Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
RSS
Сообщений [ 5 ] Просмотров: 604 [Закрыто]
- Стаж: 12 лет 3 месяца
- Сообщений: 523
- Репутация: [ 73 | 0 ]
Тема: Разъем 6pin
Привет всем. Есть у кого?) Взял саб, а там штекер, вроде похож на доп питание видеокарты.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!
- Откуда: Барнаул,Партизанская
- Стаж: 18 лет 3 месяца
- Сообщений: 3 253
- Репутация: [ 130 | 0 ]
- Стаж: 12 лет 3 месяца
- Сообщений: 523
- Репутация: [ 73 | 0 ]
Re: Разъем 6pin
Спасибо. Он же с клеммами идет?
Отредактировано sanek9393 (, 9 лет 1 месяц назад)
Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!
- Откуда: Барнаул,Партизанская
- Стаж: 18 лет 3 месяца
- Сообщений: 3 253
- Репутация: [ 130 | 0 ]
Re: Разъем 6pin
sanek9393 пишет:Спасибо. Он же с клеммами идет?
Не знаю 🙄
- Стаж: 18 лет 7 месяцев
- Сообщений: 5 076
- Репутация: [ 205 | 5 ]
Re: Разъем 6pin
sanek9393 пишет:Спасибо. Он же с клеммами идет?
Да, с клеммами.
Сообщений [ 5 ] Просмотров: 604 [Закрыто]
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
| © Price-Altai