1 (11 лет назад)

Тема: ОТДАМ. Вещи для новорожденного

В основном на девочку, 0-6 мес, ползунки, кофточки, шапочки, комбинезончики и т.д.
За +

Отдано  slightly_smiling_face

Отредактировано Alexandr (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет назад)

Re: ОТДАМ. Вещи для новорожденного

Alexandr пишет:

В основном на девочку

??? У тебя их несколько???

Отредактировано bis (, 11 лет назад)

3 (11 лет назад)

Re: ОТДАМ. Вещи для новорожденного

Alexandr, Приму в дар ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ГРУДНОГО РЕБЁНКА

4 (11 лет назад)

Re: ОТДАМ. Вещи для новорожденного

Если размещаете тему в этом разделе, указывайте Принимаете или Отдаете


    Некоторым размещающим тему в этом разделе кажется очевидным - отдают они в дар или готовы принять.Они то это знают и уверены, что всем остальным- понятно.Но большинство людей не умеют читать чужие мысли.
      Athlon82!
    Закрепите, пожалуйста, Вашу  тему-предупреждение как "Важно" в разделе "Отдам даром, приму в дар".И  глядишь, перед размещением темы прочтут Ваше предупреждение и учтут его (я надеюсь).
    Athlon82! Опередили немного меня.  slightly_smiling_face Когда начинал писать ответ - Вашего ещё не было и в названии темы слова "Отдам" тоже не было. Но предложение закрепить тему остаётся в силе. slightly_smiling_face
  ТС ! Не обижайтесь , пожалуйста , на критику.За то, что отдаёте вещи , Вам - респект!

Отредактировано Barnauletz (, 11 лет назад)

5 (11 лет назад)

Re: ОТДАМ. Вещи для новорожденного

Barnauletz пишет:

Закрепите, пожалуйста, Вашу  тему-предупреждение как "Важно" в разделе "Отдам даром, приму в дар".

к сожалению не имею прав, хотя отпишу чтоб закрепили. но кто ж сильно читает? frowning_face

6 (11 лет назад)

Re: ОТДАМ. Вещи для новорожденного

Athlon82 пишет:
Barnauletz пишет:

Закрепите, пожалуйста, Вашу  тему-предупреждение как "Важно" в разделе "Отдам даром, приму в дар".

к сожалению не имею прав, хотя отпишу чтоб закрепили. но кто ж сильно читает? frowning_face

Согласен с Вами , что мало кто читает. Но будем надеяться на лучшее. Хотя... "Надежды юношей питают."(с)

7 (11 лет назад)

Re: ОТДАМ. Вещи для новорожденного

имхо до 1 года пох кто девочка мальчик... так что вещи без разницы девочка или мальчик
у меня вот супруга крайне не любит розвовый цвет, и все не понимают почему девочка моя доча не в розовом чето за идитотизм  то мля

Отредактировано vovganmgk (, 11 лет назад)

8 (11 лет назад)

Re: ОТДАМ. Вещи для новорожденного

Поддержу, для грудничка в принципе по барабану, пацан или девка, если родители излишней привередливостью не страдают.