26 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Забытые устройства Apple

Я в танке)

89994757476 .

27 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Забытые устройства Apple

Тут некоторые люди как тему про эппл видят, так у них прям пена изо рта льется! Лишь бы насрать)

28 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Забытые устройства Apple

Ferison пишет:
alnerd22 пишет:
Ушастый дрянь пишет:

100 лет??? они через год им станут.

Они и сейчас уг))) хотя я айпадом пользуюсь и доволен как слон) а если по теме, то через лет сто будут такие технологии, которые никому даже и не снились и мультитач, ретина, ARM, x86/x64, USB никому накуй не будут нужны) может и раньше, но через сто прям точно))) slightly_smiling_face

или не будет этого ничего, если не произойдет революционного сдвига
двс уже существует 153 года, иного двигателя для передвижание не придумали, нет ни гравитационного, нет ни иного.

есть двигатель внешнего сгорания
а двс рентабелен потому что есть нефть это прибыльно и приносит бабки  smile

Ferison пишет:
alnerd22 пишет:
Ушастый дрянь пишет:

100 лет??? они через год им станут.

Они и сейчас уг))) хотя я айпадом пользуюсь и доволен как слон) а если по теме, то через лет сто будут такие технологии, которые никому даже и не снились и мультитач, ретина, ARM, x86/x64, USB никому накуй не будут нужны) может и раньше, но через сто прям точно))) slightly_smiling_face

или не будет этого ничего, если не произойдет революционного сдвига
двс уже существует 153 года, иного двигателя для передвижание не придумали, нет ни гравитационного, нет ни иного.

есть двигатель внешнего сгорания
а двс рентабелен потому что есть нефть это прибыльно и приносит бабки  smile

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

29 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Забытые устройства Apple

Вот проходя мимо магазина сфотал, проапгрейдился кто-то
image

30 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Забытые устройства Apple

jura пишет:

Вот проходя мимо магазина сфотал, проапгрейдился кто-то
image

Я неделю назад или даже чуть позже видел эту коробку у старкома)) я живу там рядом, поэтому каждый день смотрю, не выкинут ли что нибудь ценное, когда увидел коробку - акуел и начал ее потрошить)) хорошо что было темно (22.10 где то)  slightly_smiling_face  к сожалению, было СОВСЕМ пусто (кроме пенопласта)  slightly_smiling_face

Отредактировано alnerd22 (, 10 лет 11 месяцев назад)

89994757476 .