1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Старый системник

Мопед не мой, знакомая просит продать бабушкин комп. Компу около 12-ти лет, если не отдастся, то на помойку пойдет.
Все что знаю (цитата):

"Системник Пентиум 3
винт seagate на 80 рабочий
несколько мышей нерабочих можно сказать
клава старая, уши какие-то .. ну и вообще короче старое ненужное железо-провода"

~300 р. за весь хлам

ап

Цена: 300 руб.

Отредактировано Turquoise (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Старый системник

pentium 3 отличный комп , я когда покупал он стоил 1000$, он и сейчас отлично работает , просто нужно ставить windows xp без sp, ofice 2003, браузер IE 6 без java scrit и плер http://smplayer.sourceforge.net/ru/info только так идут новые фильмы. Вообще нормально все идет не тупит , просто нужно ставить программы года выпуска компьютера . А так все ок, представьте у вас всегда будут компьютер работать так как когда вы его только купили . Это запланированное устаревание, вынудить по средством выпуска не оптимизированных программ купить новый компьютер.

Отредактировано reacer (, 11 лет 2 месяца назад)

3 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Старый системник

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Старый системник

Turquoise пишет:

Мопед не мой, знакомая просит продать бабушкин комп. Компу около 12-ти лет, если не отдастся, то на помойку пойдет.
Все что знаю (цитата):

"Системник Пентиум 3
винт seagate на 80 рабочий
несколько мышей нерабочих можно сказать
клава старая, уши какие-то .. ну и вообще короче старое ненужное железо-провода"

~300 р. за весь хлам

ап

Перед помойкой заберу для темы Приму комплектующие для сборки благотворительных компов. Нужны винты.