1 (11 лет 6 месяцев назад)

Тема: [УСЛУГИ SEO] Анализ и разработка стратегии, оптимизация проектов

Сайт на 40-50 месте ?
Обошли конкуренты, ваш сайт потерял позиции ?
Хотите знать почему ?
Как исправить положение ?


тогда эта услуга для вас, имея статистические данные и рекомендации можно поднять позиции сайта, тем самым привлечь новых людей на ваш сайт, которые могу стать потенциальным покупателями ваших товаров и услуг.

Помогу за определенную плату в зависимости от объема ключевых слов регионов и некоторых других факторов
сделаю отчет и дам рекомендации
для начала работ от вас требуется
- не менее одного ключевого слова
- адрес сайта
- логины и пароли от метрики, и некоторых счетчиков если они есть, если нет сбор будет без их учета
- *встреча, либо должны другим доступным способом обговорить условия, сроки и оплату
от меня вы получите
- отчеты, их будет несколько, в зависимости от объемов и уровня анализа
--- отчет о ключевых словах и ссылки на ваши страницы по ним
--- видимость сайта в поисковике и по каким словам
--- видимость конкурентов по вашим словам
- рекомендации, по решению вопросов выхода в ТОП 3,5,10,50 по региону либо стране
- в некоторых случаях алгоритмы и краткое описание их применения


цена от 3,500р (анализ края, и России по трем ключевым фразам)
срок 72 часа с момента постановки заказа

за приведенного клиента, после оплаты, 25% премия

есть большой набор инструментов для внутренней оптимизации сайта и автоматизации )


дополнительный набор услуг оговаривается отдельно
- консультирование по созданию, развитию и продвижению сайта, получения дохода и так далее...
- есть возможность медиа-рассылки содержащее рекламное-коммерческое предложение (не СПАМ)  по указанной рубрике 2гис

- разработка и оптимизация CMS и самописных проектов
- разработка ядра собственной CMS и дальнейшее его сопровождение
- оптимизация высоко-нагружаемых проектов (торрент-трекеров и проектов с онлайном более 5к в текущий момент)

не работаю, с большими проектами где бюджет более 200 000 ибо я один команды нет, с Joomla (нелюблю этого демона), и корейскими CMS мутантами (они такие корейские)

Отредактировано CrashX (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: [УСЛУГИ SEO] Анализ и разработка стратегии, оптимизация проектов

К тебе - это как к гадалке сходить  slightly_smiling_face

3 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: [УСЛУГИ SEO] Анализ и разработка стратегии, оптимизация проектов

К тебе - это как к гадалке сходить  slightly_smiling_face

ну умение собирать информацию и реально выдать нормальный отчет могут единицы

по отчетам что я пишу кое что понятно даже не посещенным )

есть клиенты которые хотят видеть данные в сыром виде

Отредактировано CrashX (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: [УСЛУГИ SEO] Анализ и разработка стратегии, оптимизация проектов

И что мне это даст, ты раскрутишь линк, но в скором времени он потеряет позиции и упадет обратно вниз...ведь работа составляет всего 72 часа, получается поддержка в топе не делается?

Отредактировано antoxa22 (, 11 лет 6 месяцев назад)

5 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: [УСЛУГИ SEO] Анализ и разработка стратегии, оптимизация проектов

antoxa22,
это не раскрутка, это анализ, выявление ТОП позиций, их можно проанализировать, понять почему они в ТОП
сделать работу над ошибками, оптимизировать свой контент, и поднять сайт с 50-й позиции выше, на каждом этапе нужно делать анализ, скажем есть клиент который его делает раз в 4-5 недель, что бы видеть результаты, просто я курирую проект по продвижению, и говорю выполнило не агенство поставленную задачу, и все ли правда в их отчете о проделанной работе

тк не все понимаю что им говорят агенства, типа мы прописали мета теги, но 90% даже понятия не имют что это и какое влияние они оказывают на ранжирование (выдачу в поисковой системе), а подобные слова и выражения встречаются в большинстве отчетов, я знаю как делается продвижение и поэтому могу курировать подобные проекты.

раскрутка ну это другое, имея те данные что я даю можно начать закупаться статьями и ссылками, анализировать и двигаться

это нужно только тем кто знает что это, либо тем кто занимается продвижением что бы контролировать либо себя, либо компанию которая продвигает проект


если есть еще вопросы пиши )

ЗЫ кстати эту статью уже скопипастили, теперь ее копий пресс ))) блин чертовы копилефтеры  laughing

Отредактировано CrashX (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: [УСЛУГИ SEO] Анализ и разработка стратегии, оптимизация проектов

CrashX, что такое мета-теги знаю, про ранжирование и тп все это понятно.
Я просто как раз таки думал, что это бадья со ссылками, по кликам на которую происходит поднятие позиций, а оказалось я вообще не в теме)))
спасибо за развернутый ответ!-)

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: [УСЛУГИ SEO] Анализ и разработка стратегии, оптимизация проектов

Сразу после аназиза от ТС стучите в личку - займусь продвижением slightly_smiling_face

8 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: [УСЛУГИ SEO] Анализ и разработка стратегии, оптимизация проектов

Примеры ключей в ТОРе есть?

9 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: [УСЛУГИ SEO] Анализ и разработка стратегии, оптимизация проектов

Supaman пишет:

Примеры ключей в ТОРе есть?

яснее вырази мысль, а то я не понимаю что ты хочешь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: [УСЛУГИ SEO] Анализ и разработка стратегии, оптимизация проектов

CrashX пишет:
Supaman пишет:

Примеры ключей в ТОРе есть?

яснее вырази мысль, а то я не понимаю что ты хочешь.

Примеры ключей которые вы продвинули в ТОР 10 например есть?

11 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: [УСЛУГИ SEO] Анализ и разработка стратегии, оптимизация проектов

Supaman,
прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать содержание первого сообщения
в противном случае, звонить по телефону поясню


это АНАЛИЗ а не ПРОДВИЖЕНИЕ

продвижение по  1-2 словам боюсь 80% компания города Б просто не по карману.... а тем кому по карману НЕНУЖНО ибо их и так знают)

все двигают по региону,  не исключение, но можно продвигать сателитами, про методу рассказывать не буду ибо это уже платно.

fg


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано CrashX (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 3 месяца назад)

Re: [УСЛУГИ SEO] Анализ и разработка стратегии, оптимизация проектов

CrashX пишет:

Обошли конкуренты, ваш сайт потерял позиции ?

У конкурентов такой же SEO шник сидит, и вы будете бороться между собой, это как два антивируса в систему поставить, никто не выиграет и системе будет плохо, и пользователям вообще плохо будет.

13 (10 лет 3 месяца назад)

Re: [УСЛУГИ SEO] Анализ и разработка стратегии, оптимизация проектов

demmax2004, там борьба куда веселее

конкурентов обычно около 500 в среднем сегменте с нормальными сайтами, все с меньшим ретингом так сошки...
еще незабываем спамеров, и сателитчиков, те просто делают сотни-тысячи сайтов, знаю, тк сам раньше так делал...

борьба 1-1 это идеал... но так не бывает, там борьба 1 к 100 (ты 1 а против тебя 100)
чем выше уровень тем больше противников, и более они подготовлены ) скажем
город - лузеры
край-новички
макро регион - опытные
РСЯ босы
WWW - с ними уже не тягаются их знают и так.

еще в бранауле мало  понимаюших...

могу сказать так я курирую несколько организаций как аудитор и ругаюсь с наемными конторами которые продивигают сайты за это я получаю денюжку...


slightly_smiling_face

slightly_smiling_face

Отредактировано CrashX (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 3 месяца назад)

Re: [УСЛУГИ SEO] Анализ и разработка стратегии, оптимизация проектов

CrashX пишет:

еще в бранауле мало  понимаюших...

их просто нет.
Для большинства контор продвижение - это свежий сайт конторы добавить в дубль гис  со словами "все только там и ищут"....

15 (10 лет 3 месяца назад)

Re: [УСЛУГИ SEO] Анализ и разработка стратегии, оптимизация проектов

CrashX пишет:

еще в бранауле мало  понимаюших...

их просто нет.
Для большинства контор продвижение - это свежий сайт конторы добавить в дубль гис  со словами "все только там и ищут"....

да, это точно )

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано CrashX (, 9 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!