101 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

Масленица хуле))))

102 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

4exoff пишет:

Масленица хуле))))

Гы гы гы

103 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

Barnauletz пишет:
DaiveR пишет:

Вы конечно извините за мой французский, но каким же надо быть долбо*бом, чтобы говорить о том, что так Толе и надо, пусть весь сгорит, Банных то как раз в накладе хер останется, порода не та, а вот налипли как раз те, у кого там офисы.

У меня у друга там офис был. Мастерская по ремонту телефонов с кучей клиентских трубок и дорогущим оборудованием, он стоял и смотрел как горит то, что он своим горбом заработал. И если бы в этот момент ему кто-то сказал, что пусть дотла сгорит, так владельцу и надо, то лицо бы у этого говоруна разлетелось в щепки.

+100500.
   А, я уж думал мне единственному - невесело.Хотя я никакого отношения к этому ТЦ не имею.И знакомых,имеющих отношение - нет (навскидку).
    Это каким нужно быть ,извините,МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ ,чтобы РАДОВАТЬСЯ чужому ГОРЮ. Не говоря уже о том ,что это не просто какие-то люди,а жители одного с вами города (среди которых могут быть ваши знакомые).
    Те, кому по*ер:-представьте ,на минуточку ,что там было ваше имущество... Было бы вам по*ер? Откуда у вас такой цинизм? Представьте, что у вас лично горит дом (Не дай ,Б-г!) , а вокруг собралась толпа.И не только не помогают вам тушить огонь и спасать ваше имущество, а зубоскалят и снимают на видео,чтобы первому выложить на YouTube.
   Противно. Не хотелось бы быть вашим соседом.Сам я ,отнюдь, не герой; но как говорили раньше:" В разведку бы я с вами не пошёл! "

как в анекдоте:
сосед увидел как угоняют вашу машину, не растерялся и успел занять свободное парковочное место

104 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

Зло пишет:
Barnauletz пишет:
DaiveR пишет:

Вы конечно извините за мой французский, но каким же надо быть долбо*бом, чтобы говорить о том, что так Толе и надо, пусть весь сгорит, Банных то как раз в накладе хер останется, порода не та, а вот налипли как раз те, у кого там офисы.

У меня у друга там офис был. Мастерская по ремонту телефонов с кучей клиентских трубок и дорогущим оборудованием, он стоял и смотрел как горит то, что он своим горбом заработал. И если бы в этот момент ему кто-то сказал, что пусть дотла сгорит, так владельцу и надо, то лицо бы у этого говоруна разлетелось в щепки.

+100500.
   А, я уж думал мне единственному - невесело.Хотя я никакого отношения к этому ТЦ не имею.И знакомых,имеющих отношение - нет (навскидку).
    Это каким нужно быть ,извините,МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ ,чтобы РАДОВАТЬСЯ чужому ГОРЮ. Не говоря уже о том ,что это не просто какие-то люди,а жители одного с вами города (среди которых могут быть ваши знакомые).
    Те, кому по*ер:-представьте ,на минуточку ,что там было ваше имущество... Было бы вам по*ер? Откуда у вас такой цинизм? Представьте, что у вас лично горит дом (Не дай ,Б-г!) , а вокруг собралась толпа.И не только не помогают вам тушить огонь и спасать ваше имущество, а зубоскалят и снимают на видео,чтобы первому выложить на YouTube.
   Противно. Не хотелось бы быть вашим соседом.Сам я ,отнюдь, не герой; но как говорили раньше:" В разведку бы я с вами не пошёл! "

как в анекдоте:
сосед увидел как угоняют вашу машину, не растерялся и успел занять свободное парковочное место

Это точно.Могу процитировать аналогичный (не менее циничный):
  Три "вещи" можно созерцать бесконечно: горящий огонь,льющуюся воду и работающего человека.Как это совместить? Поджечь дом соседа и наблюдать ,как он его тушит.
  Только тема тут не подходящая для анекдотов,ИМХО. Глумлением попахивает.

105 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

глумятся все кому не лень wink

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

106 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

вчера в 20.00 зашли в ганс, выкурили по сигарете — смотрим на улице файршоу епт) выходиим а там пиз*ец)

+79833518463

Статка Бога

107 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

vovganmgk пишет:

глумятся все кому не лень wink

не от большого ума, к сожалению

-20 % на iHerb.

108 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

Не о глумлении речь, а об отношении к вещам.  Не надо материальное ставить во главу угла, перечитайте историю жены Лота. Скоро все на земле сгорит, и нам уже стоит задуматься,.........  smile

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

109 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

shima68 пишет:

Не о глумлении речь, а об отношении к вещам.  Не надо материальное ставить во главу угла, перечитайте историю жены Лота. Скоро все на земле сгорит, и нам уже стоит задуматься,.........  smile

+100500

110 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

shima68 пишет:

Не о глумлении речь, а об отношении к вещам.  Не надо материальное ставить во главу угла, перечитайте историю жены Лота. Скоро все на земле сгорит, и нам уже стоит задуматься,.........  smile

   shima68! Пожалуйста, я Вас очень прошу- не надо так шутить!Знаю, что Вы взрослый человек ,многое повидавший в своей жизни.Видевший смерть и ощущавший боль потери. Представьте, что у Вас (Не дай, Б-г!) горит дом или Ваша фирма... Сможете ли Вы в этот момент сказать себе и близким:" Всё, что ни делается- к лучшему!" ? Даже,если сможете -Вы не вправе говорить (и ,даже , думать так) когда горит дом Вашего "соседа".Извините,что говорю это Вам.
  С Вашими словами:" и нам уже стоит задуматься,......... "  совершенно согласен.
  Ваши слова:"  Не надо материальное ставить во главу угла " в данной ситуации не подходят,ИМХО.Их можно говорить СЕБЕ, направляя СЕБЯ на верный путь в жизни! НЕ  думаю,что пострадавшие от пожара люди,зарабатывающие на кусок хлеба для себя и своих близких этим ставили материальное во главу угла.
С Лотом же , и его женой была СОВЕРШЕННО ИНАЯ ситуация.
С уважением,
                        Barnauletz.

111 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

http://cs308616.vk.me/v308616569/7665/X7XtI57jq5k.jpg
http://cs308616.vk.me/v308616569/7673/Yrdh6U8H4GA.jpg
http://cs308616.vk.me/v308616569/765e/W7mBz0y35eQ.jpg

112 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

Шутить и не думал.....
Жаль конечно,  в 90 у людей вообще практически все сгорело. Терпения и сылы погорельцам. Что нас не убивает, делает сильнее. Что говорят о человеческих жертвах.

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

113 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

эвакуация не проводилась - значит там никого небыло? значит все-таки... запланировано было?

114 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

А что сложно застраховать свой бизнес?)

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

115 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

Илюха пишет:

эвакуация не проводилась - значит там никого небыло? значит все-таки... запланировано было?

проводилась wink

116 (11 лет 1 месяц назад)

Re: парад горит

КАК У ЛЮДЕЙ ГОРЕ ТО АЖ СЛЮНОЙ БРЫЗГАЕМ - НАЧИНАЕМ РАДОВАТЬСЯ..... И НЕ НАДО ПРИКРЫВАТЬСЯ СЛОВАМИ-ШТАМПАМИ!

тему закрываю по причине начала выливания "грязи".