1 (12 лет 6 месяцев назад)

Тема: Дисконт адидас в Новосибе

он один или несколько? я был в том, где в подвале рибок, 1 этаж найк, второй этаж адидас. а еще есть подобные магазины?

2 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

есть на въезде в новосиб,
Большевистская 131
там и рибок и адик в одном помещении

3 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

alex91 пишет:

он один или несколько? я был в том, где в подвале рибок, 1 этаж найк, второй этаж адидас. а еще есть подобные магазины?

Собираешься ехать?

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

4 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

LambeR пишет:

есть на въезде в новосиб,
Большевистская 131
там и рибок и адик в одном помещении

держи плюс slightly_smiling_face

jora пишет:

Собираешься ехать?

ага.

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

5 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

Есть Гиперон, Аура, Континент, и еще Роял парк(но это пи....ц далеко).а первые три очень даже ничего!все дисконты!

Адвокат, 8-962-814-55-55

6 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

нихера хорошего там сейчас нет- был на прошлой неделе, разпродаж, акций никаких- видимо несезон
если специально собираешься ради этого- лучше подожди месяцок
вот по весне я удачно заехал - трое кроссовок (реально хороших, у нас такие рубля по 4, а не таких фуфельных как щас лежат по 900р как с китайки клеенчатые) да еще моего 44,5го размера, который в дисконтах хрен найдешь, куртку адиковскую и еще чего-то уж не помню - все по 990р+ 20%скидка что пять вещей купил- тогда акция была, а сейчас нечего ловить там вообще

Отредактировано NVA (, 12 лет 6 месяцев назад)

7 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

А в каком конкретно был? Я туда между делом заеду))

8 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

немного не по теме но всетаки
А когда лучше в те края за одежкой лучше ехать, чтобы нормально одется полностью и сколько по сумме надо  slightly_smiling_face

9 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

alex91 пишет:

А в каком конкретно был? Я туда между делом заеду))

в континенте был и на большевицкой- примерно одно и тоже, в ауре был тоже, но заезжал в окей посмотреть чеэта (хрень, питерская сеть типа ленты- ассортимент тотже и дороже) наверх не пошел даже, надоело по моллам шляться, машину еле нашел где поставить и потом еле нашел ее smile в рояле даже незнал что дисконты есть (он ксати недалеко от зоопарка)  если между делом и попути- то забеги конечно

frensis_dreyk пишет:

немного не по теме но всетаки
А когда лучше в те края за одежкой лучше ехать, чтобы нормально одется полностью и сколько по сумме надо  slightly_smiling_face

лучше когда ехать- непонятно, но полагаю за летней одеждой зимой (шорты к примеру попадались за 90р рибоки, у нас такие в районе рубля- набрал трое разных), а за зимней- весной (ито надо попасть удачно) специально ехать туда смысла нет, а по пути если, то обязательно

еще там бывает "последний размер" если у тебя к примеру 39й или 48й, то отоваришься выгодно smile

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

10 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

если в дисконты ехать,то лучше после того как у нас коллекция закончится,они все туда увозят что не распрдали.
А вообще все говорят ничего тма нет,я каждый раз езжу и все деньги трачу,это дела вкуса.

Проведение персональных тренировок в клубе HAmmer Fit,похудение,набор мышечной массы,укрепление мышечного корсета при травмах.

89831700100 Андрей.

11 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

frensis_dreyk пишет:

немного не по теме но всетаки
А когда лучше в те края за одежкой лучше ехать, чтобы нормально одется полностью и сколько по сумме надо  slightly_smiling_face

перед новым годом либо летом.больше там делать нехер slightly_smiling_face

Адвокат, 8-962-814-55-55

12 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

слышал дисконт закрылся - там теперь обычный адидас- кто знает какой из трех (или все)?

13 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

Тот который на Большевичке (в ТЦ Гиперон) большой, но надо ехать когда там нормальные акции проводят. И еще ценники на товарах не всегда соответствуют ценникам "в компьютере". Выбрал штаны за 1,5к, на кассе заявили 2,9к. ругаться не стал, время уже поджимало. В континенте имхо шляпа полная. Выбор мал. В Ауре и Рояле на мой вкус средненько. Аура сама по себе интересна после НГ и в начале июня. Там, как и в Меге, большой сале в это время. Крайний раз неплохо потарил в Мексе, по женским шмоткам скидосы до 80% доходили, жену одели.

LUSH lover...

14 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

Rednail пишет:

Тот который на Большевичке (в ТЦ Гиперон) большой, но надо ехать когда там нормальные акции проводят. И еще ценники на товарах не всегда соответствуют ценникам "в компьютере". Выбрал штаны за 1,5к, на кассе заявили 2,9к. ругаться не стал, время уже поджимало. В континенте имхо шляпа полная. Выбор мал. В Ауре и Рояле на мой вкус средненько. Аура сама по себе интересна после НГ и в начале июня. Там, как и в Меге, большой сале в это время. Крайний раз неплохо потарил в Мексе, по женским шмоткам скидосы до 80% доходили, жену одели.

не понял - только на большевичке теперь не дисконт или где?

15 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

в Гипероне есть дисконт, в остальных не был давно.

LUSH lover...

16 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

если надо кому, могу заглянуть туда, щас в нске живу, буду рад помочь землякам)

_________________________________

Двигай вперед пока не двинули в ЗАД!!!

Тел. 8-913-098-4569

17 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

ну и сказал бы заодно, есть там чего по акциям)

18 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

кстати найка щас на Крапоткина нету, там Пума теперь)

короче, господа хорошие, спешу вас огорчить или порадовать, кому как, в общем. никаких серьезных акций или скидок сейчас нет, за исключением нескольких ликвидаций, где основные позиции - это шорты прошлых сезонов.
есть костюмчики и кроссы, но взгляд мой ни за одни не зацепился.
так что думайте, как говорится, сами slightly_smiling_face

Отредактировано kostromitsky (, 10 лет 11 месяцев назад)

_________________________________

Двигай вперед пока не двинули в ЗАД!!!

Тел. 8-913-098-4569

19 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дисконт адидас в Новосибе

[видео]

+79021420447