26 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Alks пишет Athlon82
аилби бек

AlexPSS окончивает фразу Alks
"сибмама жди меня!"

Итог - изначально Alks сказал :
аилби бек, сибмама жди меня!

Отредактировано AlexPSS (, 11 лет назад)

27 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

AlexPSS пишет:

Alks пишет Athlon82
аилби бек

AlexPSS окончивает фразу Alks
"сибмама жди меня!"

Итог - изначально Alks сказал :
аилби бек, сибмама жди меня!

глупое существо что есть сибмама

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Alks пишет:

глупое существо что есть сибмама

оно ждет тебя, призывает равных -  что бы обьянить истеную сущность себя

29 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Митри пишет:

Alks,

как на руси жить хорошо

Чемодан-Вокзал-Израиль...

Не понял- почему Израиль?

30 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Barnauletz пишет:
Митри пишет:

Alks,

как на руси жить хорошо

Чемодан-Вокзал-Израиль...

Не понял- почему Израиль?

потому что это устоявшийся речевой оборот...

31 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Митри пишет:
Barnauletz пишет:
Митри пишет:

Alks,

как на руси жить хорошо

Чемодан-Вокзал-Израиль...

Не понял- почему Израиль?

потому что это устоявшийся речевой оборот...

Не знаю такой "устоявшийся речевой оборот". Погуглил. Нашёл. Понял, почему -не знаю. Автор - Жириновский. Ну, кто будет его слушать и повторять за ним? У кого его РЕЧи постоянно на УСТах, что стали УСТоявшимся РЕЧевым оборотом? Видимо, у его электората. А я к нему не принадлежу.

Отредактировано Barnauletz (, 11 лет назад)

32 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Alks пишет:

Athlon82, аилби бек

буквально чудом. А то уже есть предложения по длительности бана smile

33 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Опять любятина какая то. Венсна на вас действует что ли...
Тормозили - возраст подходящий.

34 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Сибмама ждет студента-барахольщика. Бложика то у него нет.

35 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Alks пишет:

сегодня по делам поехал в днс на павлике оттуда надо было дойти по панфиловцев за акустикой
собственно вся соль 2 раза останавливала наша доблестная wink  полицая якобы проверка
мобилку пробивали полчаса на морозе стоял, еще доебывались откуда куда зачем
бля я ннна гопника не похож совсем oO
даже страшно представить если-бы паспорта не было с собой astonished
уважаемые панфиловчане что за район у вас sunglasses
за 19 лет жизни на проверку нарывался ток когда в гаражах мутили но тагда еще понятно почему smile
п.с. напоследок хочу передать пламенный привет уважаемому общественному транспорту чтоб гореть вам ярко и долго

Менты работу свою работают,хотя бы некоторые.
Каким боком общественный транспорт?А уж пожелание гореть совсем мерзость.
К чему Русь приплел?Как тут уже писали Чемодан-Вокзал-Израиль.

36 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Ivan5572 пишет:

К чему Русь приплел?Как тут уже писали Чемодан-Вокзал-Израиль.


ТС
сморозил глупость, ИМХО. Но если в его случае это можно объяснить духовной незрелостью в силу юного возраста... Не понимаю- почему ему должны уподобляться двое взрослых зрелых мужчин с наличием серого вещества и жизненного опыта ?

Отредактировано Barnauletz (, 11 лет назад)

37 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Barnauletz пишет:
Ivan5572 пишет:

К чему Русь приплел?Как тут уже писали Чемодан-Вокзал-Израиль.


ТС
сморозил глупость, ИМХО. Но если в его случае это можно объяснить духовной незрелостью в силу юного возраста... Не понимаю- почему ему должны уподобляться двое взрослых зрелых мужчин с наличием серого вещества и жизненного опыта ?

Вы про Израиль?Так там его после первой проверки научили бы родину любить.ну так подсказывает серое вещесво и жизненный опыт. astonished

38 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Ivan5572 пишет:
Barnauletz пишет:
Ivan5572 пишет:

К чему Русь приплел?Как тут уже писали Чемодан-Вокзал-Израиль.


ТС
сморозил глупость, ИМХО. Но если в его случае это можно объяснить духовной незрелостью в силу юного возраста... Не понимаю- почему ему должны уподобляться двое взрослых зрелых мужчин с наличием серого вещества и жизненного опыта ?

Вы про Израиль?Так там его после первой проверки научили бы родину любить.ну так подсказывает серое вещесво и жизненный опыт. astonished

   Вы идеализируете государство Израиль. В семье не без урода. Там они тоже есть - крайние "левые", которые готовы отдать всю страну арабам. И кроме них проблем тоже хватает.Кучка политиков движимая своими (личными) интересами, губящая страну.Всё, как- в России.
   Но это другая тема, ИМХО.Не понимаю- какое отношение она имеет к ТС? Вы что своими глазами видели  его свидетельство о рождении? И там,  в графе "национальность родителей" написано - ЕВРЕИ?  Я очень сомневаюсь.
    Тогда зачем же Вы повторяете за этим циничным подонком- Жириновским.  Этим Вы просто оскорбляете Всех евреев, ИМХО. Получается только евреи уезжают из страны, причем из антипатриотических настроений; а все остальные национальности ( нашей многонациональной страны) - остались в России как истинные патриоты. Вы же знаете, что это ,мягко говоря, не так.
    Хотели ответить ТС на его выпад против России? Ну, сказали бы: "Не нравится здесь - катись на все четыре стороны!" Или, что -то подобное. Но причём здесь - Израиль?

39 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

кста с радостью уеду в теплую страну roll_eyes
на дураков насмотрелся уже wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Ну незнаю,  я в кожанке, комуфляже, бритый наголо, и ни разу никто не останавливал))) Смотреть смотрят, ну и взглядом провожают конечно же)) просто наверно увидели не знакомое лицо и остановили что бы спросить с какого ты района)))полиция ведь тоже хочет все знать, кто ты где ты куда и зачем))

41 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Alks, ну так зарабатывай и езжай! Только кому ты там нахер нужен...
А дураков везде полно.

42 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

make.believe пишет:

зарабатывай

носки заберай даж выбрать можеш из 5 пар smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

с носками тема давно...

44 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

make.believe пишет:

Alks, ну так зарабатывай и езжай! Только кому ты там нахер нужен...
А дураков везде полно.

А здесь кому он нужен кроме семьи? Все так говорят

45 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Alks пишет:

кста с радостью уеду в теплую страну roll_eyes
на дураков насмотрелся уже wink

Хто ж Вас туды вазьмёть?
В зеркало часто смотритесь? Но почему во множественном числе? Или у Вас -трюмо?

46 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Barnauletz пишет:
Ivan5572 пишет:
Barnauletz пишет:
Ivan5572 пишет:

К чему Русь приплел?Как тут уже писали Чемодан-Вокзал-Израиль.


ТС
сморозил глупость, ИМХО. Но если в его случае это можно объяснить духовной незрелостью в силу юного возраста... Не понимаю- почему ему должны уподобляться двое взрослых зрелых мужчин с наличием серого вещества и жизненного опыта ?

Вы про Израиль?Так там его после первой проверки научили бы родину любить.ну так подсказывает серое вещесво и жизненный опыт. astonished

   Вы идеализируете государство Израиль. В семье не без урода. Там они тоже есть - крайние "левые", которые готовы отдать всю страну арабам. И кроме них проблем тоже хватает.Кучка политиков движимая своими (личными) интересами, губящая страну.Всё, как- в России.
   Но это другая тема, ИМХО.Не понимаю- какое отношение она имеет к ТС? Вы что своими глазами видели  его свидетельство о рождении? И там,  в графе "национальность родителей" написано - ЕВРЕИ?  Я очень сомневаюсь.
    Тогда зачем же Вы повторяете за этим циничным подонком- Жириновским.  Этим Вы просто оскорбляете Всех евреев, ИМХО. Получается только евреи уезжают из страны, причем из антипатриотических настроений; а все остальные национальности ( нашей многонациональной страны) - остались в России как истинные патриоты. Вы же знаете, что это ,мягко говоря, не так.
    Хотели ответить ТС на его выпад против России? Ну, сказали бы: "Не нравится здесь - катись на все четыре стороны!" Или, что -то подобное. Но причём здесь - Израиль?

Как при чём,самая развитая демократия в мире.Про национальность уже Вы придумали,я ни слова не писал,и в мыслях не было.Жирик каким-то боком вспыл. Чемодан , Вокзал, Израиль . Только
сделай это не потому, что ТЕБЕ тут плохо, а для того здесь стало хорошо БЕЗ
ТЕБЯ.
Такое возможно?Эх...

Яндекс в помощь.Гугл не пользую.

Отредактировано (, 11 лет назад)

47 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Ivan5572 пишет:

Как при чём,самая развитая демократия в мире.

   Не знаю насчёт самой развитой демократии. Что это за "зверь" и с чем его едят? И сомневаюсь , что это вообще благо для Израиля, ИМХО. Возможно , и для России, не знаю.

Ivan5572 пишет:

Про национальность уже Вы придумали,я ни слова не писал,и в мыслях не было.

   Что тут придумывать Иван? Просто так звучит эта фраза! Это очевидно, ИМХО.
    Т.е. -"Не нравится? Тогда езжай в свой Израиль! " Кому это говорят? Евреям. Ну не китайцам же и не таджикам. Не верите? Погуглите.(Я  понимаю, что это неологизм(новый глагол) вне зависимости от используемой поисковой системы. Вы хоть раз слышали: поЯндексте?  порАмблерите?  поЯхуйте?  и т.д.).
   Так вот , после того как я прочёл эту фразу у митри- погуглил в Гугле (извините за тавтологию) и Яндексе. Нашёл, что автор  фразы- Жириновский и обнаружил, что её активно используют националисты.
Привожу  несколько ссылок (исключительно с Яндекса, который Вы юзаете, а с нелюбимого Вами Гугла- не привожу ):
http://evgeny-turkin.livejournal.com/91176.html
http://rusland.im/2622/koghda-posliedni … rossii/10/
http://mbpolyakov.livejournal.com/521820.html
http://demotivation.me/fsieezy0r3r3pic. … WHW4UrD7Eg
http://stalin-ist.livejournal.com/437663.html
http://otvet.mail.ru/question/57001972
Националисты ктивно используют эту фразу-формулу как раз по причине её очевидности, ИМХО. И как раз имея ввиду то, что Вы пишете дальше.

Ivan5572 пишет:

сделай это не потому, что ТЕБЕ тут плохо, а для того чтобы здесь стало хорошо БЕЗ ТЕБЯ.


Т.е. евреи -валите отсюда и тогда без вас здесь станет хорошо!
И даже если и митри, и Вы ничего  подобного не имели ввиду, цитируя эту фразу, то звучит она и используется (всеми остальными кроме вас) именно в этом значении, ИМХО.

Отредактировано Barnauletz (, 11 лет назад)

48 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Да ёлки-палки,вы после каждого неизвестного вам выражения гуглите(нигмите ещё возможно)?Я написал,сложи вещи в чемодан,езжай на вокзал,далее в Израиль.Вызовешь подозрение на святой земле,по шапке дадут без разговоров и второй раз проверка будет в больнице.Нечего обижаться на ментов,которые исправно выполняют свою работу.Какие арабы?Какие антисемиты?ВСЁ!Для чего скрытый смысл искать,не пойму.По-Вашему, "учиться,учиться и ещё раз учиться" сказал,значит коммунист?Как же,Ленин запатентовал выражение.Вот вы же не слышали (да неужели) раньше выражение,откуда вам известно тогда,какой она имеет смысл для всех?Тем более для 19-ти летнего парня любой национальности,которому и адресовалась.
А Васька слушает,да ест.
А воз и ныне там...

Отредактировано Ivan5572 (, 11 лет назад)

49 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

http://anapa-pro.com/category/12/article/3160 куда не крути а резьбы по моему уже нет.

50 (11 лет назад)

Re: как на руси жить хорошо

Ivan5572 пишет:

Да ёлки-палки

   Иван! Это Вы как профессиональный столяр говорите? slightly_smiling_face  Вот, здесь я с Вами не спорю. Материал и предметы, названные  профессионалом  "ёлками и палками" я никогда не назову сосной и горбылём. Потому, что уважаю и привык прислушиваться к мнению профессионалов.
   Короче...  Предлагаю завершить дискуссию по данному вопросу. Предлагаю сторонам (т.е. нам с Вами) вернуться к своим делам и заботам. ТС за несознательность вынести общественное порицание с занесением в личное дело.  slightly_smiling_face
   Мир ..,дружба , жвачка?
slightly_smiling_face