101 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

брал нет кто?  slightly_smiling_face

102 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

френсис пишет:

брал нет кто?  slightly_smiling_face

врятли

103 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Девченка в новосибе занимается подобным "парфюмом".  Не травите себя уважаемые форумчане. И запахи,если их так можно назвать конечно, далеки от оригиналов.
Цена кстати в каком-то зачухонском складе 280 р.

Отредактировано Baks (, 11 лет 2 месяца назад)

104 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Baks пишет:

Девченка в новосибе занимается подобным "парфюмом".  Не травите себя уважаемые форумчане. И запахи,если их так можно назвать конечно, далеки от оригиналов.
Цена кстати в каком-то зачухонском складе 280 р.

дауны

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

105 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Arsenchik пишет:
Baks пишет:

Девченка в новосибе занимается подобным "парфюмом".  Не травите себя уважаемые форумчане. И запахи,если их так можно назвать конечно, далеки от оригиналов.
Цена кстати в каком-то зачухонском складе 280 р.

дауны

Дауны те,кто покупает у тебя это говно.

106 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

ТС, есть желание с Вами встретиться, взглянуть на сертификаты, таможенные декларации и прочее. Можете сразу захватить с собой того человека, кто Вас научил людям это впаривать и нарисовал предполагаемые бумаги. Там же раскажете про некую тетю из "Летуаля", о конфискате с таможни, а также попробуете показать отличия от уже реально конфискованного органами подобного товара и все остальное. Мы же готовы провести все экспертизы Вашего товара за свой счет, дальнейшая ответственность за Вами. Готовы встретиться?
Для "студентов", покупающих подобные товары: есть ряд проведенных экспертиз и результатов по ним в соответсвии с которыми расписаны все возможные побочные эффекты от регулярного контакта с веществами, которые, как правило, содержатся в подобных продуктах. Импотенция и отавление парами ртути это еще не самое страшное, что может с Вами произойти при долгом контакте. Конина в фарше отдыхает, как теперь в лабораториях шутят smile

Отредактировано Inside (, 11 лет 1 месяц назад)

107 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

чот сумневаюсь, что согласится

108 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Конфискованные таможенные партии

laughing
Люди все еще верят в сказки из 90-х про конфискат чтоле?)
по делу: корефан словил отек Квинке полгода назад, попользовавшись подобным зельем. Как щас помню, Пако раббане Блэк эксес, 100 мл за штуку open_mouth
ТС, а если в Летуалях накрутка в 500%, то сколь по твоему стоят оригинальные ароматы? 200 рублей чтоле? Ты бывал в аэропортах? там магазины есть такие, беспошлинной торговли называются, там и то цены в десятки раз выше.
Это из той же оперы, что покупать коньяк Отард XO за 250 рублей и тешить себя тем, что в магазах его накручивают в 1500 раз, а ты купил прям почти у производителя laughing  При том это также для здоровья опасно.
Проще попросить у друзей золотую карту в тот же Летуаль и купить на 500 рублей дороже, но зато без шанса на облысение smile

Отредактировано Van Basten (, 11 лет 1 месяц назад)

109 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Блять ненавижу этот прайс Алтай ,сидят сука мужики уже взрослые как дебилы эти свои комментарии пишут,я на духах заработал сколько вы будете год пахать.а по поводу сертификатов вы можете прийти ко мне,серое здание напротив куполов на Ленина

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

110 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Arsenchik пишет:

Блять ненавижу этот прайс Алтай ,сидят сука мужики уже взрослые как дебилы эти свои комментарии пишут,я на духах заработал сколько вы будете год пахать.а по поводу сертификатов вы можете прийти ко мне,серое здание напротив куполов на Ленина

начальство знает, клоун? slightly_smiling_face

111 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Хрюн пишет:
Arsenchik пишет:

Блять ненавижу этот прайс Алтай ,сидят сука мужики уже взрослые как дебилы эти свои комментарии пишут,я на духах заработал сколько вы будете год пахать.а по поводу сертификатов вы можете прийти ко мне,серое здание напротив куполов на Ленина

начальство знает, клоун? slightly_smiling_face

Контора пишет Хряк

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

112 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Arsenchik пишет:

Блять ненавижу этот прайс Алтай ,сидят сука мужики уже взрослые как дебилы эти свои комментарии пишут,я на духах заработал сколько вы будете год пахать.а по поводу сертификатов вы можете прийти ко мне,серое здание напротив куполов на Ленина

ты сосунок наивный, откуда можешь знать сколько "местные мужики" зарабатывают? если с десяток лохов прикупили у тебя втридорого эту дрянь, поверь, это не сделало тебя супер-бизнесменом, таких магнатов помойных типо тебя у нас полгорода, сказки папе своему рассказывать будешь пшикая при этом его дерьмом этим. Нормальные люди, которые и вправду зарабатывают, денег на подобные вещи не жмут и контрафакт не покупают, тем более родным.