1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: Призыву нет

Обращался кто-нибудь в данную контору? Или подскажите другие варианты не ходит md fhvb.

Отредактировано natalushechka (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

Ты же девочка, тебя это не касается  slightly_smiling_face

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

Брата коснулось!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

natalushechka пишет:

Брата коснулось!

Тебе же лучше, брата в армию, комната свободна, можно мальчиков водить  roll_eyes

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

demmax2004 пишет:
natalushechka пишет:

Брата коснулось!

Тебе же лучше, брата в армию, комната свободна, можно мальчиков водить  roll_eyes

Ахах) плюсую)

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

demmax2004 пишет:
natalushechka пишет:

Брата коснулось!

Тебе же лучше, брата в армию, комната свободна, можно мальчиков водить  roll_eyes

осёл

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

natalushechka пишет:
demmax2004 пишет:
natalushechka пишет:

Брата коснулось!

Тебе же лучше, брата в армию, комната свободна, можно мальчиков водить  roll_eyes

осёл

Забыла про заглавную букву и про точку.

8 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

Можешь ослов водить, это как тебе нравится

9 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

natalushechka пишет:

Обращался кто-нибудь в данную контору? Или подскажите другие варианты не ходит md fhvb.

Брат сам спросить не может ?
А какие могут быть варианты ?
- Дать на лапу
- Учится (ВУЗ, потом аспирантура или лучше всего сразу в ВУЗ с военной кафедрой)
- Бегать
- Заняться членовредительством
- Уехать в другую страну
- Искать болячки.

10 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

АХАХАХААХАХА...
СХОДИ В АРМИЮ ИЛИ купи ЖЕЛТЫЙ БИЛЕТ)

11 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

CrashX пишет:

АХАХАХААХАХА...
СХОДИ В АРМИЮ ИЛИ купи ЖЕЛТЫЙ БИЛЕТ)

там обещают за 25 не желтый! а красный билет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

natalushechka, ага с припиской и категорией такой что ой ой ой)))

вообще за это статья как бы светит...
я понимаю что все отмазываются, но зачем быть стадом
тем более служба 1 год) там щас дед сад, даже дедовщины нету, а жаль

Отредактировано CrashX (, 11 лет 1 месяц назад)

13 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

natalushechka пишет:
CrashX пишет:

АХАХАХААХАХА...
СХОДИ В АРМИЮ ИЛИ купи ЖЕЛТЫЙ БИЛЕТ)

там обещают за 25 не желтый! а красный билет.


Скажи где 25 ,приеду дам !

14 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

Pux-pux-pux, забудь нет таких цен )
как и дипломов по 10 тыщ

левый настоящий диплом стоит от 100 000 )
военники незнаю сколько, мне как то ПО
я отслужил 2 года)

15 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

natalushechka пишет:
demmax2004 пишет:
natalushechka пишет:

Брата коснулось!

Тебе же лучше, брата в армию, комната свободна, можно мальчиков водить  roll_eyes

осёл

там из ослов мужиков делают!

16 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

TraktorisT пишет:

там из ослов мужиков делают!

+1

17 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

CrashX пишет:

Pux-pux-pux, забудь нет таких цен )
как и дипломов по 10 тыщ

левый настоящий диплом стоит от 100 000 )
военники незнаю сколько, мне как то ПО
я отслужил 2 года)

ИМХО покупка дипломов сейчас не актуальна. Их давно продают официально, нужно лишь подождать 5 лет. Зато 100% не одна служба безопасности не подкопается.

18 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

http://www.prizyvanet.ru/ вот контора в Барнауле работает предлагают за 25 найти болячку и отмазать от армии. В этом году заканчивает Агу магистратуру. Щас не в городе. Есть варианты рядом с городом послужить. Но что бы отмазаться человека на данный момент нет! Служили друзья знакомые делать там нехер год впустую провели. Кто бухал кто в кс гамал и смысл такой службы?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

FFF22 пишет:

ИМХО покупка дипломов сейчас не актуальна.

дык и от армии мазаться смысла нет-отслужил и всё: хочешь в МВД, хочешь в ФСБ да и ещё в кучу мест куда неслужившим дорога заказана...

20 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

natalushechka пишет:

Служили друзья знакомые делать там нехер год впустую провели. Кто бухал кто в кс гамал и смысл такой службы?

Так и есть, братюня младший в прошлом году пришел и то же самое рассказывал. Это живущие в прошлом до сих пор верят, что армия делает мужиков и воспитывает характер. Учит пить и курить, больше она сейчас ничему не учит.

21 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

варвар пишет:
FFF22 пишет:

ИМХО покупка дипломов сейчас не актуальна.

дык и от армии мазаться смысла нет-отслужил и всё: хочешь в МВД, хочешь в ФСБ да и ещё в кучу мест куда неслужившим дорога заказана...

дак чего же все после армии в фсб не идут работать? знакомый сходил предложили под прикртием типа работать закупщиком быть в клубах. В нашей деревне только закупщиком и быть! Чего вы служивые в кгб фсб не идете работать-то? Дальше бы служили офицерами

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

CrashX пишет:

Pux-pux-pux, забудь нет таких цен )
как и дипломов по 10 тыщ

левый настоящий диплом стоит от 100 000 )
военники незнаю сколько, мне как то ПО
я отслужил 2 года)


А я вот время не теряю ,не когда в армию идти ,всю карьеру запорит она мне  frowning_face

23 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

Realist пишет:
natalushechka пишет:

Служили друзья знакомые делать там нехер год впустую провели. Кто бухал кто в кс гамал и смысл такой службы?

Так и есть, братюня младший в прошлом году пришел и то же самое рассказывал. Это живущие в прошлом до сих пор верят, что армия делает мужиков и воспитывает характер. Учит пить и курить, больше она сейчас ничему не учит.

У меня все кто сходил не пожалели-но и сказали что там не сахар.

24 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

natalushechka пишет:

http://www.prizyvanet.ru/ вот контора в Барнауле работает предлагают за 25 найти болячку и отмазать от армии. В этом году заканчивает Агу магистратуру. Щас не в городе. Есть варианты рядом с городом послужить. Но что бы отмазаться человека на данный момент нет! Служили друзья знакомые делать там нехер год впустую провели. Кто бухал кто в кс гамал и смысл такой службы?

так в чем проблема:вместо сидения за компом пусть в спортзал походит.тогда ему кс где нибудь в тульской дивизии вдв обеспечен,а там не думаю что делать нехер

25 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Призыву нет

natalushechka пишет:

дак чего же все после армии в фсб не идут работать?

кому надо тот работает, кто откосил-ходит и облизывается работая в "Эльдорадо менеджером с функцией грузчика".