51 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

Так вот про то и речь, что может быть чтобы не дрожать и УПК не учить просто взять с собой юриста? oO

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

Lugbaz пишет:
ZaVVarka пишет:

51 статья тс имеет право не свидетельствовать против себя и своих близких к коим друзья не относятся)) так что умничать не вариант slightly_smiling_face учите УПК

так если его вызывают....следовательно против себя ) что не так то )

его могут вызвать и спросить про его друзей)) и еще много про что)))

53 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

Мне года три назад звонили с Калинина 20. Спрашивали, где работаю, где живу, где находился такого-то числа. Голос был похож на голос корефана и я мента минут пять мурыжил всякой херней, думая, что корефан прикалывается: живу в Москве,  бомжую. Когда он назвал мне мою прописку в деревне, я понял, что это не прикол. slightly_smiling_face  Короче, мой телефон был в списке тех, кто звонил из района какого-то преступления (на Потоке) и просто прозванивали этот список. Повесток не высылали.

54 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

был у меня случай был свидетелем, звонил мне следователь возмнивший себя богом просил, прити дать показания, я ему вежливо сказал мне некогда я на работе, на что он начал говорить типа сча наряд пришлю заломают и привезут, я ему сказал слышь будешь так с зеками своими базарить, еще одна угроза и хер ваще дождешься чтоб я пришел, в итоге потом через неделю уже вежливо позвонили со словом пожалуйста и все такое))))))))

Отредактировано 4exoff (, 11 лет 1 месяц назад)

55 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

Я ж говорю теье, не слушай тут героев много, ты позвони узнай какое у тебя проц. Положение. Дело в отношении тебя завести не могли, иначе бы уведомили уже, соответственно ты либо что то знаешь либо они проводят проверку. Сходи с защитником. Поди на районе кого нить ограбили а ты подходишь под описание и живешь рядом

56 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

Стопудово подходит под описание, за это и закроют.

57 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

58 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

4exoff пишет:

был у меня случай был свидетелем, звонил мне следователь возмнивший себя богом просил, прити дать показания, я ему вежливо сказал мне некогда я на работе, на что он начал говорить типа сча наряд пришлю заломают и привезут, я ему сказал слышь будешь так с зеками своими базарить, еще одна угроза и хер ваще дождешься чтоб я пришел, в итоге потом через неделю уже вежливо позвонили со словом пожалуйста и все такое))))))))

ты был не свидетелем а очевидцем, если б был свидетелем заломили и привезли ты, ты не имеешь права отказать следователю в этом качестве. Читайте УПК )))

59 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

ZaVVarka пишет:

Я ж говорю теье, не слушай тут героев много, ты позвони узнай какое у тебя проц. Положение. Дело в отношении тебя завести не могли, иначе бы уведомили уже, соответственно ты либо что то знаешь либо они проводят проверку. Сходи с защитником. Поди на районе кого нить ограбили а ты подходишь под описание и живешь рядом

да тут походу не героев много, а дрожащих хомячков

lydiomil пишет:

о лютая тема))

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

60 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

тема сплошной бред.... раз умудрился позвонить - теперь иди (пробился в архив если что звоночек)
сходишь - рутина обычная у них бумажки заполнят и всех накуй пошлют, а дело в архив быстрей отказняком.... полно левых заяв от сумашедших старух...

61 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

ZaVVarka пишет:

Я ж говорю теье, не слушай тут героев много, ты позвони узнай какое у тебя проц. Положение. Дело в отношении тебя завести не могли, иначе бы уведомили уже, соответственно ты либо что то знаешь либо они проводят проверку. Сходи с защитником. Поди на районе кого нить ограбили а ты подходишь под описание и живешь рядом

Да позвонили уже, при том попросил я, чтобы адвокат знакомый звонил-объяснили, что типо просто формальность, что бабка неделю назад указала три или четыре номера и из один из них мой, уточнили, смогу ли прийти точно или нет. При том домой не звонили, ни на тот номер, набирали один раз на прошлой неделе на другие мои цифры (на мне два номера билайна), трубку я не поднял, на селекторе был, потом не перезванивали и тут сразу неждан в виде повестки.

demmax2004 пишет:

Стопудово подходит под описание, за это и закроют.

Будете всем прайсом меня на зоне "греть" sunglasses  А я вам смс-ки писать, мол привезите в администрацию цветов и вина и денег на мотыгу закинуть не забудьте)

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

62 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

ZaVVarka пишет:

Илья ты походу не ходил туда ни разу)) дохера таких не знающих было, потом все признают даже то чего не делали. Чудеса.

поверь, я с ними общаюсь намного чаще!
Даже если у тебя брат был бы мент  smile

в связи с моей работой я с ними общаюсь пару раз в неделю. Либо напарник...

Разные случаи были. И воевали с ними, и друг другу помогали.
Но в любом случае они мудаки и проще сказать ничего не знаю

63 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

могу с тобой сходить,придам тебе уверенности,1000 рублей с тебя за мою компанию,с меня  бесплатная лекция,что Хуй Мусорам laughing  laughing  laughing

Отредактировано lydiomil (, 11 лет 1 месяц назад)

64 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

Ты возьми короче и с этого номера отправь ему на мобилу сообщение, типа: "Уважаемый мусор! Это я, твой напарник! я вез  повестку и попал в дтп, мне грозит опасность, лишение прав и всех званий! Перечисли срочно все свое жалование на этот номер! Срочно!" smile  smile  smile

65 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

lydiomil пишет:

могу с тобой сходить,придам тебе уверенности,1000 рублей с тебя за мою компанию,с меня  бесплатная лекция,что Хуй Мусорам laughing  laughing  laughing

+1 красавчег ) slightly_smiling_face

66 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

Lugbaz пишет:
lydiomil пишет:

могу с тобой сходить,придам тебе уверенности,1000 рублей с тебя за мою компанию,с меня  бесплатная лекция,что Хуй Мусорам laughing  laughing  laughing

+1 красавчег ) slightly_smiling_face

хаха. Без комментариев. Я бы так не выражался в любом случае.:)

Отредактировано ZaVVarka (, 11 лет 1 месяц назад)

67 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Повестка к мусорам.

ZaVVarka пишет:
Lugbaz пишет:
lydiomil пишет:

могу с тобой сходить,придам тебе уверенности,1000 рублей с тебя за мою компанию,с меня  бесплатная лекция,что Хуй Мусорам laughing  laughing  laughing

+1 красавчег ) slightly_smiling_face

хаха. Без комментариев. Я бы так не выражался в любом случае.:)

ну если что то это песня, а не пропаганда этих слов,разницу не видите что ли hushed  astonished  сами обостряете,как дети slightly_smiling_face