1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: Эхо пожара

В общаге заставляют все электрические приборы убирать из комнаты, утюги, фены, микроволновки, ноутбуки от сети отключать, когда не используешь, чайники, з/у и т.д. smile Связывают со вчерашним пожаром в Параде такое повышение мер противопожарной безопасности.

Маразм крепчает : D

Отредактировано From_Syberia (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

да уж smile  smile  smile  smile

скоро чтоб приготовить еду в общаге, надо будет на вахту бежать разрешение брать!!!

Отредактировано anadikt (, 11 лет 1 месяц назад)

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

Я когда в ПТУ учился, в городе Бийске. Дак у нас в комнатах вообще не было розеток. Чай, то да се на вахте все. Делали переходник-удлинитель чтобы вместо лампочки его включать. Или вкручивали лампочку по мощнее и в выключателе советском сверху две дырки сверлили чтобы можно было телефон зарядить.  slightly_smiling_face
Гоняли шибко за такую фигню правда.
Запрещали типа из-за угрозы пожаров, но как я думаю просто экономили на электроэнергии.
А еще тогда были распространены терракты по-России и нас заставляли сбегать с верхних этажей на время, типа ложная тревога  slightly_smiling_face

Отредактировано Kukhta88 (, 11 лет 1 месяц назад)

4 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

Kukhta88 пишет:

типа ложная тревога 

С пожарными тревогами такие развлечения практикуются)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

Terror_East пишет:
Kukhta88 пишет:

типа ложная тревога 

С пожарными тревогами такие развлечения практикуются)

Мы бегали типа бомба заложена. Дак там такой топот стоял, что бомба сдетонировать могла slightly_smiling_face
Директор странный чувак был там. Он никому не нравился...

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

Kukhta88 пишет:

Он

У нас матриархат в управлении : D

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

мы в армии тоже взводного не любили.он цука как отдыхающая смена,так фиг спать даст,то учебный пожар,то нападение на караул.зато когда во время первого путча по тревоге поднимать начали все как по нотам работали.тогда и поняли что взводный то прав.так что хрен по ем.побегаешь-зато живой.

8 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

http://www.forum.jawaold.su/files/getimage_193.jpg

9 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

Kukhta88 пишет:

А еще тогда были распространены терракты по-России и нас заставляли сбегать с верхних этажей на время, типа ложная тревога

бля... помню, охранял телемачту в те времена... дали фоннарь-прожектор, сказали каждые полчаса обходить территорию ГТРК (я там работал).... правда, на территорию связистов, кому принадлежит мачта, один хер охрана не пускала... так что тупо светил прожектором на мачту и молился, чтоб никакого чеченского следа не было  smile
дааа... молоднький я тогда был, ебливый и глупый... нонеча бы просто спать лёг бы slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 11 лет 1 месяц назад)

10 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

Митри пишет:
Kukhta88 пишет:

А еще тогда были распространены терракты по-России и нас заставляли сбегать с верхних этажей на время, типа ложная тревога

бля... помню, охранял телемачту в те времена... дали фоннарь-прожектор, сказали каждые полчаса обходить территорию ГТРК (я там работал).... правда, на территорию связистов, кому принадлежит мачта, один хер охрана не пускала... так что тупо светил прожектором на мачту и молился, чтоб никакого чеченского следа не было  smile
дааа... молоднький я тогда был, ебливый и глупый... нонеча бы просто спать лёг бы slightly_smiling_face

Мы про разные времена говорим. Я учился 2003-2006 год  slightly_smiling_face

11 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

странно... я шарился с фонарём 2000-2001 год... тогда типа в Москве типа взрывы были...

12 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

Митри пишет:

странно... я шарился с фонарём 2000-2001 год... тогда типа в Москве типа взрывы были...

А у нас в 2003 получается взрывали smile
Если верить новостям, то теракты семь лет продолжались http://ria.ru/spravka/20080804/150102309.html

Отредактировано Kukhta88 (, 11 лет 1 месяц назад)

13 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

Terror_East пишет:

Маразм крепчает : D

совковые нормы расчётной нагрузки, на розетку в комнате общежития, около 60 ватт. и это не маразм, так проектировалось. скажи спасибо что все делали с запасом и на совесть))

14 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

legion пишет:
Terror_East пишет:

Маразм крепчает : D

совковые нормы расчётной нагрузки, на розетку в комнате общежития, около 60 ватт. и это не маразм, так проектировалось. скажи спасибо что все делали с запасом и на совесть))

Раньше этого никого не парило, и ничего не случилось.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

Terror_East пишет:

Раньше этого никого не парило, и ничего не случилось.

обычно когда это случается, хоть и редко, то как минимум пару трупов приходится опознавать и кто-то отчаливает в места не столь отдалённые))

16 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

legion пишет:

обычно когда это случается, хоть и редко, то как минимум пару трупов приходится опознавать и кто-то отчаливает в места не столь отдалённые))

Ну это не повод маразмом страдать и заставлять их из комнаты физически убирать, не говоря уже про использование.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

Terror_East пишет:

Ну это не повод маразмом страдать и заставлять их из комнаты физически убирать, не говоря уже про использование.

ты вот когда будешь отвечать собственной шкурой за жизнь и здоровье нескольких десятков человек, вот тогда можно будет рассуждать что есть маразм, а что нет.

18 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Эхо пожара

чтобы все пользовались чем хотят в общежитиях, это переделывать всю проводку. а этого не будет)) Проще же запретить)