1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: Где большой выбор весенних курток?

Доброй ночи уважаемые форумчане и гости нашего города!XD.
Вообщем столкнулся с проблемой- не могу купить куртку. Нужна весенняя куртка класика, под пиджак, ниже пояса, типа плащевки что то. Объездил Гипер, Европу, Огни, Весну- ничего не нашел, потому что маловаты размеры. Мой размер 58-60 и ростовка 188. Кто подскажет где можно поглядеть и где есть выбор? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Где большой выбор весенних курток?

НСК ждет гостей - мега и гусинка  slightly_smiling_face

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Где большой выбор весенних курток?

да до НСК не хотелось бы за одной курткой ехать((( думаешь окупится? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Где большой выбор весенних курток?

ZaVVarka пишет:

да до НСК не хотелось бы за одной курткой ехать((( думаешь окупится? slightly_smiling_face

Стопудов окупится!
Если на Гусинке найдешь, то за одну покупку разница отобъется.
Ребенку покупал куртку со штанами 1800, те же куртки в Европе 4500. На бенз потрачен 1300, вот и считай.

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Где большой выбор весенних курток?

ну ты меня прям завораживаешь))) кстати что такое Гусинка? smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Где большой выбор весенних курток?

Рынок на Гусинобродском шоссе - наши магазины и барахолки по большей части там тарятся.

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Где большой выбор весенних курток?

понял. Спасибо. Там в какое время пик торговли? к скольки туда ехать+ в какой день желательно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Где большой выбор весенних курток?

ZaVVarka пишет:

понял. Спасибо. Там в какое время пик торговли? к скольки туда ехать+ в какой день желательно

с 6-7 утра там уже начинается движняк, китайцы так круглые сутки там торчат.
Но в сам Новосиб лучше заехать пораньше часов в 6, чтобы утренние пробки не застать.
День недели, на мой взгляд, там особо не имеет роли, но лучше в будни.

До самого НСКа - зависит от водителя, кто то за 2 часа доезжает, я за 2-30 доезжал, но в среднем 3 часа с небольшим

9 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Где большой выбор весенних курток?

понял благодарю!!еще будут варианты? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Где большой выбор весенних курток?

Простор.... в гипере

11 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Где большой выбор весенних курток?

Был ниче нет нормального

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!