1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: День рождения ребенка

Суть темы - три года исполняется моей дочурке. В этой связи возникло две проблемы: где отмечать и где заказать торт.
Проблема с местом: в связи с тем, что в этом году "вот такое хреновое лето", хотелось бы найти место, чтоб и на открытый воздух можно было выйти, и в случае непогоды было где укрыться. В Стрелковый клуб и на Кутузова завтра съезжу глянуть, но мож есть места, о которых я еще не знаю
Проблема с тортом: хочу заказать именно для ребятишек, т.е. чтоб все элементы были съедобные, в стиле а-ля приключения Лунтика или Маши и медведя, но из нормального молочного шоколада (бисквит или песочное тесто, вкрапления грецкого ореха или фундука), а не сладкой хрени непонятного происхождения, слабо отшаркивающейся зубной щеткой.

Прошу писать только тех, кто реально решал эти или сильно подобные задачи, вариации на тему могу и сам нафантазировать, нужны ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

P.S. Забыл упомянуть,  ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ отблагодарю, казначейскими билетами не обещаю (но и не исключаю), но хорошим отзывом точно поддержу

Отредактировано bis (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: День рождения ребенка

bis пишет:

заказать торт.

несколько раз обращался

>> Ириния, кондитерская студия <<-
>> Сфера деятельности:
   Кондитерские изделия
---------------
Комсомольский проспект, 103
тел.  8-983-171-03-87
тел.  8-905-985-79-08
mailto:iriniya.torts@mail.ru
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет

но они куда-то переехали

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: День рождения ребенка

608 пишет:
bis пишет:

заказать торт.

несколько раз обращался

>> Ириния, кондитерская студия <<-
>> Сфера деятельности:
   Кондитерские изделия
---------------
Комсомольский проспект, 103
тел.  8-983-171-03-87
тел.  8-905-985-79-08
mailto:iriniya.torts@mail.ru
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет

но они куда-то переехали

Ну сотовые не думаю чтоб поменяли, спасибо. Можешь описать что заказывал, можно в ЛС. Если прошу много - извини, просто нет времени делать контрольный выстрелы, хочу сразу и наверняка

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: День рождения ребенка

bis пишет:

Можешь описать что заказывал,

с трудом я таких слов кулинарных не знаю )))...
но могу сказать - все классно
и сроки и качество и внешний вид  тортов
первый раз вообще на удачу зашел понравилось

а потом супруга выбирала ингредиенты и сюжеты для тортов ...

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: День рождения ребенка

608 пишет:
bis пишет:

Можешь описать что заказывал,

с трудом я таких слов кулинарных не знаю )))...
но могу сказать - все классно
и сроки и качество и внешний вид  тортов
первый раз вообще на удачу зашел понравилось

а потом супруга выбирала ингредиенты и сюжеты для тортов ...

И фото нет frowning_face  если я правильно понял, ингредиенты можешь выбрать сам и все остальное обсудить также?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: День рождения ребенка

лесные дали шикарное место для праздника и детям есть где поиграть и взрослым с шашлычком и выпивкой можно отдохнуть  slightly_smiling_face
Безымянный

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: День рождения ребенка

Inhio пишет:

лесные дали шикарное место для праздника и детям есть где поиграть и взрослым с шашлычком и выпивкой можно отдохнуть  slightly_smiling_face
Безымянный

Спасибо, завтра заеду и гляну

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: День рождения ребенка

bis пишет:

И фото нет frowning_face  если я правильно понял, ингредиенты можешь выбрать сам и все остальное обсудить также?

ДА все обсуждается
фото есть ... но найти не могу
если найду то сюда выложу

9 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: День рождения ребенка

608 пишет:
bis пишет:

И фото нет frowning_face  если я правильно понял, ингредиенты можешь выбрать сам и все остальное обсудить также?

ДА все обсуждается
фото есть ... но найти не могу
если найду то сюда выложу

Спасибо, позвоню, за фото буду благодарен

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: День рождения ребенка

http://barnaul.infoskidka.ru/images/mart/orig/132515/afcb6e7ec2927604cb0d87a937a6e77e.jpg

на верху кафе, не знаю точно сейчас еще есть ли.
праздновали там тоже дет. день.
детское меню, выход на крышу. лабиринт.
очень советую посетить. на лифте, последний этаж. 4-ый что ли.

11 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: День рождения ребенка

a3ure пишет:

http://barnaul.infoskidka.ru/images/mart/orig/132515/afcb6e7ec2927604cb0d87a937a6e77e.jpg

на верху кафе, не знаю точно сейчас еще есть ли.
праздновали там тоже дет. день.
детское меню, выход на крышу. лабиринт.
очень советую посетить. на лифте, последний этаж. 4-ый что ли.

Тут был, хотелось бы на природе

Ну вот и провели. Мож кому интересно будет, подвожу итоги:
Арендовали беседку на Власихинской, 69ф. Цена беседки до 15 человек 400 рублей в час, беседки капитальные, есть розетка, мангал, неплохой вид с горы, классный газон, детишки все бока там поизмяли от счастья (ровненький, травка пострижена, грязи нет). На территории есть бассейн, баня, правда за доплату.

По поводу уехать большой кампанией заказывал Газель в Максиме (555-555), 400 руб. (включено 10 км) дальше вроде доплата за 1 км 20 рубликов. Арендовал накануне, правда не воспользовался, обошлись своими силами. Пассажирщики просят 400-600 в час минимум за два часа

Торт по рекомендации заказали в:
>> Ириния, кондитерская студия <<-
>> Сфера деятельности:
   Кондитерские изделия
---------------
Малахова, 164
тел.  8-983-171-03-87
тел.  8-905-985-79-08
Торт классный, красивый, не приторный ничуть, короче детям само то


Подниму, мож кому понадобится

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 1 месяц назад)

Re: День рождения ребенка

bis пишет:

Суть темы - три года исполняется моей дочурке. В этой связи возникло две проблемы: где отмечать и где заказать торт.
Проблема с местом: в связи с тем, что в этом году "вот такое хреновое лето", хотелось бы найти место, чтоб и на открытый воздух можно было выйти, и в случае непогоды было где укрыться. В Стрелковый клуб и на Кутузова завтра съезжу глянуть, но мож есть места, о которых я еще не знаю
Проблема с тортом: хочу заказать именно для ребятишек, т.е. чтоб все элементы были съедобные, в стиле а-ля приключения Лунтика или Маши и медведя, но из нормального молочного шоколада (бисквит или песочное тесто, вкрапления грецкого ореха или фундука), а не сладкой хрени непонятного происхождения, слабо отшаркивающейся зубной щеткой.

Прошу писать только тех, кто реально решал эти или сильно подобные задачи, вариации на тему могу и сам нафантазировать, нужны ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

P.S. Забыл упомянуть,  ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ отблагодарю, казначейскими билетами не обещаю (но и не исключаю), но хорошим отзывом точно поддержу

добрый день! мы заказывали торт в "Мармеладове" или можно еще заказать в "Кофе сессия"

13 (10 лет 1 месяц назад)

Re: День рождения ребенка

Константин 1981, время идет, я рад что тему держат в топе, и рад тому, что люди готовы делиться полезной информацией. Спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!