что , что то не так , я не оправдываю пашу -мне похер абсолютно кому и что он продает ! и нехер меня приписывать  к этому делу.

а вот то , что ТС выискивает  инфу (чужую ) на компе купленом и выставляет её в корыстных целях - это уже другой разговор , это уже грабли2  пошли.

понятно с тобой все и позиция твоя тоже, вообще к тебе вопросов нет.

157 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

так мне похрраленльно на многое

но бля продал, будь добр продавать адекватное и рабочее

про 99999 у него покупал как то железо, косяков не заметил, брал у него 8120 и остальное железо, все работает норм


про то что железо попадает по 2-3 раза
и у меня такое бывает, просто продал одному через 2-3 мес ко мне же приходит моя мать или проц, я их знаю по прошивке биоса, только его так готовлю) ибо он не родной а Dell Slic + лого другое )


про нае**во
ну надо найти этого Пашу или Диггера или как там его
и вернуть усе, пусть бабло вернет и все....


про то что кто то кого то покрывает пусть администрация сама разбирается в этой жопе )

158 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Я вообще не понимаю, зачем давать такому большому количеству модеров такие права? Ну ip пусть видят, пусть банят, сообщения в темах трут. Но личные данные и переписку им зачем знать? Пусть их 1 человек (админ) и видит, если будет слив, то хотя бы будем знать на кого бочку катить.
Еще и репутацию затирать им незачем, пусть это могут 2-3 человека и сообщают о фактах затирки в специальной теме, дабы все знали, что минус из кармы удален правомерно. А то у нас некоторые модераторы святые судя по репе.
В то что 99999 в сговоре с каким-то школьником - я не верю smile
ТС, если знаешь где он живет, то что мешает устроить засаду? Тут вроде даже его ФИО всплыло, неужели его найти нельзя? А прайс тут не причем, кинули на авито, да и чем администрация прайса помочь может? тут даже банить уже некого.

159 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

99999 а зачем ты Павлику чужой IP показал и мыло? С какой целью?

Мой психиатр сказал мне, что я не смогу захватить мир. Наивный раб!

160 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Kat пишет:

99999 а зачем ты Павлику чужой IP показал и мыло? С какой целью?

Тоже дико интересно

161 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Скажу свое мнение, в такой ситуации (если б мне насрали в душу, как этому покупателю) нашел бы гаденыша по-тихому, и наказал, а сопли со снимками с экрана, кто-что кому пишет и прочее   -   как-то не по-мужски. Конечно у всех бывают свои "обиды", но так целый талмуд раскручивать.... oO , хотя каждому своё (все действительно под НИМ ходим)

Отредактировано GreatDemid (, 11 лет назад)

+7.913.364.8977 greatdemid@yandex.ru
Восстановление удаленных данных, диагностика и ремонт ПК, консультации.

162 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

GreatDemid пишет:

Скажу свое мнение, в такой ситуации (если б мне насрали в душу, как этому покупателю) нашел бы гаденыша по-тихому, и наказал, а сопли со снимками с экрана, кто-что кому пишет и прочее   -   как-то не по-мужски. Конечно у всех бывают свои "обиды", но так целый талмуд раскручивать.... oO , хотя каждому своё (все действительно под НИМ ходим)

А причем тут "по-мужски". Что это за рамки для этой ситуации? Рыцарский турнир что-ли? Все правильно, я думаю эта тема пользы павлику не принесет, как и его другану.

163 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

mvo пишет:
GreatDemid пишет:

Скажу свое мнение, в такой ситуации (если б мне насрали в душу, как этому покупателю) нашел бы гаденыша по-тихому, и наказал, а сопли со снимками с экрана, кто-что кому пишет и прочее   -   как-то не по-мужски. Конечно у всех бывают свои "обиды", но так целый талмуд раскручивать.... oO , хотя каждому своё (все действительно под НИМ ходим)

А причем тут "по-мужски". Что это за рамки для этой ситуации? Рыцарский турнир что-ли? Все правильно, я думаю эта тема пользы павлику не принесет, как и его другану.

если бы продавец по мужски пришел
или хотя бы трубку взял темы бы не было

надо создать тему 
со списком ников кого не грех кинуть:)

Отредактировано (, 11 лет назад)

164 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

1. Потерпевший решил искать кидалу всеми способами которые в активе. ЕГО ПРАВО И В ПРИНЦИПЕ ЭТО ХОД НОРМАЛЬНЫЙ!
2. ИЗНАЧАЛЬНО ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕЛА НА ПРИНЦИПАХ ЧЕСТНОСТИ И ПОРЯДОЧНОСТИ, ТАК ЗАКЛАДЫВАЮТ В НАС НОРМАЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ, ШКОЛЫ И Т.Д., и потерпевший надеясь встретить порядочного человека - не был бдителен, не его изначально ошибко что продавцу было насрать на принципы сотрудничества в обществе.
3. ТОТ КТО ЗНАЕТ КИДАЛУ И ПОДДЕРЖИВАЕТ С НИМ ОТНОШЕНИЯ - МОЖЕТ НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НО ТАК ЖЕ И МОЖЕТ НЕ ОСУЖДАТЬ - по каким принципам вы модерство раздаете - я не знаю, но ТАКОЕ ЯВНО ДОЛЖНО БЫТЬ КАК ПУБЛИЧНО ТАК И ФАКТИЧЕСКИ НАКАЗЫВАТЬСЯ. ЕСЛИ ТАКОЕ ПООЩРЯТЬ ТО НА ФОРУМЕ НЕ ПОРЯДКА НЕ ПОРЯДОЧНОСТИ ТОЧНО НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ!!!!

Отредактировано Gex (, 11 лет назад)

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

165 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Gex, кто бы говорил о принципах честности и порядочности на 2 неделит новый винт посыпался и помер  wink  worried

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

166 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Alks пишет:

Gex, кто бы говорил о принципах честности и порядочности на 2 неделит новый винт посыпался и помер  wink  worried

и!? я спрятался? я отказался от гарантийных обязательств или что?

Отредактировано Gex (, 11 лет назад)

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

167 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Gex пишет:
Alks пишет:

Gex, кто бы говорил о принципах честности и порядочности на 2 неделит новый винт посыпался и помер  wink  worried

а я то причем!?
у тебя и в буке по моей вине пиксели повылазили slightly_smiling_face:))

то заводской брак и по идее гарантийный случай
разве честно что я свои деньги от дал за некачественный товар

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

168 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Первое правило барыги:
наеб/и ближнего своего.
и т/д/

169 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

разве честно что я уплатил транспортный налог а во дворе моем и рядом все раздолбано!?

ты хоть сам понял что сказать то хотел!?

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

170 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

FFF22 пишет:

Но личные данные и переписку им зачем знать? Пусть их 1 человек (админ) и видит, если будет слив, то хотя бы будем знать на кого бочку катить.
Еще и репутацию затирать им незачем, пусть это могут 2-3 человека и сообщают о фактах затирки в специальной теме, дабы все знали, что минус из кармы удален правомерно. А то у нас некоторые модераторы святые судя по репе.

1. переписку может только Andrey смотреть - скрины это данные из кэша компа. кули чистить надо
2. репу могут чистить только mirax, ну и Dim76 на добровольных началах.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

171 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Gex,+
девяток на мыло
Зло в разбан

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

172 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

http://trinixy.ru/pics2/20070323/cats_05.gif

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

173 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

steals пишет:

http://trinixy.ru/pics2/20070323/cats_05.gif

laughing  laughing  laughing

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

174 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Я зашел а тут такое  astonished

175 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

demmax2004 пишет:

Я зашел а тут такое  astonished

да уж много пропустил laughing  laughing  laughing