26 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

herroi пишет:

под провода отверстие тупо просверлил перфоратором насквозь стену (панельная хрущевка), потом тряпкой затыкал да и все. Под клаву, мышь , звук удлинители. вга сразу 5 метровый взял.

не оно нежно отдушина есть, почти там где комп стоит, там получится кабеля 3 метровые понадобятся

Отредактировано 4exoff (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

Замерзнет сцуко hushed

28 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

у меня получается в одной комнате выход на балкон(дверь), а в другой где комп стоит там просто окно на балкон и системники буду стоят с другой стороны окна, т.е. надо там допустим ткнуть системник или приводом воспользоваться(хотя если чесно забыл когда это делал slightly_smiling_face ), тупо открыл окно и все )))

Отредактировано 4exoff (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

Могу продать комплект водянки(ватерблок,шланги,насос) slightly_smiling_faceНо требует доработки за 500 отдам.

30 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

Lam1Q пишет:

Могу продать комплект водянки(ватерблок,шланги,насос) slightly_smiling_faceНо требует доработки за 500 отдам.

ну от нее ведь все равно шум есть, так как там насос который воду гоняет и вентили на раедаторе с водой и моя главная проблема это видяха или у тебя там ко всему подводы??

Отредактировано 4exoff (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

Я насос в паралон обматывал,радиатора вообще не было,резервуар был 4л,с C2Q 6600 разогнанным до 4000мгц справлялся.

32 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

Lam1Q пишет:

Я насос в паралон обматывал,радиатора вообще не было,резервуар был 4л,с C2Q 6600 разогнанным до 4000мгц справлялся.

да не спасибо конечно, но я почему то водяного больше боюсь, не дай бог прольется там еще че нить  smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

4exoff пишет:

игровой видюха при нагреве как пылесос работает


Заменить термопасту, прошить биос в 3д. до 1.02вольта .. протестировать.... привязать кулер через автербурнер.
Почистить кулер от пыли.

34 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

DaN пишет:

птицы взломают балкон, чтоб насрать в системник, они такие

была такая проблема, сервак мой был без корпуса и кошаки умудрялись метить блок питания, в итоге он пыхнул, выгорел входной фильтр 220В, пришлось все в корпус запихать.

35 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

DaN пишет:

птицы взломают балкон, чтоб насрать в системник, они такие

а коты насать smile

TESLA пишет:
4exoff пишет:

игровой видюха при нагреве как пылесос работает


Заменить термопасту, прошить биос в 3д. до 1.02вольта .. протестировать.... привязать кулер через автербурнер.
Почистить кулер от пыли.

термопасту менять не надо ей еще полгода, всегда чистая, прошить пытался её родной утилитой выдает ошибку и я забил.
Дело в том что в режиме работы она очень тихая а когда гамаю в BF3 то гудит сцуко

Отредактировано 4exoff (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

4exoff пишет:

да не спасибо конечно, но я почему то водяного больше боюсь

корпус бородатый и все проблемы с охлаждением и тишиной решаемы...
вот идеальный вариант:
http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i116 … ez-bp.html

37 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

Весельчак пишет:
4exoff пишет:

да не спасибо конечно, но я почему то водяного больше боюсь

корпус бородатый и все проблемы с охлаждением и тишиной решаемы...
вот идеальный вариант:
http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i116 … ez-bp.html

4300
а кинуть провода на балкон 300 руб)))
я любитель посидеть за компом ночью, думаю не один корпус не поможет, шум все равно будет

да и дело не в каком то охлаждении я уже давно все варианты пересмотрел меня сейчас интересует вопрос можно или нельзя на балкон)))))

Отредактировано 4exoff (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

4exoff пишет:

а кинуть провода на балкон 300 руб

лето скоро, slightly_smiling_face
перепады погоды спасёт системник на балконе=только с утеплением и установленная батарея.., а так ржаветь будет.
У меня на саду старый системник (после пару зим) упрел...

Отредактировано Весельчак (, 11 лет 1 месяц назад)

39 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

Ладно всем спасибо, всем +
Все решено завтра на балкон!!!))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

ох, не рисковал бы...

41 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

А еще мамки есть с функцией просушки slightly_smiling_face у меня асрок так там такая фича есть.

42 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что будет с компом на балконе)))))))))

Всё, компы на балконе чувствуют себя замечательно, если вы тока знали как это по кайфу Ф тишине!!!)))))))
температура от 15 (в простое) до 35 градусов (в нагрузке)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!