1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: Lukey-702 продано

slightly_smiling_face

Отредактировано 99999 (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

продай жало

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

пачём?

4 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

написал бы хоть что паяльная станция это.
http://lib.chipdip.ru/296/DOC000296482.jpg

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

John409 пишет:

пачём?

1500р устроило бы вполне

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

Alks пишет:

продай жало

У нас дефицит разве?

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

FreeDom пишет:
Alks пишет:

продай жало

У нас дефицит разве?

да нет
до шока дойти не могу wink

8 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

Alks пишет:


до шока дойти не могу wink

да ты никуда дойти не можешь  , только до клавиатуры .
выход завален хламом что ли ?  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

1000 может дал бы... ибо сомневаюсь.. все руки не доходят научиться паять... а тут бы стимул был бы...

10 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

Матершинник пишет:

1000 может дал бы... ибо сомневаюсь.. все руки не доходят научиться паять... а тут бы стимул был бы...

За 1000?! За штуку ее здесь с руками оторвут, ибо http://escor.ru/catalog/product/payalny … lukey_702/
slightly_smiling_face Имхо она хорошо покоцана жизнью должна быть, чтобы продаваться по такой цене.

11 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

Approximator пишет:
Матершинник пишет:

1000 может дал бы... ибо сомневаюсь.. все руки не доходят научиться паять... а тут бы стимул был бы...

За 1000?! За штуку ее здесь с руками оторвут, ибо http://escor.ru/catalog/product/payalny … lukey_702/
slightly_smiling_face Имхо она хорошо покоцана жизнью должна быть, чтобы продаваться по такой цене.

Все знают что эскор- крайний случай, ибо ценники там мягко говоря конские.
хотя..может и не все знают

12 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

ну коль в крайности полезли... то эскор 3800 а стандарт 2350 (2800 для каждого)

вешь б\у как никрути.... тем более для меня специфическая.... ибо просто учиться... и возможно дальше баловаться или подкалымливать.

я только предложил... да и денег особо нету... на мобилу бы махнул... хотя для тс наверное кощунственно...

никого не хотел обидеть

теме ап

Отредактировано Матершинник (, 11 лет 1 месяц назад)

13 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

Alks пишет:

продай жало

hushed
Что на тебя нашло, что ты решил КУПИТЬ?

14 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

o_0k пишет:
Alks пишет:

продай жало

hushed
Что на тебя нашло, что ты решил КУПИТЬ?

laughing

15 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

пока еще не забрали

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

o_0k пишет:
Alks пишет:

продай жало

hushed
Что на тебя нашло, что ты решил КУПИТЬ?

Весна подействовала slightly_smiling_face

17 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

99999 пишет:

пока еще не забрали

Это радует! slightly_smiling_face
Возможно и меня дождется... Честно говоря, думал, что быстрее разберут ее. Видимо, студентам она не слишком интересна stuck_out_tongue

18 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

Approximator,
опаньки, разобрал жало  , на нагревательном  элементе кусочек скола , не знаю  существенно это или нет
https://price-altai.ru/uploads/950000/5500/955938/thumb/p17ksl1tf6rnps4l1dqf1kmk1uuc1.jpg

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

99999 пишет:

Approximator,
опаньки, разобрал жало  , на нагревательном  элементе кусочек скола , не знаю  существенно это или нет
https://price-altai.ru/uploads/950000/5500/955938/thumb/p17ksl1tf6rnps4l1dqf1kmk1uuc1.jpg

нагрев. элемент сотку стоит, даже меньше

20 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

99999 пишет:

Approximator, опаньки, разобрал жало  , на нагревательном  элементе кусочек скола , не знаю  существенно это или нет

Ну, хорошего в этом ничего нет, но в том же дорогом эскоре оно 140 р примерно.
Может, кто подскажет, где можно нагревательный элемент дешевле взять, который не умрет недели через две?

21 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

Approximator пишет:
99999 пишет:

Approximator, опаньки, разобрал жало  , на нагревательном  элементе кусочек скола , не знаю  существенно это или нет

Ну, хорошего в этом ничего нет, но в том же дорогом эскоре оно 140 р примерно.
Может, кто подскажет, где можно нагревательный элемент дешевле взять, который не умрет недели через две?

в стандарте. Уже пол года паяю, полет нормальный

22 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

FreeDom, ссылку можно, что не могу найти сам

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

за 2 т.р. себе взял такую с рук... феном вобще походу не пользовались, жало стандартное темное, видно что им попользовались, но тоже жало родное по идее лучше сразу поменять на какоенибудь hakko. кстати промакашку все водой смачивают? слышал что можно чето в аптеке взять и оно не высыхает... химик я фиговый толи глицерин толи что

24 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Lukey-702 продано

Bomba, вот думаю, то ли минус влепить то ли еще что..., зачем со своим товаром лезешь в мою тему?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!