1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: Honda CR-V RD1, RD2 совет нужен.

Прошу совета, присматриваю данное авто, какие  минусы? расход? дороги ли запчасти? Рассматриваю только леворуль. Как кузовное железо? Сильно гниёт? Среднегодовые мои пробеги 12-16 тысяч, город, Нск, Шерегеш, Алтай по асфальту. Не рыбак, не охотник. Спасибо за ответы заранее. Кто желает плюсов, говорите. Мне не сложно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Honda CR-V RD1, RD2 совет нужен.

Нормальная машинка...запчасти не дорогие (знаю о чем говорю) основные расходники те же что и на японцах
Расход от 12-15 как ездить...гниют иногда сзади у колес арок

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Honda CR-V RD1, RD2 совет нужен.

тиидкины колодки приехали?? чтоб свечи и колодки в раз забрать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Honda CR-V RD1, RD2 совет нужен.

Rednail пишет:

тиидкины колодки приехали?? чтоб свечи и колодки в раз забрать.

да уже наверное давно пришли ))) я к среде ж говорил )

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Honda CR-V RD1, RD2 совет нужен.

машина спецефическая, сложная подвеска, особенно сзади, помоему 30 саленблоков, двойной рычаг, еще из минусов они, как и все хонды требовательны к тех жидкостсям(кроме масла в двс и охлождайки нужны оригинальные), при замена креставины обязательна балансировка, задний привод подключается только при пробуксовке передних колес, что в купе с высокой парустностью делает её неупромляемой на заледенелой трассе, многие улетали, кузов не самый стойкий к коррозии, особенно если америкос, в 1 кузове слабые автоматы... из минусов вроди все, тепеь о плюсах: очень просторный салон, даже неожиданно, приемистый мотор двашка в первом кузове и 2,4 во втором едут очень приятно. проходимость достойная для класса suv даже очень, расход торлива приемлимый, в городе порядка 12л... если поможет совет хочу +

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Honda CR-V RD1, RD2 совет нужен.

черкни  Alvim Alvim в личку, мож чего интересного расскажет, он на ЦРВ собаку съел уже наверно  slightly_smiling_face

по ремонту скажу одно, часто приходится пилить, и достаточно много, ржавчина любит подвеску ЦРВ, а так машина не плохая

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Honda CR-V RD1, RD2 совет нужен.

Передние амортизаторы,жидкости,и гниль ,снимай пластик с арок и смотри машину получше slightly_smiling_face