1 (15 лет 2 месяца назад)

Тема: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

Нужна сумма 150 000 р. Деньги будут вложены в шоу-бизнес, т.е. вкладывате сегодня 150 000 - через месяц получаете 195 000... 30% дохода.
Все вопросы строго по телефону, здесь ничего писатся больше не будет.

8-913-361-8114 (Глеб)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (15 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

Деньги под проценты. от 50 000р. и выше.
от 6 до 10 процентов в месяц.
Под залог вашего имущества.
Варианты без залога, но нотариус, под зарплату и другие варианты "под честное слово" не расматриваю.
т.699-004 Дмитрий

бери у него под 10% = зарабатывай 20%:)o

3 (15 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

Да, без проблем.

4 (15 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

еще предложения? деньги нужны на строительство сцены, на рекламу. человеку который окажет помощь даже будет приглашен на сцену и многотысячная публика будет ему аппладировать.... лююдиии..отзовитесьььь

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (15 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

ггггг сцена и реклама за 150т.р. и многотысячная публика скандирующая имя героя! xD

6 (15 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

а че смешного? где юмор?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

KT_ пишет:


ггггг сцена и реклама за 150т.р. и многотысячная публика скандирующая имя героя! xD

Запросто, кстати. Всё реально, правильный маркетинг и пиар ход slightly_smiling_face

8 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

просмотров то сколько. на этом форуме видать каждый второй - потенциальный инвестор slightly_smiling_face

9 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

ивесторов то много- только без залога вряд ли кто согласиться stuck_out_tongue

10 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

А че концерт майкла джексона будет? ой...

11 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

нет, еще один електробич, но в другом варианте.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

Какие гарантии?

13 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

NoSignal пишет:


Какие гарантии?


smile "Кто не играет тот не пьет шампанское" (с)

14 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

залога нет на эту сумму. а так - любые расписки, печати и заверения хоть натариусом. кидать никто никого не собирается. 8-913-361-8114 (Глеб) PRUZHINA PROMO GROUP.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

Скажу так.
Еще ни один со мной не расчитался, котороу я давал деньги БЕЗ ЗАЛОГА. Зато все клялись и божились, что вот они то как раз
никого не собираются кидать, все отдадут в срок и честнее их нет.
НИ ОДИН! А было их в общей сложности за последний год человек 8.
Поэтому могу только пожелать удачи тем , кто согласится дать деньги под расписку, нотариуса и прочих вариантов "под честное слово".

Как вам такая статистика?

16 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

мне пох... лучше в людях разбиратся нужно значит...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

Вот я теперь и понял, что всем пох.
И что денег НИКОМУ НЕЛЬЗЯ просто так давать!
Ну дак. Ведь начал разбираться в людях теперь!

18 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

сочувствую-сочувствую...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

Reanimator пишет:


Скажу так.
Еще ни один со мной не расчитался, котороу я давал деньги БЕЗ ЗАЛОГА. Зато все клялись и божились, что вот они то как раз
никого не собираются кидать, все отдадут в срок и честнее их нет.
НИ ОДИН! А было их в общей сложности за последний год человек 8.
Поэтому могу только пожелать удачи тем , кто согласится дать деньги под расписку, нотариуса и прочих вариантов "под честное слово".

согласен ,  без залога сам будешь бегать за СВОИМИ же деньгами и слушать страшные истории
как ужасен и несправедлив этот мир... а потом когда нервы сдадут писать объяснительную в РОВД....

20 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

действительно, как ужасен мир....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

ааааааааааааааааааааааааааааап!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

Вот интересно, как можно сделать электробич в другом варианте на 150 т.р. ??? Это же мало,  у электробич только в рекламу и разные пиаракции несколько лямов ушло. Или ты сам будешь вешать плакаты, сам на радио рекламу крутить, по телеку, занимать рекламные сденды в центральных частях города, сам за пультом стоять. Знаю пару человек кто с вечеринками пролетали, в мазайке 100 т.р. уходило на всю организацию, а уботок тыщ на 40-60 в итоге получился. Если идея действительно классная то инвесторы сами вас найдут...

23 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

хм, в городе не было ни разу нормального электробича! В городе нет хороших клубов, нет грамотных Dj, нет хорошего просторного помещения, кроме как в Хаусе. Хаус не заботиться о клиентах, не делает там ремонт, не нанимает хороших артистов и Dj, не устраивает концерты хорошие. Какие бля туда инвестиции? В городе кризис - денег у людей нет, люди многие не ходят уже. У девушек - кукушек бедных нет денег за вход заплатить даже! А нет девушек в клубе - парням туда ходить не зачем. Короче, лучше устрой конкурс мокрых маек в центре, поставь на приз сотовый со стразами, возьми фоографа, а сам бегай пиво продавай smile больше денег заработаешь slightly_smiling_face

24 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Нужны инвестиции! Быстрое преувеличение денег!

бля сколько знатоков)))))


150 - цифра которую нехватает. диджеи не барнаульские будут. заграничные, заморские.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!