1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: продаю или меняю Коммуникатор HTC

Коммуникатор HTC Touch Pro на обмен с моей доплатой надоел састояние 5+ полнфк комплект каробка и.т.д. жду предложений.
http://mobiguru.ru/pda/htc/htc_touch_pro.html

Отредактировано vados1978 (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

не нашел в описании тип экрана. Емкостный или нет?

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

да нормальный2.8 баторея держит.....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

резистивный

скока цена то?

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

как всегда 5

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

vados1978 пишет:

как всегда 5

цена 5т.р.? oO

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

да не ты так приеть за забери................я понимаю тут просто заходят ............................и задают идейные вопросы...................ПОВТОРЮ ИДЕАЛ НАЙДЕШ ДЕШЕВЛИ ..................ФЛАК .....................ИДЕШ И ПОКУПАЕШ ЛАДЫ...............ИЛИ НЕ ПОДОЖДИ ОБШАРЬ ИНЕТ И СКИНЬ ЛУЧШЕ СЫЛКУ МОЛ В КИТАЕ МАЛЬЧИК СОБРАЛ ИЗ КУЧИ КАККАШЕК СОТИК ТАКОЙЖЕ НО  neutral_face ЛУЧШЕ И МОЛ МЫ ША ВСЕ ТУДА РВОНЕМ ....................

Я продаю сотовый .........а недаю людям еще на мне заработать

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

мля, хуже ацтека... 2 раза прочел преидыщий пост, так и не понял половины

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

ну как то так.....................................знать не судьба......................

я имел в виду что вам я за 2 тыщи не про дам............в 2 словах вот....что я имел в виду....

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

Хороший ответ!))))) поддерживаю

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

vados1978 пишет:

как всегда 5

такую древность... да за эти деньги...? ужас
да и, кстати, почему "как всегда"? hushed

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

я ище рас повторяю ....охото поболтать подходиш к бобульки она должна пробовать семечки на базаре..........и с ней начинаеш за жизнь за темы всякие разговаривать .....ладнинько....................а здесь умный человек я продаю телефон........НАПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НУ ТАК НАВСЯКИЙ СЛУЧАЙ Я ПОПИМАЮ ЦИФРЫ ХОРОШО ВИДИМ А БУКАВКИ НЕТ......И РАЗДЕЛЬНО ТЕ ЛЕ ФОН ...........И ЦЕНА ЗА ЭТОТ ОПАРАТ НОРМАЛЬНАЯ ..и если ненравится ....прочитай с начало сей поэму.......ну все удачки тебе........

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

vados1978 пишет:

а здесь умный человек я

laughing

14 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

smile факт..........

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

а ошибок больше чем у Ацтека... laughing

16 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

да в школе кроме 2 ничего небыло реально и закончил всего 9 класов................................что сделаеш...вот так нас учили 1980

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

vados1978 пишет:

вот так нас учили 1980

НУ.................КАКТА............... НЕПАХОЖЭ............. ШТО В 1980 laughing Ну или печально, действительно...

vados1978 пишет:

и с ней начинаеш за жизнь за темы всякие разговаривать

Как говорится - Ни к селу, ни к городу сказал.
Я сказал, что цена необоснованно высока. За такие деньги можно взять кмк на прогрессирующей платформе( Андройд) и с куда лучшими характеристиками, а не доисторическую WM slightly_smiling_face  Да и вообще, может я потенциальный покупатель сего девайса, а ты меня своим импульсивно-агрессивным поведением разубедил его брать wink Никакого флуда не было в принципе.

Отредактировано RonoN (, 12 лет 5 месяцев назад)

18 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

За эту трубку, старую, как гавно мамонта 5 т.р.? Нет уж, увольте.  smile  За эти деньги можно мноооого чего, даже нового (кредитного) на андроиде взять.

19 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

пора вводить ограничение количества точек в сообщении.

з.ы.
Цена телефону 3 т.р.

20 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

я вам что говорю..........................можете и новый взять какойнибуть ох.....УЮ  ЛИЖУ я вам чо недаю а за HTC цена норма если древность сдесь продоют и за больше я сказал цену  вы меня что переубедить хотите...............................я говорю 5 охото п...ть можите вмести все собраться семечки пощелкать и поговорить ух какие тут все плохие..................................................................................................................

давайте умники подругому я даю за каждый токой телефон как вы изволились умничать 3 тыщи ......как у меня в идеале и с доками........................жду ващих предложений а не пиздежа........

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

Не, ты конечно продавай его за такую цену, че уж там. Может и купят, лет через 15, как раритет laughing
Цена - бред.ТС не понимает, ЧТО он пытается продать. Еще и про семечки все время говорит. oO Ну и удачи ему в этой бесполезной затее. roll_eyes

22 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

вот молодец всетоки начинает до вас доходжить что человек продает .................продает............идите по сайту полазьте и там пообсуждайте я так понимаю у вас задача хотить и всем умные советы довать мол дорого некупят........я вам и написал я готов купить этот раритет за ваши 3 тыщи ...............чтобы не быть голословным как вы ...............тоесть пи...ть поросту  жду до вечера предложения все если не последует то вы извените конечно за прямоту .................... правильно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

а 1978 в нике о чем?
год рождения родителей? - угадал)

Веди себя скромнее, а то слишком много грубости!

24 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

Dim76 пишет:

год рождения родителей? - угадал)

угадал smile

25 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: продаю или меняю Коммуникатор HTC

просто я продою телефон и цена одекват.....за эту модель......максимум 4рубля а когда начинают неодекват цену ломать.......................а 1978 это гот рождения бабушки.....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!