26 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Получение прав в ГАИ

Минор, 3 года максимальный срок действия справки.

27 (11 лет назад)

Re: Получение прав в ГАИ

Привет всем, решил новую тему не создавать, спрошу тут.
Сдавал в ГАИ на права, но что то не вьеду, сдал или нет smile Из машины выкинули ничего не объяснив
В листе так написано: 3 ошибки по 1 баллу и ещё в одной графе (она однобальная) куча цифр (очень не разборчиво) еще и через тире.
Итого штрафных баллов написано "В сд." (без кавычек). До этого как то заваливал, написали Н/С.
Я сдал или мучения продолжаются ? slightly_smiling_face

28 (11 лет назад)

Re: Получение прав в ГАИ

Slack пишет:

Привет всем, решил новую тему не создавать, спрошу тут.
Сдавал в ГАИ на права, но что то не вьеду, сдал или нет smile Из машины выкинули ничего не объяснив
В листе так написано: 3 ошибки по 1 баллу и ещё в одной графе (она однобальная) куча цифр (очень не разборчиво) еще и через тире.
Итого штрафных баллов написано "В сд." (без кавычек). До этого как то заваливал, написали Н/С.
Я сдал или мучения продолжаются ? slightly_smiling_face

если сд написано, то сдал

29 (11 лет назад)

Re: Получение прав в ГАИ

Veter@n пишет:
Slack пишет:

Привет всем, решил новую тему не создавать, спрошу тут.
Сдавал в ГАИ на права, но что то не вьеду, сдал или нет smile Из машины выкинули ничего не объяснив
В листе так написано: 3 ошибки по 1 баллу и ещё в одной графе (она однобальная) куча цифр (очень не разборчиво) еще и через тире.
Итого штрафных баллов написано "В сд." (без кавычек). До этого как то заваливал, написали Н/С.
Я сдал или мучения продолжаются ? slightly_smiling_face

если сд написано, то сдал

Спасибо. slightly_smiling_face  Странно что штрафные баллы не вывел...

Подскажите еще с одим вопросом. Что бы оплатить госпошлину нужно брать квитанцию на 10 Западной или самому распечатывать ? Или можно просто в сбер без всего и оплатить ?
Veter@n, + за ответ к сожалению поставить не могу, нет прав.

Отредактировано Slack (, 11 лет назад)

30 (11 лет назад)

Re: Получение прав в ГАИ

Slack пишет:

просто в сбер без всего и оплатить

Можно, я так делал. С другом ходили на Титова в сбер, там администратор зала помогла оплатить. Оплатили в банкомате без очереди и лишних процентов.

31 (11 лет назад)

Re: Получение прав в ГАИ

Тема зачёт

999-чоо-25Ч5