76 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

lexosik пишет:
4exoff пишет:
lexosik пишет:
Carry пишет:

Во внутрь компа (снять крышки не позволил) ссылаясь на гарантию и пломбы (которой и в помине нет).

ебтить без лоха и жизнь плоха

т.е. ты за наебалово????

нет конечно, нужно очень смотреть что покупаешь что бы потом таких тем не было это бля не магазин а барахолка, купил лажанулся нефиг потом плакатся.

Чего нет-то. Между строк читается, что ЗА.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

77 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Митри пишет:
Stranger пишет:

не новость то что модератор использует свою власть в корыстных целях, на большинстве форумов так
и этот не исключение

А вот это Вы зря. Тут особых перегибов не было. Да и какая инфа утекла-то? Ай-пи? Да половина этого форума не знает, что это такое и что с этим делать...

не зря, перегибов с вами не было  smile
и суть не в том "знает не знает" суть всегда в порядочности, как и у горе продавана того
который по сути пацана кинул который КОПИЛ деньги, это самое ЗАПАДЛО

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

78 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

apple пишет:
Митри пишет:

а есть ещё понятие манибэк или снижение цены, если вскрылся косяк... по-человечески было бы договориться, а не шкериться.

Кидала целенаправленно скупает битое железо (это видно по его темам, если 99999 их еще не покосил прикрывая задницу кореша), и впаривает как новое на гарантии.
Он целенаправленно кидает.

согласен

weltkind пишет:

мде... внатуре скандалы интриги расследования...  только IP модер разглашал ?

не только IP
1

Отредактировано (, 11 лет назад)

79 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

ks пишет:
lexosik пишет:
4exoff пишет:
lexosik пишет:
Carry пишет:

Во внутрь компа (снять крышки не позволил) ссылаясь на гарантию и пломбы (которой и в помине нет).

ебтить без лоха и жизнь плоха

т.е. ты за наебалово????

нет конечно, нужно очень смотреть что покупаешь что бы потом таких тем не было это бля не магазин а барахолка, купил лажанулся нефиг потом плакатся.

Чего нет-то. Между строк читается, что ЗА.

а ты не читай между строк)))))
да и вообще кто знает ТС с его 15-ю постами и одной темой на форуме, да и вторая сторона без году неделя.
щас как всегда сто постов НИОЧЕМ

80 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

weltkind пишет:

мде... внатуре скандалы интриги расследования...  только IP модер разглашал ?

Нет еще, например, связную мэйловскую учетку. Да и вообще, почему меня проверял совершенно левый человек (модератор)? Пусть напишет для каких целей? Почему девяточник молчит? Если уж дружок лоханулся с учеткой держи слово!

81 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

В принципе при грамотной постановке фактов, модератора или ресурс в целом (ну или его хозяев) можно подвести под распространение конф. инф. Ну и обратное утверждение тоже будет верным.

p.s. естественно ни к чему не призываю

Отредактировано Григорий (, 11 лет назад)

Юридические услуги, Арбитраж, сопровождение, ФАС, аутсорсинг, Государственные и коммерческие закупки (223-ФЗ), регистрационные действия (Общества, НКО, ИП, КФХ)

82 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

lexosik пишет:

да и вообще кто знает ТС с его 15-ю постами и одной темой на форуме, да и вторая сторона без году неделя.

настоящих ников ни у кого нет - все как мыши под левыми позарегались и шум из ничего подняли.....
долго пересматривал сканы , но нихрена не понял кроме того что школьник "крутого пацана мужика из комитета" кинул.... модер остался виноват.... - короче хрен поймёшь....

83 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Dim76 пишет:

настоящих ников ни у кого нет

у меня настоящий))) и телефон написан, и я сразу всем говорю проверяйте на месте, любые проверки, забрали домой ваши проблемы.

84 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

lexosik пишет:
Dim76 пишет:

настоящих ников ни у кого нет

у меня настоящий))) и телефон написан, и я сразу всем говорю проверяйте на месте, любые проверки, забрали домой ваши проблемы.

а что такое настоящий ник?  smile  попытка замять вопрос?  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

85 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

lexosik пишет:
Dim76 пишет:

настоящих ников ни у кого нет

у меня настоящий))) и телефон написан, и я сразу всем говорю проверяйте на месте, любые проверки, забрали домой ваши проблемы.

а я скрываюсь от модеров, которые меня вечно банят. хотя меня куча народу с форума знает slightly_smiling_face

86 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

lexosik пишет:
Dim76 пишет:

настоящих ников ни у кого нет

у меня настоящий))) и телефон написан, и я сразу всем говорю проверяйте на месте, любые проверки, забрали домой ваши проблемы.

я про главных действующих лиц свалки....

87 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Митри пишет:

Да и какая инфа утекла-то? Ай-пи? Да половина этого форума не знает, что это такое и что с этим делать...

Достаточно двух-трех кто знает, если адрес статика - вай вай вай, держись защита

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

88 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

lexosik пишет:
Dim76 пишет:

настоящих ников ни у кого нет

у меня настоящий))) и телефон написан, и я сразу всем говорю проверяйте на месте, любые проверки, забрали домой ваши проблемы.

проверить не все можно на месте.

89 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Carry пишет:
apple пишет:
Митри пишет:

а есть ещё понятие манибэк или снижение цены, если вскрылся косяк... по-человечески было бы договориться, а не шкериться.

Кидала целенаправленно скупает битое железо (это видно по его темам, если 99999 их еще не покосил прикрывая задницу кореша), и впаривает как новое на гарантии.
Он целенаправленно кидает.

согласен

weltkind пишет:

мде... внатуре скандалы интриги расследования...  только IP модер разглашал ?

не только IP
1

я непонял, где тут разглашение? разглашение чего? где подписание о неразглашении и неразглашении чего? ip адрес показал? дык он всем постам приписываться. не вижу тут никакого разглашения.

Мыло дал? чье мыло? в профиле мыло указано у людей.

90 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Заядлый пишет:
lexosik пишет:
Dim76 пишет:

настоящих ников ни у кого нет

у меня настоящий))) и телефон написан, и я сразу всем говорю проверяйте на месте, любые проверки, забрали домой ваши проблемы.

а я скрываюсь от модеров, которые меня вечно банят. хотя меня куча народу с форума знает slightly_smiling_face

То, что ты сейчас не в БАНе - не твоя заслуга. Я уговорил народ тебя не банить, дать второй шанс, так что не кичись.  wink

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

91 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

99999 пишет:
Carry пишет:

16

это сообщение говорит лишь о том, что с такими сообщениями он будет вечно в бане

Это кстати еще говорит о том что модератор в курсе множественных регистраций пользователей и не препятствует этому. При этом есть доказательства показывающие что паша_1 это не первый ак данного кидалы и 99999 в курсе этого, однако вместо того что бы воспрепятствовать этому, сливает данные потенциальной жертвы мошенничества. Не исключаю что тут соучастие, хотя прямо утверждать этого не могу.

92 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

айнц-цвай-драй, с этой минуты меня не цитируем! slightly_smiling_face

93 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Митри пишет:
lexosik пишет:
Митри пишет:

а есть ещё понятие манибэк или снижение цены

я против, хотя сам так делал пару раз

а я только за. да, неприятно, но что поделаешь. доброе имя дороже.

Согласен, накосячил-недосказал-недопоказал - отвечай. Каждый носящий штаны платит за себя сам. Не х.р в штанах, а поступки делают мужика мужиком

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

94 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

bis пишет:
Митри пишет:

Да и какая инфа утекла-то? Ай-пи? Да половина этого форума не знает, что это такое и что с этим делать...

Достаточно двух-трех кто знает, если адрес статика - вай вай вай, держись защита

не хорошо такие данные давать...я думаю не один и не два человека тут знают slightly_smiling_face

95 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Stranger пишет:
lexosik пишет:
Dim76 пишет:

настоящих ников ни у кого нет

у меня настоящий))) и телефон написан, и я сразу всем говорю проверяйте на месте, любые проверки, забрали домой ваши проблемы.

а что такое настоящий ник?  smile  попытка замять вопрос?  smile

а тебя кто из бани выпустил)))) все писец щас разгорится, тебе наверное не грозит смена ника)))) твой стиль под любым ником виден.
а про замять вопрос не понял?? мне вообще поровну, я считю что покупка продажа б,у вещей это охрененная рулетка и надо очень тчательно все проверять ну или в магазе покупать где гарантию и чек дают.
а здесь денег назад думаю не получится ибо потрачены они и факт покупки очень сложно подтвердить.

96 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

jora пишет:
Заядлый пишет:
lexosik пишет:
Dim76 пишет:

настоящих ников ни у кого нет

у меня настоящий))) и телефон написан, и я сразу всем говорю проверяйте на месте, любые проверки, забрали домой ваши проблемы.

а я скрываюсь от модеров, которые меня вечно банят. хотя меня куча народу с форума знает slightly_smiling_face

То, что ты сейчас не в БАНе - не твоя заслуга. Я уговорил народ тебя не банить, дать второй шанс, так что не кичись.  wink

ну конечно slightly_smiling_face добрый модер slightly_smiling_face
да гемморя было бы больше slightly_smiling_face с проксями или тором

97 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Archer пишет:

[
я непонял, где тут разглашение? разглашение чего? где подписание о неразглашении и неразглашении чего? ip адрес показал? дык он всем постам приписываться. не вижу тут никакого разглашения.

Мыло дал? чье мыло? в профиле мыло указано у людей.

некоторые боятся телефон написать - вдруг страшный дядя позвонит и пи**дец наступит! про адрес нахождения вообще гос.тайна!!!! даже по мылу вычислят и похитят/шантажировать будут.

98 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

zaus пишет:
bis пишет:
Митри пишет:

Да и какая инфа утекла-то? Ай-пи? Да половина этого форума не знает, что это такое и что с этим делать...

Достаточно двух-трех кто знает, если адрес статика - вай вай вай, держись защита

не хорошо такие данные давать...я думаю не один и не два человека тут знают slightly_smiling_face

не вижу запрета показе ip адресов пользователей  wink все админы и модеры видят ip  wink

99 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

А давайте введём систему рейтинга от продажи, к примеру после покупки покупатель ставит репутацию продавцу, это не те плюсики которые сейчас ставят, а положительные или отрицательные отзывы о продавце (с привязкой к теме к примеру ). А продавец при удалении или закрытии темы указывает ник покупателя в соответствующей строчке, и кроме этого человека ( покупателя ) другие не смогут поставить отзыв. О как я замудрил  smile
Плюсиков тут хоть 100 штук набить можно за просто так  slightly_smiling_face

100 (11 лет назад)

Re: Человек который кидает.

Dim76 пишет:

некоторые боятся телефон написать - вдруг страшный дядя позвонит и пи**дец наступит! про адрес нахождения вообще гос.тайна!!!! даже по мылу вычислят и похитят/шантажировать будут.

вот и я о том же думаю wink