1 (11 лет назад)

Тема: Куплю проц, видюху и прочее.

Нужна помощь в покупке. В DNSе прям нормальный ценник получился! Жду предложений!!09220157536448

Отредактировано VиN 74 (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

в чем помощь-то должна заключаться?

кстати кулер не айс slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет назад)

3 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

Нужны скидочки. У кого есть возможность покупки железок по дисконтам? Хоть где!!
Про кулер. Спасибо. Учту!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

в топку днс!
http://barnaul.e2e4online.ru/shop/catal … ?id=277168
и т.д. и т.п.

5 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

Вася Главный пишет:

в топку днс!
http://barnaul.e2e4online.ru/shop/catal … ?id=277168
и т.д. и т.п.

http://barnaul.technopoint.ru/catalog/76/146493/  wink

думаю ТС хочет дешевле

Отредактировано (, 11 лет назад)

6 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

Athlon82 пишет:

http://barnaul.technopoint.ru/catalog/76/146493/  wink

думаю ТС хочет дешевле

ну а если хочет дешевле,пускай чаще просматривает темы о продаже,здесь же кто первый встал-того и тапочки  slightly_smiling_face  на блюдечке никто не принесёт smile

7 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

Хлама здесь полно!! А мониторить к сожалению не всегда получается!
Мож кто здесь обитает и выручил бы!! С меня благодарности. В том числе и материальные.
Покупал железки в своё время в упаковке...со скидонами от общегородских прайсов в процентов тридцать!! Жалко контакт утерян. Уехал хороший человек!! Мне бы от прайса DNSа отдавить 15% было бы щастье!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

VиN 74 пишет:

Хлама здесь полно!! А мониторить к сожалению не всегда получается!
Мож кто здесь обитает и выручил бы!! С меня благодарности. В том числе и материальные.
Покупал железки в своё время в упаковке...со скидонами от общегородских прайсов в процентов тридцать!! Жалко контакт утерян. Уехал хороший человек!! Мне бы от прайса DNSа отдавить 15% было бы щастье!!

обратись к Rim

9 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

===DOC75=== пишет:
VиN 74 пишет:

Хлама здесь полно!! А мониторить к сожалению не всегда получается!
Мож кто здесь обитает и выручил бы!! С меня благодарности. В том числе и материальные.
Покупал железки в своё время в упаковке...со скидонами от общегородских прайсов в процентов тридцать!! Жалко контакт утерян. Уехал хороший человек!! Мне бы от прайса DNSа отдавить 15% было бы щастье!!

обратись к Rim

Спасибо. Списался. Тебе плюсик!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

цены технопоинта

проц  9030
мать  2970

11 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

pavel22, моделью мамы ошибся

12 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

pavel22 пишет:

цены технопоинта

проц  9030
мать  2970

Проц хотелось бы за 7-8 купить)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

а не проще бук аир за эти деньги взять?

14 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

bully-pue пишет:

а не проще бук аир за эти деньги взять?

Не советую бук.
Эта сборка на много лучше и дешевле!
http://img.maryno.net/preview/d3b7afeb724e2bfd74e9c34ec53e2b5a/1ce83124ff6febd72625357344207c3c.gif
Хотя на счет DDR 3 оперативной памяти не уверен,может быть несовместимость.
Так идеальный вариант.
http://img.maryno.net/preview/e27cce03ee2ee3266ba4c5f32b961773/3e89b86cbecffc7ff22850d5bf54293d.gif
И того 3000р в минусе как вам?
И конфиг ничем не уступает предыдущему,а в разгоне (процессор) сделает его.
Можно еще небольшую скидочку устроить.

Отредактировано disso (, 11 лет назад)

15 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

Отлично!! Ответил в личку.

Отредактировано VиN 74 (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

VиN 74 пишет:

Отлично!! Ответил в личку.

ТС, а ты уверен что тебе нужен только SSD? Я бы еще обычный винт поставил, WD-шку (например линейки Storage Enterprice, если хочется хорошей надежности, или любой другой из них, только не Green-линейку) хотя бы 500Гб.

17 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

VиN 74, технопоинт иди там дешевле

18 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

bis пишет:
VиN 74 пишет:

Отлично!! Ответил в личку.

ТС, а ты уверен что тебе нужен только SSD? Я бы еще обычный винт поставил, WD-шку (например линейки Storage Enterprice, если хочется хорошей надежности, или любой другой из них, только не Green-линейку) хотя бы 500Гб.

У меня кое-какие комплектующие есть. В том числе и WD-ка Blue на 1ТБ. Про SSD реально не уверен!! Не от одного человека уже слышу...что нах его. Соглашусь.

CrashX пишет:

VиN 74, технопоинт иди там дешевле

Спасибо. Я уже на досуге поюзал. Дешевле DNSа процента на 3% получается. Надо больше скидочку. smile ...

Отредактировано (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

VиN 74 пишет:

Про SSD реально не уверен!! Не от одного человека уже слышу...что нах его. Соглашусь.

зря. у меня стоит дома вертекс4 реально разницу видно

20 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

VиN 74 пишет:
bis пишет:
VиN 74 пишет:

Отлично!! Ответил в личку.

ТС, а ты уверен что тебе нужен только SSD? Я бы еще обычный винт поставил, WD-шку (например линейки Storage Enterprice, если хочется хорошей надежности, или любой другой из них, только не Green-линейку) хотя бы 500Гб.

У меня кое-какие комплектующие есть. В том числе и WD-ка Blue на 1ТБ. Про SSD реально не уверен!! Не от одного человека уже слышу...что нах его. Соглашусь.

SSD нужны когда нужна очень высокая скорость чтения-записи, в конторах их обычно ставят под сервера баз данных, типа SQL-сервера. Для дома в принципе он нах не нужен

21 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

bis пишет:

Для дома в принципе он нах не нужен

тоже так думал пока не заимел. в принципе на мощной тачке можно не особо напрягаться, но куда приятнее, когда проги запускаются быстрее, чем раньше в несколько раз (комп у меня и так в ждущем ночью живет.)

22 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

Athlon82 пишет:
bis пишет:

Для дома в принципе он нах не нужен

тоже так думал пока не заимел. в принципе на мощной тачке можно не особо напрягаться, но куда приятнее, когда проги запускаются быстрее, чем раньше в несколько раз (комп у меня и так в ждущем ночью живет.)

Согласен, имеет место такой факт. Как и то, что количество циклов перезаписи у них ограничено, как и у любой флешки. А еще имеет место такой фактор, что с обычных винтов инфу можно слить, даже если он погиб (проблемка только с Hitachi, с WD-шками ее нет), а с SSD шансов практически нет slightly_smiling_face

23 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

bis пишет:

Как и то, что количество циклов перезаписи у них ограничено, как и у любой флешки.

ага, около 100тыс.  wink к тому же 5лет гарантии

bis пишет:

А еще имеет место такой фактор, что с обычных винтов инфу можно слить, даже если он погиб (проблемка только с Hitachi, с WD-шками ее нет), а с SSD шансов практически нет

ню-ню;)

24 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

Athlon82 пишет:
bis пишет:

Как и то, что количество циклов перезаписи у них ограничено, как и у любой флешки.

ага, около 100тыс.  wink к тому же 5лет гарантии

5 лет гарантии это круто конечно, но сдается мне это как на автомобилях - 3 года или 100 тыс. км пробега slightly_smiling_face . Сейчас ради прикола посчитал количество файлов, измененных за сегодня на системном винте - 956 шт., и это еще не вечерю. Статистики по ним еще мало, вот в чем беда

Athlon82 пишет:

bis пишет:

А еще имеет место такой фактор, что с обычных винтов инфу можно слить, даже если он погиб (проблемка только с Hitachi, с WD-шками ее нет), а с SSD шансов практически нет

ню-ню;)

Не ню-ню, а так и есть slightly_smiling_face

Отредактировано bis (, 11 лет назад)

25 (11 лет назад)

Re: Куплю проц, видюху и прочее.

bis пишет:

Сейчас ради прикола посчитал количество файлов, измененных за сегодня на системном винте - 956 шт., и это еще не вечерю.

в мб. плиз.