1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

Сколько денег?

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

акуеть, а мож шрифт подобрать и распечатать?

4 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

Athlon82 пишет:

акуеть, а мож шрифт подобрать и распечатать?

не препод принимает только от руки

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

интересно, сколько это стоит

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

s.t.a.l.k.e.r-007 пишет:
Athlon82 пишет:

акуеть, а мож шрифт подобрать и распечатать?

не препод принимает только от руки

препод какой то нацист!!!!

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

50 руб/стр
поработаю принтером  smile  smile  smile

8 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

Если цена интересная, не срочно и не важен почерк (а он у меня ужасный), то я готов  smile

9 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

s.t.a.l.k.e.r-007 пишет:
Athlon82 пишет:

акуеть, а мож шрифт подобрать и распечатать?

не препод принимает только от руки

а пусть докажет, что это напечатано slightly_smiling_face

10 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

Был такой препод, в политехе. Философию преподавал. Да и сейчас преподаёт такими же методами slightly_smiling_face

11 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

Rainbow пишет:

Был такой препод, в политехе. Философию преподавал. Да и сейчас преподаёт такими же методами slightly_smiling_face

и этот из политеха

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

какой предмет?

13 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

Митри пишет:

какой предмет?

сложный

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

готов предположить что Белоусов Н.А.

15 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

Rainbow пишет:

готов предположить что Белоусов Н.А.

Логика? smile

16 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

Rainbow пишет:

готов предположить что Белоусов Н.А.

не не Белоусов

Вы скажи те кто готов взяться лучше

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

Можно распечатать рукописным шрифтом, просто свой шрифт сделать, соответствующий своему почерку и распечатать на бумаге в клеточку и хрен ты докажешь, что напечатано.  Разве что препод молодой, а в возрасте хрен догонит.

18 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

В каком виде текст в наличии?? Какие сроки? Наличие таблиц, картинок.

Отредактировано ALex1945 (, 11 лет 1 месяц назад)

19 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

Mercenary пишет:

Можно распечатать рукописным шрифтом, просто свой шрифт сделать, соответствующий своему почерку и распечатать на бумаге в клеточку и хрен ты докажешь, что напечатано.  Разве что препод молодой, а в возрасте хрен догонит.

Это как так?))) обмануть препода технического университета, что типо это чернила, а не краска и подчерк с руки?)) ему еще типа доказывать что-то нужно, ага smile  сразу может с юристом к нему?)) сразу ясно, что не политех заканчивали, там так даже техничку не проведешь-итог один будет, будешь бегать каждый день за ним в течении полугода, чтоб получить оценку smile

20 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

Обманывали с ФИПИ (ныне ФИТ) преподов и ничего. Лично я не занимался этим, одногруппник делал так и девушка с ПОВТа знакомая.

Не политех? Диплом может отсканить? smile

Отредактировано Mercenary (, 11 лет 1 месяц назад)

21 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

Van Basten пишет:
Mercenary пишет:

Можно распечатать рукописным шрифтом, просто свой шрифт сделать, соответствующий своему почерку и распечатать на бумаге в клеточку и хрен ты докажешь, что напечатано.  Разве что препод молодой, а в возрасте хрен догонит.

Это как так?))) обмануть препода технического университета, что типо это чернила, а не краска и подчерк с руки?)) ему еще типа доказывать что-то нужно, ага smile  сразу может с юристом к нему?)) сразу ясно, что не политех заканчивали, там так даже техничку не проведешь-итог один будет, будешь бегать каждый день за ним в течении полугода, чтоб получить оценку smile

так ты своей рукой напиши алфавит и отсканируй и создай свой шрифт из каждой буквы, потом распечатай на струйнике только синей краской- хрен отличит - будут твои корявые буквы будто ручкой.
зы- хотя мы в свое время  15 лет назад и побольше от руки писали, и ничего не обламывались- сейчас страшно подумать smile

22 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

Mercenary пишет:

Обманывали с ФИПИ (ныне ФИТ) преподов и ничего. Лично я не занимался этим, одногруппник делал так и девушка с ПОВТа знакомая.

Это еще как повезёт конечно)) Дело случая.

23 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

Mercenary пишет:

Обманывали с ФИПИ (ныне ФИТ) преподов и ничего. Лично я не занимался этим, одногруппник делал так и девушка с ПОВТа знакомая.

Не политех? Диплом может отсканить? smile

Вы сами то в это верите, раз политех оканчивали? я вот абсолютно нет, тем более про преподов с ПОВТа. Не смогли печатный текст от рукописного отличить? это бред сивой кобылы, что-то из области купюр сторублевых с хрюшами и степашами. Думаю, либо друзья вам наплели, либо вы что-то преукрашиваете wink даже если почерк и будет 1 в 1, то характерное сгибание страниц и следы от давления шарика ручки сразу видно даже бабушке.

Отредактировано Van Basten (, 11 лет 1 месяц назад)

24 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

Красивый и аккуратный женский почерк.

30 рублей страница.

25 (11 лет 1 месяц назад)

Re: надо написать 100 страниц рукописного текста от уки кто возмется и за

NVA пишет:

так ты своей рукой напиши алфавит и отсканируй и создай свой шрифт из каждой буквы, потом распечатай на струйнике только синей краской- хрен отличит - будут твои корявые буквы будто ручкой.
подумать smile

Я это и имел ввиду, когда писал про распечатать рукописным шрифтом. slightly_smiling_face

Van Basten пишет:
Mercenary пишет:

Обманывали с ФИПИ (ныне ФИТ) преподов и ничего. Лично я не занимался этим, одногруппник делал так и девушка с ПОВТа знакомая.

Не политех? Диплом может отсканить? smile

Вы сами то в это верите, раз политех оканчивали? я вот абсолютно нет, тем более про преподов с ПОВТа. Не смогли печатный текст от рукописного отличить? это бред сивой кобылы, что-то из области купюр сторублевых с хрюшами и степашами. Думаю, либо друзья вам наплели, либо вы что-то преукрашиваете wink даже если почерк и будет 1 в 1, то характерное сгибание страниц и следы от давления шарика ручки сразу видно даже бабушке.

Бред пишите вы! А я вам не **здобол, херню тут писать. Говорю что было, никого не спалили. С той девушкой, которая на ПОВТе так делала, я почти 2 года встречался, уж она мне точно ничего не наплела, поверь мне. Сам лично видел ту тетрадь.

Отредактировано Mercenary (, 11 лет 1 месяц назад)