1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: Спам рассылка на мыло

Писал в свое время письмо кое-куда (Управляющяя Компания) . От туда мне пришло послание абсолютно мне не нужное . Вопрос - можно ли написать в Антимонопольный Комитет за спам жалобу ?
За дельный ответ +к карме .

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Спам рассылка на мыло

Нет, УК не виновата, что там дебилы работают, неспособные защитить их компы от вирусятины... мне также письма с БЛВЗ приходили...

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Спам рассылка на мыло

Митри пишет:

Нет, УК не виновата, что там дебилы работают, неспособные защитить их компы от вирусятины... мне также письма с БЛВЗ приходили...

нет тут конкретно они мне лично по имени отчеству написали .
и у нас тут война  с ними ... вот под это дело и  интересуюсь slightly_smiling_face

Отредактировано Postcard (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Спам рассылка на мыло

Postcard пишет:
Митри пишет:

Нет, УК не виновата, что там дебилы работают, неспособные защитить их компы от вирусятины... мне также письма с БЛВЗ приходили...

нет тут конкретно они мне лично по имени отчеству написали .
и у нас тут война  с ними ... вот под это дело и  интересуюсь slightly_smiling_face

Тогда можно. Но уточните, им на пчту вы писали с их сайта, ставя галку "согласен на обработку личных данных", или по-другому? Если по-другому, взъебнуть можно... попробовать.
ЗЫ Стесняюсь спросить, что за УК?

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Спам рассылка на мыло

Postcard пишет:

Писал в свое время письмо кое-куда (Управляющяя Компания) . От туда мне пришло послание абсолютно мне не нужное . Вопрос - можно ли написать в Антимонопольный Комитет за спам жалобу ?
За дельный ответ +к карме .

совсем не ленивый прям) нафиг тебе это?

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Спам рассылка на мыло

Митри пишет:
Postcard пишет:
Митри пишет:

Нет, УК не виновата, что там дебилы работают, неспособные защитить их компы от вирусятины... мне также письма с БЛВЗ приходили...

нет тут конкретно они мне лично по имени отчеству написали .
и у нас тут война  с ними ... вот под это дело и  интересуюсь slightly_smiling_face

Тогда можно. Но уточните, им на пчту вы писали с их сайта, ставя галку "согласен на обработку личных данных", или по-другому? Если по-другому, взъебнуть можно... попробовать.
ЗЫ Стесняюсь спросить, что за УК?

ООО Индустрия  sunglasses  Нет галочек я нигде не ставил ,один раз отрпавил им какую-то бумажку по  почте электронной которую они мне сами дали  , а мне сегодня написали о том что на доске написано при входе в подъезд - о проведении собрании . Я позвонил и уточнил зачем они мне пишут на  мыло когда на двери написано ? В ответ тишина .

Natsi пишет:
Postcard пишет:

Писал в свое время письмо кое-куда (Управляющяя Компания) . От туда мне пришло послание абсолютно мне не нужное . Вопрос - можно ли написать в Антимонопольный Комитет за спам жалобу ?
За дельный ответ +к карме .

совсем не ленивый прям) нафиг тебе это?

Для самоудовлетворния ( и не только мне ) новый дом превратили черт пойми во что.

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Спам рассылка на мыло

Если время и нервы лишние есть - вперед.
wink

8 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Спам рассылка на мыло

Esaul пишет:

Если время и нервы лишние есть - вперед.
wink

я так понимаю в случае моего обращения нервы понадобятся другим  slightly_smiling_face  или нет ? В чем мое время и нервы пострадают?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Спам рассылка на мыло

медаль не компенсирует потерянные нервы и время

10 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Спам рассылка на мыло

Вообще-то информация о проведении собрания - благо. Есть реальный шанс прийти и посмотреть людям в глаз.  wink

11 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Спам рассылка на мыло

Митри пишет:

Вообще-то информация о проведении собрания - благо. Есть реальный шанс прийти и посмотреть людям в глаз.  wink

я это понимаю....многий спам можно благом назвать slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Спам рассылка на мыло

Это не спам... это реально забота. Поясню - им, УК, ваши собрания какбэ не с руки, им выгоднее провести собрание в заочной форме... Причём всегда. Потому что в таком случае они могут "нарисовать" любые решения. А когда консенсус - "любое" решение не получится.