1 (11 лет назад)

Тема: Внимание, важно!

Форумчане, вы наверное заметили такую странную личность под ником VladimirS, который собирает "благотворительные" компы, причём такие старые, которые никому нафиг не нужны, тем более детям, которым комп нужен чтобы ИГРАТЬ! Сделать реферат/доклад можно и у друга. А дети постарше могут подрабатывать и купить себе комп/нетбук/планшет. Раньше я выставил на один форум, не буду вдаваться в подробности в рубрику "отдам даром" свой старый неплохой ПК и бук, мне написал "благотворитель" что заберёт их. И как было обидно, когда моя техника висела на продаже на авито и купи-продай. Я не знаю, что с ними делает Владимир. В общем, будьте бдительны
P.S. Даже тот же Alks ремонтирует или перепродаёт взятую в дар технику, но он хоть это не скрывает

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

Ссылку на авито можно?

3 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

это который даже сок жалеет?

4 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

Прайс-Алтаец пишет:

это который даже сок жалеет?

Он самый, это было полгода назад, ссылку даже не найду)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

мне реально жалко покупателей авиты... хотя сам загонял всякую ненужную шнягу в три дорога там )))... не поймй вообще зачем там покупать, там цены на б/у УГ дороже, чем за новье лупят.

6 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

Прайс-Алтаец пишет:

мне реально жалко покупателей авиты... хотя сам загонял всякую ненужную шнягу в три дорога там )))... не поймй вообще зачем там покупать, там цены на б/у УГ дороже, чем за новье лупят.

Я согласен с тобой, также делал) ну а что, сайт нормальный, один из самых популярных в России, но цены капец)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

alnerd22 пишет:

В общем, будьте бдительны

я вообще в такую благотворительность не верю. Отдать лучше тому, кого знаешь, что действительно нуждается, а не интернет-попрошайкам.

8 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

ks пишет:
alnerd22 пишет:

В общем, будьте бдительны

я вообще в такую благотворительность не верю. Отдать лучше тому, кого знаешь, что действительно нуждается, а не интернет-попрошайкам.

Во-во) Нуждающихся на форуме полно)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

alnerd22 пишет:

Раньше я выставил на один форум, не буду вдаваться в подробности в рубрику "отдам даром" свой старый неплохой ПК и бук, мне написал "благотворитель" что заберёт их. И как было обидно, когда моя техника висела на продаже на авито и купи-продай.

   alnerd22!
   Несколько вопросов:
   Когда человек написал Вам, что заберёт "отдаваемый Вами даром неплохой ПК", он утверждал , что собирается отдать его на благотворительность? Или Вы узнали о его благотворительной деятельности позднее ? Как я понял это был другой форум. Вы уверены, что  человек ,взявший у Вас в дар ПК и VladimirS - один и тот же человек?
Какими фактами Вы располагаете?
   Поймите ,пожалуйста, опорочить человека очень легко. Отмыться тяжело. Нужны веские основания, чтобы обвинить человека.
   То, что в "наших" глазах чьи-то действия(поступки) выглядят странными и непонятными, естественно внушает "нам" подозрения. Но вовсе не означает, что эти действия преступны и порочны.

10 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

alnerd22 пишет:

И как было обидно, когда моя техника висела на продаже на авито и купи-продай.

Серьезное обвинение  astonished

11 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

Barnauletz пишет:
alnerd22 пишет:

Раньше я выставил на один форум, не буду вдаваться в подробности в рубрику "отдам даром" свой старый неплохой ПК и бук, мне написал "благотворитель" что заберёт их. И как было обидно, когда моя техника висела на продаже на авито и купи-продай.

   alnerd22!
   Несколько вопросов:
   Когда человек написал Вам, что заберёт "отдаваемый Вами даром неплохой ПК", он утверждал , что собирается отдать его на благотворительность? Или Вы узнали о его благотворительной деятельности позднее ? Как я понял это был другой форум. Вы уверены, что  человек ,взявший у Вас в дар ПК и VladimirS - один и тот же человек?
Какими фактами Вы располагаете?
   Поймите ,пожалуйста, опорочить человека очень легко. Отмыться тяжело. Нужны веские основания, чтобы обвинить человека.
   То, что в "наших" глазах чьи-то действия(поступки) выглядят странными и непонятными, естественно внушает "нам" подозрения. Но вовсе не означает, что эти действия преступны и порочны.

отлично сказал  slightly_smiling_face

12 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

pavel22 пишет:
alnerd22 пишет:

И как было обидно, когда моя техника висела на продаже на авито и купи-продай.

Серьезное обвинение  astonished

Не до шуток. Один человек ПУБЛИЧНО называет другого обманщиком. И ПРЕДУПРЕЖДАЕТ других , чтобы были БДИТЕЛЬНЫ ( другими словами , НЕ ИМЕЛИ С НИМ ДЕЛ).Это СЕРЬЁЗНОЕ обвинение , ИМХО. Для этого нужны веские основания, ИМХО.
   Примерьте на себя. Как бы чувствовали себя Вы, если подобное сказали бы о Вас?

13 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

alnerd22 пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

это который даже сок жалеет?

Он самый, это было полгода назад, ссылку даже не найду)

И чего полгода ждал?Не поделился?Утрирую,конечно.

14 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

manzhay пишет:
Barnauletz пишет:
alnerd22 пишет:

Раньше я выставил на один форум, не буду вдаваться в подробности в рубрику "отдам даром" свой старый неплохой ПК и бук, мне написал "благотворитель" что заберёт их. И как было обидно, когда моя техника висела на продаже на авито и купи-продай.

   alnerd22!
   Несколько вопросов:
   Когда человек написал Вам, что заберёт "отдаваемый Вами даром неплохой ПК", он утверждал , что собирается отдать его на благотворительность? Или Вы узнали о его благотворительной деятельности позднее ? Как я понял это был другой форум. Вы уверены, что  человек ,взявший у Вас в дар ПК и VladimirS - один и тот же человек?
Какими фактами Вы располагаете?
   Поймите ,пожалуйста, опорочить человека очень легко. Отмыться тяжело. Нужны веские основания, чтобы обвинить человека.
   То, что в "наших" глазах чьи-то действия(поступки) выглядят странными и непонятными, естественно внушает "нам" подозрения. Но вовсе не означает, что эти действия преступны и порочны.

отлично сказал  slightly_smiling_face

Во-первых, он говорил мне прямо, это всё на благотворительность,  во-вторых, я не обвиняю VladimirS в подобной деятельности, это лишь мои предположения в его адрес, жопой чую slightly_smiling_face

alnerd22 пишет:
Прайс-Алтаец пишет:
это который даже сок жалеет?
Он самый, это было полгода назад, ссылку даже не найду)
И чего полгода ждал?Не поделился?Утрирую,конечно.

Я зарегался всего месяца полтора назад) Я слышал о прайсе давно, просто я ленивая жопа и регаться не хотел)

VladimirS, я обращаюсь к тебе. Приведи доказательство, что ты собираешь компы именно на благотворительность, а не отдаёшь их барыгам по 200-300 рублей?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

Barnauletz пишет:
pavel22 пишет:
alnerd22 пишет:

И как было обидно, когда моя техника висела на продаже на авито и купи-продай.

Серьезное обвинение  astonished

Не до шуток. Один человек ПУБЛИЧНО называет другого обманщиком. И ПРЕДУПРЕЖДАЕТ других , чтобы были БДИТЕЛЬНЫ ( другими словами , НЕ ИМЕЛИ С НИМ ДЕЛ).Это СЕРЬЁЗНОЕ обвинение , ИМХО. Для этого нужны веские основания, ИМХО.
   Примерьте на себя. Как бы чувствовали себя Вы, если подобное сказали бы о Вас?

А смысл ему наговаривать на него ? wink

16 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

Barnauletz пишет:
pavel22 пишет:
alnerd22 пишет:

И как было обидно, когда моя техника висела на продаже на авито и купи-продай.

Серьезное обвинение  astonished

Не до шуток. Один человек ПУБЛИЧНО называет другого обманщиком. И ПРЕДУПРЕЖДАЕТ других , чтобы были БДИТЕЛЬНЫ ( другими словами , НЕ ИМЕЛИ С НИМ ДЕЛ).Это СЕРЬЁЗНОЕ обвинение , ИМХО. Для этого нужны веские основания, ИМХО.
   Примерьте на себя. Как бы чувствовали себя Вы, если подобное сказали бы о Вас?

Я ЛИШЬ ВЫСКАЗЫВАЮ СВОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!!!
Могу обосновать:
1) В каждой теме, где отдаётся комп, пусть даже УГ, он выбирает самое ценное, целеком забирает от случая к случаю. Согласен, что ВОЗМОЖНО он использует эти комплектующие для сборки "благотворительных" компов, но эти компы НИКОМУ НЕ НУЖНЫ
Кроме нас, энтузиастов, любящих поэксперементировать со старым железом slightly_smiling_face
2) Понт ему заниматься благотворительностью, если он с этого не копейки не получит, а даже уходит в убыток? Те, у кого есть старые компы могут САМИ отдать их малоимущим друзьям (у каждого они есть) или знакомым.
3) Я до сих пор не увидел доказательства, что он отдает эти компы в соцзащиту. Уверен, что компов из без него там навалом (и намного лучше).
4) Почему он только компами занимается? Пускай бы одежду собирал, деньги, мебель, другую технику. В них тоже нуждается малоимущая семья, а компьютер на последнем месте!

Вот я собираю железо не только для экспериментов, у меня дома есть мини музей, и я горжусь этим

Отредактировано alnerd22 (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

alnerd22 пишет:

Во-первых, ОН говорил мне прямо, это всё на благотворительность,  во-вторых, я не обвиняю VladimirS в подобной деятельности, это лишь мои предположения в его адрес, жопой чую slightly_smiling_face

Я не понял. Поясните пожалуйста. У Вас есть факты, что ОН (человек, принявший у Вас в дар ПК) и VladimirS - один и тот же человек. Или это Ваши предположения на основе ощущений Вашей "пятой точки"?

18 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

Barnauletz пишет:
alnerd22 пишет:

Во-первых, ОН говорил мне прямо, это всё на благотворительность,  во-вторых, я не обвиняю VladimirS в подобной деятельности, это лишь мои предположения в его адрес, жопой чую slightly_smiling_face

Я не понял. Поясните пожалуйста. У Вас есть факты, что ОН (человек, принявший у Вас в дар ПК) и VladimirS - один и тот же человек. Или это Ваши предположения на основе ощущений Вашей "пятой точки"?

Фактов нету, я и не утверждаю, что это один и тот же человек, я просто предполагаю, что он может делать также. Вот и всё!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

Дык он, может, продает, а на вырученные средства покупает благотворительную технику? Ну, как вариант.

20 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

Kosmoss пишет:

Дык он, может, продает, а на вырученные средства покупает благотворительную технику? Ну, как вариант.

Хм, эта техника стоит копейки, он бы даже один нормальный комп не купил на вырученные деньги

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

Kosmoss пишет:

Дык он, может, продает, а на вырученные средства покупает благотворительную технику? Ну, как вариант.

Вполне может быть и так, но пока это только догадки.
Хотя, у меня как деятеля меркантильного, что-то и другая мысля есть...
qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq

22 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

alnerd22 пишет:
Kosmoss пишет:

Дык он, может, продает, а на вырученные средства покупает благотворительную технику? Ну, как вариант.

Хм, эта техника стоит копейки, он бы даже один нормальный комп не купил на вырученные деньги

мне кажется у него в глубокой деревушке комиссионка, где этот хлам стоит хороших денег.

23 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

Прайс-Алтаец пишет:
alnerd22 пишет:
Kosmoss пишет:

Дык он, может, продает, а на вырученные средства покупает благотворительную технику? Ну, как вариант.

Хм, эта техника стоит копейки, он бы даже один нормальный комп не купил на вырученные деньги

мне кажется у него в глубокой деревушке комиссионка, где этот хлам стоит хороших денег.

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

разделяю предположения о нечестной игре VladimirS.
т.к. на мой взгляд прослеживается меркантильный интерес к компьютерам определенного минимального уровня. Не так благотворительностью занимаются, совсем не так..
Если всёже, я ошибаюсь и занимаются ИМЕННО ТАК - требую фотоотчет.

+ ко всему хочу обратить внимание ВСЕХ, что Price-altai.ru НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ форум! напротив цель форума - взаимовыгодные ТОРГОВЫЕ отношения.

25 (11 лет назад)

Re: Внимание, важно!

KT_ пишет:

+ ко всему хочу обратить внимание ВСЕХ, что Price-altai.ru НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ форум! напротив цель форума - взаимовыгодные ТОРГОВЫЕ отношения.

вообще надо убить все темы ПРИМУ/ВОЗЬМУ в дар и оставить только ОТДАМ!