126 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

vital_xbc. Бывает ещё хуже...когда на всё упало (в России) даже интерес к деньгам...(вот это жопа) и только некоторые люди рядом (подмешивают эпизодно) краски к серой мути..жизни. sunglasses

127 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

Выдержки из трудовой:
06.12.2004 - 06.03.2006г Инженер-электронщик
07.03.2006 - 01.10.2010г Главный специаист по слаботочным системам, КИП и автоматике
Дальше я жил в свободном плавании, т.е. официально меня устраивать отказались. Скоро как 3года уже...

128 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

vital_xbc пишет:

Итак чем я занимался 7лет - проектирование и рассчет систем отопления, ГВС, ХВС, автоматизацией, расчет котлов\бойлеров\теплообменников (очень нравились с станкостроительного завода), обработка техусловий и составление техдокументации, работа с тепловыми сетями, "разбор полетов" и согласование с ними, работа с поставщиками, закуп оборудования и материалов, выезд с сантехниками и работа на месте (таскал все помогал, чтобы успеть в срок, подключал, проверял, красиво укладывал кабели и т.д., есть допуск по электробезопасности, правда просроченый уже), изобретение новых способов экономии тепла, электричества, проектирование нестандартных схем автоматизации, естественно про настройку, программирование, изготовление интерфейсов и доводку ПО для удаленного снятия показаний вообще молчу. Разрабатывал 10лет назад вместе с питерцами системы сбора GSM данных с тепло- и электросчетчиков на основе Siemens TC35i\MC35i и позже с IP стеком MC75. Работал с Danfoss, Grundfoss, ОВЕН, ТЕПЛОКОМ, ВЗЛЕТ (гавно приборы!), МЕТРАН, Kamstrup и мн. другими...нахера я связался с ПК, являясь одним из лучших теплотехников в сибири, я не знаю. Наверно захотелось нового чего-то, вот и дошел до ручки.

да вы ценный кадр, велкам  wink
в русклимате, сб-груп неработали случаем?

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

129 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

Нет, работал в Тепловодоприборе, затем Лайнер (в составе СК Бастион).

Так что реально, я всерьез думаю вернуться к тому, в чем я действительно лучший.

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

130 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

http://nnm.ru/blogs/hovard_shuhard/rass … ebe-ploho/

131 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

vital_xbc пишет:

Нет, работал в Тепловодоприборе, затем Лайнер (в составе СК Бастион).

короче предложение выше если есть интерес пишите в личку, напишу что да как.
пора чето менять и заниматься тем что доставляет какоето моральное удовольствие

Отредактировано vovganmgk (, 11 лет 1 месяц назад)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

132 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

просто аху**ть тема.. про брата.. 20 лет, ребенка на шею? как то это странно, не я не против, но думаю без заработка под жопой это будет странно, самому 19 с машиной, можно сказать 50 на 50 с родителями.. как раз 50 зарабатывал год на онлайн игре.. сейчас не про это, я не знаю будет ли интерес к моей сылке дальше, но посмотри , может тебе поможет, это шанс взять грантовую поддержку от государства в размере до 300 тыс. рублей на начала своего дела http://www.altsmb.ru/agencyaction/financecredit/grants. а кстати Chester походу я твою книгу прочту;)

Если вам помог мой совет или просто вы очень добрый человек, поставьте плюс и мы оба будем рады;)

133 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

kosxs пишет:

просто аху**ть тема.. про брата.. 20 лет, ребенка на шею?

с каких *уев тема про меня, не понимаю вообще. Бредятина.... уже давно почти все - сам.

http://wf.mail.ru/custom/ub/2e88840356398ca02a354f793f696914/96f03afbaa0fadf78bf299ae7a742dde/bar.jpg
8-9I3-262-O272
http://s016.radikal.ru/i337/1410/ef/56b6ffb3d957.jpg

134 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

RonoN, ну ведь он же не только нытик, вон какой еще благородный... тебя на весь прайс выставил как.. эх пиздец..

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

135 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

Chester пишет:

тебя на весь прайс выставил как.. эх пиздец..

вообще молодец.

http://wf.mail.ru/custom/ub/2e88840356398ca02a354f793f696914/96f03afbaa0fadf78bf299ae7a742dde/bar.jpg
8-9I3-262-O272
http://s016.radikal.ru/i337/1410/ef/56b6ffb3d957.jpg

136 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

https://price-altai.ru/uploads/940000/5500/945696/thumb/p17k6jet17e5niin1m90h21oh21.jpg

913-270-67-38
960-966-60-66

137 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

Ветку под снос, начался срач. Попиздели и хватит.

138 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

согласна с теми, кто считает, что тебе нужно с себя начать. Почему ты веришь людям, которые называли тебя говном???? Сколько людей которые так не считаю, почему ты не прислушиваешься к ним??? Да и как тебе сказать что ты замечательный, если ты считаешь себя говном, нах разочаровывать, если тебе так удобнее жить. По обвинял других и легче стало... По навешал на себя обязанности бога, тянешь 9 человек, что за бред... хочешь показать свою значимость в жизни??? ищешь оправдание тому, что работаешь как проклятый??? тому что не реализовался в этой жизни???

В итоге, я как поняла тебя пожалеть нужно??? - Мне тебя жаль! Вернее очень жалко, что человек с твоими способностями не верят в себя, свои силы и ищет оправдание своим "неудачам".

P.S. Тебе сперва самому на ноги встать нужно, а потом другим помогать!!!  90% ты сляжешь и не особо кто-то будет рвать ж... для тебя

139 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

Если можешь чему то научить - преподом иди... Хоть какое то бабло. Компы ремонтируй, картриджи заправляй. Курьерскую диспетчерскую свою заведи и все в таком роде... Пару праздников организуй, мож че и пойдет.

140 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

vital_xbc пишет:

Выдержки из трудовой:
06.12.2004 - 06.03.2006г Инженер-электронщик
07.03.2006 - 01.10.2010г Главный специаист по слаботочным системам, КИП и автоматике
Дальше я жил в свободном плавании, т.е. официально меня устраивать отказались. Скоро как 3года уже...

ну и хер с ними.. я уже давно убедился, что надо только на себя работать. у  меня вообще трудовой книжки нет и я даже горжусь этим.. и образования у меня нет, это вообще збс  slightly_smiling_face
почему у меня такие убеждения?
Россия - страна связей

Отредактировано Вася Главный (, 11 лет 1 месяц назад)

141 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

vovganmgk пишет:

на самом деле как я и говорил деньги у всех лежат под ногами и мы по ним ходим, некоторые могут увидеть и поднять а другим этого не дано.

История:
есть мужик в Алтайском крае, сделал бизнес с 0 на элементарной херне, до определнного врменени пластиковые шприцы вывозили тупо на полигон ТБО, что весьма не экологично и не безопасно. Мужик организовал утилизацию шприцов ( за это ему платит государство фактически), и одновременно производство ершиков для венков из этих шприцов. Все гениальное просто!

Там весь бизнес похоже - договориться с властями (% отката).
Сырье в гранулах стОит дешевле.
А транспорт? А погрузка/разгрузка/хранение? А переработка?
Не золотые ершики - платиновые будут...

142 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

промолчу, а то запинаете.....  neutral_face  neutral_face  neutral_face  neutral_face

Отредактировано фрэнсис (, 11 лет 1 месяц назад)

143 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

http://www.adme.ru/articles/6-zhestokih … she-467305 немного прозрел. Похуй на здоровье, нетмоя проблема, надо не отдыхать а пахать, пахать до тех пор, пока сможешь вообще что-то делать. Хороший пинок в зад мне дала сама Жизнь и это повод задуматься. Пора не менять все вокруг, а пора меняться самому и попытаться сделать все, от меня зависящее. Важно не зарабатывать на том что ты делаешь, важнее всего помогать людям, пусть даже бесплатно. Надо делать то что умею и не заострять внимание на том, сколько за это заплатят, стараясь сделать по-возможности лучше других, а не на отъебись. Постараюсь исправиться и погрузиться в работу.

Единственная проблема что меня выбросило из проторенной колеи так, что я не могу больше в нее попасть и придется строить новую дорогу и идти не протореной тропой, а начать наконец рулить по дороге...пусть это пугает, но сделать мне это придется в любом случае. Забавный выбор без выбора.

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

144 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

Модераторы оставте  ветку.  slightly_smiling_face


То как развернётся Бытиё, (цепь "физических" событий ) зависит от многих факторов,
но по большому счёту всё решает наша личная сила, копи силу, в силе ты способен большего достичь. Способ накопления тебе покажет мир, сумей увидеть. (под Силой понимать не только мускулатуру, а набор "наших" качеств максимально уравновешивающий и выстраивающий нас в максимально гармоничное и совершенное существо способное функционировать в максимальном резонансе с «Источником» ).
Смотри на знаки, они чётко указывают путь, благоприятен или не очень, но какой бы ты не выбрал путь  важно само путешествие, все мы путешественники по бескрайнему морю самоосознания,  оно  внутри и  снаружи.
Сделай своё путешествие  интересным, наполненным силой, сказочным.. делай всё так как велит тебе твоё сердце.…
стремись к максимальной безупречности, главное услышь себя, свою силу. Для этого нужно отказаться от ненужного делания(привычки,(щиты))останови УМ, накопи силу,и услышать «себя».
Ценен не пункт назначения, а само путешествие, когда оно обрывается мы страдае. slightly_smiling_face
Весь секрет этого магического путешествия под названием жизнь, «бесконечность» не было начала и не будет конца, что бы не казалось. Напитывайте свои глаза увиденным возврата в этом путешествии нет.

Не концентрирую своё внимание на "негативе"  окружающих, тем более на той чужеродной установке"я говно...и др"..
Хватит подпитывать ЧСВ, стремясь к негативному наслаждению, испытывая унижения и забивая себя в угол самоограничении, самоограничение одно из огромных проявлении ЧСВ.
Займись гимнастикой для тела, любой той которая тебе  по душе. (лень это  проявление ЧСВ),кстати пассы Кастанеды  http://www.youtube.com/watch?v=Ua1SgefieQU  очень эффективный способ привести себя в адекватное состояние. Эти упражнения помогут отогнать от тебя чужеродную настройку «УМ-Эго».
По достижению внутреннего безмолвия ты, будешь чётко знать что к чему и плюнешь в лицо тому кто посмеет тебе что то посоветовать .т. к. безмолвие это прямой контакт с Духом.(Безличностная сила вселенной которая, является всем и ничем одновременно. Дух невозможно поймать или увидеть, можно лишь быть свидетелем проявления этой неописуемой силы.)|(.   


Если ты станешь сильнее, ты сможешь лучше помочь своим, близким и тем кто тебя окружает.
Каждый человек окутан как бы своими собственными цепями «страдания»... и никто их неощутит кроме вас самих.

Хватит себя закошмаривать ,  не стоит стремиться к тому что чуждо твоему существу. Стремитесь к тому что дарует «Свободу».
Страх(Мысль-делание которое разворачивает реальность ожидаемым образом) держит перед неопределённым будущем, всё так плохо и определенно твоим первым(логическим) вниманием, тебе страшно что будет если бросишь работу??, а ты посмотри в будущее как в загадочную даль в которой кроются тайны которым нет числа, иди к ним с замиранием сердца. 


Друг поверь работать в помещении, где заправляют тонер, очень плохо для  тела, это не принесёт  тебе силы…скажи своим живущих в небесах начальникам, что они совершают неосознанное «Зло» людям которые трудятся во имя  их роскоши, они обязаны предоставить специально оборудованное помещение.

Найди ту монету 5 Рублей, силы хватит только на 1 правильный ответ никакой теории вероятности, Дух будет присутствовать при этом броске, если конечно он состоится.. ответ---- Рёл… (бросать старую работу и перейти на новую сказав что помещение опасно для жизни,  что это явилось причиной твоего ухода… и этот пост годная информация.).
Решка ----  Уйти или остаться Выбор за тобой.  в любом случае делай как знаешь,  Лучше выбирай путь там где есть сердце.

Раз ты в тупике   то посоветую для 99% определённости прочитать книги Майкла Ньютона(Гипотерапевт)  http://sir35.narod.ru/MN/J.htm  http://www.koob.ru/newton/  Путешествия души!!!  найти мастера по гипнозу,  войти в повышенное состояние гипноза и ты сам скажешь что тебе нужно делать в этой жизни, это послание будет из мира Душ. встретишь своего Гида.

P.S.
Немного позитива.

Отредактировано Cleargreen-24 (, 11 лет 1 месяц назад)

5 условий для одинокой птицы.
Первое: до высшей точки она долетает;
Второе: по компании она не страдает,
даже таких птиц, как она;
Третье: клюв её направлен в небо;
Четвёртое: нет у неё окраски определённой;
Пятое: и поёт она очень тихо.

145 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

Esaul пишет:
vovganmgk пишет:

на самом деле как я и говорил деньги у всех лежат под ногами и мы по ним ходим, некоторые могут увидеть и поднять а другим этого не дано.

История:
есть мужик в Алтайском крае, сделал бизнес с 0 на элементарной херне, до определнного врменени пластиковые шприцы вывозили тупо на полигон ТБО, что весьма не экологично и не безопасно. Мужик организовал утилизацию шприцов ( за это ему платит государство фактически), и одновременно производство ершиков для венков из этих шприцов. Все гениальное просто!

Там весь бизнес похоже - договориться с властями (% отката).
Сырье в гранулах стОит дешевле.
А транспорт? А погрузка/разгрузка/хранение? А переработка?
Не золотые ершики - платиновые будут...

не знаете сути, так молчите, практически все венки в городе из шприцов, чтобы вам там не говорили.

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

146 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогаем отвечая на вопрос:Как организовать собственный бизнес с нуля

Тему закрываем, ибо выход один

"Ветер в харю - я хуярю."

-20 % на iHerb.