1 (11 лет назад)

Тема: 27 едет кто в Н-ск?

Едем туда... На машине не хочу. Думаю или в поезде или в автобусе или попуткой - нас 3-4 человек

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет назад)

Re: 27 едет кто в Н-ск?

k@l@ps пишет:

Едем туда... На машине не хочу. Думаю или в поезде или в автобусе или попуткой - нас 3-4 человек

На 28 отправлю автобус за людьми , могу посадить довезут slightly_smiling_face Только пока ещё не известно, если нужное количество людей наберется до завтрашнего вечера то поедет, если нет то не поедет

3 (11 лет назад)

Re: 27 едет кто в Н-ск?

проще на поезде

4 (11 лет назад)

Re: 27 едет кто в Н-ск?

Еду 9-го в Омск, если кому что небольшое надо передать - обращайтесь

5 (11 лет назад)

Re: 27 едет кто в Н-ск?

завтра часов в 10 вечера могу одного взять frowning_face бесплатно!

6 (11 лет назад)

Re: 27 едет кто в Н-ск?

desplol пишет:
k@l@ps пишет:

Едем туда... На машине не хочу. Думаю или в поезде или в автобусе или попуткой - нас 3-4 человек

На 28 отправлю автобус за людьми , могу посадить довезут slightly_smiling_face Только пока ещё не известно, если нужное количество людей наберется до завтрашнего вечера то поедет, если нет то не поедет

28 -тож вариант... по цене сориентируешь? нам бы с утра... На экспо едем.

rus85 пишет:

завтра часов в 10 вечера могу одного взять frowning_face бесплатно!

спасибо! одного мало. Счастливой дороги!


demmax2004 пишет:

проще на поезде

да раньше удобная электричка была, а щас что то долго идут поезда. и по времени - не очень. Либо в 4-00 садиться на него либо после 15-00 в Нск приезжать.

Отредактировано (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет назад)

Re: 27 едет кто в Н-ск?

k@l@ps пишет:
desplol пишет:
k@l@ps пишет:

Едем туда... На машине не хочу. Думаю или в поезде или в автобусе или попуткой - нас 3-4 человек

На 28 отправлю автобус за людьми , могу посадить довезут slightly_smiling_face Только пока ещё не известно, если нужное количество людей наберется до завтрашнего вечера то поедет, если нет то не поедет

28 -тож вариант... по цене сориентируешь? нам бы с утра... На экспо едем.

rus85 пишет:

завтра часов в 10 вечера могу одного взять frowning_face бесплатно!

спасибо! одного мало. Счастливой дороги!


demmax2004 пишет:

проще на поезде

да раньше удобная электричка была, а щас что то долго идут поезда. и по времени - не очень. Либо в 4-00 садиться на него либо после 15-00 в Нск приезжать.

Если достаточное количество людей  наберу тогда и бесплатно довезу slightly_smiling_face Вечером в часиков 11 напишу пока что ещё не понятно wink  wink

Отредактировано desplol (, 11 лет назад)

8 (11 лет назад)

Re: 27 едет кто в Н-ск?

27 в 6 утра выезд. 2 места полукомфортных (задняя лавка Ниссан Эксперт) или 3 места категории "Потерпеть можно"  smile  пить-курить строго низя! как-то так. Довезу до Большевистской 177. Денег не надо.

9 (11 лет назад)

Re: 27 едет кто в Н-ск?

Rednail пишет:

27 в 6 утра выезд. 2 места полукомфортных (задняя лавка Ниссан Эксперт) или 3 места категории "Потерпеть можно"  smile  пить-курить строго низя! как-то так. Довезу до Большевистской 177. Денег не надо.

Человечище!!!! Спасибо! Но уже решили на поезде ехать. Через час едем. 253 рубля белит, так если вдруг кто тож соберется.

Обратно вечером. Ели кто поедет 27 обратно в город Барнаул, составим компанию! Я и моя супруга. мой номер 89609603335 Алексей

Отредактировано (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет назад)

Re: 27 едет кто в Н-ск?

Как выставка? Стоит съездить?

11 (11 лет назад)

Re: 27 едет кто в Н-ск?

alex777 пишет:

Как выставка? Стоит съездить?

Блин, я ВАЩЕ доволен! Есть возможность, заедьте!
Их там 2. одна по рекламе и бизнес сувенирам, вторая металообработка.

А 6-10 апреля (вроде бы) - выставка рыбалка и охота.

Отредактировано (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!