1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

Отзовитесь кто свидетель аварии на ул. Юрина 229, 18 ноября 2012 года около 23:50. Произошло столкновение автомобиля ВАЗ 21099 и АУДИ А3. НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!!!!!!!!!

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

да уж ... а что так поздно то искать начал??? надо было сразу на месте искать и брать контакты ...

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

полюбому ищет владелец тазика.. да я б тоже искал наверно)

Если вам помог мой совет или просто вы очень добрый человек, поставьте плюс и мы оба будем рады;)

4 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

да я уже плюнул сначала сказали что я прав, она не с чем не согласилась назначили трасологическую экспертизу, после чего сказали что виновных определить не могут. Мне насчитали всего 10 тыс я даже заморачиваться не стал. А недавно от нее приходит иск суд 11 апреля. Со страховой хотят 120, с меня 170 и на машину арест  frowning_face

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

AlekseyKa22 пишет:

да я уже плюнул сначала сказали что я прав, она не с чем не согласилась назначили трасологическую экспертизу, после чего сказали что виновных определить не могут. Мне насчитали всего 10 тыс я даже заморачиваться не стал. А недавно от нее приходит иск суд 11 апреля. Со страховой хотят 120, с меня 170 и на машину арест  frowning_face

опиши схему ДТП ...если сначала 10 тыс...просто хотят нажиться

бкн-строй.рф


B-92З-7Iб-ВI23
8 (3852) 57-32-02

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

минуту109_0492

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

суть движений то тоже нужно = кто и куда.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

8 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

чето в глазах  рябит от схемы...улицы не могу прочитать ))

бкн-строй.рф


B-92З-7Iб-ВI23
8 (3852) 57-32-02

9 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

я ехал от ул. Малахова в сторону докучаева по ул.Юрина, по левой полосе, она примерно метров 5-7 передо мной по правой. После чего начинает поворот налево во двор. Я затормозил но был гололед и я врезался в заднее крыло ауди прошел в скользь после чего меня выкинуло на встречку

Отредактировано AlekseyKa22 (, 11 лет 1 месяц назад)

10 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

чегой то по этой схеме вообще даже мля представить не могу кто куда едет frowning_face
видиться мне что машина 1 поворачивала влево в проезд с правого ряда, и не пропустила машину номер 2.
в принципе об этом же и говорят следы повреждений указанные на схеме.

AlekseyKa22 пишет:

я ехал от ул. Малахова в сторону докучаева по ул.Юрина, по левой полосе, она примерно метров 5-7 передо мной по правой. После чего начинает поворот налево во двор. Я затормозил но был гололед и я врезался в заднее крыло ауди прошел в скользь после чего меня выкинуло на встречку

ну и в чем проблема ТАМ ВРОДЕ ВСЕ КРАСНОРЕЧИВО по схеме видно, виновен в аварии авто номер 1

Отредактировано lexosik (, 11 лет 1 месяц назад)

11 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

а в той части Юрина разве две полосы в направлении от Малахова?

12 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

да но она схему не подписала и утверждает что ехала по левой полосе а я обгонял ее по встречке, советников у нее много было бегала советовалась с ними

да две

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

13 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

хотя водитель авто 1 мог бы написать, что он ехал по левой полосе а авто 2 обгонял по встречке, бля но тогда расположение авто относительно въезда во двор должно быть другое, и авто 2 стояло бы подругому и удар в бок был бы прямолинейнее, а не вскользь.

14 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

Вот поэтому я и ищу свидетелей чтобы доказательства были

завтра с юристом встречаюсь что он еще скажет neutral_face

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

15 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

Я свидетель, что случилось?  laughing  laughing  laughing

16 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

жопа полная oO

17 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

AlekseyKa22 пишет:

жопа полная oO

так у вас обоюдка?

18 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

по сути я тоже могу быть свидетелем  smile  проходил мимо и видел как ауди из правого ряда так и ломануласьб на лево...

19 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

n0_0n пишет:

по сути я тоже могу быть свидетелем  smile  проходил мимо и видел как ауди из правого ряда так и ломануласьб на лево...

дык свидетелей так и набирают.

20 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

нет в постановлении написано
УСТАНОВИЛ:
"ауди а3 при совершении маневра не уступил дорогу транспортному средству, пользующимся преимуществом движения, тем самым нарушил п.8.1 пдд"
ПОСТАНОВИЛ:
"АУДИ А3 не может быть признана виновной в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст.12.14 ч3, в соответствии со ст. 1.5 КоАП рф. Производство по делу прекратить на основании п.2 1ст.24.5, в виду отсутствия состава при праванарушении   "

n0_0n пишет:

по сути я тоже могу быть свидетелем  smile  проходил мимо и видел как ауди из правого ряда так и ломануласьб на лево...

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

21 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

AlekseyKa22, ищи адвоката! а не вчерашний день!
//или бабки и плати....

22 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

frowning_face

23 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

разводят тебя дружище....( А тебя то в чем и как обвиняют?

24 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

сука совсем мрази ах.ели.вот и друг у меня так.пока лежал в больнице с переломом оказался виноват.и видео с камер наблюдения пропало.

25 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Отзовитесь кто свидетель аварии!!!

n0_0n пишет:

разводят тебя дружище....( А тебя то в чем и как обвиняют?

ну как пару дней назад пришел от нее иск 11 апреля суд, хочет доказать что я ее по встречке обгонял.