1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: Окна пластиковые!

Есть на форуме кто занимается? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Окна пластиковые!

http://fogel.pro/

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Окна пластиковые!

Dimorus пишет:

http://fogel.pro/

Вопрос прочти для начало!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Окна пластиковые!

steals пишет:
Dimorus пишет:

http://fogel.pro/

Вопрос прочти для начало!

для особых обьясняю:
наша фирма занимается, и сейчас там идут скидки:

Что: скидка 36,7% на оконные системы FOGELNORM и FOGELTERM;

Условия: Акция действительна только для физических лиц при наличном расчете. Со скидкой можно установить окна, балконные блоки и лоджии из ПВХ; Цена за стандартное окно (1300х1400мм) с монтажом и отделкой: от 8 750 рублей; Срок окончания акции: 31.03.2013г.

Где: компания «Консиб»
Что: аукцион высоких скидок на окна;

Условия: скидка на изделие по акции составляет 27%; по купонам или картам «ДубльГИС» 28%. Предложение действительно для жителей Барнаула и Новоалтайска; Цена за стандартное окно (1300х1400мм) с монтажом и отделкой: от 9 400 рублей; Срок окончания акции: 31.03.2013г.

Где: компания «Оригинал»
Что: «под ключ и теплее и выгоднее»;

Условия: Закажи в компании «Оригинал» окно «под ключ» и получи экономию при расчетной стоимости от 1800 до 4000 рублей; Цена за стандартное окно (1300х1400мм) с монтажом и отделкой: от 10 800 рублей; Срок окончания акции: 28.02.2013г.

Где: компания «Випласт+»
Что: «Теплая зима с максимальной скидкой»;

Условия: закажи окно под ключ и получи максимальную скидку 20%; Цена за стандартное окно (1300х1400мм) с монтажом и отделкой: от 9800 рублей; Срок окончания акции:01.04.2013г.

Где: компания «Лучшие окна»
Что: акция на пластиковые окна;

Условия: при заказе изделий из пластика предоставляется скидка на изделия 20%; Цена за стандартное окно (1300х1400мм) с монтажом и отделкой: от 9 000 руб; Срок окончания акции: 31.03.2013г.

Где: компания «Алькон»
Что: «Шок от цены на окно»;

Условия: Акция распространяется на окна из профиля Euroline Pro. На само изделие скидка  25%, на аксессуары 20%. Действительна при наличном расчете. Цена за стандартное окно (1300х1400мм) с монтажом и отделкой: от 9260 рублей. Срок окончания акции: 01.03.2013г.

Источник: газета "Купи-Продай", №13 (2145) от 21 февраля 2013г.

Отредактировано Dimorus (, 11 лет 1 месяц назад)

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Окна пластиковые!

Dimorus пишет:
steals пишет:
Dimorus пишет:

http://fogel.pro/

Вопрос прочти для начало!

для особых обьясняю:
наша фирма занимается, и сейчас там идут скидки:

Что: скидка 36,7% на оконные системы FOGELNORM и FOGELTERM;

Условия: Акция действительна только для физических лиц при наличном расчете. Со скидкой можно установить окна, балконные блоки и лоджии из ПВХ; Цена за стандартное окно (1300х1400мм) с монтажом и отделкой: от 8 750 рублей; Срок окончания акции: 31.03.2013г.

Где: компания «Консиб»

Что: аукцион высоких скидок на окна;

Условия: скидка на изделие по акции составляет 27%; по купонам или картам «ДубльГИС» 28%. Предложение действительно для жителей Барнаула и Новоалтайска; Цена за стандартное окно (1300х1400мм) с монтажом и отделкой: от 9 400 рублей; Срок окончания акции: 31.03.2013г.

Где: компания «Оригинал»

Что: «под ключ и теплее и выгоднее»;

Условия: Закажи в компании «Оригинал» окно «под ключ» и получи экономию при расчетной стоимости от 1800 до 4000 рублей; Цена за стандартное окно (1300х1400мм) с монтажом и отделкой: от 10 800 рублей; Срок окончания акции: 28.02.2013г.

Где: компания «Випласт+»

Что: «Теплая зима с максимальной скидкой»;

Условия: закажи окно под ключ и получи максимальную скидку 20%; Цена за стандартное окно (1300х1400мм) с монтажом и отделкой: от 9800 рублей; Срок окончания акции:01.04.2013г.

Где: компания «Лучшие окна»

Что: акция на пластиковые окна;

Условия: при заказе изделий из пластика предоставляется скидка на изделия 20%; Цена за стандартное окно (1300х1400мм) с монтажом и отделкой: от 9 000 руб; Срок окончания акции: 31.03.2013г.

Где: компания «Алькон»

Что: «Шок от цены на окно»;

Условия: Акция распространяется на окна из профиля Euroline Pro. На само изделие скидка  25%, на аксессуары 20%. Действительна при наличном расчете. Цена за стандартное окно (1300х1400мм) с монтажом и отделкой: от 9260 рублей. Срок окончания акции: 01.03.2013г.

Источник: газета "Купи-Продай", №13 (2145) от 21 февраля 2013г.

Вот если твоя фирма занимается! Расскажи в сумме примерно сколько будет стоить окно 1300 на 1400 цельное и дверь см 70 на 2 метра slightly_smiling_face самый простой профиль а также стекло пакет

Отредактировано steals (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Окна пластиковые!

steals пишет:

Вот если твоя фирма занимается! Расскажи в сумме примерно сколько будет стоить окно 1300 на 1400 цельное и дверь см 70 на 2 метра slightly_smiling_face самый простой профиль а также стекло пакет

Я не менеджер по продажам, в подписи указан телефон отдела продаж.
Единый номер Call центра : 392 -192, можешь по нему узнать все что тебе надо.

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Окна пластиковые!

Dimorus пишет:
steals пишет:

Вот если твоя фирма занимается! Расскажи в сумме примерно сколько будет стоить окно 1300 на 1400 цельное и дверь см 70 на 2 метра slightly_smiling_face самый простой профиль а также стекло пакет

Я не менеджер по продажам, в подписи указан телефон отдела продаж.
Единый номер Call центра : 392 -192, можешь по нему узнать все что тебе надо.

Ну спасибо капитан кэп я бы и не догадался не когда !Мне нужен спец с которым  можно обсудить детали и тонкости! Для этого сообщение и на писано а где вставить найду. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Окна пластиковые!

Ну давай я за него)))
Точную стоимость только в раб. время могу сообщить)

9 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Окна пластиковые!

Timon пишет:

Ну давай я за него)))
Точную стоимость только в раб. время могу сообщить)

Скольки камерные ставить если есть план на лоджию тоже пластик ставить? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Окна пластиковые!

steals пишет:
Timon пишет:

Ну давай я за него)))
Точную стоимость только в раб. время могу сообщить)

Скольки камерные ставить если есть план на лоджию тоже пластик ставить? slightly_smiling_face

1

11 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Окна пластиковые!

steals пишет:
Timon пишет:

Ну давай я за него)))
Точную стоимость только в раб. время могу сообщить)

Скольки камерные ставить если есть план на лоджию тоже пластик ставить? slightly_smiling_face

Профиля 3 камерного хватит в 2 стекла на остекление лоджии и балконного блока (разумеется если не планируется делать "теплую" лоджию).