1 (10 лет 12 месяцев назад)

Тема: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

frowning_face Отдам всю эту радость детей и взрослых 90х всего за 2 литра разливного пива!)
А собственно 17 кассет)(
IMG_1125

Отредактировано PianoWhite (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

PianoWhite, Если размещаете тему в этом разделе, указывайте Принимаете или Отдаете

и вообще гоу в "меняю"

Отредактировано (, 10 лет 12 месяцев назад)

3 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

Дак вроде написано же что Отдаю frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

PianoWhite пишет:

Дак вроде написано же что Отдаю frowning_face

не потер roll_eyes , но отдам подразумевает безвозмездность, ну как минимум мелочь. 3л пива всяко не мелочь

5 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

Щас Athlon82, всем тут дриндюлей выдаст smile

6 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

Геморойный_Ёжик пишет:

Щас Athlon82, всем тут дриндюлей выдаст smile

неа. буду просто молча грохать пока не научитесь нормально темы создавать stuck_out_tongue

7 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

Athlon82, ты заманал мои темы грохать worried

8 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

Athlon82 пишет:

пива всяко не мелочь

это уже дело серьезное )))

9 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

Athlon82 пишет:
Геморойный_Ёжик пишет:

Щас Athlon82, всем тут дриндюлей выдаст smile

неа. буду просто молча грохать пока не научитесь нормально темы создавать stuck_out_tongue

Наверное тоже эти кассеты хочешь ? smile  smile  smile

10 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

Да ладно уж,3л разливного 150р,а там на одной кассете даже ценник 110р сохранился smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

\\сорри за флуд

блин.. хочу.. осталось купить дачу с домиком, телевизер туда и видак )))

Вспомнился случай) когда я года 1.5-2 назад поселился в Мамонтовской гостинице, на тот момент единственной. И там в комнате кроме телевизера обнаружился рабочий видак и десяток кассет к нему!!! с каким наслаждением я смотрел смешанные бои без правил в шестиугольнике 1996 года в ужасающем качестве!! ))) под пивко естессно

12 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

Alks пишет:

Athlon82, ты заманал мои темы грохать worried

ща еще и в бан за непонятливость пошлю

13 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

KT_ пишет:

\\сорри за флуд

блин.. хочу.. осталось купить дачу с домиком, телевизер туда и видак )))

Вспомнился случай) когда я года 1.5-2 назад поселился в Мамонтовской гостинице, на тот момент единственной. И там в комнате кроме телевизера обнаружился рабочий видак и десяток кассет к нему!!! с каким наслаждением я смотрел смешанные бои без правил в шестиугольнике 1996 года в ужасающем качестве!! ))) под пивко естессно

Я сам когда эти кассеты нашел посмотрел Гудзонский Ястреб и Коммандос не отрываясь от экрана slightly_smiling_face

up


up

Отредактировано (, 10 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

PianoWhite пишет:
KT_ пишет:

\\сорри за флуд

блин.. хочу.. осталось купить дачу с домиком, телевизер туда и видак )))

Вспомнился случай) когда я года 1.5-2 назад поселился в Мамонтовской гостинице, на тот момент единственной. И там в комнате кроме телевизера обнаружился рабочий видак и десяток кассет к нему!!! с каким наслаждением я смотрел смешанные бои без правил в шестиугольнике 1996 года в ужасающем качестве!! ))) под пивко естессно

Я сам когда эти кассеты нашел посмотрел Гудзонский Ястреб и Коммандос не отрываясь от экрана slightly_smiling_face

up


up

Еще бы видак в придачу wink

15 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

Эхх жаль,видак только у бабушки frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

bis пишет:

Еще бы видак в придачу

у меня есть рабочий, но пульта нет. надо кому? пока я до него не добрался

17 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

Athlon82 пишет:
bis пишет:

Еще бы видак в придачу

у меня есть рабочий, но пульта нет. надо кому? пока я до него не добрался

пусть остается у тебя ради искусства, я свой выкинул рабочий практически, равно как и кучу кассет к нему категорий от 0+ до 18+ smile
Не доходят руки DVD-шки выкинуть или отдать кому, фотать лень slightly_smiling_face

18 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

bis пишет:

я свой выкинул рабочий практически, равно как и кучу кассет к нему категорий от 0+ до 18+

мне злодейко отдавал видак, предлагал пару пакетов с кассетами, но мне они были не нужны, так что путь их привел в мусорный бак - ему как раз мимо них идти было slightly_smiling_face

19 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

Athlon82 пишет:
bis пишет:

я свой выкинул рабочий практически, равно как и кучу кассет к нему категорий от 0+ до 18+

мне злодейко отдавал видак, предлагал пару пакетов с кассетами, но мне они были не нужны, так что путь их привел в мусорный бак - ему как раз мимо них идти было slightly_smiling_face

Инет и торренты напрочь поубивали и VHS и DVD wink

20 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

bis пишет:
Athlon82 пишет:
bis пишет:

я свой выкинул рабочий практически, равно как и кучу кассет к нему категорий от 0+ до 18+

мне злодейко отдавал видак, предлагал пару пакетов с кассетами, но мне они были не нужны, так что путь их привел в мусорный бак - ему как раз мимо них идти было slightly_smiling_face

Инет и торренты напрочь поубивали и VHS и DVD wink

Ну может кому в деревню надо или на дачу,не у всех на дачах инет и торренты есть,а вот после баньки за шашлычком и пивком посмотреть любимый боевик на маленьком телеке да еще и с убойным олд-скулл переводом,эхх ностальгия

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

PianoWhite пишет:

Ну может кому в деревню надо или на дачу,не у всех на дачах инет и торренты есть,а вот после баньки за шашлычком и пивком посмотреть любимый боевик на маленьком телеке да еще и с убойным олд-скулл переводом,эхх ностальгия

Дак пивко ты ж забрать хочешь smile  smile  smile  И тогда весь шашлык насмарку frowning_face

Бери соком, на него и  Athlon82 спокойно реагирует smile

Отредактировано (, 10 лет 12 месяцев назад)

22 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

bis пишет:
PianoWhite пишет:

Ну может кому в деревню надо или на дачу,не у всех на дачах инет и торренты есть,а вот после баньки за шашлычком и пивком посмотреть любимый боевик на маленьком телеке да еще и с убойным олд-скулл переводом,эхх ностальгия

Дак пивко ты ж забрать хочешь smile  smile  smile  И тогда весь шашлык насмарку frowning_face

Бери соком, на него и  Athlon82 спокойно реагирует smile

laughing  laughing  laughing  laughing

23 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

up

up


up

Отредактировано (, 10 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

а помните как раньше обмен кассет был) точнее еще прокат) в какой нибудь малосемейке квартира снята, или помню в "калине красной" тогда было такое кафе, полутемно, каталог карточек картонных, заюзаных пополной, на которых выписаны названия фильмов. Фильм выбран, отдается паспорт либо залог, и кассету дают в руки, кассеты тоже заюзаные)) незнаю почему но мне нравились кассеты всегда фирмы konika, крышки наверное красивые были. были еще кассеты голдстар).   На излете эпохи, уже меняли кассеты а потом и ДВД диски в комках павильонах, за стеклом.

причем первая часть про карточки, из эпохи когда на кассеты по два фильма писали))) laughing
пс было дело я удлиннял кассеты, раскручивал пару кассет, и с донора накручивал плену в первую кассету, увеличивая время записи)

ппс. было дело внутри одной кассеты таракана нашел сехого)

Отредактировано dima (, 10 лет 12 месяцев назад)

25 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Отдам 16 боевиков VHS-кассеты! За 2л

up

up


up


up


up


up

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!