1 (10 лет 12 месяцев назад)

Тема: запчасти на велосипед

есть рама от стелса 570 ,руль с выносом , седло , передние звезды с педалями и кареткой , вилка от стелса челенджера! ...
если кому интересно пишите в л.с.99

Отредактировано VELIK (, 10 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: запчасти на велосипед

Раму можешь красиво и с искрами распилить УШМ, руль с выносом(если от стелса 570) имеют стоимость 200 р, система с кареткой и педалями в зависимости от износа от 100 до 500, вилка от другого стелса 300-400 р.

Не за что!

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: запчасти на велосипед

stanum пишет:

Раму можешь красиво и с искрами распилить УШМ, руль с выносом(если от стелса 570) имеют стоимость 200 р, система с кареткой и педалями в зависимости от износа от 100 до 500, вилка от другого стелса 300-400 р.

Не за что!

боюсь не поступлю по вашему совету!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: запчасти на велосипед

Понимаешь, я не торгуюсь и не сбиваю цену, я бесплатно тебе озвучиваю реалии современного мира.
Дороже подобное барахло ты не продашь.

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: запчасти на велосипед

stanum пишет:

Понимаешь, я не торгуюсь и не сбиваю цену, я бесплатно тебе озвучиваю реалии современного мира.
Дороже подобное барахло ты не продашь.

плюсану, пожалуй.

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: запчасти на велосипед

stanum пишет:

Понимаешь, я не торгуюсь и не сбиваю цену, я бесплатно тебе озвучиваю реалии современного мира.
Дороже подобное барахло ты не продашь.

спорим что продам? slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: запчасти на велосипед

Во-первых у тебя на прайсе куча тем, от попрошайничества до сдачи чужих квартир. Разносторонние интересы  slightly_smiling_face, и как то успеха не наблюдается.
Во-вторых, товар в этой конкретной теме - почти полный хлам, причем без цен.
И в третьих - как мне проконтролировать, что ты продал?

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: запчасти на велосипед

stanum пишет:

Во-первых у тебя на прайсе куча тем, от попрошайничества до сдачи чужих квартир. Разносторонние интересы  slightly_smiling_face, и как то успеха не наблюдается.
Во-вторых, товар в этой конкретной теме - почти полный хлам, причем без цен.
И в третьих - как мне проконтролировать, что ты продал?

stanum - я с парнем или девушкой разговариваю?
ЛОГИКА АХЕРЕННАЯ!!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!