1 (11 лет назад)

Тема: Пластинки. 30-50р/шт. Обновление! 15.11.2013.

ГИГАНТ
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
                            Пластинки в состоянии на 3 или 4.     Цена 30/шт.
1) Песни Оскара Фельцмана. Сборник.(Э.Пьеха,Ю.Гуляев,В.Мулерман,А.Королев,Л.Утесов,Э.Хиль,М.Магомаев,Аккорд.)
2) Алла Пугачева - Поднимись над суетой.
3) Александр Розенбаум - Нарисуйте мне дом.
4) На концертах Владимира Высоцкого. С 1-16 выпуски.
5) Для вас,женщины - Ласковый дождь. Сборник.(А.Пугачёва,В.Леонтьев,Мелодия,Р.Рымбаева,Л.Сенчина,И.Суручану,гр.Диалог,С.Ротару).
6) Алла Пугачева - Зеркало души.2LP.
7) Ритмическая гимнастика.
8) Валерий Леонтьев - Диалог.
9) Алла Пугачева - Как тревожен этот путь.2LP.
10) Херриз - Дигги лу,дигги лей.
11) ВИА Синяя птица - Наедине с собой.
12) Комарово. Песни М.Танича. Сборник.(И.Скляр,В.Леонтьев,Верасы,Веселые ребята,А.Барыкин,А.Пугачева,Я.Йоала).
13) Инструментальная рок-группа Зодиак - Disco Alliance.
14) Алла Пугачева - Пришла и говорю.
15) группа Валентина Бадьярова - Старт.
16) Александр Розенбаум - Мои дворы.
17) Михаил Жванецкий - Монологи.
18) Евгений Петросян - Доброе слово и кошке приятно.
19) Для вас,женщины. Сборник.(Лейся песня,Б.Окуджава,Коробейники,Л.Лещенко,В.Мулерман,Синяя птица,Диско,В.Мигуля,А.Пугачева,И.Кобзон,Добры молодцы,Е.Мартынов).
20) Александр Розенбаум - Эпитафия.
21) Рафаэль - Аллилуйя.
22) группа Стаса Намина - Гимн солнцу.
23) Для вас,женщины - Обручальное кольцо. Сборник.(ВИА Лейся песня,Здравствуй песня,И.Кобзон,К.Шульженко,Л.Лещенко,В.Будилин,Ю.Антонов,Ю.Слободкин,гр.С.Намина.)
24) Витамин - Лолита.
25) Парад оркестров. Сборник оркестров п/у Т.Спенсера,Д.Ласта,П.Мориа,Г.Бантера,Э.Лайта.
26) памяти Аркадия Северного.
27) Вячеслав Добрынин - Синий туман. Сборник.(В.Добрынин,В.Легкоступова,А.Глызин,С.Лазарева,О.Зарубина.А.Кондаков,С.Беликов.)
28) Джулиан Леннон - Валотт.
29) гр.Диалог - Ночной дождь.
30) Валерий Леонтьев - Бархатный сезон.
31) Для вас,женщины - Романтика. Сборник.(Т.Рузавина и С.Таюшев,Ю.Антонов,Л.Лещенко,Ж.Бичевская,С.Ротару,Т.Анциферова,Я.Йоала,О.Зарубина,А.Пугачева,Диалог.)
31) Алла Пугачева - Арлекино и другие.
32) Не грусти. Сборник.(Мелодия,В.Будилин,С.Ротару,Песняры,А.Райкин,В.Трошин,И.Ильинский,Самоцветы,Кобза,Веселые ребята.)
33) Владимир Винокур - Пародия-80.
34) Леонид Дербенев - Робинзон. Сборник.(М.Боярский,А.Пугачева,Здравствуй песня.)
35) Евгений Петросян - Инвентаризация.
36) Дискотека смеха. 1 и 2 выпуски.(Р.Карцев,В.Ильченко,М.Генин,З.Гердт,М.Жванецкий.)
37) Петр Лещенко. 2 выпуск.
38) Вадим Козин - Песни и романсы.
39) ВИА Пламя - Время пик.
40) Андрей Петров - Музыка из к/ф Жестокий романс.
41) Женский портрет. Сборник.(В.Леонтьев,А.Пугачева,А.Барыкин,Ю.Воронко,И.Суручану,Л.Вайкуле,Машина времени,Е.Семенова,Л.Лещенко).
42) Д.Тухманов - По волне моей памяти.
43) Алла Иошпе и Стахан Рахимов - До свидания,мальчики.
44) Диско-5. Сборник болгарской эстрады.
45) Радмила Караклаич - О мама.
46) Евгений Петросян - Да что там говорить.
47) Жди и помни меня. Сборник.(В.Леонтьев,Г.Шевелева,Ю.Антонов,А.Пугачева,Земляне,Москва,Здравствуй песня,Верные друзья.)
48) Иосиф Кобзон - Танго,танго,танго.
49) Для вас,женщины. Сборник.(Л.Лещенко,Е.Образцова,Верасы,А.Пугачева,Е.Мартынов,Л.Сенчина,В.Мигуля,Н.Брегвадзе,анс.Мелодия).
50) София Ротару - Баллада о скрипках.
51) Маскарад. Сборник.(И.Саруханов,Я.Йоала,Г.Гладков,Арсенал,Диалог,А.Пугачева,В.Леонтьев,И.Мальгина и Э.Бабаев).
52) Машина времени - Реки и мосты.
53) На теплоходе музыка играет. Сборник.(О.Зарубина,А.Серов,Н.Гнатюк,О.Головко,И.Суручану,С.Беликов,В.Добрынин,Веселые ребята).
54) ВИА Здравствуй песня - Мы любим диско.
55) гр.Круг - Круг друзей.
56) Риккардо Фольи - Коллекция.
57) Парад солистов эстрады-3. Сборник.(Т.Анциферова,Т.Мяги,С.Ротару,В.Кикабидзе,Ю.Антонов,А.Пугачева,А.Хоралов,Н.Островая,Я.Йоала,А.Вески.)
58) Алла Пугачева в Стокгольме.
59) Нани Брегвадзе - А сердце все ж любовью полно.
60) Владимир Высоцкий и ансамбль Мелодия.
61) Время выбирало нас. 3 выпуск. Песни войнов- интернационалистов. (В.Верстаков,И.Морозов,В.Ковалев,Я.Ицкевич,М.Михайлов,Ю.Слатов,В.Бурков,Г.Костюк).
62) Валерий Леонтьев - Премьера.
63) Парад ансамблей-2. Сборник.(Земляне,Веселые ребята,Диалог,Виа-75,группа С.Намина,Пламя,Машина времени,Арай,Автограф.)
64) Александр Розенбаум - Казачьи песни.
65) София Ротару - Баллада о скрипках.
66) Александр Дольский - Ленинградские акварели.
67) Старинные романсы. Сборник.(И.Козловский,Н.Обухова,Б.Штоколов,Т.Церетели,А.Борисов,Г.Карева).
68) гр.Москва - НЛО.
69) гр.Тяжелый день - В полет.
70) Роза Джелакаева и Петр Деметр - Песни цыган разных стран.
71) ВИА Здравствуй песня - Вокруг любви.
72) играет Раймондс Паулс - Мой путь.
73) Вячеслав Добрынин - Настроение. Сборник.(С.Беликов.В.Легкоступова,Веселые ребята,А.Вески,Маки,В.Добрынин,Е.Головин,О.Зарубина).
74) Алла Пугачева - То ли ещё будет.
75) Спэйс - Волшебный полет.
76) Сергей Бурмистров - Я вернулся к тебе.
77) Песня на БИС. Сборник.(А.Пугачева,Я.Йоала,Е.Камбурова,В.Леонтьев,Ю.Антонов,Л.Кандалова,Ариэль,М.Эбралидзе,Автограф).
78) Александр Зацепин. Песни из к/ф 31 июня. (Я.Йоала,Т.Анциферова,К.Георгиади,А.Пугачева,Ж.Рождественская).
79) Юрий Антонов - Крыша дома твоего.
80) ВИА Лос Анхелес - Дорога к тебе.
81) Булат Окуджава - Песенка об Арбате.
82) Дискоклую-4.Популярная зарубежная мозаика. Играет ансамбль Мелодия.
83) Музыкальный телетайп-2. Сборник.(Автограф,А.Пугачева и В.Кузьмин,А.Барыкин,С.Ротару,В.Пресняков,Форум,Е.Семенова,Р.Фомин).
84) Оркестр Поля Мориа.(Франция)
85) Мельница. Сборник.(И.Николаев,А.Кальянов,А.Пугачева,И.Скляр,А.Барыкин).
87) Машина времени - В добрый час.
88) ВИА Эолика - Сны Риги.
89) Микаэл Таривердиев - Мы стобою,товарищ.
90) ВИА Песняры - Ты мне весною приснилась.
91) Песни на стихи А.Вознесенского. Сборник.(Н.Гнатюк,О.Пирагс,П.Тилс,Я.Йоала,С.Ротару,А.Пугачева,А.Градский,А.Евдокимов.)
92) Лео Сейер - Когда ты нужна мне.
93) Модерн Токинг - Поговорим о любви.
94) Аэропорт. Песни М.Танича. Сборник.(А.Барыкин,Маки,В.Малежик,Веселые ребята,А.Глызин,В.Леонтьев,А.Вески,И.Словесник).
95) ВИА Пудис (ГДР) - Когда умирают мечты.
96) Борис Рубашкин в Москве.
97) анс.Боббисокс.
98) Панорама-86. Сборник.2LP.(Эвм,Машина времени,С.Сарычев,Рондо,Зодчие,Браво,Круиз,Здравствуй песня,И.Кезля и А.Моргунов,В.Шаповалов).
99) Дискоклуб-11. 2LP.
100) ВИА Веселые ребята - Музыкальный глобус.
101) Москва- Прага 85. Сборник.(А.Пугачева,Ю.Антонов,Диалог,Лидия и Аурика Ротару,И.Бартошова и П.Сепеши,К.Готт,В.Матушка,Г.Вондрачкова,С.Гложек и П.Котвальд).
102) Татьяна и Сергей Никитины. 2LP.
103) Для вас,женщины. Сборник.(Л.Сенчина,Веселые ребята,Калинка,Поющие сердца,В.Толкунова,О чем поют гитары,Е.Мартынов,А.Пугачева,В.Павлов,В.Трошин,Синяя птица,Музыка.)
104) Зденка Вучкович.(Югославия)
105) Алиса Фрейндлих - В моей душе покоя нет.
106) Мэйвуд - Мир изменился.
107) Стерео-тест.Для проверки работы звуковоспроизводящих устройств.
108) ВИА Каскад - Вспомним, ребята.
109) Булат Окуджава. Песенка о московском муравье.
110) Фотографии любимых. Сборник.(Я.Йоала,гр С.Намина).
111) ВИА Контемпоран (Молдавия) - Карнавал.
112) Вокальный квартет Ройял Найтс.(Япония).
113) Для вас,женщины. Сборник.(Я.Йоала,З.Кириллова,Верасы,Р.Ибрагимов,В.Мулерман,К.Георгиади,Веселые ребята,Красные маки,Акварели,З.Чолич).
114) Грег Бонам и вокальный дуэт Липс в Москве.
115) Александр Кальянов - Музей любви.
116) ВИА Синяя птица - Мамина пластинка.
117) Признание.Песни на стихи А.Жигарева. Сборник.(А.Серов,Ариэль,А.Герман,С.Беликов,И.Уварова,А.Барыкин,Ю.Антонов и Е.Семенова,Песняры,М.Родович,В.Леонтьев,И.Уварова и Н.Караченцов.)
118) Исай Браудо.(орган).И.С.Бах.
119) П.Чайковский - 6 симфония. си минор,соч 74,Патетическая.
120) Голоса истории живые - Инсценированные рассказы из истории древнего мира.
121) Парад солистов эстрады-1. Сборник.(А.Пугачева,Ю.Антонов,О.Пирагс,И.Кобзон,С.Ротару,А.Градский,Л.Долина,В.Кикабидзе,Я.Йоала,В.Леонтьев.)
122) анс.Апельсин.
123) Вахтанг Кикабидзе - Пожелание.
124) Вернисаж. Сборник.(Л.Вайкуле,В.Леонтьев,А.Пугачева,М.Зивере,Р.Фоминс).
125) Парад ансамблей. Сборник.(Круиз,Самоцветы,Москва,Зодиак,Земляне,Ялла,Песняры,Витамин,Ариэль,Машина времени).
126) Жанна Бичевская поет песни Булата Окуджавы.
127) С новым годом. Сборник.(А.Пугачева,Диалог,Ариэль,В.Леонтьев,М.Боярский,Ю.Антонов,Т.Филимонова,гр С.Намина).
128)  Вильгельм Фуртвенглер.П.Чайковский-Симфония №6.
129) Тем,кто влюблен. Сборник.(В.Ободзинский,Я.Френкель,Лейся песня,А.Пугачева,Поющие сердца,Здравствуй песня,В.Павлов,Б.Окуджава,Л.Лещенко,гр С.Намина).
130) ВИА цыган Фортэс.
131) Аркадий Хоралов - Бесконечность.
132) С новым годом. Сборник.(анс.Рапсодия,Мелодия,А.Пугачева,Л.Лещенко,И.Кобзон,И.Иванов,Здравствуй песня,Р.Ибрагимов,Е.Мартынов).
133) Дин Рид.
134) Если в небе солнце светит.Песни Ю.Рыбчинского. Сборник.(В.Леонтьев,Л и В.Анисимовы,Н.Яремчук,Л.Сенчина и И.Кобзон,В.Шпортько,Л.Артеменко,Л.Титащук и О.Марценковский,С.Ротару,Н.Рожкова).
135) Кикки - Полуночное солнце.
136) П.И.Чайковский - Лебединое озеро.
137) Александр Зацепин-Леонид Дербенев - Песни из к/ф Узнай меня.(Т.Анциферова,К.Георгиади,Аракс).
138) гр. Браво - Желтые ботинки.
139) Д.Тухманов - Эта веселая планета. Сборник.(В.Ободзинский,Добры молодцы,Т.Сашко,Веселые ребята,Я.Бразайтене,Песняры,Л.Куравлев и В.Сергачев).
140) ВИА Голубые береты - Знамя гвардейского полка.
141) гр. Маки - Одесса.
142) Алла Пугачева - Счастья в личной жизни.
143) Гороскоп. Вокальная сюита.(А.Глызин,А.Градский,А.Барыкин,А.Сапунов,В.Пресняков,И.Николаев,А.Пугачева,А.Кальянов,С.Минаев,В.Кузьмин,К.Орбакайте,А.Нефедов).
144) Алексей Рыбников - Звезда и смерть Хоакина Мурьеты.
145) Сколько в мире дорог. Сборник.(Лейся песня,Синяя птица,Ариэль,Самоцветы,Н.Бродская,А.Пугачева,Веселые ребята,Л.Лещенко,Голубые гитары).
146) София Ротару - Нежная мелодия.
147) Миллион роз. Сборник.(Оркестр п/у Каравелли,М.Боярский,Здравствуй песня,И.Кобзон,А.Пугачева,А.Миронов,Б.Штоколов,В.Толкунова,С.Ротару).
148) Пульс 1. Спорт и музыка.
149) Форум - Белая ночь.
150) Голубые города - песни А.Петрова. Сборник.(К.Лавров,А.Фрейндлих,М.Боярский,Н.Брегвадзе,Э.Пьеха,И.Муравьева,Э.Хиль,И.Понаровская).
151) Михаил Боярский - Лунное кино.
152) П.И.Чайковский - 1-й концерт для ф-но с оркестром.
153) Музыкальный телетайп-5. Сборник.(Электроклуб,Ю.Шатунов,И.Николаев,А.Пугачева,Наутилус Помпилиус,В.Леонтьев,С.Ротару,А.Серов,В.Пресняков).
154) Михаил Боярский - Лунное кино.
155) Анна Герман - Невеста.
156) Песни военных лет Н.Лабковского. Сборник.(М.Бернес,Л.Утесов,В.Нечаев,Б.Кузнецов и Л.Полосин,К.Шульженко,М.Миронова,В.Будилин).
157) Валентина Толкунова - Все это было не со мной.
158) Вилли Токарев - Над Гудзоном.
159) Лучшие итальянские песни 1981 года. Сборник.(Р.Фольи,К.Мори,У.Тоцци,Д.Тоньи,Л.Бертэ,Д.Руссо,Х.Паризи,В.Валентино,
160) анс. Рок-отель - Сумерки.
161) Анне Вески - Я обещаю вам сады.
162) Надежда Чепрага - Только ты.
163) гр.Аттракцион - Авиалайнер.
164) Дискоклуб-10а. Сборник.(Бумеранг,Синяя птица,И.Отиева,Радуга,Диалог,Мелодия,А.Вески,Карусель,Л.Долина,В.Леонтьев).
165) анс. Верасы - Музыка для всех.
166) Юрий Лоза - Вся жизнь-дорога.
167) С Новым Годом. Сборник.(Р.Паулс,Ж.Бичевская,Ю.Слободкин,Трио Маренич,К.Шульженко,В.Кикабидзе,Машина времени,Автограф,С.Ротару,Апельсин,А.Пугачева,Гунеш,Н.Брегвадзе).
168) Евгений Петросян - Как поживаете.
169)  ВИА Веселые ребята - Любовь-огромная страна.
170) Лев Лещенко - Я вас люблю,столица.
171) Новогодняя дискотека. Сборник.(А.Хоралов,Л.Долина,И.Саруханов,гр.НРГ,А.Глызин,А.Билль и Л.Квинт,В.Пресняков,И.Словесник,Родмир,К.Кельми).
172) Р.Паулс - Сестра Керри.
173) Лайма Вайкуле - Ещё не вечер.
174) Музыкальный телетайп-3. Сборник.(А.Барыкин,А.Макаревич.С.Ротару,В.Кузьмин,А.Пугачева,В.Леонтьев,И.Николаев,В.Пресняков,А.Серов).
175) Виктор Чистяков. Музыкальные пародии.
176) Марк Бернес - С чего начинается родина.
177) Парад солистов эстрады-2. Сборник.(Л.Долина,И.Кобзон,Н.Чепрага,И.Отиева,Ю.Антонов,Сархан-сархан,А.Пугачева,Л.Лещенко,О.Пирагс,Э.Пьеха).
178) Людмила Сенчина - Золушка.
179) Иосиф Кобзон - Мелодия.
180) Музыкальный телетайп. Сборник.(И.Скляр,А.Пугачева,К.Семенова и А.Глызин,В.Кузьмин,В.Леонтьев,Н.Караченцов,А.Асадуллин,С.Ротару,И.Суручану,Т.Мяги).
181) Алла Пугачева - Иосиф Кобзон.
182) Владимир Высоцкий и Марина Влади.
183)  Мой друг рисует горы. Сборник.(анс.Скай,Ю.Колесников,А.Якушева,Ю.Визбор,анс.Берендеи,Ю.Кукин,Е.Клячкин,В.Берковский,Т и С.Никитины)
184) ВИА Скальды - Размышления деревенского почтальона.
185) Дискоклуб-11. Танцевальная музыка А.Кирияка.
186) Вас поздравляют звезды. Сборник.(А.Пугачева,Р.Горобец,Б.Шукенов,А.Барыкин,А.Буйнов,С.Минаев,Е.Семенова,И.Саруханов,Г.Хрестин,С.Ротару,И.Понаровская,Ю.Лоза,А.Хоралов).
187)  Анна Герман - Когда цвели сады.
188) ВИА Верасы - Наша дискотека.
189) Никита Богословский.Сборник.(Поющие сердца,В.Ободзинский,Л.Лещенко,Н.Соловьев,Ариэль,Самоцветы,М.Пахоменко,М.Магомаев,В.Толкунова,Ю.Богатиков).
190) Татьяна Анциферова - Оглянись на детство.
191) Лев Лещенко - В кругу друзей.
192) Сборник.(С.Захаров,А.Пугачева,К.Готт,Т.Кравцова,Н.Эрденко,М.Кристаллинская,М.Магомаев,В.Толкунова,Е.Мартынов,А.Покровский,Лейся песня,А.Герман и С.Рахимов).
193) Лев Лещенко - Любовь,как роза.
194) Людмила Лядова - Песни. Сборник.(анс.Музыка,Л.Лядова,Ю.Богатиков,В.Толкунова,И.Кобзон,Л.Лещенко,анс.Мелодия,Сибирью рожденные,С.Менахин,С.Мороз).
195) Владимир Высоцкий - Хоть немного ещё постою на краю.2LP.
196) Ночное метро - Песни Н.Зиновьева. Сборник.(В.Леонтьев,Л.Долина,Веселые ребята,А.Пугачева,И.Николаев,Е.Семенова).
197) Вячеслав Добрынин - Колдовское озеро.
198) Александр Дольский - Государство синих глаз.
199) Мелодии друзей.Сборник соц.стран.(Л.Иванова,Я.Коош,К.Тхо и Т.Фыонг,А.Герман,П.Ионеску,Н.Щюкайте,Н.Урбанкова,М.Лайферова,Б.Кодрич,Русская песня).
200) Алексей Рыбников - Юнона и Авось.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 
                                             Пластинки в состоянии на 5.       ЦЕНА 50 р/шт.

1)  Время выбирало нас. Песни воинов-интернационалистов. 1,2,3 выпуски. Сборник.(В.Куценко,Г.Костюк,Ю.Слатов,В.Бурков,В.Петряев,В.Верстаков,Ю.Кирсанов,И.Морозов,В.Ковалев,Я.Ицкевич,М.Михайлов.)
2)  Александр Дольский  - Пейзаж в раме.
3)  Александр Розенбаум - Мои дворы.
4) Силвер Конвеншн - Спаси меня.
5) Зоопарк - Белая полоса.
6) Арго - Дискофония.
7) Веселые ребята - Минуточку!!!
8) Сто лет назад.Песни В.Харитонова. Сборник(Г.Тарасов,группа А.Слизунова,В.Дьяконов,Р.Ибрагимов).
9) Валерий Леонтьев - Диалог.
10) Александр Галич - Когда я вернусь.
11) С Новым Годом. Сборник.(Р.Паулс,Ж.Бичевская,Ю.Слободкин,Трио Маренич,К.Шульженко,В.Кикабидзе,Машина времени,Автограф,С.Ротару,Апельсин,А.Пугачева,Гунеш,Н.Брегвадзе).
12) Трио Фэн-о-мэн.
13) Жанна Бичевская - Донская баллада.
14)  Грег Бонам и вокальный дуэт Липс в Москве.
15) Борис Рубашкин в Москве.
16) гр.Дети - Greatest Hits.
17) Зал ожидания. Песни Б.Емельянова. Сборник.(О.Зарубина,Б.Емельянов,Г.Шевелева,Ю.Березин,А.Герасимова,А.Кальянов).
18) Александр Дольский - Оглянись не во гневе.
19) Валерий Леонтьев - Премьера.
20)  Москва- Прага 85. Сборник.(А.Пугачева,Ю.Антонов,Диалог,Лидия и Аурика Ротару,И.Бартошова и П.Сепеши,К.Готт,В.Матушка,Г.Вондрачкова,С.Гложек и П.Котвальд).
21) Светит месяц. Русские песни, наигрыши и вальсы.
22) Алла Пугачева - Зеркало души.
23) ВИА Ариэль - На острове Буяне.
24) Бит-квартет Секрет - Буги-вуги.
25) ВИА Тич-ин - Цирковое представление.
26) Диалог - Ночной дождь.
27) Александр Дольский - Ленинградские акварели.
28) ВИА Каскад - Вспомним, ребята.
29) Й.Гайдн - Месса си бемоль мажор.
30) Лед Зеппелин - Лестница на небеса.
31) Плоская планета. Песни Л.Дербенева. Сборник.(Ж.Рождественская.Т.Мяги,И.Отиева,М.Боярский,А.Пугачева,Добры молодцы,Красные маки,Лейся,песня).
32) Stars On 45.
33) Леонид Сметанников - Выйду на улицу.
34) гр. Странные игры - Смотри в оба.
35) Синяя птица - Осенний этюд.
36) Секрет - Ленинградское время.
37) ВИА Ариэль - Каждый день твой.
38) Для тебя. Песни Я.Френкеля. Сборник.(Я.Френкель,И.Кобзон,Г.Борисова).
39) Леонид Утесов - Песня- наш спутник.
40) Леонид Утесов - Музыкальный магазин.
41) Джанни Моранди - Мой милый враг.
42) Ricchi e Poveri.
43) Рэй Коннифф - Смех под дождем.
44) Лили Иванова - Сверчок.
45) Кикки - Полуночное солнце.
46) Наутилус Помпилиус - Бригада С.
47) Владимир Кузьмин - Ромео и Джульетта.
48) Диалог - Красный рок.
49) гр.Круг - Круг друзей.
50) Аркадий Хоралов - Бесконечность.
51) рок-группа Автограф - S.O.S.
52) Александр Дольский - Исполнение желаний.
53) Михаил Жванецкий.
54) Для вас,женщины - Женский портрет. Сборник.(В.Леонтьев,А.Пугачева,А,Барыкин,Ю.Воронко,И.Суручану,Л.Вайкуле,Машина времени,Е.Семенова,Л.Лещенко).
55) Форум - Белая ночь.
56) Мельница. Песни И.Николаева. Сборник.(И.Николаев,А.Кальянов,А.Пугачева,И.Скляр,А.Барыкин).
57) Юрий Лоза - Что сказано, то сказано.
58) Танцевальная музыка 30-х годов.
59) Александр Розенбаум - Казачьи песни.
60) Марши и вальсы.
61) Машина времени - Реки и мосты.
62) Август - Ответный удар.
63) Антонина Жмакова и анс.Поющие сердца - Прекрасный день.
64) Песни из к/ф Синяя птица. (А.Феофанов,И.Понаровская,А.Благирев,Г.Юхина,Л.Сенчина,В.Матусов).
65) Музыкальный телетайп-2. Сборник.(Автограф,А.Пугачева и В.Кузьмин,А.Барыкин,С.Ротару,В.Пресняков,Форум.Е.Семенова,Р.Фомин).
66) Юрий Лоза - Вся жизнь- дорога.
67) Михаил Звездинский - Поручик Голицын.
68) Пульсирующие ноты. Сборник.(Комодорз,Ф.Меркюри,Старго,А.Челентано,Б.Ферри,Б.Адамс,П.Янг).
69) Галина Карева - Думала, что сердце отлюбило.
70) Аэропорт. Песни М.Танича. Сборник.(А.Барыкин,Маки,В.Малежик,Веселые ребята,А.Глызин,В.Леонтьев,А.Вески,И.Словесник).
71) Александр Розенбаум - Нарисуте мне дом.
72) Жди и помни меня. Сборник.(В.Леонтьев,Г.Шевелева,Ю.Антонов,А.Пугачева,Земляне,Москва,Здравствуй песня,Верные друзья).
73) Яак Йоала - Сама любовь.
74) С новым годом. Сборник.(Диалог,А.Пугачева,В.Леонтьев,Машина времени,Марафон,Рок-ателье,С.Ротару).
75) Естрадна панорама. Сборник болгарской эстрады.
76) Ленинградский рок-клуб. Сборник.(Игры,Алиса,Присутствие,Авиа,Зоопарк,Аукцион,Телевизор,Джунгли,Тамбурин).
77) Группа Стаса Намина - Прозрачная стена.
78) Взлетная полоса. Песни В.Добрынина. Сборник.(Витамин,С.Мазаев,С.Беликов,Земляне,О.Кацура,М.Боярский,Н.Нурмухаметова).
79) гр.Тяжелый день - В Полет.
80) Игорь Корнелюк - Билет на балет.
81) Панорама-86. Сборник.(ЭВМ,Машина времени,С.Сарычев,Рондо,Зодчие,Браво,Круиз).
82) Любимые мелодии. Инструментальный сборник.
83) Для вас,женщины - Ласковый дождь. Сборник.(А.Пугачева,В.Леонтьев,Мелодия,Р.Рымбаева,Л.Сенчина,И,Суручану,Диалог,С.Ротару).
84) Лео Сейер - Когда ты нужна мне.
85) Булат Окуджава - Песенка о московском муравье.
86) Алла Пугачева в Стокгольме.
87) группа Стаса Намина - Гимн солнцу.
88) Роберт Штольц дирижирует знаменитыми венскими вальсами.
89) На Канарских островах. Песни Т.Ефимова. Сборник.(Веселые ребята,С.Лазарева,Ватерлоо,М.Боярский,Синяя птица,А.Джигарханян,И.Фокина,В.Сорокин,Т.Ефимов).
90) Коммунисты, вперед. Документально- художественная композиция.
91) Для вас,женщины. Сборник.(Лейся песня,Верасы,И.Кобзон,Здравствуй песня,К.Шульженко,Л.Лещенко,В.Будилин,Ю.Антонов,Ю.Слободкин,В.Зубков).
92) Демис Руссос - Большой успех.
93) Август - Демон.
94) Белые крылья. Песни В.Харитонова. Сборник.(В.Ободзинский,С.Ротару,Е.Мартынов,Лейся песня,Группа С.Намина,Поющие сердца,Веселые ребята,В.Павлов).
95) Александр Башлачев - Время колокольчиков.
96) Юрий Антонов - Долгожданный самолет.
97) Сергей Минаев - Вояж,вояж.
98) Самоцветы - Прогноз погоды.
99) София Ротару. Песни из к/ф Где ты, любовь.
100) Гороскоп. Вокальная сюита.(А.Глызин,А.Градский,А.Барыкин,А.Сапунов,В.Пресняков,И.Николаев,А.Пугачева,А.Кальянов,С.Минаев,В.Кузьмин,К.Орбакайте,А.Нефедов).
101) Александр Розенбаум - Анафема.
102) ВИА Голубые береты - Знамя гвардейского полка.
103) Юрий Антонов - От печали до радости.
104) Вячеслав Малежик - Кафе Саквояж.
105) Музыкальный телетайп-5. Сборник.(Электроклуб,Ю.Шатунов,И.Николаев,А.Пугачева,Наутилус Помпилиус,В.Леонтьев,С.Ротару.А.Серов,В.Пресняков).
106) Зигмарс Лиепиньш - Путешествие.
107) сборник Greenpeace.(Ю 2,Б.Карлайл,Стинг,Асвад,У.Парти,Б.Ферри,Юритмикс,Притендерз,Инксс,Б.Адамс,П.Гэбриэл,Шаде,Дайер Стрейтс и др).
108) ВИА Пудис (Гдр) - Когда умирают мечты.
109) Вероника Долина - Мой дом летает.
110) Настроение. Песни В.Добрынина. Сборник.(С.Беликов,В.Легкоступова,Веселые ребята,А.Вески,Маки,В.Добрынин,Е.Головин,О.Зарубина).
111) Машина времени - В добрый час.
112)  Д.Тухманов - Эта веселая планета. Сборник.(В.Ободзинский,Добры молодцы,Т.Сашко,Веселые ребята,Я.Бразайтене,Песняры,Л.Куравлев и В.Сергачев).
113) ВИА Песняры - Гусляр.
114) ВИА Песняры - Перепелочка.
115) О женщинах с любовью. Сборник.(И.Николаев,С.Лазарева,В.Леонтьев,Санкт-Петербург,В.Добрынин,А.Мон,В.Малежик.М.Кленов,Родмир).
116) Жанна Бичевская поет песни Булата Окуджавы.
117) Валерий Леонтьев - Горькие яблоки.
118) Евгений Бачурин - Я предлагаю спеть о том...
119) Для вас,женщины- Эхо первой любви. Сборник.(Мелодия,А.Пугачева,А.Миронов,Марафон,Е.Мартынов,Ж.Рождественская,В.Кикабидзе,Л.Осипова,В.Леонтьев).
120) Александр Барыкин - Ступени.
121) Песни и музыка из к/ф Мы из джаза.
122) Лайма Вайкуле - Ещё не вечер.
123) Владимир Высоцкий и ансамбль Мелодия.
124) Булат Окуджава - Песни и стихи о войне.
125) Синий Туман. Песни В.Добрынина. Сборник.(В.Добрынин,В.Легкоступова,А.Глызин,С.Лазарева,О.Зарубина,С.Беликов,Пламя).
126) Александр Дольский - Теплые звезды.
127) Хорошее настроение. Играет ансамбль Мелодия.
128) Алиса Фрейдлих. Песни из кинофильмов и спектаклей.
129) Музыкальный телетайп-7. Сборник.(В.Леонтьев,А.Пугачева,А.Глызин,Рок-ателье,Ж.Белоусов,Д.Маликов,В.Пресняков,На-на).
130) Жанна Бичевская - Поручик Голицын.
131) гр.Москва - НЛО.
132) Модерн Токинг - Поговорим о любви.
133) Вадим Егоров - Но не прервать связующую нить...
134) Алла Пугачева - Арлекино и другие.
135) София Ротару - Нежная мелодия.
136) Стерео-тест.
137) Фотографии любимых. Песни В.Харитонова. Сборник.(Я.Йоала,группа Стаса Намина).
138) Heinasirkka - Rakkautta Pakoon.
139) Летная погода. Песни М.Танича. Сборник.(С.Березин,В.Кикабидзе,Верасы,Пламя,Аракс,Самоцветы).
140) Ингви Малмстин - Трилогия.
141) Пупо - Только благодаря тебе.
142) Робинзон. Песни Л.Дербенева. Сборник.(М.Боярский,А.Пугачева,Здравствуй песня).
143) Ритмическая гимнастика.
144) Пульс-1. Спорт и музыка.
145) С новым Годом. Сборник.(Оркестр п/у А.Бадхена,А.Пугачева,Диалог,Ариэль,В.Леонтьев,М.Боярский,Ю.Антонов,ансамбль п/у В.Назарова,Т.Филимонова,группа С.Намина).
146)  The Shorts.
147) Александр Розенбаум - Эпитафия.
148) Алла Пугачева - Пришла и говорю.
149)  Best of Scorpions
150) День за днем. Песни В.Добрынина. Сборник.(Красные маки,Поющие сердца,Лейся песня,Самоцветы,Здравствуй песня).
151) Black Sabbath - Sabotage.
152) Ray Dorset & Mungo Jerry.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
          Гранд. Цена 20р/шт.
1) Эмиль Горовец - Телефонный звонок.
2)  Избранные песни А.Остронского. Сборник.(Е.Кибкало,И.Кобзон и В.Кохно,В.Отделенов,М.Магомаев,А.Сибирцев и В.Елисеев,Л.Авдеева).
3) Лили Иванова - Море молодости.
4) Всем,кто любит песню №3. Сборник.(Аккорд,Л.Утесов,М.Пахоменко,М.Магомаев,К.Шульженко,Э.Пьеха,В.Макаров,Т.Миансарова,В.Мулерман,Г.Великанова).
5) А.В.Луначарский - Фрагменты выступлений.
6) Частушки и страдания.
7) В.И.Ленин - Речи записанные на граммофонные пластинки в 1919-1920 годах.
8) Всем,кто любит песню №13. Сборник.(В.Ободзинский,Г.Великанова,И.Никитский,М.Пахоменко,И.Кобзон,Н.Брегвадзе,В.Круглова и В.Мулерман,В.Трошин,А.Ведищева,Э.Горовец).
9) Виктор Беседин - Память.
10) поет Веслава Дроецка - Не полюблю тебя.
11) Клавдия Шульженко - Верность.
12) Концерт русской народной песни - Вниз по Волге речке.
13) С.Прокофьев. 2-й концерт для ф-но с оркестром.
14) Всем,кто любит песня №5. Сборник.(Э.Хиль,Т.Миансарова,Ю.Никулин,Е.Образцова,В.Мулерман,И.Кобзон,Н.Бродская,Ю.Богатиков,Л.Мондрус,Э.Горовец).
15) Забавна танцова музика (Балкантон) - Танцевальная музыка 30-х годов.
16)  М.Д.Александрович - Море.
17) Песни из индийского к/ф Господин 420.
18) Вокальный квартет Чеянда.(Польша)
19)  Веселый вечер - Шуточные сценки, песни, интермедии.
20) Звуковой самоучитель английской разговорной речи.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

        ДЕТСКИЕ ПЕСНИ И СКАЗКИ

1) Василиса Прекрасная.
2) Гулливер в стране лилипутов.
3) Принцесса на горошине & О том,как буря перевесила вывески.
4) Маша и Витя против Диких гитар.
5) Рикки-Тикки-Тави.
6) Телефон.
7) Ребята,давайте жить дружно. Песни из м\ф О коте Леопольде и мышах.
8) Чебурашка. Песни из сказки.
9) Ухти-Тухти.
10) Приключения Нулика.
11) Царевна-лягушка.
12) Бременские музыканты.
13) По следам Бременских музыкантов.
14) Аленький цветочек.
15) Золушка.
16) Следствие ведут колобки.
17) Кот в сапогах/ Красная шапочка.
18) Волшебная лампа Алладина.
19) Сказка о попе и работнике его Балде.
20) Приключения Чиполлино.
21) По щучьему велению.
22) Дюймовочка.
23) Сказка о царе Салтане.
24) Маугли.
25) Илья Муромец и Соловей-разбойник.
26) Конёк-горбунок.
27) Сказка о золотом петушке/ Жар-птица.
28) Сказка о калифе-аисте.
29) Будьте добры!
30) Чебурашка.
31) С.Маршак - Стихи для детей.
32) Машенькина свирель.
33) Библия для самых маленьких.
34) Сказка о царе Берендее.
35) Русские народные сказки.(сборник сказок)
36) Золотой ключик.
37) Звезда в клетке/Сказка о хитрой куме-лисе.
38) Питер-Пэн и Венди.

Цена: 30 руб.

Отредактировано nikas6666 (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Пластинки. 30-50р/шт. Обновление! 15.11.2013.

Добрый день. Я хотел кое что забрать но телефончика нет. Как связаться? После 5 сегодня бы подъехал. Могу свой телефон оставить в лс. slightly_smiling_face

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Пластинки. 30-50р/шт. Обновление! 15.11.2013.

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

nikas6666 пишет:

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Пластинки. 30-50р/шт. Обновление! 15.11.2013.

148, 140, 130, 108, 96

вот эти интересуют, остались ещё?

5 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Пластинки. 30-50р/шт. Обновление! 15.11.2013.

exkaliburka пишет:

148, 140, 130, 108, 96

вот эти интересуют, остались ещё?

Да. Есть такие.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Пластинки. 30-50р/шт. Обновление! 15.11.2013.

а как с вами связаться?

7 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Пластинки. 30-50р/шт. Обновление! 15.11.2013.

exkaliburka пишет:

а как с вами связаться?

891324091ноль3.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Пластинки. 30-50р/шт. Обновление! 15.11.2013.

Dire Straits - Communique
еще живая? забрал бы ее и еще чего.

9 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Пластинки. 30-50р/шт. Обновление! 15.11.2013.

Aleks71 пишет:

Dire Straits - Communique
еще живая? забрал бы ее и еще чего.

Конечно живая! Забирай. Как надумаешь приехать позвони.

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!