1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: помогите советом по поводу барахолки и продажи авто)

Завтра собираюсь ехать на барахолку продавать или менять свою камри 93 года,хоть не долго ей владею и подвернулась возможность купить дороже,деньги терять не хочу,думаю продать за 177-175,денег этих стоит.
А теперь вопросы:
Во сколько ехать лучше по времени
Как вставать и сколько платить
Какую цену поставить,что бы продать за нужные мне деньги
Сколько бенза залить в бак slightly_smiling_face

Плюс поделитесь опытом и интересными мнениями,что да как,буду очень признателен)

Парк-отель Чайка +79619969600

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: помогите советом по поводу барахолки и продажи авто)

6-7 утра
в правое поле к похожим старичкам
какую хочешь + 5-8 тыс для торга
рублей на 200-300
без потери денег можно месяц торговать потому что цена для такой машины не сказать чтобы срочная

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: помогите советом по поводу барахолки и продажи авто)

сгоняй на барахло и увидешь, что продавцов там больше чем покупателей.
Отдашь 200 за мойку + 300 за въезд, плюс покушать и в итоге за эту цену проведешь полдня.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

4 (11 лет 1 месяц назад)

Re: помогите советом по поводу барахолки и продажи авто)

нах туда ваще ехать??? если есть дром??
та 90% барыжными машинами заставленно, туда идут так кто уже надежду потерял в поиске))))))))))
если авто не хлам с дрома отлетит тока в путь!!

Отредактировано 4exoff (, 11 лет 1 месяц назад)

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: помогите советом по поводу барахолки и продажи авто)

kwazar32 пишет:

Завтра собираюсь ехать на барахолку продавать или менять свою камри 93 года,хоть не долго ей владею и подвернулась возможность купить дороже,деньги терять не хочу,думаю продать за 177-175,денег этих стоит.
А теперь вопросы:
Во сколько ехать лучше по времени
Как вставать и сколько платить
Какую цену поставить,что бы продать за нужные мне деньги
Сколько бенза залить в бак slightly_smiling_face

Плюс поделитесь опытом и интересными мнениями,что да как,буду очень признателен)

Внимательней прочитал, мне даже забавно стало!
Вот почему рождаются байки и поговорки про продавцов машин.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: помогите советом по поводу барахолки и продажи авто)

Цена не малая, я такую чуть не взял за 135000. Дело говорят тебе, дром это тема, с нормальными фотками всех и вся. Заезжать по логике надо было сегодня до 16:00, завтра путного места ты там не найдешь, правая площадка дальние ряды. По нынешней погоде только самый настойчивый туда дойдет. Скорее всего только деньги потратишь, единственный плюс - на сайте автобарахолки машина появится, но туда и сам объяву можешь бесплатно разместить.
Если поедешь, бенза больше 10-ки в баке не держи, лишнее это, расчет прост - прогрев машины, чтобы ноги не задубели, продемонстрировать как едет по городу-чуток трассы (если понадобится), доехать до ГИБДД и чтоб клиент без геморроя от ГИБДД до заправки дотянул

Отредактировано bis (, 11 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: помогите советом по поводу барахолки и продажи авто)

Бис правильно говорит. Ваше представление об истинной цене автомобиля и рыночной столкнется с суровой действительностью, хотя может и повезет  slightly_smiling_face

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

8 (11 лет 1 месяц назад)

Re: помогите советом по поводу барахолки и продажи авто)

4exoff пишет:

нах туда ваще ехать??? если есть дром??
та 90% барыжными машинами заставленно, туда идут так кто уже надежду потерял в поиске))))))))))
если авто не хлам с дрома отлетит тока в путь!!

дром издох )))) третий месяц низвонка - активность нулевая ликвидные авто цена адекват ваааще не звонят не смотрят ((((

Konstantin23 пишет:

Бис правильно говорит. Ваше представление об истинной цене автомобиля и рыночной столкнется с суровой действительностью, хотя может и повезет  slightly_smiling_face

рынок есть рынок одна продажа за этот год Лекарь ЖС300 98 года по цене 2002 уехал я просто в шоке цена была конская поставили тупо на удачу - авто просто  улетело ..... состояние конечно было просто идеальным для 98 года


kwazar32 пишет:

Завтра собираюсь ехать на барахолку продавать или менять свою камри 93 года,хоть не долго ей владею и подвернулась возможность купить дороже,деньги терять не хочу,думаю продать за 177-175,денег этих стоит.
А теперь вопросы:
Во сколько ехать лучше по времени
Как вставать и сколько платить
Какую цену поставить,что бы продать за нужные мне деньги
Сколько бенза залить в бак slightly_smiling_face

Плюс поделитесь опытом и интересными мнениями,что да как,буду очень признателен)

по сути выше изложенного :

заезжать лучше всего в пятницу
вставать на 2 поле по ближе к краями равязкам
платить пт-сб 200р + сб-вск 300р. = 500р. + авто чистое должно быть - ставь себя на место покупателя
цену рыночную +5-7т.р. на торг
бенза сколько возможности позволяют)))) не надо на пустом баке ехать  smile  smile  smile

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

9 (11 лет 1 месяц назад)

Re: помогите советом по поводу барахолки и продажи авто)

alex_kurt_901 пишет:

рынок есть рынок одна продажа за этот год Лекарь ЖС300 98 года по цене 2002 уехал я просто в шоке цена была конская поставили тупо на удачу - авто просто  улетело ..... состояние конечно было просто идеальным для 98 года

Вот чисто Барнаульский подход.
Цена высокая - сидим долго и ждем колхозника или алтайца с гор - он купит.
Не хочет наша торговля жить с оборота, рынок узкий, нет нужного объема и движухи...
Кто хочет продать, тот продаст, естественно, подвинувшись в цене и так же в принципе может купить.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

10 (11 лет 1 месяц назад)

Re: помогите советом по поводу барахолки и продажи авто)

Konstantin23 пишет:
alex_kurt_901 пишет:

рынок есть рынок одна продажа за этот год Лекарь ЖС300 98 года по цене 2002 уехал я просто в шоке цена была конская поставили тупо на удачу - авто просто  улетело ..... состояние конечно было просто идеальным для 98 года

Вот чисто Барнаульский подход.
Цена высокая - сидим долго и ждем колхозника или алтайца с гор - он купит.
Не хочет наша торговля жить с оборота, рынок узкий, нет нужного объема и движухи...
Кто хочет продать, тот продаст, естественно, подвинувшись в цене и так же в принципе может купить.

речи нет в цене готовы двигаться .... проблема в том что нет реальных покупашек даже не звонят... ставишь цену рыночную - всем дорого, ставишь ниже рынка - пишут в чем подвох почему так дешево smile

11 (11 лет 1 месяц назад)

Re: помогите советом по поводу барахолки и продажи авто)

Вот я себе машину искал - вариантов мало, хороших еще меньше. Врут безбожно - на очевидные косяки говорят, да дерьмо есть, но ниже такой цены не сброшу.
Поехал в НСК - взял там машину у реального хозяина с нормальным дисконтом, но не дешево.

Свою машину продал за 2 недели, при этом звонило человек 7 - смотрели трое. Отдал чуть дешевле чем планировал, но у меня еще осталась резина летняя.  При этом половина знакомых сказала, что свою дешево продал, надо было подождать до нормальной весны, другая половина сказала, что нормальная цена. Вот и пойми эту кухню  slightly_smiling_face

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

12 (11 лет 1 месяц назад)

Re: помогите советом по поводу барахолки и продажи авто)

Сегодня смотрели трое,первый посмотрел,послушал,прокатился,все устроило,предложил 165,а на такую цену не готов,второй начал так скрупулезно искать изьяны,что чуть не обнюхал ее всю,сказал есть недочеты,на вопрос какие не дал точного ответа,промямлил что-то! Третий приехал,посмотрел,все устроило,говорит давай меняться на премио корона,я говорю,я что твою неглядя должен забирать?) сказал завтра подьедет,подожду)

Парк-отель Чайка +79619969600

13 (11 лет 1 месяц назад)

Re: помогите советом по поводу барахолки и продажи авто)

Konstantin23 пишет:

Вот я себе машину искал - вариантов мало, хороших еще меньше. Врут безбожно - на очевидные косяки говорят, да дерьмо есть, но ниже такой цены не сброшу.
Поехал в НСК - взял там машину у реального хозяина с нормальным дисконтом, но не дешево.

Свою машину продал за 2 недели, при этом звонило человек 7 - смотрели трое. Отдал чуть дешевле чем планировал, но у меня еще осталась резина летняя.  При этом половина знакомых сказала, что свою дешево продал, надо было подождать до нормальной весны, другая половина сказала, что нормальная цена. Вот и пойми эту кухню  slightly_smiling_face

хорошая машина мало стоить никак не может ))).... а свою всегда тяжко продавать даже при имеющихся минсах.....у меня маяк был так как от сердца отрывал  wink

kwazar32 пишет:

Сегодня смотрели трое,первый посмотрел,послушал,прокатился,все устроило,предложил 165,а на такую цену не готов,второй начал так скрупулезно искать изьяны,что чуть не обнюхал ее всю,сказал есть недочеты,на вопрос какие не дал точного ответа,промямлил что-то! Третий приехал,посмотрел,все устроило,говорит давай меняться на премио корона,я говорю,я что твою неглядя должен забирать?) сказал завтра подьедет,подожду)

165... дисконт 10т.р. от заявленной цены.... я б отдал.... машину не видел твою так что хз можт и реально в идеале и 175 стоит ....

Отредактировано alex_kurt_901 (, 11 лет 1 месяц назад)

14 (11 лет назад)

Re: помогите советом по поводу барахолки и продажи авто)

alex_kurt_901 пишет:
Konstantin23 пишет:

Вот я себе машину искал - вариантов мало, хороших еще меньше. Врут безбожно - на очевидные косяки говорят, да дерьмо есть, но ниже такой цены не сброшу.
Поехал в НСК - взял там машину у реального хозяина с нормальным дисконтом, но не дешево.

Свою машину продал за 2 недели, при этом звонило человек 7 - смотрели трое. Отдал чуть дешевле чем планировал, но у меня еще осталась резина летняя.  При этом половина знакомых сказала, что свою дешево продал, надо было подождать до нормальной весны, другая половина сказала, что нормальная цена. Вот и пойми эту кухню  slightly_smiling_face

хорошая машина мало стоить никак не может ))).... а свою всегда тяжко продавать даже при имеющихся минсах.....у меня маяк был так как от сердца отрывал  wink

kwazar32 пишет:

Сегодня смотрели трое,первый посмотрел,послушал,прокатился,все устроило,предложил 165,а на такую цену не готов,второй начал так скрупулезно искать изьяны,что чуть не обнюхал ее всю,сказал есть недочеты,на вопрос какие не дал точного ответа,промямлил что-то! Третий приехал,посмотрел,все устроило,говорит давай меняться на премио корона,я говорю,я что твою неглядя должен забирать?) сказал завтра подьедет,подожду)

165... дисконт 10т.р. от заявленной цены.... я б отдал.... машину не видел твою так что хз можт и реально в идеале и 175 стоит ....

Плюсану свои 5 копеек, свою отдал на обмен за 170(тож камри 91 года) машина старенькая, 165 очень адекват цена. Посмотри премку, если норм меняйся.

Есть правило рынка, если первым покупателям не отдашь, то будешь доолго сидеть с ней.

Жизнь в кайф!!!

15 (11 лет назад)

Re: помогите советом по поводу барахолки и продажи авто)

доплатить полтос купить учше, то же самое что поменять шило на мыло... покопи еще хотябы больше сотни, купи получше.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.